Гость
Статьи
Закон бумеранга,есть …

Закон бумеранга,есть ли он?!

Мой муж бросил свою бывшую жену,и переехал заграницу,спустя 2 года мы и познакомились.Мы оба без памяти влюбились друг в друга.И сделали всё чтоб быть вместе и строили счастье.К сожалению счастье длилось год.Со временем муж стал другим человеком,может он и был таким,но я не замечала либо он не показывал.Человек стал вести себя неадекватно,кружка не там стоит,на ручке крана капли остались,почему ты хлеб не доела и другие ситуации,из-за которых он ругался,я делала все чтоб он не возникал,но терпение лопнуло,когда он поднял на меня руку,разбил мне губу,все из-за того что накануне нашей годовщины я расплакалась из-за того,что это для него не праздник и он не хотел отпраздновать,и он выражался мягко говоря нецензурными словами в мой адрес.Он поднял руку,сказав что решил таким образом меня успокоить.И такие ситуации стали часто происходить,он меня обижает,за собой ничего не замечает.Я устала,так длиться уже 1 год.Думаю уходить от мужа.И возникла мысль такая,а может это его бумеранг,что он бросил жену первую?!
Интересно вернется ли бумеранг ко мне.

Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да причем здесь бумеранг, мужик гнилой у вас.

Гость
#2

бумеранг прилетает к каждому, но у современных людей, настолько мозг отсутствует , что не хватает ума понять, что его зло вернулось) винят кого угодно, бога, злую судьбинушку, но только не себя! знаю случай, когда бумеранг прилетел через 25 лет) вы не сделали не чего такого, чтобы ждать бумеранга

Zombie Cat
#4

Про какой бумеранг вы спрашиваете, если даже принципа его работы не понимаете? Он бросил жену - значит его бумеранг это когда его бросают жесче. По описанной ситуации получается, что это ваш бумеранг и рассказывать надо как вы в жизни облажались, а ни ваш мужик.

Гость
#5

Пр чем здесь бумеранг относительно ВАС ?! По рассказу получается, что бумеранг то к мужу должен вернутся, он семью бросил, а вы мешаете бумерангу.

Гость
#6

Просто он так же избивал первую жену и она от него сбежала.
А не то, что он Вам наврал.
А бумеранг действительно есть.

#7
Гость

Пр чем здесь бумеранг относительно ВАС ?! По рассказу получается, что бумеранг то к мужу должен вернутся, он семью бросил, а вы мешаете бумерангу.

Я думала если от мужа уйду,то и ко мне бумеранг вернется?

Гость
#8
valeria

Я думала если от мужа уйду,то и ко мне бумеранг вернется?

вы то тут причём? если он сам виноват, что так с вами обращается? от такого бежать надо! пока молодая

Гость
#9
Гость

Пр чем здесь бумеранг относительно ВАС ?! По рассказу получается, что бумеранг то к мужу должен вернутся, он семью бросил, а вы мешаете бумерангу.

автор поспособствовала, чтобы он семью бросил

Гость
#10

по-моему, твой бумеранг очевиден: начала истерику - получила по ееббалу, ну и чем больше демонстрируешь свой эгоизм, тем меньше тебя любит мужик.

#11
Гость

автор поспособствовала, чтобы он семью бросил

читайте внимательнее.Мы познакомились спустя 2 года после его развода.

Гость
#12

Уйдите от него первая и наблюдайте как жизнь его размажет.

Автор
#13

Просто вы друг другу не подходите (в первую очередь, вы -ему). тако бывает и очень часто. И бумеранг здесь ни при чем.

Гость
#14
Полина

Гость
автор поспособствовала, чтобы он семью бросил
читайте внимательнее.Мы познакомились спустя 2 года после его развода.

А вы пробелы ставьте, чтобы ваш текст был читаемым и понятным.

Гость
#15

Ты тупенькая, или троллишь так? Какой бумеранг, если он тебя ни во что не считает, бьет и ты с ним несчастна, или ты считаешь, что все должны терпеть мужей- дебоширов, алкоголиков и наркоманов, что бы бумеранг не настиг, где логика?

Гость
#16

Беги от него, не думай ты о бумерангах, а дети будут, ты что будешь делать. Он походу педант у тебя, с такими тяжело жить! Еще и руки распускает.

Гость
#17
Zombie Cat

а ни ваш мужик.

НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ

Гость
#18

Дело не в бумеранге.Чистая психология.Почему Вы живете с человеком,с которым жить опасно?Который не ценит Вас?Какие причины,страхи?Разберитесь в себе,иначе эти грабли от Вас не отстанут и с другим человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: