Гость
Статьи
Мучает измена

Мучает измена

Познакомилась в 16 лет с парнем. Два года встречались, все было идеально. Моя первая любовь. Я тогда была мелкой, и поэтому, поддалась красивым речам другого парня. Изменила, в общем. Все сразу же рассказала. Видела всю боль что причинила ,на данный момент уже, бывшему. Я до сих пор помню как он надеялся, что я вру. Видела как его глаза померкли после услышанного. Он любил меня сильно очень, да и сейчас наверное. Тогда он меня простил , после моих бесконечных слез. Но по итогу бросил, я его убила тем поступком ( я сама виновата). Долгое время было отвращение к себе. Да и до сих пор. Все бы отдала, но только не поступать так. Вот мне 23 года и я все время жалела и считала, что упустила свой шанс на счастье, ибо отношения с ним, как я уже говорила, были нереальные. После него, я еще встречалась с 2 . И часто ловила себя на мысли, что мне привлекательны другие мужчины. Даже флиртовала с кем-то. Но чувства вины как таковой за это нет, потому что эти бывшие вели себя как скот. И вот сейчас. Я встретила мужчину. Уже год почти вместе. Я люблю его, безумно. У нас невероятно чистые отношения. Я ни о ком не думаю, кроме него. Он идеален. Красив,умен, сильный. Трудолюбивый. Носит меня на руках. Черт, я так боюсь его потерять. Но тот поступок в 18 лет мне не дает покоя. А вдруг я поддамся искушению и изменю любимому и потеряю его навсегда? мне снятся сны, причем не эротические. А как факт, будто я уже когда то емк изменила и он узнает . И я плачу во сне и не знаю, почему я ему изменила ( сам процесс измены не снится, только как факт, будто было и все). И во сне виню себя и страдаю. Я не знаю, я ему верна во всех смыслах. Но то что я сделала тогда меня не отпускает. А вдруг я *** до сих пор. Не хочу причинять боль своему милому

Mary
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мага об этом просто нельзя ни кому говорить, мужики же нам не рассказывают..

Света
#2

Что седня с темами?
Одна бредовее другой.
Эта мутотень тоже не исключение.

Mary
#3
Гость

Мага об этом просто нельзя ни кому говорить, мужики же нам не рассказывают..

да меня не пугает что "он узнает".
меня пугает, что я могу так поступить. Даже если моя измена не раскроется, я поступлю как тварь и буду себя ненавидеть. Я наедине с собой буду ***, которая предала хорошегл человека. И это ужасно. Меня это мучает.

#4

у вас просто с психикой сейчас не все в порядке, постоянно чувствуете вину. простите себя внутри за тот поступок и отпустите. примите себя новой женщиной, которая не совершит больше этих ошибок. вот посмотрите, как вы все забудете и станете жить нормально.

Гость
#5

Чему быть, того не миновать. А такими мыслями, вы наоборот, настраиваете себя на измену, именно так, от обратного. Успокойтесь и плывите по течению, авось вынесет.

Гость
#6

Не понимаю баб, которые не могут контролировать свою п***ду вас же не под дулом пистолета заставляют что-то делать, вы от животного тем и отличаетесь, что можете себя контролировать. Не оставайтесь наедине с левыми мужиками, не пейте, флирт в пределах разумного и будет вам счастье! Будьте уверены в себе!

Гость
#7

Девушка, вам бы к психологу сходить. Это я без всяких шуток. Вы своими переживаниями в конце концов привлечете к себе ситуацию в которой вы пойдете на измену.

Эва
#8

Автор, вы наивная или просто... dура? Какие 23 ? Развитие у вас пятнадцатилетней)

Гость
#9
Mary

Познакомилась в 16 лет с парнем. Два года встречались, все было идеально. Моя первая любовь. Я тогда была мелкой, и поэтому, поддалась красивым речам другого парня. Изменила, в общем. Все сразу же рассказала. Видела всю боль что причинила ,на данный момент уже, бывшему. Я до сих пор помню как он надеялся, что я вру. Видела как его глаза померкли после услышанного. Он любил меня сильно очень, да и сейчас наверное. Тогда он меня простил , после моих бесконечных слез. Но по итогу бросил, я его убила тем поступком ( я сама виновата). Долгое время было отвращение к себе. Да и до сих пор. Все бы отдала, но только не поступать так. Вот мне 23 года и я все время жалела и считала, что упустила свой шанс на счастье, ибо отношения с ним, как я уже говорила, были нереальные. После него, я еще встречалась с 2 . И часто ловила себя на мысли, что мне привлекательны другие мужчины. Даже флиртовала с кем-то. Но чувства вины как таковой за это нет, потому что эти бывшие вели себя как скот. И вот сейчас. Я встретила мужчину. Уже год почти вместе. Я люблю его, безумно. У нас невероятно чистые отношения. Я ни о ком не думаю, кроме него. Он идеален. Красив,умен, сильный. Трудолюбивый. Носит меня на руках. Черт, я так боюсь его потерять. Но тот поступок в 18 лет мне не дает покоя. А вдруг я поддамся искушению и изменю любимому и потеряю его навсегда? мне снятся сны, причем не эротические. А как факт, будто я уже когда то емк изменила и он узнает . И я плачу во сне и не знаю, почему я ему изменила ( сам процесс измены не снится, только как факт, будто было и все). И во сне виню себя и страдаю. Я не знаю, я ему верна во всех смыслах. Но то что я сделала тогда меня не отпускает. А вдруг я *** до сих пор. Не хочу причинять боль своему милому

А я,наоборот,хочу изменить с первого года брака,прям таки тяга к этому,но, вот,уже 20 лет,как в браке и ещё ни разу.Возможности были,но....пока нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: