Гость
Статьи
Парень не пишет после …

Парень не пишет после ссоры

Не виделась с парнем 2 месяца он начал подписывается на других дев и мы 2 раза расставались из-за этого...
После расставания я писала первой т.к не могла уже ничего поделать без него, нл он не оценил и общался со мной как нз с кем.
И вот он обещал не делать так больно и через пару дней начал опять. Я конечно все высказала ему по этому поводу и он начал говорить какой он подлый и плохой на что я ничего ему не ответила да и он не писал мне больше
А самое обидное то, что нет написать мне он продолжает да и плюс удалил фотки наши в соц сетях
Писать первой я уже больше не хочу. Я не знаю расстались мы или нет

Хзззз
5 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

МАнипулятор типичный и банальный

Гость
#3

Вы расстались, ищите другого

Фам фаталь
#4
мари

МАнипулятор типичный и банальный

автор достала его до печенок..видите ли, он не оценил ее шаг в его сторону, да ему нафиг он не нужен, надоели Вы ему

Гость
#5

Серьезно не знаете, расстались или нет? Конечно расстались. Я, если не отвечаю после ссоры, то как минимум, думаю о расставании, просто не могу сказать это первая. А если фотки удалил, то сто процентов до свидания. Пока вы думаете, встречаетесь вы или нет, он уже с другими флиртует и по свиданиям бегает.

Диана
#6

Да, увы, но это похоже на расставание. Смиритесь и забудьте его. Он вас не достоин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: