Гость
Статьи
Хочу то оставить …

Хочу то оставить парня-кавказца и не могу

Здравствуйте. Дайте пжл мне хорошие советы как оставить такие отношения. Мы вместе живем три года. У него дети на земле. С его слов, не живет он с их матерью. Дети с ней находятся там. Помогать... помогает деньгами им. Вот к школе отправлял и все лето. Я ни разу не слышала чтоб они говорили с ней по телефону. С детьми всегда разговаривает. Он чеченц кстати. Я хочу порвать отношения и в то же время не могу. Сил нет что ли. Он говорит если мы не будем вместе, все равно будет приезжать и работать в моем регионе. А мне тяжело так.

Лууна
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете-не бросайте, только детей не рожайте. Может со временем чувства утихнут, тогда и расстанетесь без сожаления.

Гость
#2

Вы ему удобны, так сказать "фронтовая жена"-приезжает в чужей регион на заработки и вместо того что бы мыкаться по съёмным хатам и жрать дошик-живет под боком у бабы в тепле, жрать готовят, заботятся, денег не берут за проживание да еще и половой жизнью живет мужик-МОЛОДЕЦ а вы ....! Помогаете ему и его жене растить и ставить на ноги их потомство! Круто -продолжайте в том же духе!

Гость
#5

Есть у меня подруга. У неё ваша история, тоже не могла бросить. в итоге забеременела и тот сам свалил к своим, на "землю". Дочери её 7 лет, откровенно страшненькая девочка((( а папаша не позвонил ни разу после того. Запомните: не уважают они русских женщин, ни при каких обстоятельствах, хоть ты королева с приданным полцарства, любить будет и уважать пока полцарства не отожмет.

Vintage
#9

автор, что конкретно вас не устраивает и при чем здесь, что он чеченец?

Киса
#11

У меня нормальная самооценка. Я реально осознаю что происходит. Только сил не хватает его оставить. Я люблю его, понимаете. Я прошу совет, а не комментарии к этому вопросу. Совет как оставить его.

Киса
#12

Уточняю что чеченц, чтоб многим было понятно, что к религии очень серьезно относятся. Сказал что три раза сказав жене "я развожусь.." Это для них действительно развод. И для того, чтобы обратно сойтись.... она должна выйти замуж за другого и уж потом жить с ним.... то есть отцом детей.... короче все там сложно....

Киса
#13

Надеюсь. Сейчас в сентябре, спустя 8 Мес, снова едет домой, говорит детей увидеть хочет и сильно скучает по ним.

Киса
#14

Я сейчас без работы как 2 недели. Мы снимаем жилье. Он чаще чем я продукты покупает и машину мою тоже он делает. И заправляет тоже он.

Vintage
#15
Киса

Уточняю что чеченц, чтоб многим было понятно, что к религии очень серьезно относятся. Сказал что три раза сказав жене "я развожусь.." Это для них действительно развод. И для того, чтобы обратно сойтись.... она должна выйти замуж за другого и уж потом жить с ним.... то есть отцом детей.... короче все там сложно....

ой,ой,ой.... снимай-ка лапшу с ушей)))

Киса
#16

)))) вы действительно так думаете???

Vintage
#18
Киса

)))) вы действительно так думаете???

пора тебе начинать думать, чесслово) не обижайся, фyфло парнишка гонит

Барсик
#19

Вы умеете давать советы дельные! Удачи Вам!

Барсик
#20

Вы как будто не слышите все меня)))) я спросила как мне его оставить и забыть побыстрее и безболезненно. А вы мне комментарии пишите врет он или нет.

Иггггорь
#21

Что значит любишь и хочешь уйти? Живи так. Ты все равно уже не русская. И раз такого любишь живи со своими - с чe6ypeками.

Барсик
#22

Я понимаю что я не могу и не должна так жить. Просто нет сил оставить. Понимаете?

Иггггорь
#23
Барсик

Я понимаю что я не могу и не должна так жить. Просто нет сил оставить. Понимаете?

С чего взяла, что не должна и не можешь? Любишь - живи.

Гость
#24

зачем с ним съезжалась?

Гость
#25
Барсик

Вы как будто не слышите все меня)))) я спросила как мне его оставить и забыть побыстрее и безболезненно. А вы мне комментарии пишите врет он или нет.

да как ты его оставишь и забудешь? он же как банный лист к твоей жо-пе прилип давно...а если уйдешь-найдет и утопит нафик...нашла с кем жизнь свою связывать

Барсик
#27

Вы о чем))))

Лууна
#28

У меня отнимать нечего) ни квартиры, ни денег

Иггггорь
#30
Лууна

У меня отнимать нечего) ни квартиры, ни денег

, ни чести, ни достоинства, ни национальности,

Лёля
#31

У меня у мамы знакомая есть на работе чеченка, у нее потаскун каких поискать а она не стесняясь всем своим русским коллегам говорит" ой ну ниче пусть уж тут с русскими нагуляется а жениться все равно на чеченке". Вот те и отношение!!! Используют как мптериал для набора опыта да куда слить, а наши бабы их в ж*пу целовать готовы.Жжжжесть!!

Лёля
#32

сын у нее )))

Гостья
#33

Вам совет!Не тратьте время!Чеченцы никогда не женятся на русских,вы просто временная для удобств!Всегда в чечне будут уважать мужчины женщин своей нации,жениться на своей нации!!!Русские для них-алкоголочки прости господи,наркоманки не знаю почему но у них такое понятие о русских.И тем более есть дети!!!не надо лезть это болото засосёт в итоге останетесь одна у разбитого корыта

Гость
#34

*** плачется))) помойка ты, пойми ты это, просто безмозглая дырка для слива. Купи котика чтобы в старости было с кем жить.

Гость
#35

Чеченцы часто женятся на женщинах других национальностей, на русских в том числе, молодое поколение правда более религиозное и предпочитает на мусульманках жениться. Что касается вашего случая, то вроде как вы оба не рассматриваете каких-либо серьезных отношений. То что он помогает детям - абсолютно нормально. Но я бы сама за чеченца не вышла бы замуж, как и вообще за кавказца. И русских девушек не понимаю таких (сама я тоже принадлежу к одной из северокавказских национальностей). Кстати, северокавказские женщины всех национальностей намного красивее мужчин.

Гость
#36
Гость

Чеченцы часто женятся на женщинах других национальностей, на русских в том числе, молодое поколение правда более религиозное и предпочитает на мусульманках жениться. Что касается вашего случая, то вроде как вы оба не рассматриваете каких-либо серьезных отношений. То что он помогает детям - абсолютно нормально. Но я бы сама за чеченца не вышла бы замуж, как и вообще за кавказца. И русских девушек не понимаю таких (сама я тоже принадлежу к одной из северокавказских национальностей). Кстати, северокавказские женщины всех национальностей намного красивее мужчин.

Что касается взаимоотношений вашего сожителя с бывшей женой, то 80%, автор, что они действительно в разводе. За 8 месяцев вы бы спалили если бы он был женат. Сколько вам лет кстати?

Гость
#37
Лёля

У меня у мамы знакомая есть на работе чеченка, у нее потаскун каких поискать а она не стесняясь всем своим русским коллегам говорит" ой ну ниче пусть уж тут с русскими нагуляется а жениться все равно на чеченке". Вот те и отношение!!! Используют как мптериал для набора опыта да куда слить, а наши бабы их в ж*пу целовать готовы.Жжжжесть!!

Такие как он и со своими часто гуляют

Гость
#38

И еще тут комментирующим: чеченцы европеоиды и белые, так что слово "***" по отношению к автору вряд ли подходит

Гость
#39
Лёля

У меня у мамы знакомая есть на работе чеченка, у нее потаскун каких поискать а она не стесняясь всем своим русским коллегам говорит" ой ну ниче пусть уж тут с русскими нагуляется а жениться все равно на чеченке". Вот те и отношение!!! Используют как мптериал для набора опыта да куда слить, а наши бабы их в ж*пу целовать готовы.Жжжжесть!!

Такие как он и со своими часто гуляют. Но сейчас чеченки и ингушки умнее стали - нормальная за него не выйдет ни-ког-да.

Гость
#40
Гость

Кстати, северокавказские женщины всех национальностей намного красивее мужчин.

Честно говоря и женщины и мужчины сильно на любителя,молодые еще ничего,к тридцати ахтунг просто.Исключения дети от смешанных браков.Но лучше не рисковать

Гость
#41
Гость

Честно говоря и женщины и мужчины сильно на любителя,молодые еще ничего,к тридцати ахтунг просто.Исключения дети от смешанных браков.Но лучше не рисковать

Женщины и в зрелости хорошо очень выглядят (я про возраст 40-60 лет), если за собой следят конечно. Мужчины действительно к 30-40 сдают. В 40-60 обычно женщина лучше выглядят. Правда черкесские, карачаево-балкарские и осетинские мужчины как правило очень страшные. Чеченцы, ингуши и аварцы на фоне остальных кавказцев выделяются (часто светлые, высокие), но все равно к 40 сдают обычно.

В принципе женщины в России все бы хорошо выглядели, если бы за собой следили. Западная женщина после 35-40 лет выглядит намного лучше русской/чеченской/татарской/украинской и т. п. женщины, потому что в Зап. Европе и в США следят за собой женщины, ценят себя и любят, ухаживают за собой.

Гость
#42
Гость

Гость
Честно говоря и женщины и мужчины сильно на любителя,молодые еще ничего,к тридцати ахтунг просто.Исключения дети от смешанных браков.Но лучше не рисковать
Женщины и в зрелости хорошо очень выглядят (я про возраст 40-60 лет), если за собой следят конечно. Мужчины действительно к 30-40 сдают. В 40-60 обычно женщина лучше выглядят. Правда черкесские, карачаево-балкарские и осетинские мужчины как правило очень страшные. Чеченцы, ингуши и аварцы на фоне остальных кавказцев выделяются (часто светлые, высокие), но все равно к 40 сдают обычно.
В принципе женщины в России все бы хорошо выглядели, если бы за собой следили. Западная женщина после 35-40 лет выглядит намного лучше русской/чеченской/татарской/украинской и т. п. женщины, потому что в Зап. Европе и в США следят за собой женщины, ценят себя и любят, ухаживают за собой.

выглядит*

Лууна
#43

Придурок ты, читай внимательно

Лууна
#44

Здравствуйте. Как оставить тогда!?

Лууна
#45

Мне 31

Лууна
#46

Женщина ведь чувствует любят ее или нет..... заботиться он о ней или нет..... переживает или нет..... я ведь вижу тоже все)

Лууна
#47

Спасибо вам. Есть адекватные еще)

Лууна
#48

Русские женщины-красивые женщины. Ни с одним словом не соглашусь вашим. Это наоборот, за границей они не блещут красотой.

Меригольд
#49
Гость

Вы ему удобны, так сказать "фронтовая жена"-приезжает в чужей регион на заработки и вместо того что бы мыкаться по съёмным хатам и жрать дошик-живет под боком у бабы в тепле, жрать готовят, заботятся, денег не берут за проживание да еще и половой жизнью живет мужик-МОЛОДЕЦ а вы ....! Помогаете ему и его жене растить и ставить на ноги их потомство! Круто -продолжайте в том же духе!

Слуушайте, так вот как оказывается выглядит полноценная настоящая благотворительность! Вы - абсолютно правы...
Автор, если Вы - русская, делайте ноги от Чеченца. Даже выросшие вдали от своей родни, родной земли и веры они бывают очень опасны, черезчур патриархальны, что означает - абсолютную непорядочность по отношению к женщине, к жене. Не надо с такими связываться. Лучше одной, чем с таким. Я их на работе много вижу. У них во взгляде в словах всегда идет первовосхождение пред теми женщинами, что с ними приходят. (Я сотрудник торговли) При многих женщины просто молчат даже если обращаешься к ним. Они рта не открывают когда их муж говорит. Они говорят часто на пол тона, тон, тише... Нет, они не в хиджабах. Но всегда одеты прилично, закрыто. Есть исключения, но - редкость, и в основном это, возрастные пары без единого акцента говорящие на русском.

Меригольд
#50
Гость

Есть у меня подруга. У неё ваша история, тоже не могла бросить. в итоге забеременела и тот сам свалил к своим, на "землю". Дочери её 7 лет, откровенно страшненькая девочка((( а папаша не позвонил ни разу после того. Запомните: не уважают они русских женщин, ни при каких обстоятельствах, хоть ты королева с приданным полцарства, любить будет и уважать пока полцарства не отожмет.

Они своих женщин не уважают. Они их ставят на планку ниже себя и своих детей. Что уж говорить про нас - русских. Нас вообще ни во что не ставят. На уровне рабынь. Наверное.

Меригольд
#51
Киса

Я сейчас без работы как 2 недели. Мы снимаем жилье. Он чаще чем я продукты покупает и машину мою тоже он делает. И заправляет тоже он.

Это ВСЕ не показатели.
Снимаете пополам? Ну так это удобно.
А Вы 4 месяца без работы посидите. Прсто не ищите. Скажите - хочу отдохнуть. Может пол года, может год. И вообще здоровье упало, надо подлечиться. Он сразу от Вас отвалится. Уточню - сидите на его обеспечении.
Мне мой муж и слова не сказал пока я отдыхала и вяло искала работу 4 мес. А Ваш мужчина - наверняка отвалится.
Автор они много врут. Учтите это.
Какие у него планы на Вас? Он собирается делать Вам предложение? Вы собираетесь брать совместную ипотеку, заводить свой дом? Он хочет от Вас детей? Он хочет прожить жизнь с Вами? Он вообще-то что-то о планах на жизнь говорит? А что делает, что бы их претворить в жизнь? Если ни чего толком, то - бросайте. Вы любите. А он - нет. Вы для него удобная. Бросит сразу же как появятся бабки, или женщина которая вскружит ему голову так, что он забудет на детей деньги высылать. Кстати, а сколько высылает? По пол ЗП?
Он для Вас - семья. Вы для него - 100% просто женщина приятная.

Гость
#52

Чеченцы лживые и примитивные. Много врут. В принципе врать - это у них в крови. Врут всем - и своим друзьям, родственникам, жёнам. Хвастуны и понторезы. И чеченцы не белые. Основная масса имеет восточную внешность. И менталитет у них соотвественно восточный. Поэтому вас называют чернильницей.

Гость
#57
Гость

Чеченцы лживые и примитивные. Много врут. В принципе врать - это у них в крови. Врут всем - и своим друзьям, родственникам, жёнам. Хвастуны и понторезы. И чеченцы не белые. Основная масса имеет восточную внешность. И менталитет у них соотвественно восточный. Поэтому вас называют чернильницей.

У чеченцев не восточная внешность. Чеченцы в основном относятся к кавкасионскому типу. Чеченцы как правило бледные, по цвету волос темно-русые/шатены/брюнеты, глаза обычно карие, но часто встречаются и зеленые, и серые, и голубые. Менталитет от восточного у чеченцев тоже далек.

Гость
#58
Гость

У чеченцев не восточная внешность. Чеченцы в основном относятся к кавкасионскому типу. Чеченцы как правило бледные, по цвету волос темно-русые/шатены/брюнеты, глаза обычно карие, но часто встречаются и зеленые, и серые, и голубые. Менталитет от восточного у чеченцев тоже далек.

Сказки тут не рассказывайте. Чеченцы - это мусульмане сунниты, причём ещё туда и их обычаи домешаны. У них абсолютно восточный менталитет. И внешне 90%+ из них имеют чёрные волосы и чёрные глаза, есть светлые исключения типа Рамзана Кадырова, но это небольшой процент. Менталитет у них клановый, восточный, внешность тоже восточная.

Гость
#59
Гость

Гость
У чеченцев не восточная внешность. Чеченцы в основном относятся к кавкасионскому типу. Чеченцы как правило бледные, по цвету волос темно-русые/шатены/брюнеты, глаза обычно карие, но часто встречаются и зеленые, и серые, и голубые. Менталитет от восточного у чеченцев тоже далек.
Сказки тут не рассказывайте. Чеченцы - это мусульмане сунниты, причём ещё туда и их обычаи домешаны. У них абсолютно восточный менталитет. И внешне 90%+ из них имеют чёрные волосы и чёрные глаза, есть светлые исключения типа Рамзана Кадырова, но это небольшой процент. Менталитет у них клановый, восточный, внешность тоже восточная.

Я сказки не рассказываю - я почти всю свою жизнь живу среди чеченцев и у самой есть чеченские корни (по материнской линии). Чеченцы как правило белокожие (причем часто бледные), темно-русые/шатены и кареглазые, также распространенны светлые глаза (и зеленые, и серые, и голубые). Таких которых я описала 70% чеченцев, еще 20 со светлыми волосами. Черных и черноглазых реально не больше 5%. У Рамзана Кадырова типичная, даже стереотипная. внешность сельского горца. Так что внешность у чеченцев не восточная. Скорее европейская (а именно южноевропейская/юго-восточная Европа типа Балкан)

Гость
#60

Что касается религии, то чеченцы как правило исповедуют самую мягкую форму в суннитском исламе - суфизм. Основную роль играют традиции. Но молодежь очень неоднородна в религии - большая часть молодежи сейчас придерживается обычного суннизма. Потом идут салафиты. Но есть до сих пор и суфисты. Процентов 15-20 чеченцев вообще ислама не придерживаются - они обычно язычники, агностики, деисты и атеисты. Среди молодежи постепенно традиции начинают уходить, в основном среди суннитской и салафитской. Что касается менталитета, то у чеченцев он не восточный абсолютно. У чеченцев менталитет свой, который отличается от восточного и европейского. Но по некоторым аспектам я думаю что все же ближе к европейскому. Что касается клановости, то это явление очень новое. Это изобретенные традиции.

Гость
#61

И ислам это не значит восток. Ислам исповедуют многие народы. На Балканах много мусульман, но у них европейский менталитет абсолютно. Ислам это религия, а не менталитет и раса.

Вообще самое худшее время для Чечни это после того как она вошла в состав России опять и по настоящее время, так как многое что сейчас происходит абсолютно не характерно чеченцам.

Гость
#64

У 30% грузин голубые и серые глаза (это можете у Дэвида Лэнга почитать, в книге "Общая характеристика и происхождения грузин"). У чеченцев процент светлоглазых процентов 40-45 будет. Расово и грузины, и чеченцы намного ближе к южноевропейцам, в частности балканцам, ибо входят в балкано-кавказскую семью (в расовом плане).

Что касается численности, то это тоже бред - чеченцев к концу века было 226.496 тыс. человек (данные переписи 1897 года http://demoscope.ru/weekly/ssp/rus_lan_97.php).

Переселение на равнину произошло в веках 15-16, а не при Барятинском. В 19 веке уже было разделение на равнинных и горских, можете данные этнографов почитать.

А про "вошли в состав России опять" - это про 2003 год. И Чечня была когда-то "независимой" можно сказать.

Так что вы сама неуч.

И не надо обращаться ко мне что "у вас'. Я не чеченка. Моя мать чеченка и то наполовину. Отец нет. Но из 20 лет своей жизни 12 лет живу среди чеченцев.

Гость
#65

Единственное с чем я соглашусь - мунафиков действительно немало. Но в плане религии чеченцы (если молодежь брать) очень неоднородны. Помимо мусульман еще очень много агностиков, язычников, деистов и атеистов среди чеченцев.

а вот и антропологическое описание чеченцев, с которым я согласна:
Ч. высокого роста и хорошо сложены. Женщины отличаются красотой. В антропологическом отношении Ч. представляют тип смешанный. Цвет глаз, например, варьирует (в равной пропорции) от черного до более или менее темно-карего и от голубого до более или менее светло-зеленого. В цвете волос также замечаются переходы от черного к более или менее темно-русому. Нос часто вздернутый и вогнутый. Лицевой указатель — 76,72 (ингуши) и 75,26 (чеченцы). В сравнении с другими кавказскими народностями чеченская группа отличается наибольшей долихоцефалией. У собственно Ч. встречается, однако, не только много субрахицефалов, но и немало чистых брахицефалов с головным указателем от 84 и даже до 87,62.
https://ru.wikisource.org/wiki/ЭСБЕ/Чеченцы это по данным Брокгауза и Ефрона. Там кстати и описание дается их характера. Вот это описание по мне так наиболее точное (и внешнее, и характер). Хотя если брать еще и грабежи с набегами, то те же дагестанские народы в них были больше замешаны.