Гость
Статьи
Интересный интерес у …

Интересный интерес у некоторых

Девушка сказала,что поехала к родственникам ,на деле узнаю случайно,что она поехала на сборы\конференцию\тренинг.По долгу службы, нашел все в интернете фото ,где она там явно не скучает и с улыбочкой.Рядом с ней кадр сидит почти на всех фото,который как меня уверили знакомый\коллега и тд.(с прошлого тренинга рассказала)
Самый сок считаю ,дома говорить о загробной любви ,на деле умотать на левую сходку.
Это моя первая отношения ,где именно у меня такие эмоции ,до нее не было таких чувств ,что есть то есть раскрыла их.Факты на лицо вранье и обман,звонил и спрашивал все эти дни до,как там как родственники в ответ " Все ок,люблю,пора бежать",т.е не стесняется всем прикрывается.Факт кадривали шуры муры не 100% ,но думаю засмотр на того "принца" есть.
Как бросить этот побегушник, чтоб не убиваться ,чувства есть,но я не могу жить с тем,кто такую схему прокрутил и в конечном итоге повесил рога.Она знает,как я отношусь к чести в отношениях,в семье!

1
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как в анекдоте: муж у жены спрашивает - "сколько у тебя мужиков было?", а она отвечает - "до тебя или после?"

1
#2
Гость

как в анекдоте: муж у жены спрашивает - "сколько у тебя мужиков было?", а она отвечает - "до тебя или после?"

посмеялся бы день назад или после акклиматизации, момент как не закрыться в будущем

Гость
#3

Не понял название темы

1
#4
Гость

Не понял название темы

смысл в том,что каждый имеет свои интересы и ценности,у кого-то они семейный,у кого-то лже семейные и гуляющие

Николай
#5

Запомните все, если женщина хоче куда то поехать сама, то 100% загулять! Проверено, спасибо подружкам ее.

1
#6

Я ей сразу сказал везде вместе так спокойно, моя философия всегда сводилось к тому ,может она и не желает знакомится,но это не значит ,что с ней не хотят,а тут я всегда рядом.Во общем пожимаю плоды "любви".Херовое конечно чувство,завтра на службу,а это мне очень в минус расставание.

Лёля
#7

Ну как то надо пережить. Отвлечься и обратить внимание на другое, кто то в работу уходит с головой, кто в общение, кто в запой ( не советую). Я при расставании ( разводе), общалась и рассказывала знакомым и становилось легче ( а когда всё в себе, то тяжело ).

Лёля
#8

А потом ведь сейчас действительно есть тренинги с выездами. Только почему человек правду не сказал, что в этом крамольного, можно было и вдвоем сьездить.

1
#9
Лёля

А потом ведь сейчас действительно есть тренинги с выездами. Только почему человек правду не сказал, что в этом крамольного, можно было и вдвоем сьездить.

Лёля,при мне девушка говорит "Я не поеду никуда,буду рядом,тренинги только на 1 день,не недельные".Она мне это сказала в тот день,а потом из стула двигает сумку и типо к родственникам

#10

А я в запой ушла😂😂шутка конечно))постоянно находилась с кем то, м друзьями шашлыки природа потом ваще на море укатили, главное наедине с собой не оставатся как можно дольше, а там и не заметите как оипустит.

#11

А так вообще я не понимаю что тут плохого отдыхать иногда отдельно.Всегда вместе быстро надоедите друг другу.Я считаю что надо, хоть раз в месяц но по разные стороны вы к друзьям она к подругам.А запрещать как сами знаете запретный плод сладок вот и плоды не заставили долго ждать...соврать ей пришлось.А этот чувачек рядом очень не факт что к ней имеет какое то прямое отношение. Не порите горячку поговорите с ней и все))

1
#12
Лёля

А так вообще я не понимаю что тут плохого отдыхать иногда отдельно.Всегда вместе быстро надоедите друг другу.Я считаю что надо, хоть раз в месяц но по разные стороны вы к друзьям она к подругам.А запрещать как сами знаете запретный плод сладок вот и плоды не заставили долго ждать...соврать ей пришлось.А этот чувачек рядом очень не факт что к ней имеет какое то прямое отношение. Не порите горячку поговорите с ней и все))

Да так все накинулось,месяц назад,общалась она еще с бывшим,я его не знал,на вопрос кто это мой друг тарта и тд.В итоге вывел на честную воду,она мне раскрылась,что в 1 из дней она вообще забылась и решила отомстить бывшему,так как он ее бросил,она решила восстановить отношения с ним и уже чтоб она бросила его ,при том факте что встречается со мной.Лёля я клоню к тому,что я просто не на вижу ложь в семье.А тут прям такие бонусы за 2 месяца,что аж колбасит)))Думаю пока не пить)

Гость
#13
1

Да так все накинулось,месяц назад,общалась она еще с бывшим,я его не знал,на вопрос кто это мой друг тарта и тд.В итоге вывел на честную воду,она мне раскрылась,что в 1 из дней она вообще забылась и решила отомстить бывшему,так как он ее бросил,она решила восстановить отношения с ним и уже чтоб она бросила его ,при том факте что встречается со мной.Лёля я клоню к тому,что я просто не на вижу ложь в семье.А тут прям такие бонусы за 2 месяца,что аж колбасит)))Думаю пока не пить)

отдых не проблемы,всегда пожалуйста,но не отдых с обманом,вы готовы так,чтоб каждый вечер когда я звонил,меня заверяли она с родственниками и вообще все шекельно ,в общем Лёля по моим ценностям меня кинули)

#14
Гость


Да так все накинулось,месяц назад,общалась она еще с бывшим,я его не знал,на вопрос кто это мой друг тарта и тд.В итоге вывел на честную воду,она мне раскрылась,что в 1 из дней она вообще забылась и решила отомстить бывшему,так как он ее бросил,она решила восстановить отношения с ним и уже чтоб она бросила его ,при том факте что встречается со мной.Лёля я клоню к тому,что я просто не на вижу ложь в семье.А тут прям такие бонусы за 2 месяца,что аж колбасит)))Думаю пока не пить)

отдых не проблемы,всегда пожалуйста,но не отдых с обманом,вы готовы так,чтоб каждый вечер когда я звонил,меня заверяли она с родственниками и вообще все шекельно ,в общем Лёля по моим ценностям меня кинули)

Ну это уже вам решать, а поговорить я думаю все равно стоит)))тут в любом случае варианта два либо она врет потому что боиться что вы ей запретите тогда стоит возможно дать ей выбор либо не вешать лапшу либо давай до свидания а если у вас реально ужже рога ветвятся то уж тут то без вариантов)

1
#15
Лёля

Гость
Да так все накинулось,месяц назад,общалась она еще с бывшим,я его не знал,на вопрос кто это мой друг тарта и тд.В итоге вывел на честную воду,она мне раскрылась,что в 1 из дней она вообще забылась и решила отомстить бывшему,так как он ее бросил,она решила восстановить отношения с ним и уже чтоб она бросила его ,при том факте что встречается со мной.Лёля я клоню к тому,что я просто не на вижу ложь в семье.А тут прям такие бонусы за 2 месяца,что аж колбасит)))Думаю пока не пить)
отдых не проблемы,всегда пожалуйста,но не отдых с обманом,вы готовы так,чтоб каждый вечер когда я звонил,меня заверяли она с родственниками и вообще все шекельно ,в общем Лёля по моим ценностям меня кинули)

Ну это уже вам решать, а поговорить я думаю все равно стоит)))тут в любом случае варианта два либо она врет потому что боиться что вы ей запретите тогда стоит возможно дать ей выбор либо не вешать лапшу либо давай до свидания а если у вас реально ужже рога ветвятся то уж тут то без вариантов)

Есть какое зеркало или способ проверки наличие рогов?Лёля чисто по женски как бы вы хотели,чтоб вы поняли вопрос и не "обиделись" ?

#16

Ох если б зеркало такое было))))А так по реакции и поведению человека можно понять, вы ж ее не первый день знаете.Особенно если прямым вопросом взять за опу извиняюсь))) Не то что я знаю где ты была, а именно поставить вопрос так что знаете с кем она была и чем занималась (ну типа знаете что с другим была на 100%)) а человек прижатый у стенке да еще и неожиданно дает очень показательную реакцию...все сразу будет видно по поведению...главное неожиданность чтобы она ничего не подозревала)

#17

Я например в такой ситуации если рыльце в пуху сразу выбираю тактику "лучшая защита это нападение" а если реально не виновата то искренне недоумеваю и это видно...да хотя люди которые знают меня давно видят все по глазам)))

1
#18
Лёля

Я например в такой ситуации если рыльце в пуху сразу выбираю тактику "лучшая защита это нападение" а если реально не виновата то искренне недоумеваю и это видно...да хотя люди которые знают меня давно видят все по глазам)))

Девушка начнет плакать,я её знаю,а вот *** пойми из-за вины или за недоверия ,крч тяжко с вами Женщинами)))

Гость
#19
1

Я ей сразу сказал везде вместе так спокойно, моя философия всегда сводилось к тому ,может она и не желает знакомится,но это не значит ,что с ней не хотят,а тут я всегда рядом.Во общем пожимаю плоды "любви".Херовое конечно чувство,завтра на службу,а это мне очень в минус расставание.

😂 ну не расставайся тогда. Вроде в вашей среде иметь 6лиатовитую даму сердца не зазорно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: