Гость
Статьи
Неужели обычный парень …

Неужели обычный парень не может хотеть такую ?

Почему если парень хочет не тронутую девушку о он сразу пленочник неужели обычный парень не может хотите себе такую девушку ? #отношения

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень либо всеми уважаемый пленочник, либо *** позорный.

Гость
#6
Гость

Ну пленочник как по мне это чуть другое типо пленочник от слова пленка токсть все ровно какая даже если востоновленая а вот я допустим считаю что гименоплатика бесполезна т.к пленка то есть но внутри человек такой же гнилой поэтому даже не знаю как правильней называть

Тоже верно.

Гость
#7

Голубоглазка смешная))

Гость
#10
Гость

А какая девушка до я тебя умная ? Бл.ядуха которая даёт всему городу ?

Умная с пленочниками не связывается. Вы ***, для вас девушка не человек, сами спите со всеми подряд, а девушка должна быть "чистой", лицемеры. Муслимы лицемеры или сектанты долбославы обычно.

Голубоглазка
#11
Гость

Голубоглазка смешная))

Сочту это за комплимент)

Гость
#13
Гость

Умная с пленочниками не связывается. Вы дол.боебы, для вас девушка не человек, сами спите со всеми подряд, а девушка должна быть "чистой", лицемеры. Муслимы лицемеры или сектанты долбославы обычно.

А ещё я в бога не верю...

Гость
#14

Коменты не читала. Ну и пусть все прикалываются. Кто-то же должен тр ах нуть страшненькую.

Гость
#15
Гость

Коменты не читала. Ну и пусть все прикалываются. Кто-то же должен тр ах нуть страшненькую.

Это ты к чему ?

Гость
#16
Гость

А ещё я в бога не верю...

Ля, атеисты обычно адекватные, окей, буду теперь в курсе, что поехавшие среди вас тоже есть.
Почему среди мужчин стало так много больных на голову? Или всегда так было, просто в интернете всех сразу видно.)

Гость
#18
Гость

Больные те кто будут лизать той в которой чужие члены были и те которые будут целовать ты которую другим сосала

Чел, ты поехавший на всю голову.
Будь я девственницей, то соврала бы при знакомстве, что нет. Чтобы такой конченный как ты не привязался. Может ты еще и в телегонию веришь? И в плоскую землю? ) И в то, что прививки вызывают аутизм? Ну не верю, что такие типы - не религиозные фанатики. Врешь, что не веришь в бога?

Голубоглазка
#19
Гость

Чел, ты поехавший на всю голову.
Будь я девственницей, то соврала бы при знакомстве, что нет. Чтобы такой конченный как ты не привязался. Может ты еще и в телегонию веришь? И в плоскую землю? ) И в то, что прививки вызывают аутизм? Ну не верю, что такие типы - не религиозные фанатики. Врешь, что не веришь в бога?

Да школьник тролль это)

Гость
#21

дружище, поверь, девстенность-не гарантия порядочности. самые грязные *** тоже когда-то были девственницами

Гость
#22

Если хочет девственницу, то он пленочник. Обычный парень хочет любимую девушку. Начинает любить ее и хотеть задолго до того, как узнает, девственница она или нет.

Мартиша
#23

Может. Но если он не ученик семинарии, не высоко моральным и/или религиозный человек, тогда он пленочник. Что в этом плохого?

Гость
#24
Гость

А какая девушка до я тебя умная ? Бл.ядуха которая даёт всему городу ?

Та, которая понимает, что перед вступлением в брак с любимым нужно сначала проверить сексуальную совместимость, а не брать, что попалось и терпеть это всю жизнь

Гость
#25
Гость

Так с чего ты взял что я пленочник ? Если я хочу девушку которую до меня не вертели это не значит что я пленочник

Значит. Ты не можешь знать, вертел кто-то твою любимую девушку или нет. Об интимной жизни говорят не на первом свидании. Ты сначала влюбляешься, встречаешься, а потом уже узнаешь, девственница она или нет. Если нет, то ничего страшного, она могла заниматься сексом, находясь в серьезных отношениях, не изменять и не давать всем подряд. И не ее вертели, а она сама решила заняться сексом по обоюдному согласию. Женщина не вещь, которую можно взять и повертеть

Гость
#26
Гость

Больные те кто будут лизать той в которой чужие члены были и те которые будут целовать ты которую другим сосала

Члены в них не были технически. В них были презервативы. Так что лижи, не бойся

Гость
#27
Гость

Больные те кто будут лизать той в которой чужие члены были и те которые будут целовать ты которую другим сосала

Так ты понятия не имеешь, сосала она или нет. Ты это потом узнаешь. И то только с ее слов. Она может и соврать. А ты ее поцелуешь

Гость
#28
Гость

А смысл врать ? Серьезно кто-то верит что когда сдохнешь тебя в рай или ад отправят ? Понимаешь вообще что значит девственность ? Токсть я буду на 100% уверен что мою девушку никто не ахал до меня понимаешь нет вообще в чем суть ?

Ты не будешь в этом уверен на 100% никогда. Даже в строгих мусульманских странах девушки умудряются изменять или спать до свадьбы, а потом врать, что девственницы. И мужья верят

Гость
#29
Мартиша

Может. Но если он не ученик семинарии, не высоко моральным и/или религиозный человек, тогда он пленочник. Что в этом плохого?

Тоже не понимаю, почему автор обижается, что его называют пленочником. Это же так и есть. Он же должен гордиться этим почетным званием.

Гость
#30
Гость

А какая девушка до я тебя умная ? Бл.ядуха которая даёт всему городу ?

А ты только два варианта рассматриваешь? Или страшная заплывшая жиром 30летняя девственница или потас.кушка? Обычных девушек, которые имели до этого отношения ты не видишь?

хладнопалый
#31

хотеть можно что угодно , автор. все в ваших руках))))

Гость
#32

Я обычная девушка и тоже хочу себе нетронутого парня!
Разница в том что пленочки не хотят, а требуют пленку от всех женщин, но при этом дрожащая над своей пленкой девушка резко становится должна секс лично ему! Если быть тронутой это плохо, какого ×¥я ей твои ссаные мудя должны быть нужны?

Гость
#33
Гость

А какая девушка до я тебя умная ? Бл.ядуха которая даёт всему городу ?

Если всему городу да а тебе нет то да!

Гость
#34
Гость

Так с чего ты взял что я пленочник ? Если я хочу девушку которую до меня не вертели это не значит что я пленочник

А чем ты от тех что до тебя были отличается? Что особенного можешь ей предложить?

Гость
#35
Гость

А чем ты от тех что до тебя были отличается? Что особенного можешь ей предложить?

Отличный вопрос. Мне тоже интересно, чем автор заслужил девственницу и почему девушка должна отказывать себе в удовольствии долгие годы ради него

Гость
#36
Гость

Больные те кто будут лизать той в которой чужие члены были и те которые будут целовать ты которую другим сосала

Автор, а вы сами непорочны? Негоже сувать грязный член в чистое лоно.

Гость
#37

в комментах борьба *** против мочи. шо то *** шо это. лучше клонировать себя а не вот это вот всё ваше ебучее примитивное спаривание

Гость
#38

У нее скилов ноль.

Гость
#39
Гость

У нее скилов ноль.

Но скины зачётные 😁

#40

Уважаемый. В 2024ом важно то, что у женщины в голове, а не между ног. (Разумеется, если там счетчик уже на трех-четырехзначные цифры не пошел)
Воспитание, характер, стремления, идеалы, цели, какие у неё родители.
Вот на что надо смотреть в первую очередь.

Я уже сам своими глазами видел, как "умные мужчины" искали себе девственниц, и когда находили, то всё - Женюсь. Вот она. Ещё существуют такие.
И потом эти девственницы превращали жизнь этих мужчин в ад.

Слава Ганеше
#41

Я себе эту девственность сама порвала и довольна. Никакой злой мужик не покушался на мою девственность зато. И не причинял физической боли .

Слава Ганеше
#42
Гость

Я обычная девушка и тоже хочу себе нетронутого парня!
Разница в том что пленочки не хотят, а требуют пленку от всех женщин, но при этом дрожащая над своей пленкой девушка резко становится должна секс лично ему! Если быть тронутой это плохо, какого ×¥я ей твои ссаные мудя должны быть нужны?

Я знаю нетронутого парня. Кстати. Ему за 25. Красивый хороший скромный. Я с ним давно дружу и только недавно узнала что он девственник. И ещё с одним дружу лет десять. Очень красивый накачанный. И он девственности поздно лишился. Я серьезно. И их обоих объединяет одна вещь . Они умные и интересуются всякими сложными вещами. Глубоко историей , и метафизикой. В общем . Парни девственники бывают и они оч даже качественные. Может и вы найдете. Они точно бывают.

Гость
#45

Нет, обычный парень не может. Может только долбоёб.

Гость
#46
Гость

Ну пленочник как по мне это чуть другое типо пленочник от слова пленка токсть все ровно какая даже если востоновленая а вот я допустим считаю что гименоплатика бесполезна т.к пленка то есть но внутри человек такой же гнилой поэтому даже не знаю как правильней называть

Правильно называть *** мамина корзиночка.

Гость
#47
Голубоглазка

Eбaный в рот(( он уже 3 минимум тему об целках создал(( до конца весны спасу от этого yeбка целкоgpoteра не будет... (

Целка головного мозга.

Гость
#48
Гость

А какая девушка до я тебя умная ? Бл.ядуха которая даёт всему городу ?

Да.

Гость
#49
Гость

Так с чего ты взял что я пленочник ? Если я хочу девушку которую до меня не вертели это не значит что я пленочник

Нет, это значит ты ***.

Гость
#50
Гость

Это ты к чему ?

К тому, что девственницы обычно страшные и жирные.

Гость
#51
Гость

Больные те кто будут лизать той в которой чужие члены были и те которые будут целовать ты которую другим сосала

Не, это здоровые.

Гость
#52
Мартиша

Может. Но если он не ученик семинарии, не высоко моральным и/или религиозный человек, тогда он пленочник. Что в этом плохого?

Плохого в том, что он ***.

Гость
#53

Ну так они привыкли думать так, что у парня не может быть к женщине требований. От туда и агрессия, понимают что уже не проходят по элементарному

Гость
#54

да может конечно
вот только если для парня наличие девственности важнее чем сама она, то это повод бежать от него без оглядки

Гость
#55
Гость

К тому, что девственницы обычно страшные и жирные.

Это обычно жены кyколдов так выглядят.

Гость
#56
Гость

да может конечно
вот только если для парня наличие девственности важнее чем сама она, то это повод бежать от него без оглядки

Равносильно как если женщина начинает разговор за деньги, то это повод бежать от него без оглядки

НоыВоигура
#57

Вот я-обычный парень был в молодости,но женился на девственнице,кроме жены были и другие девственницы.

Игорек
#58
Гость

дружище, поверь, девстенность-не гарантия порядочности. самые грязные *** тоже когда-то были девственницами

вот этот момент меня всегда удивляет у этих шизиков. даже полный тупарь вроде должен понять это, но нет

Гость
#59
Гость

Значит. Ты не можешь знать, вертел кто-то твою любимую девушку или нет. Об интимной жизни говорят не на первом свидании. Ты сначала влюбляешься, встречаешься, а потом уже узнаешь, девственница она или нет. Если нет, то ничего страшного, она могла заниматься сексом, находясь в серьезных отношениях, не изменять и не давать всем подряд. И не ее вертели, а она сама решила заняться сексом по обоюдному согласию. Женщина не вещь, которую можно взять и повертеть

Ну так вот скажет что вертел уже кто-то и все я понимаю что девушка занята а взять чужое не могу вот и все, это тоже самое что девушка влюбится и потом узнает что парень маньяк явно же любовь пропадет да ?)

Милиса
#60

Дело только в нетронутой вагине? Другая сторона отношений не интересна... Стремно с вами как то... Хотеть то вы можете что угодно...

Гость
#61
Милиса

Дело только в нетронутой вагине? Другая сторона отношений не интересна... Стремно с вами как то... Хотеть то вы можете что угодно...

Смотри меня в первую очередь интересует чистота девушки потому что зачем нужна девушка которая насасывала члены или давала во все дыры ? Я считаю это нормально если я хочу чтоб мать моих детей была чиста