Гость
Статьи
Мужу жалко на меня …

Мужу жалко на меня денег

3 года в браке, 2-е детей. Только сейчас поняла, что муж тяжело расстается с деньгами, когда тратит на меня. Как себе что-то купить, то не считает. Детям тоже не жалеет. А для меня, прямо «жаба душит». Когда летит один куда-то, только бизнес классом, а если я, то в экономе. Спросила почему так? Ответил-я смотрю по стоимости. Просто когда ты летишь, то бизнес очень дорогой, вот если бы был подешевле, я бы взял. Но себе всегда бизнес покупает, независимо от направления. Если на шопинг идём, то вижу как он нехотя достает деньги. Мне в такие моменты очень неприятно, я вообще уже ничего не хочу покупать.
Почему он так себя ведет? Ведь на себя и детей не жалеет денег. #муж #деньги

Nahille
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая унылая разводка для срача... отупели местные бабы, совсем отупели

#2

1. Разводитесь.
2. Терпеть.
3. Идти работать и обеспечивать себя самой. И понять, что вы ему нахрен не нужны. Рано или поздно, но он найдет другую, у которой много денег. Ему нужны только деньги и вас он держит за бесплатную прислугу.

#3

Вот *** конкретный. Эгоист. Вы для него нелюбимая женщина значит. Не знала что есть такие говнюки на свете...ан есть..

Гость
#4

Не обижайтесь,но вы для него бесплатный или дешевый инкубатор для рождения детей, а не любимая жена.
В идеале он бы предпочел,чтобы вы сама за себя платили и его бесплатно в быту обслуживали молча

Сама по себе
#5

Что значит, только сейчас поняла? Было и при ухаживании, вы закрывали глаза. Вспомните.
Не любит он вас. Одно дело, если он эгоист. Он в расчёт не будет принимать ничьи интересы. Но, он любит детей и к ним внимателен, пока. Значит, может быть хуже. Влюбится, нарожает там и про вас с детьми забудет.

Гость
#6

Плюньте на его жадность. Щедрым не станет. Оглянитесь вокруг и подумайте, можете ли вы заработать на себя, можете ли что-то не делать для своего мужа. Семейная жизнь_это не только "любовь", это не только деньги. Подумайте, можете ли вы заработать деньги, если не тратить слишком много времени на домашнее хозяйство, на хождение с мужем в гости к его родне, на глажке его шмотья. Зачем вам с ним идти в магазин, если вы ничего не купите себе? Пусть сам топает с детьми за покупками, а вы в это время зарабатывайте. Постарайтесь соблюдать баланс получения и трат. В получение кстати может и секс входить.
Свои заработанные деньги тратьте так, как сочтете нужным.
Я многие годы ждала даров от мужа. Прозрела поздно, но прозрела.
В сое время муж свозил наших детей на пароме в Швецию. Меня дома оставил добрый человек. Спустя несколько лет я заработала на паром и прекрасно скаталась в ту же Швецию. И никакие мужья мне полезные советы в поездке не давали. Хорошо же!

Гость
#7
Гость

Не обижайтесь,но вы для него бесплатный или дешевый инкубатор для рождения детей, а не любимая жена.
В идеале он бы предпочел,чтобы вы сама за себя платили и его бесплатно в быту обслуживали молча

Автор_ не инкубатор! Она детей в первую очередь себе рожала. Очень приятно, когда отец любит своих детей и деньги на них тратит. Если выбирать, то я выбрала бы жадного мужа, а не развод. Когда дети твердо на ноги встанут, можно и о разводе подумать. Дети не вечно маленькими будут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема