Гость
Статьи
Парень меня сравнивает …

Парень меня сравнивает с другими девушками

Всем здравствуйте!Нужна психологическая помощь😂!Решила я значит познакомить своего парня со своей двоюродной сестрой и ее подругой.Ехали мы в горы на машине я,он,его друг,моя сестра и ее подруга.Моя сестра с подругой угарали всю дорогу,травили шутки,я к сожалению таким навыком не обладаю и собственно и не парюсь.Чувство юмора у меня есть,но сама шучу крайне редко.Мой парень и его друг просто уссыкались с их шуток,хотя по мне они были примитивны,ну да ладно)Так вот!!!После того как мы отвезли девчонок домой,мой парень мне сказал «Почему ты не шутишь так же,как они?» У меня был ступор,я не знаю что отвечать на такой глупый вопрос.Почему я должна быть как кто-то,если это буду уже не я.В общем меня это обидело,но виду я не подала.И вот сижу теперь с обидой внутри.Даже и не знаю что делать.Говорить о своей обиде ему, я не хочу.Просто не знаю,как воспринимать такое. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше с ним поговорить прямо, смысл обиды держать, вы же не дети)
для него важен юмор в отношениях, а для вас нет, это нужно понимать и прийти к общему компромиссу и конечно же сказать что не очень приятно было это услышать

Гость
#2
Гость

лучше с ним поговорить прямо, смысл обиды держать, вы же не дети)
для него важен юмор в отношениях, а для вас нет, это нужно понимать и прийти к общему компромиссу и конечно же сказать что не очень приятно было это услышать

Я бы не сказала что я совсем каменная,тоже шучу, наедине с ним.У него юмор тоже достаточно примитивыный,как и у меня примерно)Он никогда не жаловался.

Гость
#3

Учись. Судя по безграмотному тексту, ты просто не очень развитая, поэтому и шутить не умеешь.

Гость
#4

Ну вы тоже в следующий раз увидите мужика на крутой тачке и спросите "блин, почему ты не такой крутой как он? " Или кивните на спецназовца в краповом берете. Так же сравните.
А вообще я б с таким парнем прощалась. Это звоночек.

Гость
#5

Ест ли бы я во всём слушалась своего парня...он бы обассался от страха

Наверное так)

Гость
#6
Гость

лучше с ним поговорить прямо, смысл обиды держать, вы же не дети)
для него важен юмор в отношениях, а для вас нет, это нужно понимать и прийти к общему компромиссу и конечно же сказать что не очень приятно было это услышать

Он сравнил автора не в ее пользу ей в глаза, т.е он по сути сказал ей, что она хуже этих девах. Т.е он автора не любит. Зачем встречаться с парнем, который не любит?

Гость
#7
Гость

Учись. Судя по безграмотному тексту, ты просто не очень развитая, поэтому и шутить не умеешь.

Да причем тут это? С какой радости она должна становиться той, которой ее хотят видеть?

Гость
#8
Гость

Да причем тут это? С какой радости она должна становиться той, которой ее хотят видеть?

Учиться и развиваться - это "становиться той, которой ее хотят видеть"? Бунтарка-нонкомформистка недоделанная.

Гостья_А
#9

Автор, так надо было ему сразу сказать "Потому что я - это я, а не они". Или что-нибудь типа "А почему у тебя денег не как у Абрамовича?"

А вообще надо пресекать сравнения с другими. Он должен понимать, что Вам обидно. Иначе потом будет "почему твой борщ не как у мамы", "почему у тебя жoпa не как у соседки" и т.п.

Гостья_А
#10
Гость

Учиться и развиваться - это "становиться той, которой ее хотят видеть"? Бунтарка-нонкомформистка недоделанная.

Учиться и развиваться надо по своему желанию, а не потому, что парень этого захотел. Может, лично ей этот юмор сто лет не нужен.

Гость
#11
Гостья_А

Автор, так надо было ему сразу сказать "Потому что я - это я, а не они". Или что-нибудь типа "А почему у тебя денег не как у Абрамовича?"

А вообще надо пресекать сравнения с другими. Он должен понимать, что Вам обидно. Иначе потом будет "почему твой борщ не как у мамы", "почему у тебя жoпa не как у соседки" и т.п.

Да,понимаю что надо было сразу сказать.Но я обычно анализирую ситуацию,а только потом обижаюсь.Даже теперь и не знаю как подвести разговор к этому,что я то обиделась на самом деле

Гостья_А
#13
Гость

Да,понимаю что надо было сразу сказать.Но я обычно анализирую ситуацию,а только потом обижаюсь.Даже теперь и не знаю как подвести разговор к этому,что я то обиделась на самом деле

Теперь только в следующий раз, когда он Вас сравнит с кем-то. Просто сразу говорите, что Вы такая, какая есть. И что сравнения с другими унижают и обижают Вас.

Гость
#14
Гость

Да,понимаю что надо было сразу сказать.Но я обычно анализирую ситуацию,а только потом обижаюсь.Даже теперь и не знаю как подвести разговор к этому,что я то обиделась на самом деле

Дело даже не в юморе. Ты ее безграмотный пост читала? Даже для рабочей специальности этого недостаточно. Ей в принципе не об отношалках нужно думать, а прежде человеком стать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: