Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимания

Не знаю, как поступить
Люблю своего молодого человека, он в будние дни пишет только два сообщения «доброе утро» и «спокойной ночи», меня это не устраивает. Я понимаю, что он работает и устает, но мне хочется тепла, хоть немного. Живем раздельно, потому что я учусь в другом городе и приезжаю на выходные.
Как только приходит домой-комп и сериалы, говорит, что ни с кем контактировать не хочет. Выходные проводим вместе и все отлично, а в будние дни будто чужие люди. Общаться с другими парнями мне запрещено, был хороший интернет-друг, мч закатывал скандалы, не общаемся больше.Столько раз я поднимала эту тему… В итоге сказал, что ему надоело слушать, какой он плохой и невнимательный, хотя разговоры никогда не были в формате «упреков», скорее это были просьбы.Когда напоминаю о том, что было вначале отношений- говорит, что тогда учился и них*ена не делал, были силы и время. Дошло до разговор о расставании… #отношения #внимание

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно,за что можно любить человека,который 2/3 вашей жизни вас игнорит..а дальше что? Ну поженитесь вы к примеру..и думаете что-то изменится? Вряд ли ..станет только хуже..будете жить вместе,вам захочется внимания вечером,а он устал..дети пойдут,а это практически ему не будет ни минуты покоя после работы..будет беситься,а вы плакать,что муж не уделяет внимания ни вам,ни ребенку..мне вообще непонятно,как любящий человек может не видеть неделями свою половинку и не скучать,не хотеть общения..выглядит так,как-будто ему просто удобно проводить с девочкой выходные..потрахушки,веселушки,а в будние дни "пошла нафиг"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: