Гость
Статьи
Остынет, или …

Остынет, или расстанемся?

Мужчина не закрывает до конца вопрос отношений. Очень зол на меня. Говорит что обо всем поговорим на ясную голову, когда остынем. Хотя в последнем разговоре явно дал понять, что мне в его жизни места

больше нет, и что он устал так продолжать отношения. С момента конфликта прошло пара дней. Я извинилась за свое поведение, на что он спросил, почему я раньше этого всего не понимала. Он мне очень дорог, но я не знаю как поступить. Приехать забрать вещи, и тем самым поставить точку, или же оставить его в покое? Есть ли вероятность, что все может наладиться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мигера
#1

Что значит " ДОРОГ"? Мне вот машина дорогА..
Любите его? Готовы уступать ему?Готовы работать над отношениями?-тогда миритесь.

Автор
#2
Мигера

Что значит " ДОРОГ"? Мне вот машина дорогА..
Любите его? Готовы уступать ему?Готовы работать над отношениями?-тогда миритесь.

Люблю конечно. Я рада помириться. Я извинилась за себя. Но он злится.

Гость
#3

А из-за чего он злится? Что вы такого сделали?

Mikky
#4

Я думаю,что нужно действительно дать ему остыть и оставить в покое на какое то время.Тем более если как вы говорите,что он очень зол.Мне как то раз приятель сказал один:"Почему вы женщины хотите все решить сразу и сейчас?Нам мужчинам,действительно нужно время,чтобы успокоиться и все обдумать"Тем более если ссора была серьезная.Поэтому пускай себе подумает

камила
#5

Если есть где жить пока, не трогайте его, не звоните, не пишите. Вы извинились, если любит, то ему этого будет достаточно и Вы помиритесь уже по его инициативе, если нет, то он даст вам знать. Я бы подождала недельку, если не объявится, забрала бы вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: