Гость
Статьи
Я не тот мужчина, …

Я не тот мужчина, который тебе нужен

Ответил мне мой любимый после того, как я поймала его на мелком вранье
Сейчас жалею, что приперла милого к стенке и выложила все правду. Возможно спугнула этим. Или такой его ответ значит, что чувства были только с моей стороны?
Есть ли шанс вернуть мч после такой фразы и как?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря в чем соврал

Гость
#2

в штаны наложил, поди, так испужалсси, маненький, сюси-пуси. а авторша такая доминантная самка с кулачищами нависла над миленьким сюси-пуси и требует признаться во лжи!

Гость
#3

бегите от него

Гость
#4
Гость

бегите от него

к ашоту

Гость
#5

Автор, бегите, от вруна вы ничего не добьетесь. Он вас просто пытается слить без унижений и скандалов

Автор
#6
Гость

смотря в чем соврал

Врал про бывшую девушку, что расстался с ней год назад, а выяснилось что еще встречаясь с ней уже мне писал и приглашал на свидание. Возил в те же места где с ней был, а когда я спрашивала когда он был здесь в последний раз врал, что с папой много лет назад. Что отдыхал сам на Мальдивах в прошлом году, а на самом деле с ней. Что я в его новой квартире первая девушка. Но потом правда всплыла очень быстро, стоило мне только найти его бывшую в инстаграме....при чем он до сих пор на нее подписан. так что мне вывести его на чистую воду вообще не составило труда. такое мелочное и глупое вранье, аж зло берет

Гость
#7

К Ашотику!

Гость
#9
Автор

Врал про бывшую девушку, что расстался с ней год назад, а выяснилось что еще встречаясь с ней уже мне писал и приглашал на свидание. Возил в те же места где с ней был, а когда я спрашивала когда он был здесь в последний раз врал, что с папой много лет назад. Что отдыхал сам на Мальдивах в прошлом году, а на самом деле с ней. Что я в его новой квартире первая девушка. Но потом правда всплыла очень быстро, стоило мне только найти его бывшую в инстаграме....при чем он до сих пор на нее подписан. так что мне вывести его на чистую воду вообще не составило труда. такое мелочное и глупое вранье, аж зло берет

ну тогда думаю он правда не тот кто вам нужен
и это вранье -не мелочи

Гость
#10
Автор

Врал про бывшую девушку, что расстался с ней год назад, а выяснилось что еще встречаясь с ней уже мне писал и приглашал на свидание. Возил в те же места где с ней был, а когда я спрашивала когда он был здесь в последний раз врал, что с папой много лет назад. Что отдыхал сам на Мальдивах в прошлом году, а на самом деле с ней. Что я в его новой квартире первая девушка. Но потом правда всплыла очень быстро, стоило мне только найти его бывшую в инстаграме....при чем он до сих пор на нее подписан. так что мне вывести его на чистую воду вообще не составило труда. такое мелочное и глупое вранье, аж зло берет

Для Вас это мелочи?????

Автор
#11

Если честно, то да... Это неприятно, но не смертельно. Ложь во спасение (кроме факта, что не закончив с бывшей уже писал мне.) Когда я спросила зачем врал, ответил, что хотел мне понравится

Гость
#12

не надо такого возвращать.
Если еще раз так скажет, сразу же подтверди - О да, такоечмо как ты редко встречается, нафик мне сдалось на тебя время тратить??? Ни тебе ответственность, ни тебе мужской стержень - слабак, одним словом!!!

Андрей
#13
Гость

не надо такого возвращать.
Если еще раз так скажет, сразу же подтверди - О да, такоечмо как ты редко встречается, нафик мне сдалось на тебя время тратить??? Ни тебе ответственность, ни тебе мужской стержень - слабак, одним словом!!!

++++++++
Врет - значит слабый

Гость
#14

Так он и с вами может также поступить. Сегодня с вами в кино, а завтра с другой. Это уже по сути измена, если вы тогда даже не встречались. Поставьте себя на место той девушки и подумайте хотите ли на этом месте реально оказаться. Грошь цена мужчине, который так поступил. А вы его еще "милый"... Фе.

Джипси
#15

Скорее всего, так и есть и вам нужен другой, автор. На этот раз он сказал вам правду, а вам опять не нравится. Ну и возвращайте его, намотаете с ним соплей на кулак в будущем.

Гость
#16

Обычный манипулятор

Света
#17

Фраза из названия темы - это красивая отговорка, подразумевающая несерьезность его насерений. Мне так кажется.
По сути вранья - очень вас понимаю! Сама в практически такой же ситуации. Только не припирала его пока к стенке, т.к. трусиха. Такое поведение показываеь его как человека слабоватого. И да, думаю, что ситуация может повториться и в текущих оношениях.

Натик
#18

Так говорят, когда хочет слиться первым, но чтобы не быть виноватым при этом.

Гость
#19

Не нравится - до свиданья. :)

нина риччи
#20

когда же вы, тетки, уже научитесь слышать то, что вам говорят мужчиныи не надумывать чушь? этой фразой он вас послал, ее нужно переводить как: ты мне не нужна, отвянь.
все. Автор, заруби себе на носу: послали - иди, где самоуважение? не надо липнуть и навязываться, думая, что вы его чем-то обидели. каждый человек - отдельный субьект, и если ему нужен другой человек, он вам даст знать, что вы нужны. несловами, поступками, заботой. вот же любят наши бабенки прилипнуть к тем, кому они не нужны. ужас.

Гость
#21
нина риччи

когда же вы, тетки, уже научитесь слышать то, что вам говорят мужчиныи не надумывать чушь? этой фразой он вас послал, ее нужно переводить как: ты мне не нужна, отвянь.
все. Автор, заруби себе на носу: послали - иди, где самоуважение? не надо липнуть и навязываться, думая, что вы его чем-то обидели. каждый человек - отдельный субьект, и если ему нужен другой человек, он вам даст знать, что вы нужны. несловами, поступками, заботой. вот же любят наши бабенки прилипнуть к тем, кому они не нужны. ужас.

Круто)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: