Гость
Статьи
Секс с женатым

Секс с женатым

Привет всем!
Девушка, 28. Не замужем, детей нет, живу одна. Больше года назад рассталась с мужчиной, с которым были длительные отношения. Отношений ни с кем не ищу и не хочу. Много работаю, даже очень много. Работу люблю и получаю удовольствие от нее. Единственное, чего не хватает , это секса. Есть мужчина 35 лет, он женат, его ребенку лет 5, может чуть больше. Уже долгое время общаемся, он проявляет знаки внимания, ухаживает. Мне очень интересно с ним, он довольно мудрый человек, многому от него учусь в жизненном плане. Что женат, не скрывал, сразу рассказал, и про ребенка тоже. Ему просто скучно в браке. Не скрою, он мне физически симпатичен, очень влечет к нему. Но так же, понимаю, что мужчина, который не прочь сходить налево, в долгосрочной перспективе мне не интересен. То есть между нами если и возникнет, то страсть, не более того. Послушаю мнения, стоит ли спать с женатым только ради секса? без совместного времяпрепровождения, без дальнейшего развития, просто секс ради секса? Чтобы он ушел из семьи, не хочу.

Неаноним
40 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

секс ей ради секса нужен, но" так же, понимаю, что мужчина, который не прочь сходить налево, в долгосрочной перспективе мне не интересен". логика?!

Гость
#2

Опять тупппая песня, что уводить из семьи не хочу?! Ну сколько можно то, кто на такую чушь ещё ведётся) Это типа, чтобы не сильно ругал форум?)))

Гость
#3

Не советую. Не могут женщины разделять секс и чувства! Влюбитесь рано или поздно, как бы вы сильно не говорили, что он не для вас, он вам не нужен. Он из семьи не уйдет, а вам уже 28..это котовасия будет длится минимум лет 5. А потом как у всех - тяжелый разрыв, не хотение никого и ничего..и остальные последствия

Тататочка
#4

Автор, ваша простота народная поражает. А вы вообще зачем поодерживаете свящь с женатым, общаетесь с ним? интересно, как он ща вами ухаживает? в чем это проявляется? вы не думаете, что из за вас могут быть проблемы в той семье? голова у вас есть? ищите свободного мужчину.

гость
#5

сами же пишите, что пока не ищите отношений. а сами готовы на женатого залезть

гость
#6

28 лет а такая дура.

Гость
#7

Сплю с женатым) И можно сказать что да, влюбилась) Но в мужья он мне не нужен, кобель тот еще)) Тоже опыт его заводит, мудрость, власть.

Гость
#8
Тататочка

Автор, ваша простота народная поражает. А вы вообще зачем поодерживаете свящь с женатым, общаетесь с ним? интересно, как он ща вами ухаживает? в чем это проявляется? вы не думаете, что из за вас могут быть проблемы в той семье? голова у вас есть? ищите свободного мужчину.

Пусть о проблемах думают мужики )))

Гость
#9
гость

сами же пишите, что пока не ищите отношений. а сами готовы на женатого залезть

Так ей секс нужен, видно кроме него никто не предлагает. А самой проявить инициативу, подойти к свободному и предложить секситься, стесняется.)

любовница
#10

Не советую связываться с женатым. Сама в любовницах была 4 года. Рассталась как пару дней. 4 года страданий и мучений. Начиналось все с флирта, страсти а потом чувства, ревность истерика!!! В итоге я стала закомплексованной психопаткой!!! За 4 года я столько воевала с его женой, что она только не вытворялА. Теперь с меня достаточно!!! Хочу быть единственной у своего мужчины. Хочу быть любимой. Автор вам 28 лет, вам надо мужика семьи и детей у вас нет. Совет мой всем девушкам: Никогда не связывайтесь с женатыми.

Евгения
#11

Вы потом к нему привяжитесь, и будет трудно разорвать отношения. Лучше подождать своего...

Гость
#12

не спала с женатыми и не подпускала их близко, но могу сказать по опыту тех кто спал ничего хорошего.да и нормальная социально активная девка не будет с ними спать, у нее есть из кого выбрать.

Гость
#13

Не разрушайте чужую семью. Тем более там ребёнок.

*Снег-снежок*
#14

автор, ну "ради секса", это прям уже на одной ступени с животными. Люди-человеки отличаются от животных тем, что умеют сдерживать и контролировать свои инстинкты

гость
#15
любовница

...Сама в любовницах была 4 года. ... За 4 года я столько воевала с его женой, что она только не вытворялА. Теперь с меня достаточно!!! Хочу быть единственной у своего мужчины...

Какая странная логика - что мое, то мое, а что не мое, то общее.

Гость
#16

надо учитывать, какая там жена. может, долбанутая на голову. я не замужем, но соперницу лично приехала бы пi3дить бутылкой, серьезно. и не только.

Гость
#17

хаха пишет мне нужен только секс потом нужны отношения.деточка у тебя нет отношений потому что никто их тебе не предлагает.да и секс только женатик предложил.ну не цепляешь ты мужиков

Гость
#18
Гость

надо учитывать, какая там жена. может, долбанутая на голову. я не замужем, но соперницу лично приехала бы пi3дить бутылкой, серьезно. и не только.

вот _ура, а соперница причём если мужик кобель? это же он тебе изменил а не она. не она так другая. будешь полной _охушкой. И после всего он хороший? как в постель потом с ним ложишься? фу.

Гость
#19
Гость

Опять тупппая песня, что уводить из семьи не хочу?! Ну сколько можно то, кто на такую чушь ещё ведётся) Это типа, чтобы не сильно ругал форум?)))

Почему чушь? А *** ей алиментщик с приплодом? Только для потрахазтся и все

Гость
#20
любовница

Не советую связываться с женатым. Сама в любовницах была 4 года. Рассталась как пару дней. 4 года страданий и мучений. Начиналось все с флирта, страсти а потом чувства, ревность истерика!!! В итоге я стала закомплексованной психопаткой!!! За 4 года я столько воевала с его женой, что она только не вытворялА. Теперь с меня достаточно!!! Хочу быть единственной у своего мужчины. Хочу быть любимой. Автор вам 28 лет, вам надо мужика семьи и детей у вас нет. Совет мой всем девушкам: Никогда не связывайтесь с женатыми.

Ффууу,а жена ещё и знала?? Вот лошшара))) униженка,капец. Ещё и позорилась воевала с любовницами) а мужик такой король яица развалил,из за него две бабы грызутся .

Гость
#21
Гость

надо учитывать, какая там жена. может, долбанутая на голову. я не замужем, но соперницу лично приехала бы пi3дить бутылкой, серьезно. и не только.

Ну так и мужа не забудь. Бутылкой . Или штаны царь и бог,хоть при тебе еббстись будет,а ты по головке погладишь

аноним
#22

не стоит спать с женатым. свою семью он не бросит. а ты так и останешься в любовницах до 40. лучше найди себе парня ровесника и попытайся создать семью, а этого женатика шли уверенно ***.

Лёля
#23

Не унижай себя такими отношениями. Не нужен тебе женатый, ни для каких целей. Поставь себя на место его жены. Гони его подальше от себя. Сама ищи свободного и не бойся сделать первый шаг.

Гость
#24

в 28 уже за вторым ребенком "идут", а она учится мудрости у мужика... все таки не зря бабы раньше за печкой сидели... зря им права дали, они только все ***

Пупсик
#25

Сколько же шл***юх развилось

Гость
#26

Были похожие отношения, когда год не могла прийти в себя после предыдущего разрыва. Правда, парень был не женат, а просто у него была девушка. Очень хорошо "вытащил" из переживаний, но мне быстро стало неинтересно:) После года таких "отношений" пришла в себя и встретила нынешнего мужа.

Вобщем, автор, нехорошо конечно, но если депрессия, то можно вполне. Главное, не заигрывайтесь. Как только "выздоровеете", прекращайте встречи.

Неаноним
#27

спасибо всем за мнения.
Ну, я ещё ничего не сделала, а кто то меня уже отругал, весь вуман в этом)))
отвечу по пунктам. За прошедший год мне предлагали отношения несколько раз, но эти мужчины мне не нравились, даже не привлекали внешне. Для отношений нужна не только физическая страсть, а я после разрыва ещё до конца не отошла и доверять не могу никому. Ещё для полноценных отношений нужно время и их нужно строить. времени у меня нет, сейчас сосредоточена на работе, карьера и проф реализация для меня очень важна. Согласитесь, мало кому понравится, если после совместных утех, женщина побежит к ноутбуку, чтобы поработать. Или откажется от свидания в выходные, потому что дедлайн скоро.
В моей ситуации подкупает то, что я ему ничем не обязана. Все встречи только при наличии времени и обоюдного желания. А за свою семью, проблемы там, несёт ответственность только он. Не я лягу с ним в постель, так другая. Не питаю иллюзий по поводу своей исключительности, мужчина найдет кому присунуть всегда, если сам этого хочет.
Мнение по поводу 'бежать за вторым в 28' позабавило. Детей пока не хочу, и абы от кого рожать не стану.

Неаноним
#28
Гость

Были похожие отношения, когда год не могла прийти в себя после предыдущего разрыва. Правда, парень был не женат, а просто у него была девушка. Очень хорошо "вытащил" из переживаний, но мне быстро стало неинтересно:) После года таких "отношений" пришла в себя и встретила нынешнего мужа.

Вобщем, автор, нехорошо конечно, но если депрессия, то можно вполне. Главное, не заигрывайтесь. Как только "выздоровеете", прекращайте встречи.

похожий случай. Подумаю над вашими словами. спасибо!

Неаноним
#29
Евгения

Вы потом к нему привяжитесь, и будет трудно разорвать отношения. Лучше подождать своего...

вам тоже спасибо! заставили задуматься

Неаноним
#30
любовница

Не советую связываться с женатым. Сама в любовницах была 4 года. Рассталась как пару дней. 4 года страданий и мучений. Начиналось все с флирта, страсти а потом чувства, ревность истерика!!! В итоге я стала закомплексованной психопаткой!!! За 4 года я столько воевала с его женой, что она только не вытворялА. Теперь с меня достаточно!!! Хочу быть единственной у своего мужчины. Хочу быть любимой. Автор вам 28 лет, вам надо мужика семьи и детей у вас нет. Совет мой всем девушкам: Никогда не связывайтесь с женатыми.

сочувствую. А вы изначально на берегу договаривались на что? Почему вы хотели его отбить, зачем с женой соперничали?

Просто вот что думаю. Если даже теоретически тот мужчина захочет разводиться, мне для семьи он не нужен, я же буду знать что он способен на неверность , и скорее всего от меня тоже гулять будет. Сомнительное будущее в общем

Кот-Обормот, весельчак и мот
#31

Качество секаса от штампов в паспорте не зависит. Так что и не сумлевайся даже. Только надо сразу на берегу все условия обговорить . Чтобы потом никаких "люблюнимагу", появлений на пороге с чумоданом и сцен ревности. Обоюдно, естественно. Если вменяемые люди и сможете договорённости соблюдать - могут вполне даже гармоничные отношения получиться.

Гость
#32

Холодных и расчетливых любовниц, которые могут использовать мужика ради секса, а точнее, секс ради материальных благ, не так уж и много. Большинство же, отдавая свое тело мужчине, невольно отдают и кусочек души. И чем дальше, тем больше. И вскоре влюбляются, просто секса становится уже мало. Появляется желание увести мужика из семьи. А там и раздрай, и нервы, и неудовлетворенность жизнью...Если Вы мысленно готовы к такому развитию событий, то дерзайте. Если же хотите остаться в гармонии с собой и душевно спокойной и довольной, то не суйте лапку в этот капкан, в глупой надежде, что он не захлопнется. Увы, захлопнется и, скорее всего, перемелет Вас в крошево.

Гость
#33

С другой стороны...тут правильно сказали. Вам 28. Как раз хорошее время чтобы подыскивать мужчину для брака и семьи в перспективе. Связавшись с женатиком, Вы заполните нишу на долгое время совершенно бесполезным в перспективном отношении мужчиной. Пока ниша занята, даже самый достойный и лучший мужчина там не появится. Стоит ли тратить замечательное время на явно неподходящего, рискуя прохлопать большое счастье и взаимную любовь? Если у Вас раньше были неудачные отношения, то это вовсе не значит, что хороших мужчин нет. Они есть! Их стоит искать. А то обожглись раз и уже лапки задрали, отказавшись от личного счастья.

Гостья
#34

Автор, главное не увлекитесь. Если хочется для здоровья советую вам с ним одноразовый секс, максимум два раза. Так как затянув неизвестно к каким последствиям это приведёт. У меня была похожая ситуация, спустя примерно пол года он ушёл от жены. Мне сказал, чтобы себя не винила, мол дело не во мне, он бы все-равно от неё ушёл, просто вопрос времени. Детей у них не было. Поженились, родился ребёнок, любила его безумно. Но закончилось тем, что поймала на измене и выгнала. Вот и все. И никого кроме себя винить не могу, так как надо было понимать с кем связываюсь.

414
#35
Неаноним

сочувствую. А вы изначально на берегу договаривались на что? Почему вы хотели его отбить, зачем с женой соперничали?
Просто вот что думаю. Если даже теоретически тот мужчина захочет разводиться, мне для семьи он не нужен, я же буду знать что он способен на неверность , и скорее всего от меня тоже гулять будет. Сомнительное будущее в общем

через полгодика втрескаетесь и все. тяжко будет. сейчас ум понимает... но подсознание уже говорит, что "долгосрочные отношения"... дальше даже не надо ничего говорить, оно уже настроилось на долгий срок.
с женатым ради секса может быть только у замужней (отвечаю, сама в таких отношениях)

Гость
#36
Александра

секс ей ради секса нужен, но" так же, понимаю, что мужчина, который не прочь сходить налево, в долгосрочной перспективе мне не интересен". логика?!

Гость
#37

Привет красавица как дела у тебя

Александра
#38
гость

сами же пишите, что пока не ищите отношений. а сами готовы на женатого залезть

Эти женатые на всех подряд бросаются. Жены знают это и терпят. Вот это удивляет! У них нет гордости совсем!

Гость
#39

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: