Гость
Статьи
Я - мужчина и мне …

Я - мужчина и мне нужен совет

Мне очень нужен взгляд с женской стороны на этот вопрос. Когда мы еще встречались, она всегда прекрасно выглядела, шикарные манеры, женственно одевалась и всегда разнообразно. Но стоило только начать жить вместе на постоянной основе, началось необъяснимое для меня, она стала вести себя более мужественно, чем я. Теперь то я вижу, что звоночки начались еще тогда, когда она стремилась обыгрывать меня в карты и очень обижалась, если не выходило, и даже просила про это советы на форумах. Никогда не просила помощи в мелочах вроде "открыть дверь\банку\бутылку" даже когда у нее это явно не выходило. Теперь это превратилось в то, что она ходит по дому в грязной футболке, абсолютно не следит за собой, совсем отказывается готовить еду, хотя при этом клялась и обещала это сделать очень скоро и что еще более карикатурно, лежит вечерами на диване, попивает пиво и смотрит футбол, почесывая промежность. Я бы посчитал, что это просто такой стёб надо мной, в попытке показать свое недовольство, но нет, никогда таким не занимался, да и она это делает очень уж долго и постоянно. Поговорить на эту тему пытались, но она не видит в этом проблему. Что же делать? Я готов на многое ради нее и сейчас

Ретт Батлер
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какая противная разводка.
Это ответка на разводку, как мужик бросил бабу из-за того, что она его в карты обыграла.

Гость
#2

Когда он протрезвел, то понял, что женился на мужчине !

Ретт Батлер
#3
Гость

Фу, какая противная разводка.Это ответка на разводку, как мужик бросил бабу из-за того, что она его в карты обыграла.

Что значит разводка? Ничего не понял

Ретт Батлер
#4
Гость

Когда он протрезвел, то понял, что женился на мужчине !

Ничего дельного значит не скажут здесь, понятно

Гость
#5

она-Кончита Вюрст?

Гость
#6
Гость

Когда он протрезвел, то понял, что женился на мужчине !

)))))))))))))))))))

Гость
#7
Ретт Батлер

Мне очень нужен взгляд с женской стороны на этот вопрос. Когда мы еще встречались, она всегда прекрасно выглядела, шикарные манеры, женственно одевалась и всегда разнообразно. Но стоило только начать жить вместе на постоянной основе, началось необъяснимое для меня, она стала вести себя более мужественно, чем я. Теперь то я вижу, что звоночки начались еще тогда, когда она стремилась обыгрывать меня в карты и очень обижалась, если не выходило, и даже просила про это советы на форумах. Никогда не просила помощи в мелочах вроде "открыть дверь\банку\бутылку" даже когда у нее это явно не выходило. Теперь это превратилось в то, что она ходит по дому в грязной футболке, абсолютно не следит за собой, совсем отказывается готовить еду, хотя при этом клялась и обещала это сделать очень скоро и что еще более карикатурно, лежит вечерами на диване, попивает пиво и смотрит футбол, почесывая промежность. Я бы посчитал, что это просто такой стёб надо мной, в попытке показать свое недовольство, но нет, никогда таким не занимался, да и она это делает очень уж долго и постоянно. Поговорить на эту тему пытались, но она не видит в этом проблему. Что же делать? Я готов на многое ради нее и сейчас

Так это мужик, а не женщина, Вас отлично перехитрили.

Гость
#8
Ретт Батлер

Что значит разводка? Ничего не понял

Чувак, я тебя еще с пикап-форумов помню, не гони

Дашка
#9

Развелось вас, ***, страшно на улицы выходить!!!

Ретт Батлер
#10

Какие все едкие, прям не могу. Она хороша, она точно не Кончита Вюрст (проверено) и мне всего лишь хочется узнать как можно разрешить это поведение, воззвать к стандартной женственности, так сказать.

Ретт Батлер
#11
Гость

Чувак, я тебя еще с пикап-форумов помню, не гони

Какие пикап-форумы?! Ничего не собираюсь доказывать, хотите верьте, хотите нет

Гость
#12
Ретт Батлер

Какие все едкие, прям не могу. Она хороша, она точно не Кончита Вюрст (проверено) и мне всего лишь хочется узнать как можно разрешить это поведение, воззвать к стандартной женственности, так сказать.

Займись с ней сексом нормальным. А то ходит недолюбленная, вот и строит из себя непонятно кого

Ретт Батлер
#13
Гость

Займись с ней сексом нормальным. А то ходит недолюбленная, вот и строит из себя непонятно кого

Если бы все было так очевидно...

Гость
#14

Баба писала

Гость
#15

Вначале включили Демо-версию, потом когда ты прогнулся и стал аленем , она показала свое истинное лицо быдлосамки , или она *** или ты 100% Алень! Одно из двух

Гость
#17
Гость

Когда он протрезвел, то понял, что женился на мужчине !

))))))

гость
#18
Гость

Баба писала

Вот точно. Причем плохонько.

Гость
#19
Злючка-колючка

С почесыванием промежности вы погорячились)))

почему? я чешу
ивообще, дай человеку рсслабиться она у себя дома и не должна хождить по струнке!
помню я тоже прынцесса была а как пероеехала к этому болвану так у меня и волосы в носу и живот и вообще....да иди те вы в баню

Гусеница
#20
Злючка-колючка

С почесыванием промежности вы погорячились)))

Не, она титьки перебит!....

Гость
#21
Гость

она-Кончита Вюрст?

Хуже!!!Это Никита Джигурда на гастролях у автора!!!!!

маруся
#22
Гость

С почесыванием промежности вы погорячились)))

почему? я чешу
ивообще, дай человеку рсслабиться она у себя дома и не должна хождить по струнке!
помню я тоже прынцесса была а как пероеехала к этому болвану так у меня и волосы в носу и живот и вообще....да иди те вы в баню

хахаха посмеялась от души))))точно подмечено. Ещё у нас в интимных местах волосы ростут, и сморкаемся мы, и пукаем, Только делаем это незаметно и тактично , по крайней мере изначально, а они думают что мы с другой планеты

Ъ
#23

Что?? Пиво жрёт, промежность почесывает??
Может это и не женщина вовсе, а мужик, рядившийся женщиной? У вас интим хоть был? Может, у неё промежность мужская? ))))))))))))))))

Гусеница
#24

Я какое то кино смотрю ю там ж'опа, показывают ж'опу вообще!!///

Ъ
#25

[quote="маруся" хахаха посмеялась от души))))точно подмечено. Ещё у нас в интимных местах волосы ростут, и сморкаемся мы, и пукаем, Только делаем это незаметно и тактично , по крайней мере изначально, а они думают что мы с другой планеты[/quote]

Ага, думают, что мы все бабочки такие невесомые, порхаем, летаем. )))
Думают, что мы так и должны всю жизнь вокруг этого манекена пердящего вприпрыжку в бальном платье носиться, напевая.... И стареть не должны, до смерти девочками должны выглядеть... Бгггг!

Гость
#26

вообще, конечно, странная у вас женщина, но правда, перед тем как жениться всегда надо пожить с женщиной, в семейном кругу люди меняются. У меня подруга поменялась после родов, стала настоящей теткой, дело даже не в одежде или полноте, а взгляд стал таким как у замученной бабы. Но ваша женщина это просто жесть, хотя сами выбрали.

Раздоровна
#27

Она сделала свое дело развела вас на то о чем мечтала ( для того и был ее прикидон ) теперь пришла пора срочно развестись с ней . Не разведясь она разведет вас под чистую .

Ден Ланкастер
#28

Сделай ей Ретовича или Ретовну , а там посмотриш как ее дальше часаться будет . Случа чо учешешь от нее с концами .

Гость
#29

Она сделала свое дело те вышла замуж и теперь показывает свое истинное лицо.
От природы мы актрисы кто-то хорошо играет кто-то плохо. Вот Вы автор поверили в эту игру.
Прочитав меня чуть не вырвало, как Вы еще с ней спите?
Если Вы не подобие ее, то покажите ей пример с себя, пусть смотрит и понимает, что она ***** и нужно что-то делать. Ну и конечно нужно жестко поговорить, мямли она не услышит.

XNKKA
#30
Ретт Батлер

Что же делать? Я готов на многое ради нее и сейчас

Гость

Вначале включили Демо-версию, потом когда ты прогнулся и стал аленем , она показала свое истинное лицо быдлосамки , или она *** или ты 100% Алень! Одно из двух

Автор деградировал в бабораба, если раньше им не был конечно. Выход, - слать ее в пешее, или бить бабу по еб@лу, ведром. Потому что:

Таки да.

гость
#31

Лениво ей париться, Ретт...Должна сама прозреть и дать себе пинка морального.

вв-дед
#32

Остановив коня и в избу
Зайдя горящую потом
Она училась пофуизму
А не цветочки ставить в дом.

Колготки бросив у кровати,
Нассaла прям на унитaз.
И не помыв вaгину кстати
Легла на койку пить пивас.

Рукой поковыряла в ухе,
Потом промежность почесав
Дала понять - она "не в духе"
На пол бутылки побросав.

Гусеница
#33

Это называется свобода. Ведешь себя так, как хочешь именно ты,
А не так, как хочется кому то из окружающих.

чудачка
#34
Ретт Батлер

Какие все едкие, прям не могу. Она хороша, она точно не Кончита Вюрст (проверено) и мне всего лишь хочется узнать как можно разрешить это поведение, воззвать к стандартной женственности, так сказать.

Раслабилась и стала к вам равнодушна, розовые очки спали и бабочки вымерли, а вот если познакомится с другим, сразу приобретет пропавшую женственность, автор нам понятно, что вы на многое ради нее готовы, но может не стоит это показывать, быть более независимым от ее настроения и заставить ее думать, что она не самая, самая на всем белом свете? В таком положении женщины начинают волноваться и пересматривают свое поведение, но это конечно если она мудрая и вы ей нужны, а если нечего не поменяется, то ей просто на все плювать и вы уже не герой ее романа

Гость
#35
Ретт Батлер

Какие все едкие, прям не могу. Она хороша, она точно не Кончита Вюрст (проверено) и мне всего лишь хочется узнать как можно разрешить это поведение, воззвать к стандартной женственности, так сказать.

скажите ей: "не чеши промежность, мне противно"

Гость
#36

Думаю автор все таки преувеличивает.Вы же сами прекрасно понимаете есть два типа женщин которые одеваются для себя и которые ухаживают за собой с целью заиметь мужчину дома.Кстати мужчины и сами не знают какой тип женщин они хотят.Тут часто бывают темы типа: моя жена тратит все свои деньги на себя или зачем ей новое платье когда у нее есть я.Ваша девушка явно второй тип нашла мужчину и успокоилась.А для того чтобы вы не повесили на нее домашние дела а сами бы смотрели футбол она вас пародирует.

Гость
#37
вв-дед

Остановив коня и в избу Зайдя горящую потомОна училась пофуизмуА не цветочки ставить в дом.Колготки бросив у кровати,Нассaла прям на унитaз.И не помыв вaгину кстатиЛегла на койку пить пивас.Рукой поковыряла в ухе,Потом промежность почесавДала понять - она "не в духе"На пол бутылки побросав.

)))))))))

Настя
#38

"..лежит вечерами на диване, попивает пиво и смотрит футбол, почесывая промежность. "
не верится

Гость
#39

Блин...я ржала от души ...не ужели такие бывают ...зачем вы придумали такое для смеха.?...у вас это получилось...спасибо вам автор..Счастья вам в личной жизни.

Гость
#40

От души поменялась))))

Форум: Отношения
Всего: 371 636 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 682 темы