Гость
Статьи
у меня нет увлечений

у меня нет увлечений

Живем с молодым человеком уже почти 4 года. Живем у меня (трешка) .начал мне последнее время говорить что я ничем не увлекаюсь не интересная я . Должно обязательно быть увлечение приносящее доход. Я работаю пятидневку. Устаю. Посещаю спорт зал 2 -3раза в неделю после работы. Получаю больше него ну ненамного. Платим с ним напополам. Раньше он хотел стать блогером все видюхи снимал да со мной ссорился когда я говорила что это глупость. Сейчас занялся фотографией. Хочет стать великим фотографом. Доказывает мне что это прибыльное дело. Хотя я считаю что на фото много не заработаешь. Все ставит мне в пример инстраграмм и людей оттуда какие они классные там. А я не такая скучная и т.д
Очень обидно. Может посоветуете что?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорите ему в ответ, что он неудачник, берется за что-то, а у него ничего не получается

Гость
#2

Что значит "должно быть"?почему он насильно навязывает свое мнение?для хобби приносящего доход нужно упорство и капельку таланта,а судя по всему у парня это плохо получается,вот решил на вас перекинуться

Гость
#3

А сколько ему лет? А есть ли образование?. Похоже, что ничего нет и ума особо нет.

Автор
#4
Гость

А сколько ему лет? А есть ли образование?. Похоже, что ничего нет и ума особо нет.

Ему 24 года. Высшего образования нет у него.говорит и не нужно оно ему. Можно раскручиваться пиарится, фотосессии устраивать и все будет)

Гость
#7

Ой, что-то подсказывает мне, что из него ничего не получится.

Гайка
#8

Ох, не люблю я таких мечтателей-фантазёров. Наверняка говорит, что на дядю работать это последнее дело. Знаем таких. Все мечтаю как построят бизнес, будут получать огромный доход, не напрягаясь. Только проходят годы, а воз и ныне там. Увлечение, которое приносит доход. Интересно. Я бы послушала его варианты, кроме фотографий))

Конфета
#9

Вам не кажется, что он, мягко говоря, обнаглел? Вы привели его на свою территорию, у вас партнерские отношение(складываетесь пополам), а у вас еще откуда-то должно время найтись на увлечения? Да и чем спортзал не увлечение? Всегда быть партнерами может не получиться.

Автор
#10
Конфета

Вам не кажется, что он, мягко говоря, обнаглел? Вы привели его на свою территорию, у вас партнерские отношение(складываетесь пополам), а у вас еще откуда-то должно время найтись на увлечения? Да и чем спортзал не увлечение? Всегда быть партнерами может не получиться.

Увлечение приносящее доход. Он так говорит

Конфета
#11
Автор

Увлечение приносящее доход. Он так говорит

Носочки на продажу вязать - и увлечение и доход :)
(Шуткую)

#12

ваше хобби, приносящее деньги - это работа! так ему и скажите! или он хочет, чтобы вы в свои выходные долгожданные крючком вязали или носки ему штопали?

Автор
#13
Гостья

ваше хобби, приносящее деньги - это работа! так ему и скажите! или он хочет, чтобы вы в свои выходные долгожданные крючком вязали или носки ему штопали?

Он говорит что от дела своего должны глаза гореть. Мне должно нравится то что я делаю. А работа это не то. И типа я устаю на ней постоянно. Надо искать хобби утверждает

Гость
#14
Автор

Он говорит что от дела своего должны глаза гореть. Мне должно нравится то что я делаю. А работа это не то. И типа я устаю на ней постоянно. Надо искать хобби утверждает

Почему вы до сих пор не выставили его вон?

#15
Автор


Он говорит что от дела своего должны глаза гореть. Мне должно нравится то что я делаю. А работа это не то. И типа я устаю на ней постоянно. Надо искать хобби утверждает

😀 если бы он говорил просто за приятное занятие, это одно, а я насколько помню, прочитала, он уверен, что на этом нужно зарабатывать! я когда работала в ветклинике и приходила домой в 12, начало первого ночи, только бы мне мой попробовал заикнуться про хобби 😀

лулу
#16

автор, по ходу вы женились )) Причем на неумной девке.

#17

и да, например у моей мамы есть хобби, приносящее ей деньги, она занимается кройкой и шитьем. НО! после работы она и так приходила уставшая (сейчас шьет редко), а ещё нужно было выполнить заказ + выходные полностью посвящены шитью опять же. и как следствие она уставала ооочень сильно и мой папаша начинал ныть, что ему времени не уделяет. мой совет: живите как комфортно ВАМ.

Гость
#18

Иными словами ваш мч хочет сесть к вам на шею, сладко есть и пить за ваш счет, при этом он сам не желает работать, прикрываясь поисками себя то в фотографии, то в блогерстве... Автор, вам зачем захребетник нужен?

Автор
#19
Гость

Иными словами ваш мч хочет сесть к вам на шею, сладко есть и пить за ваш счет, при этом он сам не желает работать, прикрываясь поисками себя то в фотографии, то в блогерстве... Автор, вам зачем захребетник нужен?

Он работает пока на постоянной работе (слесарем на заводе) вот хочет уходить в фотографы

евгения
#20

скажите ему ,да я скучна ,а ты нишеброд без жилья

Автор
#21
евгения

скажите ему ,да я скучна ,а ты нишеброд без жилья

Думаю в 24 года редко у кого свое жилье бывает

Гость
#22
Автор

Он работает пока на постоянной работе (слесарем на заводе) вот хочет уходить в фотографы

Ну и ему нужно, чтобы, когда уйдет, вы его кормили. Для этого, как он уже подсчитал, вашего заработка не хватит, поэтому вы срочно должны занять ся каким-нибудь супердоходным делом дома. Молодец мужик, ничего не скажешь!)))

Масло для кутикулы
#23

Советую начать брать с него плату за съём квартиру либо выгонять. Приживалец-нахлебник. А вы и рады стараться, как лошадь ломовая.

Автор
#24
Масло для кутикулы

Советую начать брать с него плату за съём квартиру либо выгонять. Приживалец-нахлебник. А вы и рады стараться, как лошадь ломовая.

Он полностью оплачивает коммуналку. Заплатил половину кап ремонта., остальную часть я. Продукты на месяц напополам закупаем

Гость
#25

Нахлебник, фуя

Эля
#26

У него личностное расстройство, отсутствие стимула в жизни. Нужен врач. Кровь на анализ, скорее всего нехватка железа и понижен гемоглобин. И психолог, там у мужика низкая самооценка.

Гость
#27

вы оба идиоты

Гость
#28

А я не понимаю почему этот парень до сих пор не бросил такую девушку. Женщина должна поддерживать своего мужчину во всех начинаниях, она должна окрылять, а не обрубать крылья. А автор не верит в своего любимого человека и ещё и вслух ему это говорит. Из своего опыта скажу: возможно все. Это лишь вопрос времени и усердия. А такие как автор всю жизнь прозябают на обычной работе как роботы. Парню нужна другая женщина.

Скептик
#29
Автор

Живем с молодым человеком уже почти 4 года. Живем у меня (трешка) .начал мне последнее время говорить что я ничем не увлекаюсь не интересная я . Должно обязательно быть увлечение приносящее доход. Я работаю пятидневку. Устаю. Посещаю спорт зал 2 -3раза в неделю после работы. Получаю больше него ну ненамного. Платим с ним напополам. Раньше он хотел стать блогером все видюхи снимал да со мной ссорился когда я говорила что это глупость. Сейчас занялся фотографией. Хочет стать великим фотографом. Доказывает мне что это прибыльное дело. Хотя я считаю что на фото много не заработаешь. Все ставит мне в пример инстраграмм и людей оттуда какие они классные там. А я не такая скучная и т.д
Очень обидно. Может посоветуете что?

А он сам то похвастаться чем может?
Блоги и фото. Да сейчас этого навалом и не достигнет ничего. Ну допустим получится, а дальше?
Я ей богу не понимаю, на что вы клюнули, вы в своей квартире, работаете 5 дней в неделю, ходите в спорт-зал а это уже увлечение. И я не сомневаюсь что есть что-то ещё. Обычно девушки не довольны увлечениями парней, вот как у него, ну в целом что это такое. Он явно не разбирается в фото.
Он зарабатывает меньше вас и ещё пытается вас принизить.
P.S. я парень. И то увлечений нет и боюсь что буду не интересным девушке. Но нет же девушки встречаются с фотографами, блогерами.

В конце концов, он должен помочь увлечься но чем-то что развеет вас.

Гость
#30

Печально

Гость
#31

А он сам-то на блоггерстве и фотосессиях много заработал? Или только от вас требует?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: