Гость
Статьи
Парень слишком любит …

Парень слишком любит свою младшую сестру

Общаемся с парнем. Не встречаемся, но к этому походу все идет. Заметила по нашему общению, что он очень любит свою семью. Живет один. С мамой часто созванивается, общаются по 30 минут по телефону. Очень любит свою сестру (ей 10 лет, между ними разница 12 лет). Прям до безумия. Очень часто ее балует, дарит телефоны, игрушки-побрекушки, дорогие платья и тд. называет ее самой лучшей и самой красивой, сюсюкается, фотографируется с ней часто. Незнаю, мне кажется что такая безумная любовь к родным братьям/сестрам-это какое-то отклонение. У меня тоже есть брат младший, но у меня не такая безумная любовь, обычная не яркая братско-сестринская любовь.Вам так не кажется? Да и вообще, это не признак маменького сынка или подкаблука? Жду ваши мнения

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

в моем случае это был признак очень привязанного к маме и брату человека, что в любом случае плохо для отношений или новой семьи. я скорее всего не ошибусь, если скажу, что они росли без отца? в крайнем случае сестра?

Гость
#2

Он что вам....муж? Даже не парень, а считай просто- приятель. С кем хочет, с тем и общается, тем более, это его семья и у них уже давно сложился свой круг общения и взаимоотношений. Отлучать парня от семьи- бред и практически невозможно. Вы там- чужой человек.

Eva
#3

Очередная содержанка видит, что потенциальный Алень тратит "ее деньги" на родственников :) Насмешили.

Гость
#4
Zombie Cat

в моем случае это был признак очень привязанного к маме и брату человека, что в любом случае плохо для отношений или новой семьи. я скорее всего не ошибусь, если скажу, что они росли без отца? в крайнем случае сестра?

Я просто встречалась с маменькиным сынком, и понимаю что я не хочу снова на такого попасть. Не хочу чтобы когда его семья была против меня, он согласился с ними. В общем, на втором месте

Гость
#5
Гость

Я просто встречалась с маменькиным сынком, и понимаю что я не хочу снова на такого попасть. Не хочу чтобы когда его семья была против меня, он согласился с ними. В общем, на втором месте

А почему его семья будет против вас?Мне кажется, вы накручиваете себя, девушка это девушка, а сестра это сестра. К чему это противостояние с десятилетней девочкой?Ну или встречайтесь с сиротой, у которого нет никого.

Кети
#6

Она ревнует его к сестре и хочет быть едЫнственной прЫнцессой)))

Гость
#7
Кети

Она ревнует его к сестре и хочет быть едЫнственной прЫнцессой)))

+++++++++++++ это пока цветочки. Ягодки позже пойдут

Нина
#8

Потом такие сестры открыто лезут в личную жизнь братьев, не хотят "делиться" его любовью. Особенно когда брат женится.
Но в вашем случае девочка маленькая, разница в возрасте большая. Она скорее подсознательно занимает не место девушки, а место дочери. Может, зря вы пока переживаете!

Гость
#9

При таких исходных данных парень 22 лет не сможет быть в нормальных отношениях, он еще не оторвался "от груди." Это не значит, что он обязательно подкаблучник, просто он еще не вырос. Ему вполне хватит мамы, сестры и друзей.

Перчинка
#10

Да, автор, это ненормально.он всегда будет тратить львиную долю своих доходов на мать и сестру. В ущерб своей жене и детям, когда они появятся.

Гость
#11

я мужу запретила давать денег родственникам, просто пойдет с вещами на выход. и он боится. он больше не найдет такую женщину,как я. и хорошо это понимает.а его родня это просто беспонтовый ***.

Гость
#12

Я бы не ввязывалась, простите. Были у меня такие парни и с такой разницей в возрасте и поменьше, которые за сестрами бежали, так вот, Вы НИКОГДА не будете важнее её. Запомните. Он всегда будет бежать к ней первой, а потом к её детям. А если вы её не понравитесь, то пиши пропало. У меня была ситуация, когда такая девочка лет 11 из-за ревности так меня оскорбляла и козни строила, а действия парня было 0, она ведь его сестра. Я обычно сразу не лезу, если вижу, что у парня безумная любовь к кому-то еще. Третий лишний. Пусть у него будут папа, мама, сестры, братья, но все должно быть в меру, иначе нормальной семьи не построить или все таки построить, но потратив много нервов.

Констанция
#13
Гость

Я бы не ввязывалась, простите. Были у меня такие парни и с такой разницей в возрасте и поменьше, которые за сестрами бежали, так вот, Вы НИКОГДА не будете важнее её. Запомните. Он всегда будет бежать к ней первой, а потом к её детям. А если вы её не понравитесь, то пиши пропало. У меня была ситуация, когда такая девочка лет 11 из-за ревности так меня оскорбляла и козни строила, а действия парня было 0, она ведь его сестра. Я обычно сразу не лезу, если вижу, что у парня безумная любовь к кому-то еще. Третий лишний. Пусть у него будут папа, мама, сестры, братья, но все должно быть в меру, иначе нормальной семьи не построить или все таки построить, но потратив много нервов.

какие мы уверенные

Полина
#14

Это глупо между сестрой и братам не могут быть отношения как у пары, возможно у неё нет отца, кстати разница почти как у нас с братам 11 лет, хотя с моим братам на долго не расслабишься, но в трудное время когда мой отец работал, а мы переехали жить в город брат заменил мне отца, жена моего брата конечно не во всем золото, но терпимо пока, я не жалаюсь на неё тоже бывает то ревнует то предерается как будто я натворила кучу бед , но я стараюсь поступать умнее всё таки брат мне родной человек, да и она уже не чужая, хочу чтобы у них было всё хорошо. А кстати девочка может бояться что брат её начнёт меньше любить если женится.

Гость
#15
Полина

Это глупо между сестрой и братам не могут быть отношения как у пары, возможно у неё нет отца, кстати разница почти как у нас с братам 11 лет, хотя с моим братам на долго не расслабишься, но в трудное время когда мой отец работал, а мы переехали жить в город брат заменил мне отца, жена моего брата конечно не во всем золото, но терпимо пока, я не жалаюсь на неё тоже бывает то ревнует то предерается как будто я натворила кучу бед , но я стараюсь поступать умнее всё таки брат мне родной человек, да и она уже не чужая, хочу чтобы у них было всё хорошо. А кстати девочка может бояться что брат её начнёт меньше любить если женится.

"не может быть отношений, как у пары...", я вас умоляю. Люди, зная, что это аморально, могут заниматься самобичеванием (или нет), но продолжать такие "отношения". И скрывать их - плевое дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: