Гость
Статьи
В течение года велась …

В течение года велась на все прекрасные речи

В течение года велась на все прекрасные речи, поступков не было. Была забота, материальная поддержка, весело дни проводили иногда. Но : палила переписки, от важных разговоров уходил, пил, наркоманил ( как только не пыталась вытянуть из этого) не разрешал общаться с мужским полом, контролировал как одеваюсь, избил один раз по пьяне из за ревности , а потом продолжил пить и "толкал" когда я просила этого не делать. В адекватные моменты , да и в пьяные то же , плакал и говорил , что старался очень и никого так сильно не любил. Да, были моменты когда он исправлялся и очень мило вел себя, но не надолго. До меня по бабам шлялся(из тех кто говорит " баба-мясо") и естественно я из тех кто надеялась что он исправится ради меня и нашей совместной жизни . Он со мной был дольше всех остальных в отношениях . Но видимо я одна , которая терпел все это. Таких мужчин называют " мужчина-мучитель"(книга Ланди Бакрофт) Я до сих пор его сильно люблю , но и ненавижу . Много ли таких мужчин? Сталкивались?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы и есть баба-мясо. Ни одна уважающая девушка не будет терпеть нарика- бухарика распускающего руки.

прогостьЯ
#2

на моего бывшего похоже) скорп?

#3
прогостьЯ

на моего бывшего похоже) скорп?

рак)

.
#4

Разводка голимая...

Гость
#5

Попробуй быть женщиной мучительницей, намного приятней самой пизддить *** и измываться над ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: