Гость
Статьи
Мужчина вызывает на …

Мужчина вызывает на ревность и хочет вернуть?

Общались мы с парнем, сначала дружески, потом у нас была взаимная симпатия, был секс пару раз. Он не давал мне общаться с теми, кто ему не нравился, в общем, вел себя, как мой мужчина. Но когда я его спрашивала, что у нас за отношения, говорил, что друзья. Мне это надоело, я хотела серьезных отношений. Мне не была понятна его тактика, он заявлял свои права на меня в кругу других людей, то есть не стеснялся меня, но отношения строить не хотел. В общем я ему сказала, либо просто дружеское общение, либо начинаем встречаться. Он сказал, что подругой он меня не считает и дружить мы не будем, ему сейчас и не до отношений. Ну я с горяча сказала, что тогда вообще никакого общения. Очень поссорились. Он тут же начал гулять со всякими бабами, старше его, короче с кем попало. Мне звонил зачем-то. Я еще думала, что он не хочет со мной встречаться, потому что я русская, а он армянин. Но недавно он начал с русской встречаться, которая в разводе, без детей. То есть не в этом причина. Когда встречаемся, почти не общаемся, он может нагрубить, ну или я)) Неделю назад звонил, предлагал поехать с ним погулять, я отмазалась. Сегодня пытался со мной завести разговор. Хочет вернуть или что? Зачем звонит? Нужно ли делать первый шаг?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный кобелина, считает тебя частью своего курятника, поэтому будет периодически тебя топтать, как и остальных своих цып.

Анна
#2

А зачем тебе, русской, армянин? Нравится, когда тебя в ж о п у без презерватива имеют?

Гость
#3
Анна

А зачем тебе, русской, армянин? Нравится, когда тебя в ж о п у без презерватива имеют?

А у Вас, дамочка, обширный опыт)) Да просто нравится, любовь зла же)

Анна
#4
Гость

А у Вас, дамочка, обширный опыт)) Да просто нравится, любовь зла же)

Так это общеизвестно, что армяне - г о в н о м е с ы и ж о п н и к и. Этот вид извращений так и называют - армянский секс. Ни одна порядочная русская с таким встречаться не будет.

Гость
#5
Анна

Гость
А у Вас, дамочка, обширный опыт)) Да просто нравится, любовь зла же)
Так это общеизвестно, что армяне - г о в н о м е с ы и ж о п н и к и. Этот вид извращений так и называют - армянский секс. Ни одна порядочная русская с таким встречаться не будет.

Если честно, никогда у меня не было анального секса. Так что не разжигайте, я же не с гасторбайтером каким-то общаюсь, а с нормальным воспитанным человеком.

Анна
#6

А какая разница? :)))

VK
#7
Анна

А зачем тебе, русской, армянин? Нравится, когда тебя в ж о п у без презерватива имеют?

остроумно

Гость
#8

Удобно устроился он.Подарки дарить не надо,возить на курорты не надо.Обязательств не берет на себя.Забеременеешь-не его это проблема.Автор,вы у него только для секса.Вы уже возмутились однажды.И он не растерялся,получил секса от других баб.Ничего вы не измените с этим мужчиной.Он не готов к серьезным отношениям.

Гость
#9
Анна

А какая разница? :)))

Ну..я знаю армян, которых не отличишь от французов) Мой "возлюбленный" не такой конечно, но обыкновенный мужчина, особых отличий от русских я не вижу, разве что более вспыльчив и характер у него жесткий.

Гость
#10
Гость

Удобно устроился он.Подарки дарить не надо,возить на курорты не надо.Обязательств не берет на себя.Забеременеешь-не его это проблема.Автор,вы у него только для секса.Вы уже возмутились однажды.И он не растерялся,получил секса от других баб.Ничего вы не измените с этим мужчиной.Он не готов к серьезным отношениям.

подарки он дарил, даже подарил букет на окончание учебы, хотя уже не общались. Он много в меня вложил, ездили и отдыхать. Но на счет обязательств и серьезности в отношениях - это да

Анна
#11

Ну если девушка не хочет замуж, а хочет быть трипперной подстилкой для кого попало - то пусть бегает за своим носатым коротышкой.

Гость
#12
Анна

Ну если девушка не хочет замуж, а хочет быть трипперной подстилкой для кого попало - то пусть бегает за своим носатым коротышкой.

Не хочу замуж, что там делать то?) За мужем стирать-убирать-готовить? Да и носатый не зовет, как видишь)

Анна
#13
Гость

Не хочу замуж, что там делать то?) За мужем стирать-убирать-готовить? Да и носатый не зовет, как видишь)

А с какой стати армянин тебя будет замуж звать? Он женится на своей армянке - честной девственнице. А такие б л я д и как ты в жены не годятся.

Гость
#14
Анна

Гость
Не хочу замуж, что там делать то?) За мужем стирать-убирать-готовить? Да и носатый не зовет, как видишь)
А с какой стати армянин тебя будет замуж звать? Он женится на своей армянке - честной девственнице. А такие б л я д и как ты в жены не годятся.

Да, такие как я *** в жены ему не годятся, поэтому ни с какой стати он и не позовет) Рубашки хоть стирать не придется с носками) Изи пизи, мне подарки, а жене стирки

Анна
#15

Подарки тебе - это член в рот и в *** и триппер с сифилисом.

Гость
#16
Анна

Подарки тебе - это член в рот и в *** и триппер с сифилисом.

Презервативы не, не слышала? Да и знаешь как армяне следят за собой в плане постели, слишком чистоплотные

Анна
#17

И спермой тебя твой вислозадый карлик кормит тоже с презервативом? В рот он тебя натягивает без резинки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: