Гость
Статьи
Мужчины глупы ?

Мужчины глупы ?

Здравствуйте, девушки. Хотелось бы обсудить тему самой сексуальной части мужского тела. А именно, мозга. Встречались ли вам умные от природы, интеллектуально развитые мужчины,не лишённые при этом мужских качеств характера ? Почему подавляющее большинство мужчин безнадёжно глупы ? Настолько,что даже женщине среднего уровня развития сложно найти тему для содержательного разговора. Чтобы было интересно общаться с человеком на любую тему, не только заниматься сексом. Почему так много туповатых, с примитивными интересами представителей сильного пола ? Хотелось бы их уважать, ценить,но не за что. Мужская точка зрения также приветствуется. Хотя и со снисхождением.)

Марина
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я тоже так думала пока не стала наблюдать за мужчинами -руководителями и поняла как они принимают решения - совсем не так как женщины. мы все вокруг да около а они зрят в самую суть. но недолго - терпения у них не на грамм.
вообще конечно настоящей мужественности сейчас нет, женственность вон стала только-только возрождаться. мужчину красит ДЕЛО. большинству тупо делать нечего.

#3
Гость

Мужчина априори умнее. Патамушта у него 2 головы и обе думают. А у женщины 6 губ и все шлепают.

ммм... какой интересный комментарий...)))

Бекка
#4

Сходи к нам на физ-мат-сразу пройдет.А скорее всего такие либо прикалываються либо стесняются.От пола это не зависит.

Света
#5

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и
придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой
мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной
мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом,
построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного
мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом
добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами,
включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции
генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе
добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе,
привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами,
с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами,
привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на
кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла
программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и
написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая
женщина, зачем мне эти алкоголики?"

Света
#6

Ой, забыла поставить (с).
Разумеется, эта цитата, гуляющая по интернету.
Это к вопросу о глупых мужчинах и умных теток.
Таких, как автор, к примеру))

Гость
#7
Бекка

Сходи к нам на физ-мат-сразу пройдет.А скорее всего такие либо прикалываються либо стесняются.От пола это не зависит.

У вас лучшие представители. Меня интересует среднестатистический показатель.) Процесс жизни и есть по сути развитие. Не так ли ? Для большинства значит недоступно ?

Анастасия
#8

Ну есть умные, мой мужчина умный, сам айтмшник, но при этом разбирается в истории, фильмах, политике...за это я его и полюбила;)а с глупыми реально скучно, особенно если кругозор маленький, которые кроме своего дома нигде и не были;)

Марина
#9

Света, вы не учитываете,что всё перечисленное вами придумано когда-то гениями в определённой области. А это другая тема.

Марина
#10
Света

Ой, забыла поставить (с).
Разумеется, эта цитата, гуляющая по интернету.
Это к вопросу о глупых мужчинах и умных теток.
Таких, как автор, к примеру))

Конечно же,свет ясный)). Я не причисляю себя к особо одарённым. Но по факту всё так и есть.

Гость
#11
Гость

Мужчина априори умнее. Патамушта у него 2 головы и обе думают. А у женщины 6 губ и все шлепают.

кхххххх...

Марина
#12
Анастасия

Ну есть умные, мой мужчина умный, сам айтмшник, но при этом разбирается в истории, фильмах, политике...за это я его и полюбила;)а с глупыми реально скучно, особенно если кругозор маленький, которые кроме своего дома нигде и не были;)

+100. Отличный выбор !

Гость
#13

Все зависит от окружения. Мое окружение поменялось с годами и сейчас вокруг меня очень умные и интеллектуальные мужчины (в школе и институте как-то с этим не везло). Мой муж одни из умнейших и талантливейших людей, каких я когда либо встречала. Он работает руководителем одной из ИТ групп в известном американском банке. При этом в моем понимании настоящий мужчина - отведённый , мужественный, рассудительный, надёжный. Любит мотоциклы, прыжки с парашютом, постелять из огнестрельного , но это больше в отпуске, а в обычные будни играет в шахматы онлайн с друзьями /детьми, в слова тоже с друзьями.

Гость
#14
Гость

У вас лучшие представители. Меня интересует среднестатистический показатель.) Процесс жизни и есть по сути развитие. Не так ли ? Для большинства значит недоступно ?

Так среднестатистический показатель у женщин думаю ничем не лучше...

Гость
#15

конечно знаю полно умнейших мужчин, при том они очень веселые и много шутят ,но по ним не скажешь,что они серьезными вещами занимаются и мозг просто гениален! я свидетель! так что не надо ля ля про всех коли не знаете или общаетесь с отбросами

Гость
#17

Как защищают-то мужчинок. Они за вас не вступились бы!

Гость
#19
Гость

Так среднестатистический показатель у женщин думаю ничем не лучше...

Тут ведь как... Если говорить о статистике, то скольких ты известных учёных-мужчин назовёшь, не пользуясь гуглем ? А сколько известных учёных-женщин ? Вот и думай.

Гость
#20
Гость

Тут ведь как... Если говорить о статистике, то скольких ты известных учёных-мужчин назовёшь, не пользуясь гуглем ? А сколько известных учёных-женщин ? Вот и думай.

А что тут думать, на них весь быть, уж вряд ли у этих ученых были скатерти самобранки и самостирки.
Вот когда на плечах женщин не будет быта, тогда и можно будет сравнивать.

Анастасия
#21

Русские мужики особенно тупые, по английски два слова связать не могут, да и по Русский некоторые тоже, верят только пропаганде, кроме Турции нигде не были, да и вообще слабо понимают что во всем мире происходит......

Гость
#22

Голова нужна, чтобы в неё есть.

Гость
#23

Я женат на очень умной женщине, чему несказанно рад. Думаю, она умнее меня. Но ненамного. У неё высокий IQ. У меня высокий эмоциональный интеллект. Обычно бывает наоборот. Но нам -хорошо .

Гость
#24

От многих знаний многие печали деушки

Гость
#25

так смешно читать это. Девушка, вы посмотрите местные темы, ощущение, что 90% из них написаны людьми без мозга...

Гость
#26

оо, уже и тети с мужьями-гениями из сша подъехали. старый добрый вуман

тим
#29
Анастасия

Русские мужики особенно тупые, по английски два слова связать не могут, да и по Русский некоторые тоже, верят только пропаганде, кроме Турции нигде не были, да и вообще слабо понимают что во всем мире происходит......

американские мужики особо тупые, по русски два слова связать не могут, да и по английски тоже))) кроме америки нигде не были, верят только американской пропаганде, да и вообще слабо понимают что во всем мире происходит)))
мусульманские мужики особенно тупые...

Гость
#30
Гость

Так женщины тут отдыхают, расслабляются,потому и темы такие.Сайт этот не для серьезных разговоров.

да ладно, весь интернет усеян женским бредом

Гость
#31
Анастасия

Русские мужики особенно тупые, по английски два слова связать не могут, да и по Русский некоторые тоже, верят только пропаганде, кроме Турции нигде не были, да и вообще слабо понимают что во всем мире происходит......

Не всем повезло родиться в образованной среде и быть воспитанным интеллектуальными родителями. И хотя мой муж англичанин, я с вами в корне не согласна. Образованные, интересные и умные мужчины среди русских есть, я их встречала не мало здесь в Лондоне среди айтишников в частности. Мой отец в бывшем физик , сейчас уже в предпенсионном возрасте до сих пор интересуется физикой, читает соответмвуюю литературу и к слову прекрасно владеет английским. В Европе предпочитают с мамой отдыхать в Италии, Греции в последние годы, а новости смотрят в основном по спутниковому японскому каналу. Но опять же мне лично не повезло встретить такого в юности среди русских. Родители родили меня в 20 лет и среди их друзей я была первым ребёнком, все интеллектуальные мальчики-дети их друзей были младше на 3-5 лет (кстати двое сыновей близких друзей сейчас в Штатах на очень престижных должностях). В школе и вузе я училась гуманитарном, где парней практически не было, в моей группе в институте был лишь один парень (умный, признаюсь, он кроме ин яза ещё на юр факе вечернем учился одновременно ), но его девушка его пасла как овечку, прибегала на больших переменах к нам и встречала вечером (училась в соседнем универе)

Гость
#32
Гость

Как защищают-то мужчинок. Они за вас не вступились бы!

Глупые не вступились бы, а умные вступаются ещё как если кто-то проявляет свой шовинизм и ограниченность, они не делят людей по половому признаку, когда дело касается интеллекта.

Гость
#33

Скажите, Марина, а сколько умных женщин вы в своей жизни видели, с которыми можно вести интеллектуальные беседы? Не только мужчины глупы, но и женщины. Большинство людей на планете - примитивны. Если бы было не так, не было бы войн, воровства, убийств, измен, брошенных детей и так далее.

Гость
#34

Если честно, судя по моему окружению в России, утечка мозгов сейчас идёт коллосальная. Причём это т омского за последние 3-5 лет. Уезжают не только талантливые айтишники (им проще всего), но и медики (двое среди друзей и родственников). Так что я не удивляюсь, что в остатке все выглядит очень печально. А умные реально есть, поверьте. Достаточно взглянуть кто стоит у руля многих ИТ компаний

Б-ка
#35

По мнению психиатров, озвученному лет 20 назад, 30% популяции - олигофрены. Впрочем, большинство - "салонные ***", то есть, публика, следящая за модой, способная поддержать общий разговор на ненапряжную тему, и тд, внешне выглядящие вполне себе прилично, но не способные к творчеству, сложным ассоциациям, анализу и синтезу. Футбол, пиво и дом2. Если человека преследует достаточно длинная вереница неудач в выборе партнера, можно думать об особенностях уже самого этого человека. Благо, найти недалекого, агрессивного, больного - проще простого. Но тут дело уже в самом ищущем.

⚓️ Нищеброд ⚓️
#36

Ага. На мужских форумах с лёгкостью можно обсудить любую тему: от внутренней политики РФ - до творчества Джеймса Джойса, от технологии блокчейна - до последнего фильма Нолана.
Бабы же обсуждают три вещи: "низость" мужчин, своё величие и цвет своих выделений.
Но глупы именно мужчины😂

гость в
#38

Автор, без обид, но если вы считаете мужчин глупыми, стало быть, вокруг вас они именное такие, умным вы не особенно интересны или не вращаетесь в сфере умных мужчин. То же касается мужчин, жалующихся на недалёких женщин.

Гриб
#39

Бабы абсолютно тyпые, но верят, что равны человеку

Гость
#40

У меня наоборот.С женщинами не интересно общаться из-за их примитивных биологических интересов,что вытекает из их природного предназначения.Женский мозг меньше мужского на 10-15% ,независимо от массы тела,в нём отсутствуют сегменты,отвечающие за аналитические, и ассоциативные способности.Не случайно,среди великих изобретателей,художников и композиторов нет женщин.)) Вам можно посоветовать сменить круг общения,где обитают мужчины соответствующего уровня.

Джипси
#41

Согласна, ту.по.ватых очень много. Я работаю в институте даже по студентам вижу: девочек сообразительных гораздо больше, но в последние годы, и девочки начали тупеть, увы, сидят глазами хлопают.
Мужчины просто мыслят немного иначе, автор. Беседы - не их конек. Вы на технические темы можете побеседовать? Вот тогда беседа с ними, думаю, состоится.

Диванный психолог
#42

Интересный собеседник не то же самое что умный. Вообще если бы были шибко интеллектуальной то знали бы ответ на данный вопрос https://ru.m.wikipedia.org/wiki/The_Bell_Curve
Но думаю лучше мне его вам объяснить...
Так уж получается, что наиболее разумная стратегия для вида животных с эволюционной точки зрения это:
Самки должны быть в большинстве ближе к среднему
У самцов должно быть разнообразие
Спустя миллионы лет эволюции выжили только такие виды.
С чего следует вывод:
У мужчин больше идиотов и больше гениев. Заодно вы узнали почему большинство учёных мужчины оказывается это не сексизм.
Хотя последнее исследование которое я читал показывало что у мужчин просто больше гениев, а количество идиотов такое же...

П.с. как вам мой режим зануды?

Диванный психолог
#43

Да ещё один момент большенство за собой не замечает. Но людям свойственно отбрасывать знания и навыки, которые им кажутся не интересными. Таким образом вы можете отбросить темы которые кажутся Васе важными и притащить свои, которые ему не интересны в результате вы оба сделаете вывод что другой идиот и не в состоянии поддержать разговор на такую важную тему.

Авиатор
#44
Гость

Как защищают-то мужчинок. Они за вас не вступились бы!

Неправда ваша)
У меня вот жена - лучшая в мире женщина, ещё и умная, и профессионал в своём деле - в юности выиграла конкурс молодых учёных, сейчас врач международного уровня. В друзьях у нас самые разные люди, разных социальных слоёв и образования, но всем комфортно. Потому что дурных нема) и мужчин и женщин.
P.S. от круга общения зависит. А круг мы формируем сами

Гость
#45
Анастасия

Русские мужики особенно тупые, по английски два слова связать не могут, да и по Русский некоторые тоже, верят только пропаганде, кроме Турции нигде не были, да и вообще слабо понимают что во всем мире происходит......

..............................................................................................................................
Само по себе владение иностранным языком не является признаком высокого интеллекта.)) Как вы можете говорить за всех мужчин? Вы проводили исследования? В моём окружении почти все знакомые прилично владеют одним или более иностранными языками,посещали различные страны мира или проживали там длительное время.))

Гость
#46
тим

американские мужики особо тупые, по русски два слова связать не могут, да и по английски тоже))) кроме америки нигде не были, верят только американской пропаганде, да и вообще слабо понимают что во всем мире происходит)))
мусульманские мужики особенно тупые...

....................................................................................................................
Как правило,американские мужчины говорят только на своём родном языке.Такая же ситуация во многих странах : Италия,Испания,Франция,Венгрия,Польша,австралия,Новая Зеландия...

Гость
#47
Гость

Так женщины тут отдыхают, расслабляются,потому и темы такие.Сайт этот не для серьезных разговоров.

Тогда и мужчины рядом с женщинами ведут себя тупо, т.к. женщина рядом не для серьезного настроения, а ради отдыха.

Дарья
#48
Марина

Здравствуйте, девушки. Хотелось бы обсудить тему самой сексуальной части мужского тела. А именно, мозга. Встречались ли вам умные от природы, интеллектуально развитые мужчины,не лишённые при этом мужских качеств характера ? Почему подавляющее большинство мужчин безнадёжно глупы ? Настолько,что даже женщине среднего уровня развития сложно найти тему для содержательного разговора. Чтобы было интересно общаться с человеком на любую тему, не только заниматься сексом. Почему так много туповатых, с примитивными интересами представителей сильного пола ? Хотелось бы их уважать, ценить,но не за что. Мужская точка зрения также приветствуется. Хотя и со снисхождением.)

Мужики умнее женщин. Я встречала очень умных мужчин. Более того, мужские качества именно на уме завязаны. Без мозгов ни о каких мужских качествах и речи быть не может, а только о понтах и выкобенивании. Другое дело, что умных мужиков ну очень мало. Основная масса - письконосцы без мозга и с самомнением в эверест

Гость
#49
Гость

Вот когда на плечах женщин не будет быта, тогда и можно будет сравнивать.

1) на ваших плечах давно уже нет быта. Воду из речки не таскаете, бельё на доске не стираете, в огороде не копаетесь, масло вручную не бьёте, и т.д.
2) мужчинам те современные остатки быта, которыми ещё приходится заниматься, почему-то не мешают их научной деятельности.

#50

У мужчн все проще, чем у женщин)) Это уже доказанный факт, женщина думает в несколько раз активнее мужчины. А для понимания психологии мужчин и мотивов их поступков, их "примитивных" интересов, полезно изучить всемирно известную книгу http://my-shop.ru/shop/books/2672444.html?b45=2_2, которая помогла многим женщинам разобраться в мужчинах.