Гость
Статьи
Я ждуля, осуждения и …

Я ждуля, осуждения и поддержку принимаю

Девушки, здравствуйте, это моя первая тема, и скорее всего, эта тема тут будет единственная.
Я ждуля, уже полтора года я жду молодого человека из тюрьмы, срок 3 года, год мы просидели под домашним арестом, почему говорю (мы) потому что я всегда была рядом с ним, жила с ним в одном городе, 8 месяцев отсидел в сизо, и вот уже год сидит в тюрьме, у нас все хорошо, я чувствую что он меня любит и я его безумно люблю, предложения не делал, и сказал, что делать не будет пока вся эта ситуация не закончится, я его понимаю и считаю это правильным решением, осталось совсем немного, поддерживаем друг друга, он всегда рядом, квартира машина все есть, сидит не по тяжкой статье никаких наркотиков бандитизма, убийств и мошенничества, не пьет, единственное курит сигареты, но я его за это не осуждаю 😁
Больше хотелось поделиться, но и готова выслушать, все ли делаю правильно🤷🏻‍♀️ я общалась с другими парнями до него, но мне все было не так, я никогда до него не любила, прошу заметить, полюбила я его до тюрьмы! И начали встречаться мы до тюрьмы! И все это время он никак не меняется, все такой же заботливый, добрый и любимый. Но часто слышу, что люди там меняются в худшую сторону (((

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меняются

Гость
#2

Запишитесь на съёмки передачи Ждули.) Только максимально вызывающе или стыдно себя ведите, чтобы смотреть было интереснее ваш выпуск.

Даю шикарные советы
#3

Девушка, если он вас обнесет, потом не жалуйтесь. И никакой любви уже не будет.

Гостья_А
#4

Я бы не стала ждать. У меня б сразу большое разочарование в человеке заглушило бы всю любовь.
Нередко бывает, что, где один раз человек преступил закон, там и второй, и третий... Да и на работу ему потом труднее будет устроиться. Далеко не везде принимают сидельцев.

Но решать Вам, конечно. Это Ваша жизнь и Ваше будущее.

Гость
#5

Я не осуждаю.
Но у меня не очень радостный личный опыт(((((. Человек меня использовал, вернее, мои материальные ресурсы.
Даже не тело -- тело не нужно, секс не нужен.
И слился. Что и следовало ожидать.

Гость
#6

Ну ждешь и ждешь, чего такого, бывает.. Главное, ты не из тех долбанутых куриц, которые знакомятся с сидящими.

Гость
#7

Пересмотри все выпуски ждуль

Гость
#8

если статья не серьезная, экономическая, то можно и подождать.

Гость
#9

Автор, вы бы и сами изменились в худшую сторону, если б постоянно находились под давлением, напряжением, в а плохих условиях, атмосфере насилия. Где вы не знаете, проснётесь завтра или нет, умрёте от плохой пищи или будете жить, если вам вызовут врача, он может оказать помощь, а может и нет и т. д. Бросайте этого человека или наймите ему адвокатов и вытаскивайте оттуда побыстрее.

Гость
#10

Осуждают пусть святые на Земле - знаете таких..?🤨Я не осуждаю, но с потерей юношеского максимализма стараюсь объективно смотреть на ситуацию. Автор, да, очень многие там меняются в худшую сторону - жизнь не сахарная. Очень многие там пользуются неважно какими ресурсами ждуль - кто-то чисто душевными, используя их уши для своих бесконечных излияний - всякое бывает. Был такой опыт у очень близкого человека - ждала 3 года. Он пел соловьём, планируя свадьбу и детей, вываливая в её уши тонны своих тягот и проблем, а когда вышел, вскоре "мило" сообщил ей, что его стали привлекать почти все женщины вокруг - дорвался, типа, до воли.🤦🏻‍♀️И пропал, уехав в свой город. Будьте осторожны, пожалуйста, и слушайте не только сердце, но и разум!🍀

Яяя
#11

Человек, который преступил закон (если это не какая-то случайная ситуация типо дтп или драки) - это всегда человек с низкими моральными устоями. Именно поэтому в качестве реабилитации делают центры содержания при церкви, чтобы объяснять таким что существуют моральные нормы и их надо придерживаться.
Из личного опыта - есть один знакомый, который имеет судимость за мошенничество, дак он всем по жизни денег должен, невесте изменяет, тот ещё кидок по жизни, хотя внешне пытается казаться серьёзным.
Поэтому думайте нужен ли вам мужчина, на которого нельзя положиться. Он по жизни будет творить всякую дичь

Гость
#12
Яяя

Человек, который преступил закон (если это не какая-то случайная ситуация типо дтп или драки) - это всегда человек с низкими моральными устоями. Именно поэтому в качестве реабилитации делают центры содержания при церкви, чтобы объяснять таким что существуют моральные нормы и их надо придерживаться.
Из личного опыта - есть один знакомый, который имеет судимость за мошенничество, дак он всем по жизни денег должен, невесте изменяет, тот ещё кидок по жизни, хотя внешне пытается казаться серьёзным.
Поэтому думайте нужен ли вам мужчина, на которого нельзя положиться. Он по жизни будет творить всякую дичь

👍👍👍

Гость
#13

Меняются. Но это проходит, если он не будет поддерживать связь с новыми "знакомыми". Всяких блатных словечек конечно нахватается, но это тоже пройдёт. Моя тоже ждала. Но мы расписаны были, поэтому она мне раз в три месяца писеч.ку привозила на длительное свидание). Но если говоришь,, статья не тяжелая, не бандит, то может нормальный человек. Кто не оступался. Пусть тебе сердце подскажет

Слава Ганеше
#14
Гость

Меняются. Но это проходит, если он не будет поддерживать связь с новыми "знакомыми". Всяких блатных словечек конечно нахватается, но это тоже пройдёт. Моя тоже ждала. Но мы расписаны были, поэтому она мне раз в три месяца писеч.ку привозила на длительное свидание). Но если говоришь,, статья не тяжелая, не бандит, то может нормальный человек. Кто не оступался. Пусть тебе сердце подскажет

В кулечке отдельно писчку привозила? Я не пойму вы специально так неуважительно написали или вы американец ,они в кино любят говорить ей тащи свою задницу сюда. Вы разделяете людей и душу и органы отдельно ?

Гость
#15
Слава Ганеше

В кулечке отдельно писчку привозила? Я не пойму вы специально так неуважительно написали или вы американец ,они в кино любят говорить ей тащи свою задницу сюда. Вы разделяете людей и душу и органы отдельно ?

Ага, специально, чтобы вас триггернуть) Хорошо, раз в три месяца любовь дарила, так устроит?) в остальное время в кулачок дро'чил, к петухам не ходил, не тянуло)

Гость
#16
Слава Ганеше

В кулечке отдельно писчку привозила? Я не пойму вы специально так неуважительно написали или вы американец ,они в кино любят говорить ей тащи свою задницу сюда. Вы разделяете людей и душу и органы отдельно ?

Я намеренно акцентировал внимание на писеч.ке, чтобы Автор поняла, что если они распишутся - ей и парню будет легче ждать. У вас есть какие-то конкретные советы по сабжу или только слово триггернуло? Или вы и есть Автор?

Слава Ганеше
#17
Гость

Ага, специально, чтобы вас триггернуть) Хорошо, раз в три месяца любовь дарила, так устроит?) в остальное время в кулачок дро'чил, к петухам не ходил, не тянуло)

А чё там петухи до сих пор есть.? Хехе я как тему прочитала про них подумала. Но вы сами ее затронули. Сама писать не хотела .На Ютьюбе сказали петухов уже нет. Есть какие-то деревянные палки их суют как унижение

Гость
#18
Слава Ганеше

А чё там петухи до сих пор есть.? Хехе я как тему прочитала про них подумала. Но вы сами ее затронули. Сама писать не хотела .На Ютьюбе сказали петухов уже нет. Есть какие-то деревянные палки их суют как унижение

Если честно сейчас не знаю. Это 25 лет назад было. По идее в вынужденно изолированном мужском комьюнити roмoсексуализм всеравно будет присутствовать в той или иной степени. Не все конечно этим занимаются. У меня семейник ходил. Я ещё удивлялся: как у тебя на него встаёт? Он же выглядит как мужик, пахнет как мужик. А че, говорит, - плейбой на спине развернул и е.бу. Самообман. Ну с семейником понятно, он может и женщину не видел никогда. В 14 закрыли, пот с малолетки на взрослую заехал и срок 8.5 лет А так да, не все конечно пользовали

Слава Ганеше
#19
Гость

Если честно сейчас не знаю. Это 25 лет назад было. По идее в вынужденно изолированном мужском комьюнити roмoсексуализм всеравно будет присутствовать в той или иной степени. Не все конечно этим занимаются. У меня семейник ходил. Я ещё удивлялся: как у тебя на него встаёт? Он же выглядит как мужик, пахнет как мужик. А че, говорит, - плейбой на спине развернул и е.бу. Самообман. Ну с семейником понятно, он может и женщину не видел никогда. В 14 закрыли, пот с малолетки на взрослую заехал и срок 8.5 лет А так да, не все конечно пользовали

Про плейбой это я читала ранее ,давно. Толи рассказ какой-то Толи в кино показывали да в американском даже . А семейник я думала вы про семейного человека ,ну женатого .а потом вы пишите он женщин не видел. Не знаю такое слово семейник

Гость
#20
Слава Ганеше

Про плейбой это я читала ранее ,давно. Толи рассказ какой-то Толи в кино показывали да в американском даже . А семейник я думала вы про семейного человека ,ну женатого .а потом вы пишите он женщин не видел. Не знаю такое слово семейник

Ну слово такое зоновское, просто не знаю чем заменить. На зоне обычно не живут по одиночке, а кланами. Называется семейник, где-то ещё вроде хлебник говорят. Это не значит что они там муж и жена, просто едят вместе, чай, сигареты, хавчик между собой делят. Так проще выжить

Слава Ганеше
#21
Гость

Ну слово такое зоновское, просто не знаю чем заменить. На зоне обычно не живут по одиночке, а кланами. Называется семейник, где-то ещё вроде хлебник говорят. Это не значит что они там муж и жена, просто едят вместе, чай, сигареты, хавчик между собой делят. Так проще выжить

Ага ,я пояндексила поискала.уже.Понятно.

Гость
#22

Скажите, пожалуйста, если не секрет, по какой статье 3 года сидит? Я спрашиваю не из-за осуждения

Гость
#23
Гость

Скажите, пожалуйста, если не секрет, по какой статье 3 года сидит? Я спрашиваю не из-за осуждения

Тоже интересно, но что-то молчит Автор. Или под другим ником пишет. Если под домашним арестом был, значит не социально опасен. Возможно авария с тяжёлыми последствиями. Только я не понял: он под домашним арестом до суда был или ему потом меру наказания замели за какое-то нарушение?

Гость
#24
Гость

Тоже интересно, но что-то молчит Автор. Или под другим ником пишет. Если под домашним арестом был, значит не социально опасен. Возможно авария с тяжёлыми последствиями. Только я не понял: он под домашним арестом до суда был или ему потом меру наказания замели за какое-то нарушение?

*заменили

Гость
#25
Гость

Запишитесь на съёмки передачи Ждули.) Только максимально вызывающе или стыдно себя ведите, чтобы смотреть было интереснее ваш выпуск.

Это лучше свою дочь придеви. Или сама приходи. Большая половина русских баб хабалье.

Гость
#26
Гость

Скажите, пожалуйста, если не секрет, по какой статье 3 года сидит? Я спрашиваю не из-за осуждения

А кто ты такая чтобы осуждать?ты сама замуж вышла девмвееницей?

Гость
#27
Гость

Пересмотри все выпуски ждуль

Ждули это сериал для развлечения. В реале могут быть другие отношения.

Гость
#30
Гость

А кто ты такая чтобы осуждать?ты сама замуж вышла девмвееницей? Вышли замуж п@рванками вот и молчи

Пu33дa с ушами, ты не подoxyeла гнать на меня?
Где я там осуждаю? В глаза не е6ucь, дол6aё6ka.

И причем здесь мое замужество? Ты обо мне ничего не знаешь и пишешь глупые выводы. Засунь член обратно себе в рот и молча соси. И съе6u туда откуда пришла, тупая пи33дaа.

Гость
#31
Гость

Запишитесь на съёмки передачи Ждули.) Только максимально вызывающе или стыдно себя ведите, чтобы смотреть было интереснее ваш выпуск.

Как убог и низок наш народ. Лучше бы чем передачи для развлечения смотреть и ржать занилась бы саморазвитием. А то только жрете, да срете и размножаетесь как тараканы. Паразиты.

Гость
#32
Гость

Пu33дa с ушами, ты не подoxyeла гнать на меня?
Где я там осуждаю? В глаза не е6ucь, дол6aё6ka.

И причем здесь мое замужество? Ты обо мне ничего не знаешь и пишешь глупые выводы. Засунь член обратно себе в рот и молча соси. И съе6u туда откуда пришла, тупая пи33дaа.

Вот и образец русской "культуры". Какая мерзость
Ты ещё и детей понарожала. Такое отродье как и ты. Муж такой-же чм#рь. Рожаете и рожаете. Уроды

Гость
#33
Гость

Написала д@оявая шлюha. Которая вышла замуж за лоха куколда. Который принял её после стаи еб@рей. Бесит когда вы ещё кого-то обсуждаете. На себя смотри сначала. Ты свою мораль продала за бабло и жрачку столет в обед. "святая" душа

Вы правы. Такие и рожают.

Гость
#34
Гость

Вот и образец русской "культуры". Какая мерзость
Ты ещё и детей понарожала. Такое отродье как и ты. Муж такой-же чм#рь. Рожаете и рожаете. Уроды

Ты сама выше чё писала? Я разговариваю на твоём языке.

Это как в Америку приехать. Ты же будешь на их языке говорить, а не на русском.

Поэтому, швaль пьяная подзаборная, запомни: как ты - так и с тобой. Не жди от меня вежливости и культуры, когда сама начала поливать грязью.

На этом прощаюсь.

Гость
#35

Гнида ты. Смотри как раскрехтелась . Рада что тебя подобрал какой-то куколд после стаи куев)) смотритеикак она бесится)) потомучто знает.. Что она порвань и ей подтерлист стаи мужиков и она живёт с куколдом)

Гость
#36
Гость

Пu33дa с ушами, ты не подoxyeла гнать на меня?
Где я там осуждаю? В глаза не е6ucь, дол6aё6ka.

И причем здесь мое замужество? Ты обо мне ничего не знаешь и пишешь глупые выводы. Засунь член обратно себе в рот и молча соси. И съе6u туда откуда пришла, тупая пи33дaа.

Женщина, Прежде чем учить уму разуму автора (насчёт морали её мужчины) не плохо бы для начала вам занятся своей культурой. У вас её ноль
Вы просто бидло. Хамка, хабалка. Вы пишите как будто отсидел лет 20.кошмао. Женщины в России все такие опущеные. Ужасно вы общаетесь. Ужасно

Гость
#37
Гость

Ты сама выше чё писала? Я разговариваю на твоём языке.

Это как в Америку приехать. Ты же будешь на их языке говорить, а не на русском.

Поэтому, швaль пьяная подзаборная, запомни: как ты - так и с тобой. Не жди от меня вежливости и культуры, когда сама начала поливать грязью.

На этом прощаюсь.

Тетя
Это разные девушки написали. Глаза протрите

Гость
#38
Гость

Ты сама выше чё писала? Я разговариваю на твоём языке.

Это как в Америку приехать. Ты же будешь на их языке говорить, а не на русском.

Поэтому, швaль пьяная подзаборная, запомни: как ты - так и с тобой. Не жди от меня вежливости и культуры, когда сама начала поливать грязью.

На этом прощаюсь.

И почему вас так задело, что вас укорили за раннюю половую жизнь вне брака?? Сразу вылилось столько злобы в ответ. Вы не имеете права осуждать кого либо если сама не чиста.

Гость
#40

надеюсь у вас все будет хорошо

Гость
#41

«Безумно люблю» - в этом твоя проблема.

Гость
#42

Мой парень сидел три раза за хищение . Всегда отсылал мне деньги где бы ни находился жаль что его убили . Не отсидевшие парни пытаются жить за мой счёт -убогие!

Гость
#43

Всё-таки это большая разница, ждать своего мужа/парня с которым жили до, или просто сидельца с которым познакомились, когда он уже был там. От тюрьмы никто не застрахован, если он вам так дорог, ну попробуйте повстречаться после его возвращения, там посмотрите. Тем более, с учетом уже отбывшего срока осталось ему чуть-чуть.

Гость
#44

Автор, вы умничка, что не отвернулись от своего близкого человека в беде.
Таких как вы мало, не переживайте, он не поменяется после возвращения а будет ценить вас ещё больше. Там у людей очень много времени переосмыслить, кто друг, кто враг, а кто действительно близкий человек.

Гость
#45
Гость

Ну ждешь и ждешь, чего такого, бывает.. Главное, ты не из тех долбанутых куриц, которые знакомятся с сидящими.

Судя по дизам, здесь обитают как минимум две особы, которые свои шмо.нь.ки и сумки с едой таскают на свиданки к прошаренным зекам.

Гость
#46
Гость

Судя по дизам, здесь обитают как минимум две особы, которые свои шмо.нь.ки и сумки с едой таскают на свиданки к прошаренным зекам.

Или бывший сиделец, которого жена дождалась и он ей за это благодарен)
Только я не ставил тебе дизы, мне пофиг на ваш женский срач между собой. Автор пусть сама решает. Я не знаю этого мужчину, лучше её здесь никто его не знает

Гость
#47
Гость

Или бывший сиделец, которого жена дождалась и он ей за это благодарен)
Только я не ставил тебе дизы, мне пофиг на ваш женский срач между собой. Автор пусть сама решает. Я не знаю этого мужчину, лучше её здесь никто его не знает

Вот только я мужчина и не сидел. Но и меня вымораживают самки, которые знакомятся с сидящими. Женская природа требует альфача, и им не докажешь, что такие не приручаются априори.

Гость
#48
Гость

Вот только я мужчина и не сидел. Но и меня вымораживают самки, которые знакомятся с сидящими. Женская природа требует альфача, и им не докажешь, что такие не приручаются априори.

Возможно, кого-то может даже привлекают такие. Только я уже женат был когда посадили. Люди же по разным статьям сидят. Тем более сейчас. Может он лайк поставил под статьей Навального, вот ему и дали домашний арест😁

Гость
#49
Гость

Возможно, кого-то может даже привлекают такие. Только я уже женат был когда посадили. Люди же по разным статьям сидят. Тем более сейчас. Может он лайк поставил под статьей Навального, вот ему и дали домашний арест😁

Так я и акцентировал на том, что она его знает, хочет ждать - пусть ждет, ее дело, не осуждаю. Осуждаю тех, кто с сидящими знакомится. Там мозга нет совсем, одни инстинкты из каменного века. Абсолютно понятно, зачем зэка знакомятся, а уж кружева они умеют плести, как никто. И, конечно "Рафик уаше неуиноуен", ну, или осознал, просветлился, вырос над собой и хочет тепла, уюта и далее по списку. 😂😂😂

#50

За что сидит? Наверно барышню защищал?

Гость
#52

Ждули- это чисто женский феномен, не только в России, в той же Америке ждулек тоже немало. А вот мужиков ждунов нигде нет и никогда не будет. Мужики намного в этом плане умнее и никогда не пойдут на отношения с женщиной, если ухудшатся условия его жизни.
Вокзальный бомж никогда не позарится на зэчку, которой надо возить *** и грев.
Не пойму почему бабы такие тупые и где оступились их родители?

Гость
#53
Гость

Ждули- это чисто женский феномен, не только в России, в той же Америке ждулек тоже немало. А вот мужиков ждунов нигде нет и никогда не будет. Мужики намного в этом плане умнее и никогда не пойдут на отношения с женщиной, если ухудшатся условия его жизни.
Вокзальный бомж никогда не позарится на зэчку, которой надо возить *** и грев.
Не пойму почему бабы такие тупые и где оступились их родители?

Да все уже давно описано тем же Новоселовым. Инстинкт каменного века властно требует зачать от альфача. Сильного и агрессивного лидера, с самыми жизнеспособными генами, который становится вожаком и диктует правила. Именно так это тогда и работало. А потом все слишком быстро изменилось, а инстинкты не успели. Появился супервожак - государство, который не терпит конкурентов и запинал их всех под лавку (тюремную). Для инстинкта женщины - он крутой вожак, а в социуме - сиделец-маргинал. У мужчин же инстинкты на женщин совсем другие, вот и не нужны им зэчки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: