Гость
Статьи
Узнала, что мужчина …

Узнала, что мужчина сидел за кражи

Такой вопрос. Пол года назад начала общаться с мужчиной. Ему 38, не женат (был гражданский брак), мне 34, в разводе. Работает вахтовым методом. На днях я узнала ( из интернета), что он 2 раза сидел за кражи. В общей сложности несколько лет. Сообщила ему об этом, он подтвердил, сказал, что это было по глупости-молодости (хотя второй раз в 30 лет, да и первый в 24). И там была не одна кража, а несколько и организованной группой ( диски от машин из гаражей и что-то такое). Я, конечно, в шоке. Не ожидала, так как влюблена в него и он тоже, ко всему этому у него юридическое образование и была раньше соответствующая работа, плюс он мне помогал с документами. Умный, ко мне уважительно относится, всегда было приятно с ним общаться. Сказал, что это прошлое и он за это понёс наказание, что делать так больше не собирается и тд. Сказал, что делали и не только это, еще какое-то мошенничество было. Но у меня в голове, конечно, не укладывается, разве может человек после нескольких таких преступлений измениться? И еще поняла, что получается я человека совсем не знаю, а хочется понять, что у него в голове и чего можно ожидать. #отношения #мужчинасидел

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну было и было....

Автор в шоке
#2

Блин, это страшно как в наших постсоветских странах могут жизнь человеку поломать из-за каких-то дисков срраных. Господи, ну он же не убил никого, не изнасиловал. Подумаешь Диски какие-то стащил, зачем сажать человека сразу? Пусть бы вернул да и все.
А вам, Автор, не советую с ним спать. Скорее всего у него вич уже

Гость
#3
Автор в шоке

Блин, это страшно как в наших постсоветских странах могут жизнь человеку поломать из-за каких-то дисков срраных. Господи, ну он же не убил никого, не изнасиловал. Подумаешь Диски какие-то стащил, зачем сажать человека сразу? Пусть бы вернул да и все.
А вам, Автор, не советую с ним спать. Скорее всего у него вич уже

Ну а если бы он залез в вашу квартиру тоже нужно было отпустить и не ломать ему жизнь?

Автор в шоке
#4
Гость

Ну а если бы он залез в вашу квартиру тоже нужно было отпустить и не ломать ему жизнь?

Я считаю что только насилие не простительно, и за любой вид насилия должна быть смертная казнь. Остальные же преступления как типа кража - ну пусть вернёт в тройном размере. Это справедливо и как-то адекватней

Гость
#5
Автор в шоке

Я считаю что только насилие не простительно, и за любой вид насилия должна быть смертная казнь. Остальные же преступления как типа кража - ну пусть вернёт в тройном размере. Это справедливо и как-то адекватней

Он будет числиться как безработный и даже имея на руках решение суда вы ничего с него получить не сможете даже то, что он украл у вас. Люди, которые идут на такое сами делают свой выбор, сами рушат свою жизнь.

Гость
#6

Автор, а как вы из интернета узнали эту информацию ? Тоже хочу одного человека проверить..
А по вопросу вашему, понятно, что хорошо, что он сидел не за убийство, изнасилование или педофилию, но он сидел в тюрьме и сидел с подобными личностями: маньяками, убийцами, насильниками, педофилами и т.д.
Вы себе представляете что там осталось от его психики? И к тому же, если он смог 2 раза попасться и сесть, то не возникает ли у вас опасения, что он может и у вас что-нибудь украсть? Ведь 2 раза это уже в систему у него вошло. К тому же два раза попался, а сколько раз удалось избежать наказания…

БосикомПоЛужам
#7

Я тоже думаю,что это волк в овечьей шкуре. Смотрите,чтобы у вас ,Автор,он ничего не спер.

#8

Беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: