Гость
Статьи
Парень сравнивает со …

Парень сравнивает со своей младшей сестрой

Изъезженная тема. По факту постоянно сравнивает, говорит что она более жизнерадостная, веселая, самостоятельная, смелая, плюс ставит в пример что она со своим парнем делит все пополам и нисколько не меркантильная. Мы с парнем тоже делим все пополам редкий случай когда он платит за меня можно считать подарком от него.
Так вот как-то в начале отношений мы гуляли и я сказала что хочу кофе, думала он мне купит, но он отказался покупать, сказал что такую мелочь сама себе могу оплатить , ведь зарабатываю больше него, с этого момента мы поссорились и с тех пор платим пополам. Так вот он привёл в пример что он рассказал про этот случай своей сестре и она сказала что я меркантильная…
Сама сестра при этом встречается с парнем, который зарабатывает намного больше неё и имеет свою квартиру и часто ей дарит крутые подарки(например iwatch) но меркантильная при этом я…
Что это, двойные стандарты и сестра при любом раскладе хорошая, а я нет? #отношения #пареньсравнивает

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маша, иди нафиг а со своим дурацким трепом про шмотки

#2

Обычный пополамщик он. Это не вы меркантильная, это он жмот, который, приглашая девушку на свидание не способен оплатить даже какую-то несчастную чашечку кофе 🙈 И то, что, когда он заплатит в редких случаях приравнивает это к подарку. М-да..🙈

Гость
#3

Парень осёл и этим всё сказано .

Гость
#4

1. Ненормальная помешанность на сестре.
2. Пополамщик

У меня был такой клинический случай. Дошло до угроз сестры мч наложить на себя руки… шантаж, истерики, слюнявые воссоединения… Там еще обычно впридачу идет их мамаша с приветом. И патологическая жадность.
Ну вы поняли, «парень» ваш уже давно прочно женат на сестре с мамой, а еще он ссыт за свои деньги. Гоните нафиг. Ну или оставьте для интимных встреч без обязательств

Иринкина любовь
#5

Он не любит. Если мужчина любит, он никогда не сравнивает свою любимую ни с кем. Она для него единственная и неповторимая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: