Гость
Статьи
Не знаю как мягко …

Не знаю как мягко сказать парню 

с которым живём вместе что мы не подходим друг другу Здраствуйте! Мы с парнем встречались полтора года и уже почти год живём вместе! Мне 24, ему 26. Первых месяца 3 все было хорошо, я думала что мы даже поженимся. За время проживания вместе стали много ругаться, секс редкий да и то он неохотно соглашается. У нас был серьезный разговор в котором я ему намекнула что не могу больше так жить, семью он не хочет в ближайшие годы а я просто не хочу терять зря время. Кто знает когда он захочет. А мама его внуков хочет чуть ли не сейчас. Времени мы вместе не проводим практически совсем. Только в магазин ходим, к его родственникам и все. Дома мы как чужие. Он все время в компьютере ну и мне приходится коротать своё время по своему. К тому же начала предъявлять претензии по мне его мама. Говорит что я не готовлю кушать ему что мол плохо с ним обращаюсь. После всего что у нас было за это время претензий друг к другу, я поняла что я просто устала с ним жить и он я вижу тоже. Как считаете, этого достаточно чтоб сказать ему что ухожу?

Черная кошка
9 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

да

Гость
#2

Предостаточно, чувствуешь, что не твоё, уходи и не оглядывайся, все равно будет только хуже, люди не меняются

Гость
#3

Сваливай, мы разрешаем!!!

гость
#4

а для чего мягкость? тут прямота нужна. сказали и разошлись. спросит почему -это и перечислите

Гость
#5

Он вам муж что ли? Нафига жить начинать если замуж не предлагал? Сами натупили, начали жить не узнав его толком. Собрались и съехали - дело то!? Или будете рожать, себя успокаивать что все наладится? Не тупите, собирайте вещи и выбрасывайте этот тяжелый чемодан! Послушайте лекции Сатьи Дас и милы левчук на досуге

Aria
#6

беги, потом жалеть будешь

Черная кошка
#7

Чесно говоря, не хочу ранить поэтому ищу правильные и мягкие слова. Чувства какие то есть но не скажу что это любовь. В любом случае скажу что ухожу. У меня было много времени все проанализировать и решить что нужно уйти пока не женаты и нет детей. Я такой человек что жалею людей которым знаю что могу сделать больно. Хотелось бы расстаться по хорошему

Гость
#8

все тоже самое ждет вас и в браке. увы сейчас вот развелись такие молодые тупени! ищите мужичину с активной жизненной позици кто нап финансиста учится или компьютерщик но который любит путешествовать. активного короче. и БЕЗ мамы. со своей квартирой. придется за него подраться... это да! ну тут уж никак без конкуренции нынче

Авиатор
#9

Что значит ранить? Не тяните кота за яйца, время - самый ценный ресурс, что у людей есть. Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!(с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: