Гость
Статьи
Одиночество в 37

Одиночество в 37

Мне ,37 нет не мужа не детей, жилье есть ,работа нормальная есть ,все вечера проходят в одиночестве ,так хочется мужа и ребенка, ищу на сайтах знакомств на встречу приглашают делают комплименты, но потом не кто не перезванивает. Уже просто в отчаянии, внешность обычная среднестатистическая.

Гость
226 ответов
Последний — Перейти
бабиг
#1

какая семья для женщины в 37, это уже неликвид, тем более страшная..

гость
#3

***... какое точное слово!

Гость
#4

Эх, счастливая женщина

гость
#5
Гость

Жилье есть, работа есть, жила бы и радовалась. А она о каком-то мужике мечтает. Неужели Вы в свои 37 ещё не поняли, что ***=ЗЛО?

+1000! соглашусь. Автор, от добра добра не ищут. Скучно жить ? Хочется новых ощущений ? Ну так найдете на свою опу приключений. Переедет к вам какой-нибудь урод с высоким самомнением, ещё и обслуживать его будете забесплатно с таким подходом. Будет вам мозг выносить.. под предлогом " ведь тебе же нужно замуж". Этого хотите ? альфонса-тунеядца-алкоголика-психа маменького сынка. Ищите донора себе для ребенка рожайте для себя, и не парьтесь. Какие мужики в 37 лет ? какая любовь ? Я почти ваша ровесница, но мне и в голову такое не придет. Наоборот, если бы у меня было бы свое жилье,, прекрасная работа, я бы куйней не страдала, сделала бы так как описывала бы выше, и под зад мешалкой данного "донора". Он бы даже не узнали ничего. Или как вариант взять дитя из детдома/дома малютки. Вот и будет вам не скучно. Я вот к сожалению, не могу позволить себе такой "роскоши", хотя тоже годы идут не хочется в старости остаться совсем одной.

Гость
#6
Гость

Мне ,37 нет не мужа не детей, жилье есть ,работа нормальная есть ,все вечера проходят в одиночестве ,так хочется мужа и ребенка, ищу на сайтах знакомств на встречу приглашают делают комплименты, но потом не кто не перезванивает. Уже просто в отчаянии, внешность обычная среднестатистическая.

Простите, до 37 лет чем занимались? Наверняка отказывали всем мужчинам, кто подходил и отношения хотел? Ну вот, теперь какие вопросы? Этот сценарий реализует в своей жизни каждая принцеждалка

Гость
#7

ммм я создавала тему ниже.тоже есть жилье.всем обеспеченна.а тоска гнетет.именно тогда когда жизнь налажанна остро чувствуешь нехватку мужика.детей я не хочу.мне 39лет.но когда все есть не знаешь куда себя девать.так как нет других забот.начинаешь циклиться на мужиках.охото замуж.а вы бы для себя хоть родили.если вам надо

Гость
#8
Гость

все вечера проходят в одиночестве ,так хочется мужа и ребенка,

Муж и ребенок не решают проблему одиночества.

Екатерина
#9

Никто не перезванивает потому что у вас в глазах тоска и отчаяние, а мужчинам не нужен напряг, они это в вас чувствуют. Но вдруг чудо произойдет и ваша половинка найдется или возможно рядом с вами находится.

Гость
#10
гость

+1000! соглашусь. Автор, от добра добра не ищут. Скучно жить ? Хочется новых ощущений ? Ну так найдете на свою опу приключений. Переедет к вам какой-нибудь *** с высоким самомнением, ещё и обслуживать его будете забесплатно с таким подходом. Будет вам мозг выносить.. под предлогом " ведь тебе же нужно замуж". Этого хотите ? альфонса-тунеядца-алкоголика-психа маменького сынка. Ищите донора себе для ребенка рожайте для себя, и не парьтесь. Какие мужики в 37 лет ? какая любовь ? Я почти ваша ровесница, но мне и в голову такое не придет. Наоборот, если бы у меня было бы свое жилье,, прекрасная работа, я бы куйней не страдала, сделала бы так как описывала бы выше, и под зад мешалкой данного "донора". Он бы даже не узнали ничего. Или как вариант взять дитя из детдома/дома малютки. Вот и будет вам не скучно. Я вот к сожалению, не могу позволить себе такой "роскоши", хотя тоже годы идут не хочется в старости остаться совсем одной.

И шо вы насоветовали автору? Стать эгоисткой как вы? Жить для себя любимой, а самой на самом деле ни черта не можете позволить? И почему ей попадется именно алкаш-- тунеядец? Если ваша жизнь состояла из дерь,ма, это не значит, что у всех так должно быть. Человеку надо просто попробовать пройти через взамуж, штаны, дети, чтобы потом делать свои выводы, а не навязанные эгоистичными мнениями таких же женщин.
Автор главное верить!

гость
#11
Гость

ммм я создавала тему ниже.тоже есть жилье.всем обеспеченна.а тоска гнетет.именно тогда когда жизнь налажанна остро чувствуешь нехватку мужика.детей я не хочу.мне 39лет.но когда все есть не знаешь куда себя девать.так как нет других забот.начинаешь циклиться на мужиках.охото замуж.а вы бы для себя хоть родили.если вам надо

Нехватку мужика ? Ну и спите себе на здоровье! Не обязательно же для этого замуж выходить. Если детей не хотите. Будьте вечной любовницей-давалкой. В чем проблема ? неужели в любовницы никто не берет ?

Гость
#12

[quote="Гость"]Муж и ребенок не решают проблему одиночества.

Это точно. К тому же все хотят хороших мужей, спокойных беспроблемных деток. Но хотелки это одно, а реалии, с которыми чаще приходится сталкиваться, совсем другое

Гость
#13
Екатерина

Никто не перезванивает потому что у вас в глазах тоска и отчаяние, а мужчинам не нужен напряг, они это в вас чувствуют. Но вдруг чудо произойдет и ваша половинка найдется или возможно рядом с вами находится.

Мужики тоже одинокими бывают. Но это, извините, уже не "первый сорт", как все женщины хотят. Молодым мужикам детная авторша под сорокет уже вряд ли нужна, а ровесники уже при полном параде - с детьми, алиментами, бывшими женами, или с тараканами размером с кошку в голове (иначе бы уже были с детьми и женаты). Мужчины старше 50-60 лет авторшу не устроят. Вот и получается, что никого нормального она себе уже не найдет. Только какой-то компромиссный вариант с недостатками.

Гость
#14
гость

Нехватку мужика ? Ну и спите себе на здоровье! Не обязательно же для этого замуж выходить. Если детей не хотите. Будьте вечной любовницей-давалкой. В чем проблема ? неужели в любовницы никто не берет ?

Чтобы взяли в любовницы, нужно быть красоткой. И без детей. Мужчины, которые имеют любовниц, могут себе позволить встречаться с 20-летней красоткой. Вряд ли их заинтересует 39-летняя детная баба средней внешности. Такая заинтересует только каких-то простых работяг без своего жилья, гастарбайтеров, грузчиков всяких

гость
#15
Гость

И шо вы насоветовали автору? Стать эгоисткой как вы? Жить для себя любимой, а самой на самом деле ни черта не можете позволить? И почему ей попадется именно алкаш-- тунеядец? Если ваша жизнь состояла из дерь,ма, это не значит, что у всех так должно быть. Человеку надо просто попробовать пройти через взамуж, штаны, дети, чтобы потом делать свои выводы, а не навязанные эгоистичными мнениями таких же женщин.
Автор главное верить!

ну да, ну да.. главное верить и ждать. Вы мне своим нравоучениями напоминаете героинь к/фа " Одиноким предоставляется общежитие": " Маш, пока ничего. Но ты верь! - Я верю, верю.." Во что верить то? Что принц на белом коне накануне сорокушника объявится и позовет бесплатно замуж. Вы сами то в подобную чушь верите ? В нашей стране.. беспроблемный и холостой принц под сорок, ну или под пятьдесят...реально ? Спуститесь уже с небес на землю. Выйдете на улицу и оглянитесь. Много ли вы там принцев увидели ?Пора уже умнеть к 37 годам. Взрослые девочки уже. Взрослые.

Гость
#16
Гость

И шо вы насоветовали автору? Стать эгоисткой как вы? Жить для себя любимой, а самой на самом деле ни черта не можете позволить? И почему ей попадется именно алкаш-- тунеядец? Если ваша жизнь состояла из дерь,ма, это не значит, что у всех так должно быть. Человеку надо просто попробовать пройти через взамуж, штаны, дети, чтобы потом делать свои выводы, а не навязанные эгоистичными мнениями таких же женщин.
Автор главное верить!

Нет, конечно. Автор может найти мужа. Только придется идти на компромиссы, соглашаться на недостатки мужчины. Хорошего-молодого-красивого-богатого она 100% не найдет. И если не будет брезгливо плеваться в сторону обычных мужчин - всё получится. Но, честно говоря, учитывая то, что она почти в 40 лет не замужем и с ребенком, означает, что она как раз принцеждалка, которая планку требований не опустит никогда - будет стоять насмерть, так сказать, не отдадим врагу ни пяди родной земли

Гость
#17

Замуж надо было выходить
А так зачахнешь одна в квартире

Гость
#18
Гость

Мужики тоже одинокими бывают. Но это, извините, уже не "первый сорт", как все женщины хотят. Молодым мужикам детная авторша под сорокет уже вряд ли нужна, а ровесники уже при полном параде - с детьми, алиментами, бывшими женами, или с тараканами размером с кошку в голове (иначе бы уже были с детьми и женаты). Мужчины старше 50-60 лет авторшу не устроят. Вот и получается, что никого нормального она себе уже не найдет. Только какой-то компромиссный вариант с недостатками.

Идеальных не бывает. Я в 38 познакомилась с мужчиной 47 лет. Да, разведен, да, алиментщик, но! Тихий, спокойный, умный, любящий, заботливый, отличный любовник. Мы на одной волне. И че еще для полного счастья надо? Хотя, запросы к всех разные....

Иггггорь
#19
Гость

Простите, до 37 лет чем занимались? Наверняка отказывали всем мужчинам, кто подходил и отношения хотел? Ну вот, теперь какие вопросы? Этот сценарий реализует в своей жизни каждая принцеждалка

Уж имя возьми какое нибудь. По многим темам отметился уже. Не дают - сиди дpoчи.

гость
#20
Гость

Чтобы взяли в любовницы, нужно быть красоткой. И без детей.

Гость

Мужчины, которые имеют любовниц, могут себе позволить встречаться с 20-летней красоткой.

глупости то не пишите. Счас козло-яйценосов озабоченных, как собак нерезанных. Причем всех возрастов.Каждый кабель пыжиться из себя что-то представить.

Ну это они так думают. Вы спросите у 20-летних красоток кого они предпочитают. И сразу всё встанет на свои места.У наших земляков нет столько денежков, чтобы удовлетворять годами 20-летних.А просто так, с возрастным, некрасивым пузаном никто спать не будет. Читайте темы молодых девочек.

Гость
#21
Гость

Нет, конечно. Автор может найти мужа. Только придется идти на компромиссы, соглашаться на недостатки мужчины. Хорошего-молодого-красивого-богатого она 100% не найдет. И если не будет брезгливо плеваться в сторону обычных мужчин - всё получится. Но, честно говоря, учитывая то, что она почти в 40 лет не замужем и с ребенком, означает, что она как раз принцеждалка, которая планку требований не опустит никогда - будет стоять насмерть, так сказать, не отдадим врагу ни пяди родной земли

Вот здесь соглашусь с вами. Принцы только в сказках бывают, либо ты сама голливудская принцесса, ждущая себе подобного))) Скорее всего проблема в запросах автора и из надо пересмотреть.

гость
#22
Гость

Замуж надо было выходить
А так зачахнешь одна в квартире

ну да лучше чахнуть с мужем-дятлом. " Да ты вообще никто и ничто без меня и зват тебя никак! Готовить не умеешь.. Ну вот кто так варит борщ ?! Ну это же куйня какая то ( поедая борщ), а не борщ. Убираться не умеешь. Мозгов нет. В постели - бревно. Сисек-писек -нет. И вообще уйди с моих глаз, ты мне весь обзор загораживаешь ( заглядывая в комп)". И многие счастливые юные девы потом сюда приходят с мыслями : "это конец ?" " что же делать? жизнь кончена ?", " ну зачем же так,ведь я его люблю". Да-а, завидная перспектива.Уж лучше как есть.

гость
#23
Гость

Нет, конечно. Автор может найти мужа. Только придется идти на компромиссы, соглашаться на недостатки мужчины. Хорошего-молодого-красивого-богатого она 100% не найдет. И если не будет брезгливо плеваться в сторону обычных мужчин - всё получится.

Что получит ся? Что она получит то.. нехорошего-немолодого-некрасивого-небогатого но гордого собой яйценосца с великим одолжением ?+ ещё потрясающий диктаторский характер ( типа " я - мужчина, а ты -ско_тина!") . А оно ей надо ? Автор, вы как ..согласны.. на такой "подарок" судьбы ?

Гость
#24
бабиг

какая семья для женщины в 37, это уже неликвид, тем более страшная..

Автору не 73, а 37! Молодая женщина, какой неликвид. Меня бесят такие комменты. Вы что думаете что молодость у девушек до 25, а дальше можно в старухи записывать?! Зато мужики хоть в 40 с лысиной и пузом- неотразимыми себя считают, да это вы на хрен никому не нужны.

boss
#25
Гость

Эх, счастливая женщина

👍

Гость
#26
гость

глупости то не пишите. Счас козло-яйценосов озабоченных, как собак нерезанных. Причем всех возрастов.Каждый кабель пыжиться из себя что-то представить.

Ну это они так думают. Вы спросите у 20-летних красоток кого они предпочитают. И сразу всё встанет на свои места.У наших земляков нет столько денежков, чтобы удовлетворять годами 20-летних.А просто так, с возрастным, некрасивым пузаном никто спать не будет. Читайте темы молодых девочек.

Тихо вы! Не портите возрастным мужчинам картину мира-))) Пусть думают, что 20-летние красотки все будут их, ага_)))) Сейчас молодые девочки и сами зарабатывают, и по миру ездят, видят и сравнивают мужчин. так что легенды о том, что кто-то в свои "за..." только с молодыми, оставим для радости дедков-)

гость
#27
Гость

Зато мужики хоть в 40 с лысиной и пузом- неотразимыми себя считают, да это вы на хрен никому не нужны.

Ну чтоо вы,как это не нужны они? Вот как раз с пузаном и лысиной ооочень нужны. Они же мужчии-ины.Видимо, потому здесь и сидят.

Гость
#28
Гость

все вечера проходят в одиночестве ,так хочется мужа и ребенка,

Муж и ребенок не решают проблему одиночества.

успокаивайте себя

Гость
#29
Гость

какая семья для женщины в 37, это уже неликвид, тем более страшная..

Автору не 73, а 37! Молодая женщина, какой неликвид. Меня бесят такие комменты. Вы что думаете что молодость у девушек до 25, а дальше можно в старухи записывать?! Зато мужики хоть в 40 с лысиной и пузом- неотразимыми себя считают, да это вы на хрен никому не нужны.
для родов старая

Гость
#30

Мужчине, который хочет семью и детей, не нужна 35-летняя. 35-летняя означает, что ребёнок будет только один, и весьма вероятно больной.

Гость
#31

только не говорите, что женщине не хочется воспитывать крохотную копию себя или карапуза- вылитого любимого мужчины.

гость
#32
Гость

Тихо вы! Не портите возрастным мужчинам картину мира-))) Пусть думают, что 20-летние красотки все будут их, ага_)))) Сейчас молодые девочки и сами зарабатывают, и по миру ездят, видят и сравнивают мужчин. так что легенды о том, что кто-то в свои "за..." только с молодыми, оставим для радости дедков-)

а чего тихо то ? Вон ветку Лолы почитайте.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4860393/
Девушка никак не поймет, это выпускной в доме престарелых или пф своих подопечных выпустил на вольные хлеба? И нет бы успокоится,нет старым козлам молодого тела захотелось. Девчушка реально не поймет почему у мужиков такая самооценка ? Ну это по молодости, по молодости. Она ещё только малую толику видела мужского эгоцентризма . То ли ещё будет ой-ёёй.

Гость
#33
Гость

Мужчине, который хочет семью и детей, не нужна 35-летняя. 35-летняя означает, что ребёнок будет только один, и весьма вероятно больной.

это как повезет

Гость
#34
Гость

только не говорите, что женщине не хочется воспитывать крохотную копию себя или карапуза- вылитого любимого мужчины.

Соглашусь что именно от ЛЮБИМОГО мужчины, а не от первого встречного, потому что "годы подпирают" или "уже пора"

Гость
#35

Автор, если внешность среднестатистическая, значит надо менять ее. Если сидеть серой мышью, так можно и пенсии дождаться в одиночестве.

гость
#36
Гость

Мужчине, который хочет семью и детей, не нужна 35-летняя. 35-летняя означает, что ребёнок будет только один, и весьма вероятно больной.

Мужчине, который хочет семью и детей.. надо иметь мозги как минимум и ещё уметь включать их время от времени, а не только одним местом думать. А от безмозглового и 35-летняя рожать не будет. Зачем плодить уродов ?

Гость
#37
гость

Мужчине, который хочет семью и детей.. надо иметь мозги как минимум и ещё уметь включать их время от времени, а не только одним местом думать. А от безмозглового и 35-летняя рожать не будет. Зачем плодить уродов ?

+1000000

Гость
#38

Автор, все у вас будет хорошо, и ребенка родите и мужчину найдете. Никого здесь не слушайте. Вся жизнь впереди и она очень непредсказуема. Не киснуть, не унывать и радоваться жизни надо!

гость
#39
Гость

только не говорите, что женщине не хочется воспитывать крохотную копию себя или карапуза- вылитого любимого мужчины.

любимого мужчину можно на раз-два найти. Я счас имею ввиду отца будущего ребенка-копии. К примеру, знаете какого-либо человека давно,нравится характер, внешность неплохая ( с вашей гармонично смотреться будет), можно делать ребенка. И не беда, если кандидат-женат. Вы же не на кандидата претендуете, а на ребенка. Тем более, что ему и знать об этом необязательно.

Анна
#40

Автор,только не влюбляйтесь! Можете замуж сходить,ребёнка родить. А любовь к мужчине-лишнее. Говорю после 30 лет брака. Я растеряла всё-и здоровье,и жизнерадостность. Мне по жизни мало надо-книга и интересная работа. А любовь всегда предполагает ссоры,ревность,обиды. Начинаешь уступать,на что-то закрывать глаза,поступаться своими интересами. Становишься просто другим человеком-хуже. Тут пишут о клушах в браке. Так вот такими их делает семейная жизнь. Просто от эмоциональной усталости уже ничего не хочешь,и просто нет сил. И как здорово без отношений.Завидую тем,кто никогда не влюблялся. Кто просто позволяет мужчинам любить себя.

Гость
#41
Анна

Завидую тем,кто никогда не влюблялся. Кто просто позволяет мужчинам любить себя.

Это потому, что надо отдыхать друг от друга.
Если бы вы пожили лет 5-10 в одиночестве, возможно думали бы как автор.

Гость
#42
Анна

Автор,только не влюбляйтесь! Можете замуж сходить,ребёнка родить. А любовь к мужчине-лишнее. Говорю после 30 лет брака. Я растеряла всё-и здоровье,и жизнерадостность. Мне по жизни мало надо-книга и интересная работа. А любовь всегда предполагает ссоры,ревность,обиды. Начинаешь уступать,на что-то закрывать глаза,поступаться своими интересами. Становишься просто другим человеком-хуже. Тут пишут о клушах в браке. Так вот такими их делает семейная жизнь. Просто от эмоциональной усталости уже ничего не хочешь,и просто нет сил. И как здорово без отношений.Завидую тем,кто никогда не влюблялся. Кто просто позволяет мужчинам любить себя.

Ну если вас муж не любил, а любили только вы, то это печально. Просто автор уже в том возрасте, где амбиции, психи и всякая лабуда искореняется с годами. Люди такого возраста знают чего хотят. И если ей попадется мудрый мужчина, то и компромисс можно легче найти. Да и в принципе, особых проблем не должно возникать между двумя зрелыми людьми. Это ж не малолетки какие-то.

Анна
#43

Да всяко было-и отдыхали,и вместе. Ушла из-за его пьянства. По молодости было терпимо,а сейчас-ужас. Раньше было не принято,а сейчас бы я согласилась только на гостевой брак. Многие женщины просто теряют себя в семье. Понимаешь это только спустя годы.

Гость
#44

quote="Анна" message_id="61610988"]Автор,только не влюбляйтесь! Можете замуж сходить,ребёнка родить. А любовь к мужчине-лишнее. Говорю после 30 лет брака. Я растеряла всё-и здоровье,и жизнерадостность. Мне по жизни мало надо-книга и интересная работа. А любовь всегда предполагает ссоры,ревность,обиды. Начинаешь уступать,на что-то закрывать глаза,поступаться своими интересами. Становишься просто другим человеком-хуже. Тут пишут о клушах в браке. Так вот такими их делает семейная жизнь. Просто от эмоциональной усталости уже ничего не хочешь,и просто нет сил. И как здорово без отношений.Завидую тем,кто никогда не влюблялся. Кто просто позволяет мужчинам любить себя.[/quote]
Правильно говорят, что всем женатым мерещаться везде счастливые холостяки, а не замужним- счастливые пары. Хорошо говорить о трудностях брака когда замужем, а попробуйте прожить всю жизнь в одиночестве и можно с ума сойти. Влюбляться надо, лучше жить в бешеных эмоциях, чем бесчувственным сухарем.

Анна
#45

Любовь взаимная была . И любит он меня и сейчас. Но вот водку ,и женщин сильнее. И вот если мне подходит гостевой брак,то ему многожёнство. Это его мечта-женщина,которая будет мириться с его любовницами.

Анна
#46

"Бешеные эмоции"-прямой путь в психушку. Мне больше нравятся отношения верующих,их семьи.Что-то они знают,чего не знаем мы.Или нам не дано.

Гость
#47
Анна

"Бешеные эмоции"-прямой путь в психушку. Мне больше нравятся отношения верующих,их семьи.Что-то они знают,чего не знаем мы.Или нам не дано.

В психушку прямой путь- истеричкам, которые скандал по любому поводу устраивают. А эмоции, адреналин- это, что чувствуют два человека, которые по-настоящему влюблены друг в друга.

Авиатор
#48

А почему тема возникла именно сейчас? Что за прозрение в 37? И действительно: на что Вы потратили полтора десятка самых активных лет своей жизни? Где Ваши ошибки молодости, свойственные любому нормальному человеку в начале жизненного пути? Где дети и мужчины, прошлые/бывшие/настоящие, хорошие и не очень, где все эти люди, коих так много на жизненном пути? Может, Вы не совершали ошибок? Очень правильно жили? Ну так у всего есть причины и всегда есть следствия поступков, совершаемых по жизни. Ваша жизнь сейчас - итог поступков прошлого. И что не так? Что мешает наслаждаться плодами дел своих?

Вика
#49

в Европе в 37 рожают первых детей и на этом не останавливаются!!! Совсем уже мужики офигели в России, женщин загасили с этим возрастом! это у них в 37 проблемки начинаются, а мы, девушки, цветем и пахнем! любви нам всем, автору удачи в поисках

Гость
#50
Гость

Мужчине, который хочет семью и детей, не нужна 35-летняя. 35-летняя означает, что ребёнок будет только один, и весьма вероятно больной.

Почему только один, после 35-ти ещё лет 10-ть рожать можно, троих уж точно родить успеет. И почему весьма вероятно больной? Сейчас многое прекрасно диагностируется ещё в беременность.

Предыдущая тема