Гость
Статьи
хочу выбраться из …

хочу выбраться из этого дерьма

Помогите выбраться из статуса любовницы.
В любовницах вот уже долгие 5 лет. За это время было все страсть , любовь, ревность, слезы, истерики, депрессии и самый лучший секс. Мужчине 32 года, есть 1 ребенок. Мужчина собственник. Всегда проверял все звонки, соц сети выбирал мне подруг. Если мне куда и надо пойти то только с его разрешения. Я полюбила этого человека. Я была зависима. Если исчезнет на день, у меня истерика, слезы!!! Этот год был тяжелый для меня, я просто устала ревновать чужого мужа, устала воевать с его женой, устала от всего!!! Мне хочется быть любимой, хочется быть нужной. Поэтому я решила уйти от него. Вот уже как пару дней. Но не могу отпустить его в душе. По ночам сниться. Проверяю его и ее в соц сетях. Ревную. Бывает скучаю. Как мне его отпустить? Обратно в отношения не пойду. Я так больше мучится не могу. Хочу нормальных отношений, хочу замуж.

искусственный интеллект
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мало ли что ты там хочешь. Наверняка лучшие молодые годы, когда нужно было создавать нормальную семью, уже про$рала. Нет, бабы реально ебанутые_создания. Кругом полно нормальных парней - нет, блять_она выберет самый хуёвый_вариант - женатого - и будет страдать! А потом еще будет ныть, что все мужики каздлы.

Гость
#2

да не в душе ты его отпустить не можешь, а пиписькой своей его хочешь.
в душе после 5 лет лжи и грязи ничего здорового быть не может, а вот стать одержимой сексом с ним и его баблом ты успела.

автор
#4

Писала! Но мою тему не опубликовали !!

Гость
#5

Привет карма.

гость
#6

это не вы в дерьме, а сами ***

Гость
#7
автор

Писала! Но мою тему не опубликовали !!

Если б не опубликовали,как бы мы знали что вы *** со своим нытьем.

Гость
#8

Зае...а ты уже. Вот твоя тема: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4859395/

Гостья из будущего
#9

Влезу в дискуссию ) Была похожая проблема много лет назад, тоже вся извелась, похудела на 10 км, не находила себе места... через месяц потихоньку начала отпускать, через три стало лучше. Через год я хотела выслать цветы с благодарностью той женщине, которая увела у меня этого мужчину ))

Потому что когда отпустило, я поняла на сколько мне повезло что он меня бросил! Моя жизнь заиграла всеми красками, куча внимания со стороны мужчин, новая работа, новые впечатления и эмоции - все просто замечательно!

А если бы его у меня не увели, еще не известно сколько бы лет я промучилась!
Так что все к лучшему, найдете свое счастье с мужчиной который будет Вас любить и ценить! Не жалейте о том что было, это в любом случае неоценимый опыт, но назад не возвращайтесь, только в перед с высоко поднятой головой! Все у вас будет хорошо!

Гость
#10

Спасайте свою зaдницy!

Гость
#11
Гостья из будущего

найдете свое счастье с мужчиной который будет Вас любить и ценить!

да как она его найдет, если любовник -ревнивый и вряд ли захочет прерывать такие удобные для него отношения? Автор, мне реально вас жаль. Ваш мужчина - деспот и тиран, сделал из вас себе живую игрушку, а право такого не имел. Вы зачем ему это позволили?..а? Запомните, дорогая моя, люди относятся к нам так, как мы сами им позволяем к нам относится. А потому начните с малого, съезжайте с той квартиры, где он вас навещает. Удаляйтесь с соц. сетей и завязывайте общаться с теми "подругами", которых он для вас выбрал. В общем, рубите все концы. И лучше уехать от него подальше: в другой район, город. Начинайте жизнь заново, без него. Появятся новые знакомые, друзья и новый мужчина. А счас никто не появится, просто потому что его Ваш Отелло и на порог не допустит. Ещё и вам будет нервы трепать. Как можно было терпеть тотальный контроль от человека, который даже не муж?! Лично у меня в голове не укладывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: