Гость
Статьи
Одна из тех, кто на …

Одна из тех, кто на букву Л

Встречалась с мужчиной, вместе работаем, он старше на 10 лет, женат. Жена и он одногодки, есть ребенок 5 лет. Он начальник филиала в другом городе, часто приезжал в тот город где я живу, виделись каждую неделю. Ничего не обещал, потом пошли разговоры о его переезде в наш город, я была в предвкушении, хоть он и говорил, что не хочет мне ламать жизнь, но в тоже время он грворил, что не может без меня долго, что жил как без чувств до меня, что я только ему принадлежу, и что он мой уже давно. Ну в общем, стандартный набор, по всей видимости.
Я влюбляться не собиралась, но так получилось. Он был очень внимательный, заботливый, нежный, помогал мне, поддерживал в разных ситуациях, я его поддерживала, он говорил, что у него не было девушки такой которая так заботилась бы о нем. И еще я девственницей была, он мой первый мужчина. Конечно и ссоры бывали, но он первый всегда на контакт шел. Еще ревновал сильно, все норовил в телефоне полазить. Потом резко он меня бросил, игнор включил, я причину понять не могла, оставила все как есть и не трогала его, через время мне стало все-таки интересно что случилось и я написала что мол нам же еще как-то работать вместе, может скажешь что случилось? Оказалось, что когда я ему отправила в инстаграме в директ видео смешное о парне и девушке увидела его жена и начала пилить ему мозг.
И тут я поняла, что мой любимый не такой как я себе представляла, а подкаблучник, жена узнала и в кусты сразу. После этого мы виделись только на работе, но переписывались и по телефону разговаривали. Он мне говорил, что скучает, но не хочет ламать жизнь, что он мне не нужен, только время отнимает. Потом он мне помог получить повышение по работе, и мы созвонились начали разговаривать, он сказал подожди чуть, я через неделю приеду, буду в твоем городе заниматься одним вопросом и все будет хорошо. Продолжение ниже

Нюш
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты на букву Б, а не Л.

Гость
#3

не надо продолжения, нам, в отличие от тебя, уже все понятно

Нюш
#4

Спасибо, праведницы

Гость
#5

Я думал тема про лезбух:(

Гость
#6
Нюш

Спасибо, праведницы

при чем тут праведницы? ты просто тyпa. как пробка.

Апельсинка
#7

вахаххахаза комментаторы как всегда превзошли автора) посмеялась от души.

Гость
#8

Ничего плохого про вас не скажу, просто и так все понятно как божий день- жену никогда не бросит, ну а вы для него лишь развлечение, раз боится что жена узнает значит планов на вас не имеет и вами не дорожит в отличие от жены.Правильно он говорит что жизнь только сломает вам, а оно вам надо?

Гость
#9

Курицы, вы б хоть по делу писали а не помёт свой метали бы) раскудахтались не в тему, тупые бабы, фу

Нюш
#10
Гость

Ничего плохого про вас не скажу, просто и так все понятно как божий день- жену никогда не бросит, ну а вы для него лишь развлечение, раз боится что жена узнает значит планов на вас не имеет и вами не дорожит в отличие от жены.Правильно он говорит что жизнь только сломает вам, а оно вам надо?

Да, знаю, они вместе давно. Просто я изначально ни на что не рассчитывала, а он меня как-то окружил вниманием, только с ним и общалась, и привыкла

Laura
#11

вы просто под его влиянием, а он хорошо устроился. Ищите нового мужчину. Удачи вам.

Нюш
#12

Продолжение
Он приехал, но не ко мне, а с женой и ребенком, на выходные, шеф с женой их пригласили. После я решила, что не буду с ним встречаться, раз он ее привез и всем показал, до этого никто о ней не слышал даже. Я перестала с ним общаться на другие темы кроме работы, он пытался пару раз, но я пресекала, то говорил что болеет, ждал наверное что пожалею, но я лишь молчала. Потом у меня был др, он приехал в наш офис с огромным букетом, я сдалась, давно его не видела, соскучилась безумно, мы вместе провели ночь. Я ничего не спрашивала, где он был все это время. После снова пропал, приезжал пару раз по работе, мы не виделись, не могу ему даже претензию предьявить, ведь по сути, у нас сейчас и отношений никаких нет. А сейчас совсем не призжает, ходят слухи, что с шефом разругался. А я не могу без него, все кипит, не могу его отпустить, он мой первый и такой желанный и любимый, я ему в любви так и не призналась, все боялась. Пыталась с другим встречаться, но даже целоваться противно, не говоря о сексе. Не могу забыть его, совместная работа дает о себе знать, то созвониться нужно, то от коллег что-то о нем услышу. С работы уйти не могу, зарплата хорошая, не найду сейчас такую. Постоянно думаю, что я не так сделала, где не так себя повела, он такой родной для меня. У меня папа умер когда мне 20 было, а мне сейчас 23, и любимый так на папу похож и внешне и поведением. Как отпустить его не знаю

Нюш
#13
Laura

вы просто под его влиянием, а он хорошо устроился. Ищите нового мужчину. Удачи вам.

Спасибо, но кажется, что лучше него быть не может. Дура я все-таки

Гость
#14

пройдет время, ваша болезненная привязанность исчезнет, и вам будет очень жаль потраченных на этого человека своих душевных сил, чувств и времени. не цепляйтесь за эти отношения. очевидно что он дорожит своей семьей.

Нюш
#15

Я бы никогда не позволила себе даже задуматься о том, что он может уйти из семьи, если бы не то что я видела - он в разьездах постоянно, дома почти не бывает, рано уходит, приходит в 10-11 вечера, со мной на телефоне был постоянно, и к тому же когда он со мной был ни разу она не звонила, не писала, и он тоже. В соц сетях у них совместных фото нет, он говорил я ее хорошо обеспечиваю, чего ей жаловаться. Вот я и сделала вывод, что там все плохо, ошиблась в итоге

Гость
#16

просто отпустите ситуацию...хорошо что по работе сейчас не пересекаетесь...новые отношения сейчас вам не помогут. надо пережить. прекрасно вас понимаю, сама прошла через все это.

Нюш
#17
Гость

просто отпустите ситуацию...хорошо что по работе сейчас не пересекаетесь...новые отношения сейчас вам не помогут. надо пережить. прекрасно вас понимаю, сама прошла через все это.

Я уже полгода в подвешенном состоянии, после того случая с инстаграмом, перед др немного отпустила ситуацию и думала уже все, так он взял и приехал, и опять все мысли о нем

Гость
#18

Нюш, у вас любовная зависимость, еще и усугубляется тем, что он женат. Говорю, как человек, подобное прошедший, не раз и выбравшийся. У вас очень мало уверенности в себе, самоуважения и осознанности. Вы просто очень нуждаетесь в любви, потому цепляетесь за него. И вы выделяете только то, что, в его поведении вам кажется положительно обращенным к вам, потому, что это питает ваши чувства. Вы просто очень сильно хотите быть любимой и готовы ради этого терпеть и жертвовать, доказывать, стараться. Иначе вы теряете смысл в жизни. Но объективно, если смотреть не вовлеченным взглядом, мужчина ведет себя так, что б и семью не потерять и себе самолюбие потешить. Уважения и ответственности перед вами у него нет. Он тоже слабый, просто за счет романа с вами чувствует себя мачо. Вам нужно избавляться от этих отношений. Они бесперспективны во всех смыслах. Вы за них держитесь и теряете время. Это больно сделать и страшно. Но это и так случится, просто будет еще больше жаль, больше отчаяния и больше потерянного

Нюш
#19
Гость

Нюш, у вас любовная зависимость, еще и усугубляется тем, что он женат. Говорю, как человек, подобное прошедший, не раз и выбравшийся. У вас очень мало уверенности в себе, самоуважения и осознанности. Вы просто очень нуждаетесь в любви, потому цепляетесь за него. И вы выделяете только то, что, в его поведении вам кажется положительно обращенным к вам, потому, что это питает ваши чувства. Вы просто очень сильно хотите быть любимой и готовы ради этого терпеть и жертвовать, доказывать, стараться. Иначе вы теряете смысл в жизни. Но объективно, если смотреть не вовлеченным взглядом, мужчина ведет себя так, что б и семью не потерять и себе самолюбие потешить. Уважения и ответственности перед вами у него нет. Он тоже слабый, просто за счет романа с вами чувствует себя мачо. Вам нужно избавляться от этих отношений. Они бесперспективны во всех смыслах. Вы за них держитесь и теряете время. Это больно сделать и страшно. Но это и так случится, просто будет еще больше жаль, больше отчаяния и больше потерянного

Да, вы правы. Я с ним как смысл жизни нашла, но и гордость потеряла

Гость
#20

Нюш, я вышла так : поставила для себя точку и решила, что у меня будет период для себя, без мужчин. Например год. Я займусь собой, и снаружи и внутри, увлечениями, друзьями, путешествиями и т.п. Мужчине говорю: спасибо за урок, прощаю тебя, прости меня. Потом прощаю себя за свои поступки в этих отношениях, я несу за них свои 100% ответственности, а он пусть несет свои 100%. Я в своей внутренней гармонии нуждаюсь больше, чем в человеке, ее разрушающем.

Нюш
#21
Гость

Нюш, я вышла так : поставила для себя точку и решила, что у меня будет период для себя, без мужчин. Например год. Я займусь собой, и снаружи и внутри, увлечениями, друзьями, путешествиями и т.п. Мужчине говорю: спасибо за урок, прощаю тебя, прости меня. Потом прощаю себя за свои поступки в этих отношениях, я несу за них свои 100% ответственности, а он пусть несет свои 100%. Я в своей внутренней гармонии нуждаюсь больше, чем в человеке, ее разрушающем.

Но вы же с ним не виделись за этот период? Просто мне сложно так как вместе работаем(

Гость
#22
Нюш

Но вы же с ним не виделись за этот период? Просто мне сложно так как вместе работаем(

Понятно, что лучше, чтобы с глаз долой. Но это не обязательный фактор. Важно ваше решение. желание и настрой. Ведите себя как с любым другим работником и все. Главное внутренне отпустить и не желать, чтоб он изменил ситуацию.

Гость
#23
Гость

Я думал тема про лезбух:(

ага! Я тоже предвкушала. А тут нудная история от гл.у..пой ко..былы. "лАмать", я ккууеееюююююююю. Девственницей она была, ахахаааааа...

Гость
#25
Нюш

Спасибо, но кажется, что лучше него быть не может. Дура я все-таки

в этом месте авторша наивно надеется, что ее начнут активно переубеждать в обратном. Авторша, ты не д..у...ра, ты идиййётка с маленькой такой ккууййней в пустой голове, отсутствием прЫнципов, но с большим самомнением о собственной значимости и уникальности (тот самый пунктик, на котором так здорово сыграл твой йоппыырь).

Нюш
#26
Гость

в этом месте авторша наивно надеется, что ее начнут активно переубеждать в обратном. Авторша, ты не д..у...ра, ты идиййётка с маленькой такой ккууййней в пустой голове, отсутствием прЫнципов, но с большим самомнением о собственной значимости и уникальности (тот самый пунктик, на котором так здорово сыграл твой йоппыырь).

Надеялась, что именно ты меня будешь переубеждать в обратном, прямо тебя ждала. А ты меня разочаровала, как ты могла?

лулу
#27

ой, автор, все тут ясно. Никогда он не бросит жену, вы в роли игрушки иногда. Все эти "Я твой, ты моя" просто для накала, так интереснее вас еееебббааатть, извините. Он не злодей, и вы не то чтоб жертва, просто ему сексуальной перчинки не хватает, он обычный менеджер среднего звена, а вы не играете в его жизни никакой особой роли.

Нюш
#28
лулу

ой, автор, все тут ясно. Никогда он не бросит жену, вы в роли игрушки иногда. Все эти "Я твой, ты моя" просто для накала, так интереснее вас еееебббааатть, извините. Он не злодей, и вы не то чтоб жертва, просто ему сексуальной перчинки не хватает, он обычный менеджер среднего звена, а вы не играете в его жизни никакой особой роли.

А какая с меня перчинка, если я девственницей была?) нашел бы тогда даму опытную

вдруг
#29
Нюш

А какая с меня перчинка, если я девственницей была?) нашел бы тогда даму опытную

а вы наивная

Гость
#30

Не спускайте молодость в унитаз ради женатого *удака, еще лет пять такой жизни, и нормального мужчину уже не встретишь априори. Придется выбирать среди разведенных и детных

Гость
#32

Автор, вы просто время тратить зря, ему надо развлечение время от времени, а ты будешь терять годы, так и не создашь свою семью.
Ищи нормального мужчину пока молодая, не надо тратить время на то, чтоб быть секс- подстилкой!

Леся
#33

Автор, я не то, чтобы осуждаю Вас, но ради Вашего блага скажу прямо и грубо. Откройте глаза! Вы спермослив, Вы игрушка для мужика! Он Вас не любит, а Вас хочет и важный как индюк, что лишил девственности молодушку, мол еще огого какой перец! Ну вот нахрена Вам эта подпорченая карма? По другую сторону барикады женщина и дети, которые страдают. А мужик это предатель и хитрый жук. Вы хотите себе такого мужа? Чтобы потом так же узнать, что у мужа очередная молодуха, а вы уже некондиция и с дитями. Может это Вас отрезвит. Удачи!

Нюш
#34

Спасибо всем, кто отклинулся, и правда немного отрезвило меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: