Гость
Статьи
Муж пьяница, как …

Муж пьяница, как быть...

Гражданский муж пьёт по поводу и без, как только сильно ругаемся и я ухожу к родителям начинает пить сильнее, запоями. Как быть...лечиться не хочет, началось всё с пива литрами.

Цветочек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня парень такой же, четверг пиво, в пятницу пиво, в субботу напивается сильно, это же выходные!! Веская причина у него. Уговоры, слезы не помогают. Он сам не считает, что много пьёт. Выход только расстаться, но я не могу, чувствЫ.

София
#2

Только бросать, если лечиться не хочет, иначе себе испортите жизнь и своим детям, которые потом вас потом всю жизнь будут винить, так что не терпите!!! Почитайте психологию, какими вырастают дети в семье алкоголика!!!

Гость
#3

Зачем вам такое ярмо?! Бросайте его пока не поздно. Жизнь с таким принесёт много боли и страданий. Знаю что говорю, сама прошла через это. Он вас недостоин. Уважайте и любите себя. Удачи!

Гость
#4

Тухляк отношения - пьянка, ругань, уходы, приходы. Надо завязывать. Это унизительно жить, с кем ругаетесь

ГостьЯ
#5

Алкоголь это зло. Это наркотик. Не понаслышке знаю. Никогда не исправится алкоголик. Никогда!

Гость
#6

если дело только в пьянке - без проблем - капли мидзо втихаря от мужа. В любой аптеке. За день конечно пить не бросит, но напиваться не будет и вообще пить будет намного реже и меньше. Алкоголь перестанет давать удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: