Гость
Статьи
Призналасьему в любви

Призналасьему в любви

У меня сложилась такая ситуация. Встречалась с мужчиной. Ему 31,мне34 .пожили вместе немного. Он бросил меня в декабре без объяснения причин. Сказал только, что я ему надоела. Он никогда не был женат, детей у него нет. Постоянно ходит в походы, байдарки у него на уме и тд. У нас общая компания и мы с ним видимся. Летом были на даче у друзей вместе и он сказал, что боится меня,так как я сильнее,чем он.После нашего расставания 8 месяцев назад он ни с кем не спал. Секс был только со мной в июне. Я пригласила его ко мне на др и он пришел. Там я призналась ему в любви. Он сказал мне, что не хочет любви больше никогда в своей жизни. А его друг мне поведал, что зимой он говорил, что любит меня. После моего признания мы оказались вместе на дне рождения(так как компания общая). Он даже не сел рядом со мной за стол. Я ничего не понимаю

Juli
12 ответов
Последний — Перейти
фифа
#1

Не хочет он ничего

Гость
#2

Ужас так унижаться..

Гость
#3

сочувствую вам автор

Гость
#4

Баба уже старая а мыслит как подросток, если мужик игнорит или отвергает значит иди мимо, конечно не любит, когда любят препятствий не замечают да их в оприори не может быть!

#5
Гость

сочувствую вам автор

спасибо

#6
agent

спасибо

в прошлом году у меня был выкидыш.от него.на нервной почве.и он об этом знает

#7
Гость

Баба уже старая а мыслит как подросток, если мужик игнорит или отвергает значит иди мимо, конечно не любит, когда любят препятствий не замечают да их в оприори не может быть!

это по каким параметрам я старая

Гость
#8
agent

это по каким параметрам я старая

Не старая а великовозрастная сорри

Гость
#9

Выкинь из головы глупости! Больше люби себя! Не гонись за теми, кому ты безразлична, а то что его друг говорит то дели на 32, может специально интерес подогревает видя что ты убиваешься за ним, когда мужчина любит он сам добивается

#10
Гость

Не старая а великовозрастная сорри

ну, о великовозрастности каждый по своему судит..

#11
Гость

Выкинь из головы глупости! Больше люби себя! Не гонись за теми, кому ты безразлична, а то что его друг говорит то дели на 32, может специально интерес подогревает видя что ты убиваешься за ним, когда мужчина любит он сам добивается

постараюсь выкинуть.может быть,вы и правы, что друг его специально это сказал.я ,честно говоря, была замужем до него и таких вопросов не то что не возникало,их не было. а тут нас друзья познакомили и в уши мне вливали какой он хороший и тд. ну а я влюбилась. точка. теперь пытаюсь избавиться от этих мыслей

Ночка
#12

не нужна вы ему..все это бред он говорит, что никогда никого не полюбит..вас не полюбит. не унижайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: