Гость
Статьи
Мужу жалко денег

Мужу жалко денег

Мне порой кажется, что мой муж стал жадным. Раньше сам без повода купит цветы (не маленький букет), кучу роз. Шоколадки.. А теперь, что не попросишь, у него одна фраза на всё: "ДЕНЕГ И ТАК НЕТ". Мороженое захотелось, дк денег мало. Съездить погулять на машине - бензин только катать, а он дорогой. А пиво захотелось, дк "ну давай, можно". Наверное как и у всех, у меня прошёл конфетнобукетный период. Почему мужики так меняются?!

Алёна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что сумма денег, выделенная на ваше ублажение закончилась, велкам в реальность, заработайте ему кучу денег и он будет дальше их на вас тратить

Гость
#2

Давно женаты?

Гость
#3

потому что бабы становятся с каждым годом все страшнее, превращаясь в жаб. если бы вы молодели и хорошели, то и мужчина бы вас любил пуще прежнего. но вы становитесь хуже и мужчина относится к вам хуже. чем хуже становитесь вы, те хуже относиться к вам мужчина.
деньги мужчина тратит, чтобы получить желаемое.
если мужчина хочет айфон, то он тратит на него деньги.
если мужчина хочет автомобиль, то он тратит на него деньги.
если мужчине нужно куда-то съездить, то она тратит на это бензин.
если мужчина хочет отыметь женщину, он тратится на подарки, цветы и ухаживания.
если мужчина имеет то, на что он потратился, то зачем ему тратиться вновь?
мужчина имеет айфон, автомобиль, мужчина имеет вас. мужчина уже потратился на вас. почему он должен вновь на вас тратиться? это лишено всякого смысла.

я
#4
Гость

потому что бабы становятся с каждым годом все страшнее, превращаясь в жаб. если бы вы молодели и хорошели, то и мужчина бы вас любил пуще прежнего. но вы становитесь хуже и мужчина относится к вам хуже. чем хуже становитесь вы, те хуже относиться к вам мужчина.
деньги мужчина тратит, чтобы получить желаемое.
если мужчина хочет айфон, то он тратит на него деньги.
если мужчина хочет автомобиль, то он тратит на него деньги.
если мужчине нужно куда-то съездить, то она тратит на это бензин.
если мужчина хочет отыметь женщину, он тратится на подарки, цветы и ухаживания.
если мужчина имеет то, на что он потратился, то зачем ему тратиться вновь?
мужчина имеет айфон, автомобиль, мужчина имеет вас. мужчина уже потратился на вас. почему он должен вновь на вас тратиться? это лишено всякого смысла.

Все верно, с одной поправкой: не мужчина, а ***. Мужчина - это что-то более высокоинтеллектуальное, а вы описали уровень ПТУ. Безусловные рефлексы и никакой работы коры головного мозга. Да, и еще никакой любви к жене

Гость
#5

ну так был женихом, а стал мужем, поэтому и поменялся.
а ты не работаешь что ли?

Гость
#6

да тут скорее авторша птушница. возможно, реально денег нет, ипотека, жена в декрете и пара кредитов, а у авторше одни гулянки в башке.

Алёна
#7
Гость

Давно женаты?

Год

Гость
#8
я

Гостьпотому что бабы становятся с каждым годом все страшнее, превращаясь в жаб. если бы вы молодели и хорошели, то и мужчина бы вас любил пуще прежнего. но вы становитесь хуже и мужчина относится к вам хуже. чем хуже становитесь вы, те хуже относиться к вам мужчина.
деньги мужчина тратит, чтобы получить желаемое.
если мужчина хочет айфон, то он тратит на него деньги.
если мужчина хочет автомобиль, то он тратит на него деньги.
если мужчине нужно куда-то съездить, то она тратит на это бензин.
если мужчина хочет отыметь женщину, он тратится на подарки, цветы и ухаживания.
если мужчина имеет то, на что он потратился, то зачем ему тратиться вновь?
мужчина имеет айфон, автомобиль, мужчина имеет вас. мужчина уже потратился на вас. почему он должен вновь на вас тратиться? это лишено всякого смысла.
Все верно, с одной поправкой: не мужчина, а ***. Мужчина - это что-то более высокоинтеллектуальное, а вы описали уровень ПТУ. Безусловные рефлексы и никакой работы коры головного мозга. Да, и еще никакой любви к жене

так было всегда. деньги мужчины тратят с умом. зачем тратить деньги на то, что уже заполучил? женщина не инвалид, может и сама себе заработать денег на подарки и цветы.
мужчина потратил на женщину деньги, чтобы отыметь ее. он отымел ее. женщина отработала деньги, затраченные на нее.
так поступают НАСТОЯЩИЕ мужчины.

Алёна
#9
Гость

да тут скорее авторша птушница. возможно, реально денег нет, ипотека, жена в декрете и пара кредитов, а у авторше одни гулянки в башке.

Какие гулянки... Мы молодая семья. Женаты год всего лишь. Оба работаем. И никакой ипотеки и кредитов у нас нет. Чисты как белые зайцы. Детей у нас нет, но пытаемся... Но задуматься что будет, когда ещё и дети Появятся!

Алёна
#10
Гость

потому что бабы становятся с каждым годом все страшнее, превращаясь в жаб. если бы вы молодели и хорошели, то и мужчина бы вас любил пуще прежнего. но вы становитесь хуже и мужчина относится к вам хуже. чем хуже становитесь вы, те хуже относиться к вам мужчина.
деньги мужчина тратит, чтобы получить желаемое.
если мужчина хочет айфон, то он тратит на него деньги.
если мужчина хочет автомобиль, то он тратит на него деньги.
если мужчине нужно куда-то съездить, то она тратит на это бензин.
если мужчина хочет отыметь женщину, он тратится на подарки, цветы и ухаживания.
если мужчина имеет то, на что он потратился, то зачем ему тратиться вновь?
мужчина имеет айфон, автомобиль, мужчина имеет вас. мужчина уже потратился на вас. почему он должен вновь на вас тратиться? это лишено всякого смысла.

Я моложе мужа на 10 лет. И с каждым днем становлюсь лучше. Я себя уважаю и слежу за собой в отличии от некоторых женщин.

#11

так это муж вас, автор, заранее приучает к декрету. чтобы привыкли, что просить бесполезно

Гость
#12
Алёна

Какие гулянки... Мы молодая семья. Женаты год всего лишь. Оба работаем. И никакой ипотеки и кредитов у нас нет. Чисты как белые зайцы. Детей у нас нет, но пытаемся... Но задуматься что будет, когда ещё и дети Появятся!

так фигово работаешь, что даже на мороженое себе и мужу на бензин денег дать не можешь?

Гость
#13
Алёна

Гостьпотому что бабы становятся с каждым годом все страшнее, превращаясь в жаб. если бы вы молодели и хорошели, то и мужчина бы вас любил пуще прежнего. но вы становитесь хуже и мужчина относится к вам хуже. чем хуже становитесь вы, те хуже относиться к вам мужчина.
деньги мужчина тратит, чтобы получить желаемое.
если мужчина хочет айфон, то он тратит на него деньги.
если мужчина хочет автомобиль, то он тратит на него деньги.
если мужчине нужно куда-то съездить, то она тратит на это бензин.
если мужчина хочет отыметь женщину, он тратится на подарки, цветы и ухаживания.
если мужчина имеет то, на что он потратился, то зачем ему тратиться вновь?
мужчина имеет айфон, автомобиль, мужчина имеет вас. мужчина уже потратился на вас. почему он должен вновь на вас тратиться? это лишено всякого смысла.
Я моложе мужа на 10 лет. И с каждым днем становлюсь лучше. Я себя уважаю и слежу за собой в отличии от некоторых женщин.

чем лучше? моложе?

Таня
#14

Я моложе мужа на 10 лет. И с каждым днем становлюсь лучше. Я себя уважаю и слежу за собой в отличии от некоторых женщин. [/quote]
Может быть обстоятельства изменились, а не сам муж? Жалеть на мороженое - за гранью моего понимания, с Вашим самоуважением это как-то не вяжется. Неужели даже на мороженое денег нет?

Амалия Бежецкая
#15

Какие некоторые бабы долбо*пки, защищаете мужиков. Вас в открытую пиздиют, унижают, *** на вас кладут, а вы оправдание ищите.

Гость
#16

Ахаха..старпер прижимистый оказался)))
Обманул лоххню. Она овца на шоколадку купилась.
Теперь сиди дурра. Обтекай. Рожай поскорее..чтоб с голоду помереть

8
#17

"Съездить погулять на машине " действительно, нафига бензин катать? Возьмитесь за ручки сходите в парк или велики-ролики купите. А вобще автор, вы рассуждаете ,как ребенок. А ваш муж , который на 10 лет вас старше ,видимо уже остепенился, хотя с мороженым,конечно, перебор.

Гость
#18
Таня

Я моложе мужа на 10 лет. И с каждым днем становлюсь лучше. Я себя уважаю и слежу за собой в отличии от некоторых женщин.
Может быть обстоятельства изменились, а не сам муж? Жалеть на мороженое - за гранью моего понимания, с Вашим самоуважением это как-то не вяжется. Неужели даже на мороженое денег нет?

для себя есть, а для нее - НЕТ. за заслужила. нужно служить мужчине, прислуживать ему, быть его служанкой. шестеркой. таких женщин мужчины любят и уважают, таких ценят и защищают. мужчины видят заботу женщины, ее труд, ее старания и они хотят отплатить женщине за это.

Гость
#19
8

"Съездить погулять на машине " действительно, нафига бензин катать? Возьмитесь за ручки сходите в парк или велики-ролики купите. А вобще автор, вы рассуждаете ,как ребенок. А ваш муж , который на 10 лет вас старше ,видимо уже остепенился, хотя с мороженым,конечно, перебор.

Старпер устает уже. Какие ролики? Он болезный

Гость
#20

Сто за зарплата у авторши, если ее даже на мороженое не хватает?

Гость
#21
Гость

ТаняЯ моложе мужа на 10 лет. И с каждым днем становлюсь лучше. Я себя уважаю и слежу за собой в отличии от некоторых женщин.
Может быть обстоятельства изменились, а не сам муж? Жалеть на мороженое - за гранью моего понимания, с Вашим самоуважением это как-то не вяжется. Неужели даже на мороженое денег нет?
для себя есть, а для нее - НЕТ. за заслужила. нужно служить мужчине, прислуживать ему, быть его служанкой. шестеркой. таких женщин мужчины любят и уважают, таких ценят и защищают. мужчины видят заботу женщины, ее труд, ее старания и они хотят отплатить женщине за это.

да? а я то думала, что они хотят этим просто пользоваться. зачем благодарить рабыню? она и так обязана все делать

Гость
#22

Тема- ггавно

Гость
#23
Гость

ГостьТаняЯ моложе мужа на 10 лет. И с каждым днем становлюсь лучше. Я себя уважаю и слежу за собой в отличии от некоторых женщин.
Может быть обстоятельства изменились, а не сам муж? Жалеть на мороженое - за гранью моего понимания, с Вашим самоуважением это как-то не вяжется. Неужели даже на мороженое денег нет?
для себя есть, а для нее - НЕТ. за заслужила. нужно служить мужчине, прислуживать ему, быть его служанкой. шестеркой. таких женщин мужчины любят и уважают, таких ценят и защищают. мужчины видят заботу женщины, ее труд, ее старания и они хотят отплатить женщине за это.
да? а я то думала, что они хотят этим просто пользоваться. зачем благодарить рабыню? она и так обязана все делать

если женщина уродина, то, естественно, ей нужно платить мужчине за то, что он находится рядом с ней. отработать она может натурой, своим трудой или деньгами. не каждая женщина может позволить себе мужчину. мужчин могут себе позволить лишь богатые и очень красивые женщины.

гость
#24

может он копит на что-то

90210
#25

бабы которые считают что это нормально, вы ущербные, уж извините
меня муж любит, и до сих пор радует подарками без повода

Гость
#26
90210

бабы которые считают что это нормально, вы ущербные, уж извините
меня муж любит, и до сих пор радует подарками без повода

это не любовь. это взаимовыгодное сотрудничество. мужчина получает от тебя секс и расплачивается с тобой подарками за него.

Гость
#27
Гость

это не любовь. это взаимовыгодное сотрудничество. мужчина получает от тебя секс и расплачивается с тобой подарками за него.

Да у тебя все " не любовь", потому-что тебя самого никто не любит и не уважает. И ты надеешься что и у других так же.

Гость
#28

Что и мороженное не покупает..это перебор

Малина
#29
90210

бабы которые считают что это нормально, вы ущербные, уж извините
меня муж любит, и до сих пор радует подарками без повода

+1000000

Алёна
#30
8

"Съездить погулять на машине " действительно, нафига бензин катать? Возьмитесь за ручки сходите в парк или велики-ролики купите. А вобще автор, вы рассуждаете ,как ребенок. А ваш муж , который на 10 лет вас старше ,видимо уже остепенился, хотя с мороженым,конечно, перебор.

Мы много гуляем пешком. Очень много! Я имею в виду съездить в город другой, а то сидим в дыре, где нет ничего.

Гость
#31
Алёна

Мы много гуляем пешком. Очень много! Я имею в виду съездить в город другой, а то сидим в дыре, где нет ничего.

нигде ничего нет. зачем куда-то ездить? делай у себя что-то, чтобы было чем заняться.

Гость
#32

всё, застолбили бабу!

Гость
#33

Вы потеряли свою внутреннюю независимость, если она была вообще. Это внутреннее состояние, независимымой можно оставаться даже если мужчина вас обепечивает. А с зависимыми можно делать всё, что угодно, они всё проглотят.

Меня муж в период ухаживаний, заваливал подарками, весь дом был заставлен цветами, встречались часто, а без цветов он прийти не мог. Я как то подняла эту тему и тут он говорит, ну так же не всегда будет, это же период ухаживаний, а потом мы поженимся и ты будешь моя. На что я сказала, что он ошибается и так будет всегда и если я не буду получать от него, те эмоции, которые мне нужны, его ждёт злая, неудовлетворённая в полной мере жена и так долго, продолжаться точно не будет. Он принял к сведению и на протяжении 16 лет брака он не только сам меня радует приятными мелочами без повода, но и детей приучил к этому.
Вам надо показывать свои эмоции, если вас что-то не устраивает, покажите это.
Хотите куда-то поехать, можете даже не говорить об этом прямо, а заразите его этой поездкой, расскажите о ней так, чтобы у него самого возникло желание поехать и в поездке, дайте ему незабываемые эмоции, это ему понравится и он поймёт, как это здорово. Опять же эти эмоции, должны быть искренними, в первую очередь вы сами должны получать удовольствие от поездки.

Бывает встречаю такие пары, как ваша. В ТЦ девушка просила купить ей мороженое и муж ей ответил обойдёшься)))) Ещё одна просила шапочку, он ей - у тебя есть, она - она старая, вся в катышках, мне новая нужна, он - ну почисти её машинкой и т.д.))) Я бы отзеркалила и вот это - обойдёшься и всё остальное, если мои желания не учитывались, то его желания, точно также - мимо.

Таня
#34
Гость

ТаняЯ моложе мужа на 10 лет. И с каждым днем становлюсь лучше. Я себя уважаю и слежу за собой в отличии от некоторых женщин.
Может быть обстоятельства изменились, а не сам муж? Жалеть на мороженое - за гранью моего понимания, с Вашим самоуважением это как-то не вяжется. Неужели даже на мороженое денег нет?
для себя есть, а для нее - НЕТ. за заслужила. нужно служить мужчине, прислуживать ему, быть его служанкой. шестеркой. таких женщин мужчины любят и уважают, таких ценят и защищают. мужчины видят заботу женщины, ее труд, ее старания и они хотят отплатить женщине за это.

Здесь что, все невостребованные скупердяи-мужчины собрались? Автор, если в буфетно-конфетный период только цветы-шоколадки покупали, то он всегда был скупым и эгоистичным. Люди всегда меняются, если получают то, что хотели. Начните на самом деле себя уважать, кому нужна такая семейная жизнь?

Гость
#35

Я моложе мужа на 10 лет. И с каждым днем становлюсь лучше. Я себя уважаю и слежу за собой в отличии от некоторых женщин.
...............................................................................................................................................
Это самообман.Вы портитесь с каждым днём .Уважение к себе и уход за телом не в состоянии повернуть вспять биологический процесс старения.Снимите розовые очки.

Гость
#36
Алёна

Мне порой кажется, что мой муж стал жадным. Раньше сам без повода купит цветы (не маленький букет), кучу роз. Шоколадки.. А теперь, что не попросишь, у него одна фраза на всё: "ДЕНЕГ И ТАК НЕТ". Мороженое захотелось, дк денег мало. Съездить погулять на машине - бензин только катать, а он дорогой. А пиво захотелось, дк "ну давай, можно". Наверное как и у всех, у меня прошёл конфетнобукетный период. Почему мужики так меняются?!

......................................................................................................................................................
Вы не пробовали сами зарабатывать,чтобы узнать цену деньгам? Что вы дарите своему мужу,на какие суммы и как часто?Вы в курсе,что в стране тяжёлый кризис,доходы резко упали у большинства?Когда выходили замуж,вы были в курсе,что ваш муж не оллигарх?)) Машина нужна для дела.Гулять полезно пешком.

Гость
#37
Гость

так фигово работаешь, что даже на мороженое себе и мужу на бензин денег дать не можешь?

А с чего она должна давать деньги мужу?? Вы что вообще сума сошли???

Гость
#38
Гость

потому что бабы становятся с каждым годом все страшнее, превращаясь в жаб. если бы вы молодели и хорошели, то и мужчина бы вас любил пуще прежнего. но вы становитесь хуже и мужчина относится к вам хуже. чем хуже становитесь вы, те хуже относиться к вам мужчина.
деньги мужчина тратит, чтобы получить желаемое.
если мужчина хочет айфон, то он тратит на него деньги.
если мужчина хочет автомобиль, то он тратит на него деньги.
если мужчине нужно куда-то съездить, то она тратит на это бензин.
если мужчина хочет отыметь женщину, он тратится на подарки, цветы и ухаживания.
если мужчина имеет то, на что он потратился, то зачем ему тратиться вновь?
мужчина имеет айфон, автомобиль, мужчина имеет вас. мужчина уже потратился на вас. почему он должен вновь на вас тратиться? это лишено всякого смысла.

Тупость ***

Гость
#39
Гость

так было всегда. деньги мужчины тратят с умом. зачем тратить деньги на то, что уже заполучил? женщина не инвалид, может и сама себе заработать денег на подарки и цветы.
мужчина потратил на женщину деньги, чтобы отыметь ее. он отымел ее. женщина отработала деньги, затраченные на нее.
так поступают НАСТОЯЩИЕ мужчины.

Ну тогда по Вашей логике, жене нужно уходить от мужа и выходить за того, кто готов тратиться, а потом, когда мужчина получит желаемого, снова уходить к другому...Прям порочный круг)

Гость
#40
Гость

так фигово работаешь, что даже на мороженое себе и мужу на бензин денег дать не можешь?

Какая же высокомерная дама...
Самая лучшая, самая красивая, наверно ещё и самая скромная)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: