Гость
Статьи
Парень щедрый или …

Парень щедрый или обычный?

Девушки такой вопрос к вам мне 27 красивая стройная от мужчин отбоя небыло, всегда все ухаживали цветы итд. Серьезные отношения ( в том числе и секс) только 2 мужчины первый: всегда рестораны, цветы, золото, одежда итд. Второй с которым я сейчас с ним 3 года, за последний год купил мне шубу за 100, телефон ща 70, кольцо за 100, отдых дубай вышло гдето 250 на двоих + одежда иногда, цветы редко, рестораны постоянно ну и на праздники тыс по 20-30подарки, на отдых каждый год и все примерно тоже по подаркам . Вопрос все мои подруги кричат что мне просто повезло, а им мол одни мудаки попадаются которые даже толком не работают, мол мой просто молится на него! А я считаю да он у меня очень хороший, но это обычный нормальный мужчина, который нормально зарабатывает..всегда за мной такие ухаживали..И подруги сами виноваты что выбирают тех кто ничего не делает, а потом что то ждут от них. Я просто изначально согласна, только на такие расклады и даже сейчас когда я в отношениях, когда идем гулять с подругами ко мне клеятся самые лучшие мужчины по которым видно, что не бедны и хороши собой, хотя подруги очень красивые тоже у меня.. Так вот как вы считаете реально чтоль мне везет просто? Как у вас? Как вы считаете что я описала это щедрый мужчина или просто нормальный и так должно быть.. очень интересно потому что подруги уже заманали мне этим " тебе просто везет на мужиков" А я считаю надо выбирать просто нормально и ценить себя.
#отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девонька 21-ый век на дворе Кто там будет вам че то дарить и пустожорок по тошниловкам водить Разве что убитые алени которые и так пропадают

Гость
#2

Нормальный мужчина у вас, очень щедрым не назвала бы, т.к это все аж за 3 года...

Гость
#3

это тупая разводка. влажные мечты очередной шкурятины

Гость
#4

иди найди уже себе работу и перестань тут грезить

Гость
#5
Гость

Нормальный мужчина у вас, очень щедрым не назвала бы, т.к это все аж за 3 года...

Это за последний год я описала и каждый год примерно тоже самое

Гость
#6
Гость

иди найди уже себе работу и перестань тут грезить

Так я работаю, не завидуй

Гость
#7
Гость

Девонька 21-ый век на дворе Кто там будет вам че то дарить и пустожорок по тошниловкам водить Разве что убитые алени которые и так пропадают

Люди у которых все плохо, всегда думают, что у других все так же плохо.. сочувствую вашему скудоумию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: