Гость
Статьи
Бывший парень, уже …

Бывший парень, уже женился, однако

Как это понять?Бывший парень,уже женился,однако продолжает мне звонить,делиться своей жизнью,недавно обнаружила 8 пропущенных звонков от него,это он так хотел скорее поделиться своей радостью,что скоро станет отцом.Да и сам на меня обиделся однажды,что я ему не сообщила сразу,что у нас с мужем родилась дочь, сказал:"не чужой же ты мне человек."Как это понять?Можно назвать такое поведение дружеским или есть и нечто большее?Как то позвонил и сказал,что был дураком,что не женился на мне,но теперь у него уже жена и он будет ей верен.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставил Вас для дальнейшего взаимного поахивания. Либо просто надо поддерживать самооценку, не даёт о себе забыть, чтобы Вы не соскочили.

Амалия Бежецкая
#2

зачем вы дружите с бывшими? вы чем вообще думаете? кенты ёпта. послали бы его подальше пока вам проблем не принес

incognita
#3

Видимо у жены угроза и врачи ей секс запретили, вот он и пошел по старым знакомым прощупывать почву с кем поахаться можно

Гость
#4

Какая знакомая ситуация. Просто заблокируйте его везде, самый верный способ.

Африка
#5

а как ваш муж относиться к такому общению?
и ещё вопрос. а как бы вы отнеслись если ваш муж, летел сообщать своей бывшей о всех событиях своей жизни, тем более таких важных как беременность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: