Гость
Статьи
Потенция у мужчин …

Потенция у мужчин после 35?

Как у мужчин обстоят дела с потенцией после 35 лет?

У моего уже в 28 стояк через раз.

Какие-то хиленькие они пошли.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему мужу 34, я за 8 лет отношений его член не стоячим, можно сказать, и не видела. Вообще никаких проблем.

Спартанская фаланга
#2

О чем вы? Прекрасно после 35. Мужу 39, не жалуюсь)

кускус
#3

да должен стоять..может ты с нюансами

Гость
#4

Смотря у кого и когда.

Иггггорь
#5

Если б я помнил, что это такое, сказал бы.

Belle
#6

Он просто вас не особо хочет,автор

Гость
#7

Сейчас мужик 36 лет.... я просто млею с ним! Как он хорош!!!! Стоит всегда! Размеры вах!!!! Не нарадуюсь!!!!

гость
#8

У нормальных мужиков, которые свой орган не тыкают в шалав, и в 75 стоит.

Гость
#10

Мужу 36, пока не жалуюсь))), разницы с 29 , когда с ним стали встречаться не вижу

гость
#11

моему мужу 32, заметила, что стал пить таблетки для потенции, простатит еще нашли. был любовник 26 лет, там то стоял через раз то падал. жесть.

Гость
#12

Мужу 45, стоит ттт отлично . С бывшим развелись 8 лет назад было 47 тогда, тоже проблем не было.

Алина
#13

Потенция то может и норм, а вот хочется им все реже и реже. Но, говорят, после 40 "седина в бороду" и второе дыхание в плане желаний открывается))

Гость
#15

На отличную сексуальную женщину у любого импотента и в 70 стоять будет как у молодого!

Гость
#16
Гость

На отличную сексуальную женщину у любого импотента и в 70 стоять будет как у молодого!

Ерунда. У здорового мужика всегда стоит.

Мари
#17

Так и до 35 проблемные в этом плане бывают, и немало. На двоих натыкалась, 31 и 33 им. Секса так и не вышло, ни с которым.

Мари
#18

Причём было у меня 6 парней, и вот два из них с большими проблемами с потенцией. Много сейчас таких, что печально.

Ksandra
#19

Да просто работа у всех нервная, все время стресс, вы ему Афобазол для нервов купите,увидите, все скоро наладится)

Сергей
#20

Как у мужчин обстоят дела с потенцией после 35 лет?
У моего уже в 28 стояк через раз.
Какие-то хиленькие они пошли.

Сергей
#21

Мой стояк плохо работает

Smolka
#22

У тех, кто за здоровьем следит и после 50 все нормально со стояком.
А при проблемах - меры принимать надо. Если они только начинаются - прелокс можно принимать, курсом. Он без побочек, а помочь очень даже может.
Если проблема уже серьезная - ну, тут уже к врачу, там препараты и процедуры куда более серьезные.
В принципе, к врачу по любому надо сразу :)

Мария
#23

По опыту, который мы с мужем пережили-ищите причину, идите к врачу. У мужа причиной было-нарушение нервной функции. Ему врач назначил Тиоктацид БВ, это средство для организма важно и помогает организме много чего восстановить. Где-то через месяц всё вернулось в прежнее русло, с потенцией всё наладилось, да и вообще муж стал говорить, что чувствует себя лучше, как заряд бодрости получил после приёма средства этого.

Мурмур
#24

Я с девушкой хожу на оргии с переодеванием, нам нравится мир Гари Поттера, я Рон, а она Гермиона. Чтобы секс был волшебным, я использую секретное заклинание. Принимаю Визарсин Ку-Таб, с "палочкой" проблем не еще ни разу не было.

#25

Небольшие проблемки застали и нас с супругом, хотя и близости у нас и не так часто случались, но психологически подкосило его очень сильно, стал замыкаться в себе, депрессовать, я естественно всячески успокаивала. И до того, как нам сходить на прием к андрологу, я заказала ему спрей М16 для потенции. Выбор оказался огромен, пришлось тщательно ощупывать всю почву, сравнивать, просматривала обзоры и вот решила остановиться именно на нем, покупала, кстати, на http://potentsiya-info.ru/sprey-m-16/#more-1102 , потому как ребята внушают доверие и информативность на высоком уровне. Супруг от такого расклада немного остался в шоке, но после первого применения эффект нам очень понравился. Так, что решайтесь, этот препарат полностью из растительного сырья и не представляет никакой опасности для здоровья, и побочек никаких, проверенно, как говорится, на себе :)

#27

Если честно, секс с одним и тем же партнером приедается и желание может падать. Если ситуация безвыходная, то всегда есть проверенный метод. Можно воспользоваться Виагрой или Левитрой. Стоять у партнера точно будет как столб. Я сама пробовала женскую виагру ради интереса и скажу так - остроты ощущений добавляет многократно, секс просто безумный, ощущения от оргазма неописуемы. Лучше один раз ощутить на себе. Мы и сейчас временами используем эти препараты. Для организма они безвредны.
В обычной аптеке их покупать дорого, кому интересно - мы покупаем в интернет аптеке viamed.pro Цены значительно ниже особенно с промокодами, за 30 таблеток виагры отдавали порядка 2500 рублей. В обычной аптеке такая цена идет за 5 таблеток

Олеся
#27

Бывают органические поражения сосудов, это у многих мужчин после 40 бывает. А после 35 снижается выработка тестостерона почти у всех, только у кого-то это снижение происходит медленно, а у кого-то стремительно. Так что тут все индивидуально: у кого и в 70 гормоны зашкаливают, а у кого в 35 уже проблемы...
Моему мужу помог аппарат Андроспок. Проблемы с эрекцией у него начались как раз примерно в 35 - 36 лет как осложнение сахарного диабета 1 типа. При диабете сосуды поражаются, их эластичность снижается, поэтому кровоток при эрекции слабый, член вялый становится. Нервы тоже страдают от диабета, поэтому ухудшается плохая нервно-мышечная проводимость, соответственно, слабо выраженная реакция члена на ласки.
Физиотерапия на аппарате Андроспок расширяет сосуды, улучшает работу нервов и т.д. Короче говоря, Андроспок приводит сосуды и нервы в тонус, а хороший приток крови - залог нормальной эрекции, как знают все, наверное. Еще советую делать упражнения Кегеля - это и для мужчин, и для женщин полезно.

Елена
#27

Нам с мужем по 38 лет , проблемы начались пару лет назад , перепробовали многое, но толку не было , а где-то месяца три назад сексолог порекомендовал Эропростан. Это просто бомба!!! Эффект с первого применения. Теперь он может часами заниматься сексом , даже после употребления спиртного, а раньше это были дрова). Проблем с потенцией, эрекцией больше нет, началась новая жизнь для нас!

AnnaSkorohodina
#27

Моему мужу помогают капли молот тора http://molot-tora.today/

Варвара
#28

Из-за стресса у мужа начались деликатные проблемы. Обратились к урологу и после сдачи анализов он порекомендовал эффекс трибулус. Эффект наступил не сразу, но оказался заметен. У него натуральный состав - принимать можно без опаски.

Гость
#32
гость

моему мужу 32, заметила, что стал пить таблетки для потенции, простатит еще нашли. был любовник 26 лет, там то стоял через раз то падал. жесть.

Может на вас не стоял?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: