Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в стоматолога! Как быть?

Добрый день! Была один раз на приеме, очень уж понравился этот симпатичный и очень приятный молодой мужчина))) Впереди к нему ещё 3 приема! Как быть?)

Нелли
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, забудь, у него таких влюблённых гнилозубых целый вагон с прицепом.

Гость
#2

попроси, чтоб он тебе брызнул, когда ты рот откроешь

Гость
#3
Гость

Никак, забудь, у него таких влюблённых гнилозубых целый вагон с прицепом.

Сама вы гнилозубая! А возможно и гнилы душой.

Гость
#4

Только была тема :
Мужчина отказал мне в сексе, как раз и там у автора было 3 приёма)))

Гость
#5
Гость

Сама вы гнилозубая! А возможно и гнилы душой.

А у тебя капец какая чистая душа-как у бешеной собаки.

МИ
#6

Ну и что? Я тоже так влюблялась, влюбленности этой хватает на неделю, максимум две. Потом само проходит.

Гость
#7

Стоматологов таких красивых очень много.Вы что такая вот влюбчивая.Подкараульте его за углом,дожидайтесь конца рабочего дня,пригласите на чашечку чего-то.А он на вас и не поглядит и зря вы это всё.

Ленка
#8

никак, в стоматологов, массажистов, а еще в тренеров и спасателей на пляжах, влюбляются все, их уже достало, да и профессиональная этика запрещает. то что с вами мило общаются, улыбаются и шутят - всего лишь отношение к клиенту, чтобы в следующий раз пришли к ним же ( ну кроме спасателей канеш)))

Нелли
#9
Гость

Только была тема :
Мужчина отказал мне в сексе, как раз и там у автора было 3 приёма)))

А я на секс изначально и не претендую, хочется пообщаться бы погулять с ним узнать ближе для начала)))

Нелли
#10
Ленка

никак, в стоматологов, массажистов, а еще в тренеров и спасателей на пляжах, влюбляются все, их уже достало, да и профессиональная этика запрещает. то что с вами мило общаются, улыбаются и шутят - всего лишь отношение к клиенту, чтобы в следующий раз пришли к ним же ( ну кроме спасателей канеш)))

Но этим мужчинам ведь тоже надо заводить семью, строить личную жизнь.
За мной вот как раз ухаживал личный тренер, но я ему отказала. И массажист пытался ухаживать!)) А мне вот этот стоматолог в душу запал)) Неделю о нем думаю.. не знаю как быть, я ведь сама по себе стеснительная до жути)) Но хочется хоть бы общения с ним))

Гость
#11

Пригласите после работы погулять. Это заблуждение, что первый шаг должны дела ь только мужчины.

Гость
#12
Нелли

Но этим мужчинам ведь тоже надо заводить семью, строить личную жизнь.
За мной вот как раз ухаживал личный тренер, но я ему отказала. И массажист пытался ухаживать!)) А мне вот этот стоматолог в душу запал)) Неделю о нем думаю.. не знаю как быть, я ведь сама по себе стеснительная до жути)) Но хочется хоть бы общения с ним))

Да им надо заводить семью, а ты то тут при чём?

Нелли
#13
Гость

Пригласите после работы погулять. Это заблуждение, что первый шаг должны дела ь только мужчины.

Вы правы и это хорошая идея!))) Ещё кстати есть такое заблуждение по поводу комплиментов в мужской адрес.. комплименты мужчины тоже очень любят)) Я вот думаю стоит мне его ещё бы и похвалить, возможно комплимент какой сделать))))

Гость
#14

Мне тоже понравился стомалолог, но как вспомню свои зубы конченные и мои уродские фото на их компе...сразу спускаюсь с небес и представляю как они угорают надо мной...

Али-баба
#15
Нелли

Но этим мужчинам ведь тоже надо заводить семью, строить личную жизнь.
За мной вот как раз ухаживал личный тренер, но я ему отказала. И массажист пытался ухаживать!)) А мне вот этот стоматолог в душу запал)) Неделю о нем думаю.. не знаю как быть, я ведь сама по себе стеснительная до жути)) Но хочется хоть бы общения с ним))

Бабы конкретно берега теряют. Ты в очередь записалась? Тебя вызовут.

Нелли
#16
Гость

Да им надо заводить семью, а ты то тут при чём?

А чем я хуже?! Имею внешность, высшее образование, хороший доход и много других плюсов.
Я считаю что не важно мужчина тренер, стоматолог или массажист.. Просто наслышана что многие влюбляются в мужчин именно этой профессии но стесняются и считают что не получится! Но это ни так всегда нужно пробовать!

Гость
#17
Нелли

Вы правы и это хорошая идея!))) Ещё кстати есть такое заблуждение по поводу комплиментов в мужской адрес.. комплименты мужчины тоже очень любят)) Я вот думаю стоит мне его ещё бы и похвалить, возможно комплимент какой сделать))))

Ога, меня жена как раз погулять и пригласила, а я ее и не замечал на тот момент (часто пересекались), потому что в голове карьера была в то время. А сейчас великолепные отношения.

Нелли
#18
Гость

Ога, меня жена как раз погулять и пригласила, а я ее и не замечал на тот момент (часто пересекались), потому что в голове карьера была в то время. А сейчас великолепные отношения.

Вооот)) И это же здорово, что она взяла на себя инициативу))

Лето 👀
#19
Нелли


Вы правы и это хорошая идея!))) Ещё кстати есть такое заблуждение по поводу комплиментов в мужской адрес.. комплименты мужчины тоже очень любят)) Я вот думаю стоит мне его ещё бы и похвалить, возможно комплимент какой сделать))))

Знаете, в любом случае лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!) И не бойтесь ничего, может быть это Ваш шанс. Главное, приходите на прием в хорошем расположении духа, плохие мысли и неуверенность в себе оставьте дома) Делайте комплименты врачу, искренне восхищаясь его работой. Удачи Вам. Коллега моего папы женился на своей пациентке.)) Уже 35 лет вместе, вот Вам и любовь врача и пациентки, бывают чудеса

Нелли
#20
Лето 👀

Знаете, в любом случае лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!) И не бойтесь ничего, может быть это Ваш шанс. Главное, приходите на прием в хорошем расположении духа, плохие мысли и неуверенность в себе оставьте дома) Делайте комплименты врачу, искренне восхищаясь его работой. Удачи Вам. Коллега моего папы женился на своей пациентке.)) Уже 35 лет вместе, вот Вам и любовь врача и пациентки, бывают чудеса

Спасибо вам на добром слове!)) Очень вдохновляет история о коллеге)) Буду надеяться что все получится)) Потом отпишусь как успехи))

Гость
#21

А почему вы думаете что он свободен?

Гость
#22
Нелли

Спасибо вам на добром слове!)) Очень вдохновляет история о коллеге)) Буду надеяться что все получится)) Потом отпишусь как успехи))

А почему вы думаете что он свободен?

Лето 👀
#23
Нелли


Спасибо вам на добром слове!)) Очень вдохновляет история о коллеге)) Буду надеяться что все получится)) Потом отпишусь как успехи))

Пожалуйста, всегда приятно читать темы о влюбленности, настроение улучшается сразу, обожаю такие истории.
Сколько Вам лет и сколько лет врачу?

Нелли
#24
Гость

А почему вы думаете что он свободен?

Кольца на пальце я не заметила.

Лето 👀
#25
Нелли


Но этим мужчинам ведь тоже надо заводить семью, строить личную жизнь.
За мной вот как раз ухаживал личный тренер, но я ему отказала. И массажист пытался ухаживать!)) А мне вот этот стоматолог в душу запал)) Неделю о нем думаю.. не знаю как быть, я ведь сама по себе стеснительная до жути)) Но хочется хоть бы общения с ним))

Вообще видите, никакая профессиональная этика не помешала личному тренеру и массажисту за Вами ухаживать. Если женщина нравится, то все будет супер) Зимой была на мкдосмотре плановом, окулист мне комплименты делал на приеме, держал долго, хотя зрение идеальное, потом звонил мне, звал в кафе, говорил, какие у тебя красивые черные глаза, но староват он для меня.

Лето 👀
#26
Нелли


Кольца на пальце я не заметила.

В соц. сети найдите его)

Нелли
#27
Лето 👀

Пожалуйста, всегда приятно читать темы о влюбленности, настроение улучшается сразу, обожаю такие истории.
Сколько Вам лет и сколько лет врачу?

Мне 26 лет. Стоматолог лет на 5-7 постарше. Я сама склонна к мужчинам именно старше 29 лет с ними мне как-то проще общаться))

Нелли
#28
Лето 👀

Вообще видите, никакая профессиональная этика не помешала личному тренеру и массажисту за Вами ухаживать. Если женщина нравится, то все будет супер) Зимой была на мкдосмотре плановом, окулист мне комплименты делал на приеме, держал долго, хотя зрение идеальное, потом звонил мне, звал в кафе, говорил, какие у тебя красивые черные глаза, но староват он для меня.

Что прям очень большая разница?

Нелли
#29
Лето 👀

В соц. сети найдите его)

Спасибо за совет! ☝🏽 Постараюсь найти)

Лето 👀
#30
Нелли


Что прям очень большая разница?

12 лет, при том, что мне 20))

Лето 👀
#31
Нелли

Пожалуйста, всегда приятно читать темы о влюбленности, настроение улучшается сразу, обожаю такие истории.
Сколько Вам лет и сколько лет врачу?

Мне 26 лет. Стоматолог лет на 5-7 постарше. Я сама склонна к мужчинам именно старше 29 лет с ними мне как-то проще общаться))

Нормальная разница) Вам и нужен мужчина 29-35, если интересно с такой возрастной категорией общаться

keiko
#32
Нелли

Кольца на пальце я не заметила.

как жена стоматолога, могу сказать что кольцо на работу не все врачи носят, тк в перчатках, говорит, неудобно))

Нелли
#33
Лето 👀

12 лет, при том, что мне 20))

Ну, тут уже сами смотрите) Я в вашем возрасте тоже боялась такой разницы. Сейчас же спустя годы проще отношусь к такой разнице)) Просто на самом деле возраст далеко не самое главное!))

Нелли
#34
keiko

как жена стоматолога, могу сказать что кольцо на работу не все врачи носят, тк в перчатках, говорит, неудобно))

Это вы правильно подметили! Возможно он его снял! Он был без перчаток вот я и обратила внимание)) Ну, если женат, то значит это герой не моего романа))

Лето 👀
#35
Нелли


Ну, тут уже сами смотрите) Я в вашем возрасте тоже боялась такой разницы. Сейчас же спустя годы проще отношусь к такой разнице)) Просто на самом деле возраст далеко не самое главное!))

Мне нравятся парни 20-25 лет, когда такая разница большая, у старшего партнера уже сформированы взгляды на жизнь и он может давить авторитетом. Тем более, мне 20, другое дело, если бы мне 30, а ему 42 бы было)

Гость
#36

Блин,я когда к стоматологу прихожу, в таком шоке от страха!Много лет у него,а в лицо не узнаю!какое нах, влюбиться

Гость
#37

Задайте ему какой-нибудь отвлечённый вопрос, типа, как пройти в библиотеку ))). И по тому, насколько подробным и развернутым будет ответ, поймёте, нравитесь ли вы ему или нет.

Гость
#38
Нелли

ГостьТолько была тема :
Мужчина отказал мне в сексе, как раз и там у автора было 3 приёма)))
А я на секс изначально и не претендую, хочется пообщаться бы погулять с ним узнать ближе для начала)))

А ему нафиг это надо?))) И ты вообще зачем ему)))), выгуливаться))))

Гость
#39
keiko

Нелли
Кольца на пальце я не заметила.
как жена стоматолога, могу сказать что кольцо на работу не все врачи носят, тк в перчатках, говорит, неудобно))

И испортится от постоянного обрабатывание рук! Так что женат он))))

Гость
#40

На вумене новая мода влюблённстей во врачей? То в хирургов, то в стоматологов, то в гинекологов...

Гайка
#41

Ага, выйдете замуж за него и потом с ума сойдёте от ревности. К нему толпы таких влюблённых и готовых на много ходят каждый день. Вздыхают и мечтают

Гость
#42

Ой, автор, я ходила к одному гинекологу, тоже думала у меня симпатия возникла к нему, потом поняла, что это просто иллюзия, я же ему доверяю, рассказываю личные вещи, доступные далеко не всем.
Тем более он женат.
И кольцо он кстати не носит на работе.
Ну потом отпишитесь, что из вашей затеи вышло ;)

Нелли
#44
Гость

Ой, автор, я ходила к одному гинекологу, тоже думала у меня симпатия возникла к нему, потом поняла, что это просто иллюзия, я же ему доверяю, рассказываю личные вещи, доступные далеко не всем.
Тем более он женат.
И кольцо он кстати не носит на работе.
Ну потом отпишитесь, что из вашей затеи вышло ;)

Обязательно отпишусь! Через 1-2 недельки к нему поеду, пока отдыхаю в другом городе..

Гость
#45

Автор, на следующем пииеме говорите вашему стоматологу: "доктор, не хотите мне в ротик засунуть что-то другое, а не эти свои инструменты?". Можете поглабить параллельно его писюшку, мужикам это нравится.

Масимус
#46
Гость

Нелли
Но этим мужчинам ведь тоже надо заводить семью, строить личную жизнь.
За мной вот как раз ухаживал личный тренер, но я ему отказала. И массажист пытался ухаживать!)) А мне вот этот стоматолог в душу запал)) Неделю о нем думаю.. не знаю как быть, я ведь сама по себе стеснительная до жути)) Но хочется хоть бы общения с ним))
Да им надо заводить семью, а ты то тут при чём?

Ахаха, в точку!

Гость
#47
Нелли

Добрый день! Была один раз на приеме, очень уж понравился этот симпатичный и очень приятный молодой мужчина))) Впереди к нему ещё 3 приема! Как быть?)

Сделать у него двойной ряд зубов, как у акулы в пасти, а потом вернуться и сказать что вам нравится когда вам рвут зубы, и вырвать все 2 ряда оставив два передних резца как у кошки, объясняя это тем что *** любит когда им минет делает женщина-кошка, и предложить ему свои услуги минетчицы.

Гость
#48

Автор как раз в 3 приема уложитесь. ))))))

Гость
#49
Гость

Автор, на следующем пииеме говорите вашему стоматологу: "доктор, не хотите мне в ротик засунуть что-то другое, а не эти свои инструменты?". Можете поглабить параллельно его писюшку, мужикам это нравится.

Пусть автор начнет поглаживать как только тот примется сверлить ей больной зуб. фейерверк ощущений не только стоматолуху, но и автору, обеспечен.

Тифа
#50

Здравствуйте как сложилась Ваша судьба со стоматологом ?