Гость
Статьи
Ору на мужчину

Ору на мужчину

Живу с мужчиной. Работает , нормально зарабатывает, но любит выпивать по 6 литров пива по четыре дня подряд, один день перерыв. Когда выпьет начинает наводить бардак, колгатить, будет ночью. А я ещё раздражает пьяная , перекошенное лицо, выглядет асексуально. Пыталась поговорить, может ему эмоций не хватает, предлагала заменить эту привычку на другую, но видно ему нравится состояние опьянения. Вот какие положительные и радостные эмоции я должна испытывать в присутствии пьяного лица? Ну соответственно я веду себя сдержано, а вообще я поняла бестолку беседовать с ним и плюнула, бухает, он и бухает. Но начинаю орать на него , когда он бордачит, колготит и достает. И в итоге он зарегистрировался на сайте знакомств и пишет там женщинам ласковые слова. Вот , что может быть не так? Орать не перестану, терпения сдерживать негативные эмоции не хватает #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы живёте с алкашом?

Гость
#2
Гость

А зачем вы живёте с алкашом?

Видимо он высокий и красивый.

Гость
#3
Гость

А зачем вы живёте с алкашом?

Так он добрый, умный, не жадный, до состояния кондиции.
Работает , должность занимает

#4

Что и пуза нет круглого? Прям такой весь подтянутый?
6 литров пива выпивать за день это уже патология

#5

Что и пуза нет круглого? Прям такой весь подтянутый. 6 литров пива выпивать за день это уже патология

Гость
#6
Jane

Что и пуза нет круглого? Прям такой весь подтянутый?
6 литров пива выпивать за день это уже патология

Ну при чем здесь пузо? Все есть. Дело не в пузе , а в поведение.

Гость
#7
Гость

Так он добрый, умный, не жадный, до состояния кондиции.
Работает , должность занимает

Человека вы под себя не переделаете, а ваш сожитель по факту алкоголик-неудачник. Я слабоалкогольное пью в заведениях, где охотницам подсказывают и тех, кто готов их выпивку оплатить, по описанию видя многодневный запой.

Гость
#8
Гость

Человека вы под себя не переделаете, а ваш сожитель по факту алкоголик-неудачник. Я слабоалкогольное пью в заведениях, где охотницам подсказывают и тех, кто готов их выпивку оплатить, по описанию видя многодневный запой.

У него нет похмелья. С утра встанет и только к вечеру начинает

Гость
#9

Одна бабка деду слабительное подсыпала чтобы бухать не шел🤣
Никак ты его не поменяешь, пока он сам не захочет!
Захочет -будет бухать втихую.
Либо терпи либо уходи.
Ну или к психологу сходите.
А то, что он другим пишет, вы как терпите? Это уже перебор

Гость
#10

То что он деньги зарабатывает, это его единственный плюс? Деньги не покрывают то, что он наводит бардак и ведет себя как животное.
Гляди с такой привычкой скоро без работы останется

Гость
#11
Гость

У него нет похмелья. С утра встанет и только к вечеру начинает

Похмелье — это уже непоправимые проблемы с здоровьем, токсическое поражение внутренних органов, а вы необразованная и глупая. МКБ-11, 6C40 Расстройства, вызванные употреблением алкоголя.

Гость
#12
Гость

Похмелье — это уже непоправимые проблемы с здоровьем, токсическое поражение внутренних органов, а вы необразованная и глупая. МКБ-11, 6C40 Расстройства, вызванные употреблением алкоголя.

Да, я не врач, у меня нет медицинского образования. К сожалению , то образование , которое я получила про алкоголизм не рассказывали. В школе вроде бы тоже про алкашей уроки не ведут.

Ну вы видно тоже не особо просвещены в эту тему, потому что там не сколько стадий. А если уже говорить простонародным языком есть алкаши, а есть пьяницы. Он относится пока что к категории пьяница

Гость
#13
Гость

Да, я не врач, у меня нет медицинского образования. К сожалению , то образование , которое я получила про алкоголизм не рассказывали. В школе вроде бы тоже про алкашей уроки не ведут.

Ну вы видно тоже не особо просвещены в эту тему, потому что там не сколько стадий. А если уже говорить простонародным языком есть алкаши, а есть пьяницы. Он относится пока что к категории пьяница

Обажаю наших женщин, любого мужчину оправдает, пока есть хоть какая-то выгода)

Гость
#14
Гость

Так он добрый, умный, не жадный, до состояния кондиции.
Работает , должность занимает

Но при всём при этом он алкоголик и изменщик. Иди общение с другими женщинами на сайтах знакомств для вас не измена?

Иринкина любовь
#15

Зачем ты с этим уродом живёшь? Ты ему безразлична, он с какими-то бабами помимо тебя где-то знакомится. Вот зачем он тебе нужен?

Гость
#16
Гость

Да, я не врач, у меня нет медицинского образования. К сожалению , то образование , которое я получила про алкоголизм не рассказывали. В школе вроде бы тоже про алкашей уроки не ведут.

Ну вы видно тоже не особо просвещены в эту тему, потому что там не сколько стадий. А если уже говорить простонародным языком есть алкаши, а есть пьяницы. Он относится пока что к категории пьяница

Вы указали минимально по факту больше 0.5 водки. От 36% до 66% алкоголя, если в 1 бутылку перевести. Возьмите калькулятор и перестаньте врать самой себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: