Гость
Статьи
Парень не хочет идти …

Парень не хочет идти со мной в поход

Добрый день. Интересует мнение по поводу такого вопроса. Мы с парнем встречаемся 8 месяцев. Два месяца уже вместе живем. Один раз ездили отдыхать на остров. Я люблю отдых с палатками и мечтаю сходить в поход. Такой шанс выдается через месяц и я бы хотела, чтобы мы прошли это путешествие вместе. Но он свой отдых видит только в отеле на лежаке. В итоге все идет к тому, что в поход я поеду одна и на будущее, как я поняла, он меня не поддержит в моих начинаниях. Вот я не представляю, как дальше развивать отношения. Я готова к любым путешествиям. И к экскурсиям. и к турецким пляжам. Но иногда хочется разнообразия,горы, вечер у костра и ночевка в палатке. Подскажите, что делать? Мне 30 лет. Парню 27

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего..он не хочет ити
Как ты его заставишь?

#2

Я считаю что нужно учитывать интересы парня. Попробовать как нибудь просто поваляться на траве, поговорить с ним на тему ночёвки на открытом воздухе. Допустим мой тоже не очень раньше это любил, однако со временем я показала ему прелести палаточного отдыха и теперь иногда выбираемся куда нибудь на природу вместе.
Если категоричное нет, то ничего не поделаешь, но это не значит что надо рушить отношения, пусть это будет вашим личным хобби.

Гость
#3

Как это Романтично - лес или горы, палатка, небо, полное звезд, курящийся костерок, легкая эстрадная музыка из транзистора, поцелуи и Любовь! Аааахххх...

Приличный мужчина
#4

я бы тоже не пошел. Ходить по большому в яму- отвратительно

Гость
#5
Гость

Как это Романтично - лес или горы, палатка, небо, полное звезд, курящийся костерок, легкая эстрадная музыка из транзистора, поцелуи и Любовь! Аааахххх...

ни за что бы на такое не подписалась бы))) комары, антисанитария, никаких удобств - для меня это не отдых, а мучение

Гость
#6
Гость

Как это Романтично - лес или горы, палатка, небо, полное звезд, курящийся костерок, легкая эстрадная музыка из транзистора, поцелуи и Любовь! Аааахххх...

Комары, жуки, песок в постели и в обуви, перегар в палатке утром, мозоли.
Парень небось в армии этого ховна наелся. А Вам приятного апетита.

Просто Глаша
#7

Автор, вам повезло найти нормального парня! Какие походы??? Какая романтика? Не помыться, не пос..ть. В чем кайф? Я наоборот отвергала мужчин, которые отпуск проводят как вы. Сразу в сад. Я не для этого весь год работаю, чтобы потом мучаться в глуши.

Гость
#8

В возрасте 61 год скончалась артистка Вера Глаголева!

Гость
#9
Гость

Комары, жуки, песок в постели и в обуви, перегар в палатке утром, мозоли.
Парень небось в армии этого ховна наелся. А Вам приятного апетита.

Если даже и без перегара. Такой отдых- мазохизм. Я лично даже и не в армии романтики этой наелся по горло, по уши- а за 15 лет работы в геологии (Восточная и Западная Сибирь, летом- "в поле", зимой обработка результатов полевого сезона).
С тех пор- никаких палаток и костров. Только бассейн, лежак, отель)))))

Гость
#10
Гость

В возрасте 61 год скончалась артистка Вера Глаголева!

Тут все как-то грустно. Народная-то России, а умерла-то в Америке. Почти как тот поручик Голицын, умерший в Нью-Йорке в 1974 году

Гость
#11

Спасибо всем за советы-ответы. Каждому свое) Расширяйте уровень зоны своего комфорта. Парень согласился пойти со мной в поход. Все хорошо. Если ему не понравится, то больше я его не потяну. Будет только моим хобби. Всем удачи)

Гость
#12
Ирина

Я люблю отдых с палатками и мечтаю сходить в поход. Такой шанс выдается через месяц и я бы хотела, чтобы мы прошли это путешествие вместе. [...] Но иногда хочется разнообразия,горы, вечер у костра и ночевка в палатке. Подскажите, что делать? Мне 30 лет. Парню 27

Попробуйте посмотреть на такой поход его глазами. Во-первых, поход в горы (даже невысокие вроде Хибин) - это физически трудно. Горы надо преодолевать с рюкзаком за спиной, где находятся личные вещи хозяина рюкзака, часть группового снаряжения (в рюкзаки мужчинам его кладут в бОльшем количестве, чем в женские). Вашему приятелю наверняка ещё придётся тащить часть Вашего снаряжения и часть группового, выпавшего на Вашу долю. А ведь человек идёт в поход чтобы получить удовольствие, а не обслуживать попутчицу.
Далее. Привал или лагерь. Дрова натаскай/наруби/напили, воды натаскай, посуду помой (в т. ч. котлы) - это всё будет по его части, ибо Вы после дневного перехода устанете, и трудиться будете не в состоянии.
Вот и подумайте, на кой чёрт ему это всё надо.

Гость
#13
Гость

Попробуйте посмотреть на такой поход его глазами. Во-первых, поход в горы (даже невысокие вроде Хибин) - это физически трудно. Горы надо преодолевать с рюкзаком за спиной, где находятся личные вещи хозяина рюкзака, часть группового снаряжения (в рюкзаки мужчинам его кладут в бОльшем количестве, чем в женские). Вашему приятелю наверняка ещё придётся тащить часть Вашего снаряжения и часть группового, выпавшего на Вашу долю. А ведь человек идёт в поход чтобы получить удовольствие, а не обслуживать попутчицу.
Далее. Привал или лагерь. Дрова натаскай/наруби/напили, воды натаскай, посуду помой (в т. ч. котлы) - это всё будет по его части, ибо Вы после дневного перехода устанете, и трудиться будете не в состоянии.
Вот и подумайте, на кой чёрт ему это всё надо.

я не из ленивых. и в походе была 1 раз. Но дело не в том каково будет ему. А есть ли будущее у отношений, когда интересы партнеров не совсем совпадают. Вместо этого приходится оправдываться, почему походы это хорошо. Скорее всего ни один человек, отвечающий здесь в теме никогда не был в походе. Или был и ему не понравилось, в силу того, что это не его вид отдыха.

Гость
#14
Гость

Вместо этого приходится оправдываться, почему походы это хорошо.

Почему походы - это хорошо, я знаю. Я Вам объясняю, почему плохо ходить в поход с женщиной. Понятна моя мысль?

Гость
#15

Попробуйте для начала съездить на пикник.
Все плюсы похода без минусов.
Набил машину скарбом, и к озеру )
Куда лучше похода, на мой взгляд.
Захотели - в палатке заночевали, нет - в гостинице с комфортом.

вдруг
#16
Ирина

В итоге все идет к тому, что в поход я поеду одна и на будущее, как я поняла, он меня не поддержит в моих начинаниях. ... Подскажите, что делать? Мне 30 лет. Парню 27

ищите любителей походов или автотуризма среди его друзей меня в 30 лет так затащили во все эти поиски где перезимовать лето но для большинства их жен экстрим всё что ниже 5 звезд и переубедить невозможно даже угрозы развода не помогли

Просто Глаша
#17
Гость

Спасибо всем за советы-ответы. Каждому свое) Расширяйте уровень зоны своего комфорта. Парень согласился пойти со мной в поход. Все хорошо. Если ему не понравится, то больше я его не потяну. Будет только моим хобби. Всем удачи)

Что за бред про расширение зоны комфорта? Вы видимо на работе фигней страдаете и вам не хватает драйва.

Гость
#18

Можно совместить,комфортные условия и активный отдых http://clubnavershine.ru/ мне кажется останутся все довольны

Гость
#19
Просто Глаша

Что за бред про расширение зоны комфорта? Вы видимо на работе фигней страдаете и вам не хватает драйва.

Работа у меня напряжение для мозгов и нервной системы и поэтому единение с природой и уход от цивилизации некий метод перезагрузки. На море мы уже были, три месяца назад. бассейн, коктейли, дискотеки.

Любовь
#22

Автор, горжусь вами. У меня такая же проблема, но парень не хочет в поход главным образом потому, что не хочет общаться с незнакомыми людьми. Думаю идти одна. Грустно, конечно. Но очень хочется

Гость
#23
вдруг

В итоге все идет к тому, что в поход я поеду одна и на будущее, как я поняла, он меня не поддержит в моих начинаниях. ... Подскажите, что делать? Мне 30 лет. Парню 27

ищите любителей походов или автотуризма среди его друзей меня в 30 лет так затащили во все эти поиски где перезимовать лето но для большинства их жен экстрим всё что ниже 5 звезд и переубедить невозможно даже угрозы развода не помогли

Логично что не помогли. Нафига мне лес и палатка? Хочет мужик таскаться пусть ищет себе такую же бой бабу с короткой стоижкой и громоподобную.

Гость
#24
Любовь

Автор, горжусь вами. У меня такая же проблема, но парень не хочет в поход главным образом потому, что не хочет общаться с незнакомыми людьми. Думаю идти одна. Грустно, конечно. Но очень хочется

Мой согласился. Все таки я его на Алтай тащу. А в Крым. Поход лайт. Не понравится, значит на будущее я буду ходить одна) А так, давайте подружимся и будем вместе ходить)))

Гость
#25

то есть наоборот НЕ на Алтай, а в Крым))

Гость
#26

бегите от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема