Гость
Статьи
Щедрый парень

Щедрый парень

Мне вот стало интересно. Познакомились с парнем как-то по переписке. Предложил встретиться. Гуляли по парку. Присели на лавочку. У меня было много одноразовых свиданий. Но я не люблю, когда ко мне прикасаются малознакомые мужчины. Как ни странно, но он был малоразговорчив. И мне постоянно приходилось из него вытягивать хоть какое-то общение. Хотя обычно наоборот. Мужики балаболят, а я либо слово вставить не могу, либо вообще нечего сказать. Молчим, он решил поставить руку мне на плечо. Я своим взглядом дала понять, что мне это не нравится. Убрал. Дальше молчим. Я в тот день почти ничего не ела. И он вроде тоже, поэтому предложил поесть. Предложил пойти в "ресторан быстрого питания". Короче, фаст-фуд. Денег у меня с собой не было особо много. Поэтому предложила ему изначально все деньги, которые были с собой. Он не захотел брать, мол, "не нужно мне ничего давать, я весь такой молодец, поэтому сам всё оплачу". Ладно. Спросил что заказать. Я сказала 4 бургера. Т.к. я весь день ничего не ела и одним явно не наемся, а голодная была до ужаса. И тут началось.. Он на меня посмотрел с ужасом и несколько раз уточнил. В общем, взял и мне, и себе 4. Когда ели, он смотрел на меня и говорил "представляю, какая ты будешь жирная потом". Позже сказал "Запомни меня таким щедрым, больше такого не будет". После этого больше не общались. И я вот думаю, может я наглая такая? Или это парень какой-то не такой? У меня подобного опыта не было. До сих пор грызёт совесть, что я не права.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда 4 то, парочку хотела с собой забрать

Гость
#2

брухля, слабая разводка, тренируйся еще

Гость
#3

Что за бред

Гость
#4

4 бургера за раз?!? Вы и правда жирдяйка такая или еду видите ваз в 5 дней? Я как девушка не стала бы даже обещаться если обнаружила такое у своей подруги

Гость
#5

Ебаааааааааать вашу мать драаааааать!! 4 бургера, бляяяяяяяядь!
Это че за гоблин ***?! Тут 2 бургера еле-еле осилишь!, А она 4 бургера в одно ебааало ест))) Вот это бляяяяядь хлеборезку наела)) Автор небось такая 100 кг тушка и 2 ушка)) ЕБАААААААААААААААТЬ ПИИИИИИИИИИИИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕБААААААААААААААААААААААААННННННННЫЙ ВРОТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААН!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
Гость

4 бургера за раз?!? Вы и правда *** такая или еду видите ваз в 5 дней? Я как девушка не стала бы даже обещаться если обнаружила такое у своей подруги

Пиздеееец *** ебнаннный врот. Понарожают *** ебнаннный врот. Че за *** ебнаннный врот голодающие с *** ебнаннный врот поволжья *** ебнаннный врот. Там че *** ебнаннный врот жрать *** ебнаннный нечего врот *** ебнаннный врот вообще *** ебнаннный врот чтоли *** ебнаннный врот

Автор
#7

Ахах) Забыла, что бургеры от чизбургеров отличаются малость! Макдональдс - чизбургеры - их хоть 50 съешь - не наешься. Автозамена исправила, а я и не подумала, что именно буууургеры - это действительно много)))

Гость
#8

Автор, ну это мягко скажем не адекватное поведение с вашей стороны. Это как если бы он у вас в гостях, на приглашение поужинать, сожрал всю сковородку еды. Типа такой голодный, весь день не ел.
Вам прям вдрызг чтоль обожраться захотелось? Чтоб потом отрыжка началась.

Гость
#9

Ты *** ))чизбургер бургер ***, куда 4 то дикая что ли

Гость
#10

Я один съем потом пол дня херова ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: