Гость
Статьи
Родители жениха сидят …

Родители жениха сидят у него на шее.

Родители жениха постоянно звонят и требуют у него денег. Не один раз в месяц случаются звонки подобного рода. И ладно бы если ТОЛЬКО родители просили деньги. Это еще можно понять как-то. Так его брат младший, которому 24 года, постоянно названивает и просит деньги (иногда на себя, а иногда чтобы сводить девушку в кино). И двоюродная сестра звонила и просила 7 тысяч на экзамены.
Недавно смогли позволить себе съездить на море за последние 3 года в Ялту. Так они названивали ему там и просили денег. Ему пришлось делать быстрый займ.
Самое обидное, что они звонят ему только по поводу денег. Даже в день рождения ему позвонила только бабушка. А мать и отец не стали.
Я не знаю что мне делать, ведь я пока ему еще не жена. Но хотелось бы быть уверенной, что наши дети не будут нуждаться в чем-то. А мне не хотелось бы зарабатывать деньги и отдавать их его родителям.

Лютик
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы откуда знаете про звонки?
Он вам жаловался?

кс
#2

разговаривали с ним? просто нужно перекрыть этот "деньгопровод" каковым его считают родственники. но разумеется обиды и оскорблений от них не оберетесь, ибо они привыкли так жить, им так удобно. если они сами в состоянии заработать себе денег на проживание, то почему он должен их снабжать деньгами? если не получится решить этот вопрос с ним то либо вам придется всю жизнь отказывать себе в чем-то и помалкивать(раз уж это ваш был выбор с ним остаться), ибо ребенок это большие расходы, либо же уходить от него

Лютик
#3
Света

А вы откуда знаете про звонки?
Он вам жаловался?

Он постоянно говорит "Сегодня мать звонила. Денег перевести просила". Или "брат попросил денег дать ему"

Гость
#4

если это не разводка, легче поменять жениха, чем его голову. Он же в сознании им деньги дает? И как вы его отучите это делать? Кота можно обоссанной тряпкой, а мужа как?

Гость
#5

Они нашли в нем бесплатнй банкомат

#6
кс

разговаривали с ним? просто нужно перекрыть этот "деньгопровод" каковым его считают родственники. но разумеется обиды и оскорблений от них не оберетесь, ибо они привыкли так жить, им так удобно. если они сами в состоянии заработать себе денег на проживание, то почему он должен их снабжать деньгами? если не получится решить этот вопрос с ним то либо вам придется всю жизнь отказывать себе в чем-то и помалкивать(раз уж это ваш был выбор с ним остаться), ибо ребенок это большие расходы, либо же уходить от него

Они в состоянии работать. Мать получает неплохую зарплату, работая в больнице. Отец пенсию хорошую получает. Они постоянно покупают себе разную технику на деньги жениха. А я боюсь что-то сказать. Сейчас окажется, что я плохая и думаю только о деньгах.

Света
#7
Лютик

СветаА вы откуда знаете про звонки?
Он вам жаловался?
Он постоянно говорит "Сегодня мать звонила. Денег перевести просила". Или "брат попросил денег дать ему"

Я думаю, что он врет, набивает себе цену, делает вид, что у него много денег и он способен материально всех содержать.
То есть таким образом демонстрировать собственную успешность.
Прямо уж и родителям отстегивает, и взрослому брату и сестре... неа, не верится что-то.
А сам при этом едет на отдых в сссраную Ялту...

Гость
#8
Лютик

Они в состоянии работать. Мать получает неплохую зарплату, работая в больнице. Отец пенсию хорошую получает. Они постоянно покупают себе разную технику на деньги жениха. А я боюсь что-то сказать. Сейчас окажется, что я плохая и думаю только о деньгах.

Разную технику... сколько той техники нужно вообще в дом? Как можно ее постоянно покупать? Что-то вы явно преувеличиваете. Постоянно никто технику не покупает, обычно только по необходимости.

#9
Света

да, возможно. Но я никогда за ним не замечала, что он хочет казаться как-то лучше. Он просто безотказный. Ему родители в детстве не дали любви. Они не сильно следили за ним. А в 15 дет вообще отправили жить к бабушке, сняв с себя ответственность

Гость
#10
Света

Я думаю, что он врет, набивает себе цену, делает вид, что у него много денег и он способен материально всех содержать.
То есть таким образом демонстрировать собственную успешность.
Прямо уж и родителям отстегивает, и взрослому брату и сестре... неа, не верится что-то.
А сам при этом едет на отдых в сссраную Ялту...

Не не так. Он говорит о своей якобы состоятельности, чтобы невеста на его остатки сильно родине открывала. Типа, вишь ч какой хороший, а нам и так хорошо, что осталось.

#11
Гость

Разную технику... сколько той техники нужно вообще в дом? Как можно ее постоянно покупать? Что-то вы явно преувеличиваете. Постоянно никто технику не покупает, обычно только по необходимости.

Да. Постоянно меняют. Недавно второй холодильник купили и ещё один телевизор. Потом диван новый большой в зал. И все за счёт жениха. Сейчас собрались строить второй этаж. За чей счёт, как думаете?

Гость
#12

Возможно, от жениха надо бежать роняя тапки. Не вздумайте беременеть.
Поговорите с ним серьезно, как он видит ваше с ним будущее. Задайте вопросы - он всегда будет содержать всю родню? всегда будет ради них влезать в кредиты? его не смущает, что они не бедствуют, но при этом не стесняются забирать у него последнее и вгонять в долги?

Запомните, автор, есть тип людей, которые ради родни задницу свою порвут на британский флаг, а жена, родные дети будут лапу сосать. Маме будет давать деньги на ремонт и отдых, а его семья будет жить в обшарпаных стенах и отдыхать на лавочке перед домом.
Задумайтесь серьезно, надо ли оно вам.

Света
#14
Гость

СветаЯ думаю, что он врет, набивает себе цену, делает вид, что у него много денег и он способен материально всех содержать.
То есть таким образом демонстрировать собственную успешность.
Прямо уж и родителям отстегивает, и взрослому брату и сестре... неа, не верится что-то.
А сам при этом едет на отдых в сссраную Ялту...
Не не так. Он говорит о своей якобы состоятельности, чтобы невеста на его остатки сильно родине открывала. Типа, вишь ч какой хороший, а нам и так хорошо, что осталось.

Тоже вариант))
Еще один вариант - разводилово, причем нелогичное и тупое.

Гость
#15
Света

ЛютикСветаА вы откуда знаете про звонки?
Он вам жаловался?
Он постоянно говорит "Сегодня мать звонила. Денег перевести просила". Или "брат попросил денег дать ему"
Я думаю, что он врет, набивает себе цену, делает вид, что у него много денег и он способен материально всех содержать.
То есть таким образом демонстрировать собственную успешность.
Прямо уж и родителям отстегивает, и взрослому брату и сестре... неа, не верится что-то.
А сам при этом едет на отдых в сссраную Ялту...

Точно. Или он т.упой олигарх, или это разводка. А все повелись.

Гость
#16
Лютик

Да. Постоянно меняют. Недавно второй холодильник купили и ещё один телевизор. Потом диван новый большой в зал. И все за счёт жениха. Сейчас собрались строить второй этаж. За чей счёт, как думаете?

жених, похоже, деньгами пытается показать и доказать родителям, что он хороший, что его тоже достоин любви. Поверьте, легче найти нового жениха, чем убрать комплексы у этого. Комплексы не уберете-будет как в п 12.

Лето
#17

У меня был такой парень, только дела обстояли еще хуже. В студенческие годы отдавал последние деньги физически сильным родственникам мужского пола (брату и папе). Часть стипендии и половину копеечной зарплаты, накопленной за лето, пересылал в деревню, сам же жил в общаге с ужасным холодильником и 5 людей в крошечной комнате. Батя его бухал, но парень постоянно жалел папашу, типа он очень хороший человек и ничего плохого не делает...

Гость
#18

17. А шо такое "ужасный холодильник"? )))))

Лето
#19
Гость

17. А шо такое "ужасный холодильник"? )))))

Ржавый и микроскопический.
Денег у него было немного, но не нищий, трудолюбивый.
Еще брата его всегда жалели, а парня того, как лошадь, напрягали до посинения.

miss36rus@gmail.com
#20

Да, кстати, снимаем мы комнату в общежитии. Он все хочет начать откладывать на Квартиру... но как-то не выходит

Гость
#21
Гость

если это не разводка, легче поменять жениха, чем его голову. Он же в сознании им деньги дает? И как вы его отучите это делать? Кота можно обоссанной тряпкой, а мужа как?

+100500
Не вздумайте замуж или ещё пуще беременеть. Гормоны улягутся и сами всё увидете, взвесите и пойдёте нормального искать.

Гость
#22
Лютик

Да. Постоянно меняют. Недавно второй холодильник купили и ещё один телевизор. Потом диван новый большой в зал. И все за счёт жениха. Сейчас собрались строить второй этаж. За чей счёт, как думаете?

Это и его дом. Почему он не должен в его строительство вкладываться?

Гость
#23

У меня муж такой. Держит на своей шее мать, отца, братьев (взрослых здоровых людей). ОН платит за все, те требуют больше. Матери плевать на нас, на наши проблемы. Братья могут работать, но тратят на себя, родителям не помогают. Я злилась, учила его, потом ждала, потом игнорировала, снова злилась. Много каких чувств было, но я поняла одно ЭТО НАВСЕГДА, он не изменится. Либо вы миритесь (просто разделяете бюджет, если это будет против ваших планов и бюджета, то лучше не выходить за него замуж, тк у вас постоянно будут материальные ссоры, вы будете пахать, вкладывать в семью, а он все свое отдавать, это не семья).

Гость
#24

Если человек берет быстрые займы- не стоит с ним связываться в принципе.

Гость
#25
Лютик

СветаА вы откуда знаете про звонки?
Он вам жаловался?
Он постоянно говорит "Сегодня мать звонила. Денег перевести просила". Или "брат попросил денег дать ему"

***, просто крысятничает

Гость
#26

На Х, слать еблана. Такой не годится в мужья.

Nikolay
#27
Лютик

Родители жениха постоянно звонят и требуют у него денег. Не один раз в месяц случаются звонки подобного рода. И ладно бы если ТОЛЬКО родители просили деньги. Это еще можно понять как-то. Так его брат младший, которому 24 года, постоянно названивает и просит деньги (иногда на себя, а иногда чтобы сводить девушку в кино). И двоюродная сестра звонила и просила 7 тысяч на экзамены.
Недавно смогли позволить себе съездить на море за последние 3 года в Ялту. Так они названивали ему там и просили денег. Ему пришлось делать быстрый займ.
Самое обидное, что они звонят ему только по поводу денег. Даже в день рождения ему позвонила только бабушка. А мать и отец не стали.
Я не знаю что мне делать, ведь я пока ему еще не жена. Но хотелось бы быть уверенной, что наши дети не будут нуждаться в чем-то. А мне не хотелось бы зарабатывать деньги и отдавать их его родителям.

А ты что, хуже их?
Присоединяйся к их клубу просящих.
Звони и проси деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: