Гость
Статьи
Разучилась плакать

Разучилась плакать

Мы с парнем встречались 8 месяцев, затем расстались, но остались друзьями. Первый день я проплакала, потом ещё пару дней погрустила и вроде бы всё. Да общение первый месяц не клеилось, по этому поводу тоже порой грустила, но в целом всё было норм.
Спустя какое-то время мы сошлись, провстречались полгода и вновь разошлись. В этот раз выяснение отношений длилось недели две, было много неприятных моментов, в конце он сказал, что не против остаться друзьями, но ему надо отдохнуть. Он уже три дня не пишет, в сети редко онлайн, значит не дома, мне от этого больно. И вот казалось бы, в этот раз всё гораздо больнее и хуже, а я не могу заплакать. Почему так происходит? Мне кажется, что, если прорыдаюсь легче станет, не будет сердце так разрываться, но просто не могу заплакать и всё тут. Даже фильмы не помогают.

Каталина
5 ответов
Последний — Перейти
печенька
#1

Девчонки, да поймите вы наконец: ссоры и расставания вообще не повод для слез. Все живы? Никто не инвалид? Никто не в тюрьме? Все. Поводов для слез нет

Гость
#2

Да забей на рака и все!
Что ж ты глупая такая-то?

Каталина
#3
Гость

Да забей на рака и все!
Что ж ты глупая такая-то?

Да вопрос не том забить/не забить, а в том, что я не могу прорыдаться. Меня всегда в стрессовых ситуациях слёзы спасали, проще становилось, а тут такая фигня выходит.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
Каталина

Разучилась плакать

.
Возьми молоток короче и себе по пальцу.
.
Сразу снова научишься.
.
_

Гость
#5

может вы просто повзрослели и перестали реветь из-за всякой херни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: