Гость
Статьи
Возможно ли это в …

Возможно ли это в жизни или в связи с возрастом придется научиться выстраивать отношения

У меня ни с кем не получается построить нормальных отношений. За все то время, толи я веду себя так, что от меня уходят, и бывает и такое, что и я ухожу. Вот всех уже успела собрать в кучку и алкоголиков и невростеников и конченных эгоистов. ))). Понимаю, что сама далека от идеала, но я заметила за собой такую особенность. Как начинают заканчиваться у меня отношения, тем мне больше начинсет хотется за собой следить и приводить себя в порядок. Вот уже конкретно занялась собой, занимаюсь спортом, решила начать правильно питаться и забить на все эти поиски мужчин. Как -то надоело уже и нового больше я для себя все равно в отношениях не открою. Поэтому больше не надо мне никого и так хорошо быть одной. И так вопрос. Это реально в обще прожить всю жизнь одной ?!

Свободный дом
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю одну такую

подпись в скайпе я хотела властвовать, но не получилось

сама эдитор

ей уже сорокет скоро

в сорок придет осознание , что ты дряхлеешь время летит , а твои боны никому не нужны ни детей, ни мужа ничерта

Гость
#2

лучше научись выстраивать хотя бы в 30

нет худшего зрелища чем одинокий человек

Гость
#3
Гость

лучше научись выстраивать хотя бы в 30
нет худшего зрелища чем одинокий человек

Есть, например семейство нищебродов, наплодившее целый выводок, где оба изменяют. А таких 90% в России.

Совушка
#4

Сходите к психологу.
У моей матери такая же проблема. А по факту сама превращает мужиков в алконавтов, эгоистов и неврастеников. Я тоже на пути к этому была, но вовремя сбежала от нее.

Гость
#5
Гость

Гостьлучше научись выстраивать хотя бы в 30
нет худшего зрелища чем одинокий человек
Есть, например семейство нищебродов, наплодившее целый выводок, где оба изменяют. А таких 90% в России.

ху\йню не пез/ди, богатые не изменяют?? ещё как изменяют, и не 1 любовникам, или с 1 -ой любовницей, а целый табор таких))

Ирина
#6

зачем вообще создавать семью если все изменят в итоге.

Елена
#7

Реально, только не хочется совсем. Я вот тоже одна, а хочется взаимной любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: