Гость
Статьи
если жизнь ужас

если жизнь ужас

Что делать если жизнь ужас?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем она у Вас так ужасна?

Гость
#2

Либо стать свoлoчью, либо жить не забывая о тех, у кого жизнь ужас.

Гость
#3

В чём конкретно ужас?
А то у многих сплошные п...здострадания и всё.

Гость
#4

У меня сегодня нашли ВИЧ. Переслала кровь, завтра узнаю результат. Верю, что будет отрицательный анализ. Но сижу никакая, хочется умереть. А мужу как сказать об этом, если что? Я ему никогда не изменяла, наркотики не употребляла. Если только до него несколько лет назад какая-то своооолоччь меня заразила...😥😥😥😥😥 Что делать, как жить, я не знаю.

Гость
#5
Гость

У меня сегодня нашли ВИЧ. Переслала кровь, завтра узнаю результат. Верю, что будет отрицательный анализ. Но сижу никакая, хочется умереть. А мужу как сказать об этом, если что? Я ему никогда не изменяла, наркотики не употребляла. Если только до него несколько лет назад какая-то своооолоччь меня заразила...😥😥😥😥😥 Что делать, как жить, я не знаю.

Сил вам, верьте в хорошее🌺

#6
Гость

У меня сегодня нашли ВИЧ. Переслала кровь, завтра узнаю результат. Верю, что будет отрицательный анализ. Но сижу никакая, хочется умереть. А мужу как сказать об этом, если что? Я ему никогда не изменяла, наркотики не употребляла. Если только до него несколько лет назад какая-то своооолоччь меня заразила...😥😥😥😥😥 Что делать, как жить, я не знаю.

почему же сволочь, может этот человек сам не знал, что болен. Может и вы кого-то успели заразить, пока не знали. Во время беременности может быть ложноположительный результат. К вашему мужу тоже могут быть вопросы. Держитесь, не раскисайте раньше времени. С ВИЧ тоже люди живут. Недавно читала статью в журнале имена, белорусский, мама с ВИЧ троих здоровых детей родила, она и муж ВИЧ позитивные, но принимают препараты.

#7

Идите на ВИЧ форум, погуглить, там поспрашивайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема