Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина глупый и не надёжный?

Как отличить глупого и не надёжного мужчину/парня?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Райт
#2

дура к дурак а видит издалека. Народная мудрость ))

Гость
#3

Для начала немного переписки. Если жи ши с буквой Ы. То это прям звоночек. Затем сходить на свидание. Больше слушать и задавать вопросы. Если там одни понты, убогая речь, хамство к официанту или он вовсе пригласил вас в ларёк шаурма, то всё понятно. Если не замаячил в течении недели на горизонте, значит вы ему не интересны.

Гость
#4

Глупый и ненадежный мужчина-
- не ухаживает
-грубо разговаривает и ведет себя с женщинами
-Склонен к насилию, рано намекает на секс
-не помогает

#5

Только через опыт и метод проб и ошибок.

Гость
#6
Гость

Для начала немного переписки. Если жи ши с буквой Ы. То это прям звоночек. Затем сходить на свидание. Больше слушать и задавать вопросы. Если там одни понты, убогая речь, хамство к официанту или он вовсе пригласил вас в ларёк шаурма, то всё понятно. Если не замаячил в течении недели на горизонте, значит вы ему не интересны.

А если ни в чем себя виноватым не считает почти во всех конфликтах? Если плачет когда обижается, или например, слился потому что ему мама сказала, что девушка плохая?
Если не идёт на нормальный диалог когда возникают проблемы? Можно ли считать недалеким?

Сырожа
#7

Слушай, вот на шаверму гнать не надо.

Гость
#8

У него нет образования, нет профессии, карьеры. Он не хочет развиваться, работать, жениться, хочет только пить курить жрать и тpaxaться.
И естественно он тянет в постель, а не в ЗАГС.

Гость
#9
Гость

Для начала немного переписки. Если жи ши с буквой Ы. То это прям звоночек. Затем сходить на свидание. Больше слушать и задавать вопросы. Если там одни понты, убогая речь, хамство к официанту или он вовсе пригласил вас в ларёк шаурма, то всё понятно. Если не замаячил в течении недели на горизонте, значит вы ему не интересны.

Але, а как же ЧА/ЩА ? А парашют, жюри , брошюра? Это всё очень важно!На первой же свиданке диктант по рассказам Зощенко.Написал на двойку? Нах нужен, пусть валит на свою рублевку, тупень такой

#10
Гость

Для начала немного переписки. Если жи ши с буквой Ы. То это прям звоночек. Затем сходить на свидание. Больше слушать и задавать вопросы. Если там одни понты, убогая речь, хамство к официанту или он вовсе пригласил вас в ларёк шаурма, то всё понятно. Если не замаячил в течении недели на горизонте, значит вы ему не интересны.

Шаурма сейчас тоже не дёшево 🙄

6581
#11

Автор, да просто, смотрите не на трёп, а на действия

#12

Мой опыт. У меня цель - замуж за разумного мужчину. Сама оценивай, тк дураком никто себя не считает. Глупый разрушит дом и семью.
Признаки глупого:
1. Открытый. Все рассказывает на кого оформлена квартира, все домашние тёрки, где родители работают, проблемы с наследством, говорит о планах. Мои коллеги не знают где я живу. И мужа хочу такого. Они всё рассказывают, куда едут в обед и с кем. А я никогда не скажу с кем встречалась в обед. Мужа такого же хочу. Телефонные разговоры не веду при коллегах, а они при мне всё обсуждают.
2. Рассказывает взахлёб про бывшую, выставляя её неблагодарной, а себя щедрым и заботливым. Враньё.
3. У него не решён вопрос с жильём. Например, есть квартира от родителей, он живёт сколько то времени там, а ремонта нет. Не обольщайся. С тобой в семье он таким же будет. Тебе надо- ты и делай. Нет, так не пойдёт. Вообще разумный мужчина постоянно строит и делает ремонт. Без тыканья мордой.
4. У дурачка друзья на 1-м месте. В ущерб семье. Не поест, не сделает дома что то, не поможет родне, а побежит гулять с друзьями. А потом друзья женятся и забывают про друга, тк теперь на 1-м месте жена и дети, а дурак остаётся и без семьи и без друзей. В молодости был кавалер у меня, с сыном внебрачным, не помогал и не обеспечил жильём мать этого ребёнка, сам же говорил, что когда она родила, он не помогал, сбегал к друзьям, для него на 1- м месте друзья, а не какой-то сын. В итоге, девушка с ребенком ушла, а друзья переженились, он со мной ходил их искать по району, кидал камушки им в окно - никто не вышел, хотя дома были ))))) В этот момент, я поняла, что передо мной дурачок, потеряла к нему интерес, больше не общалась, пусть и дальше в 40 лет ходит выстукивает друзей, которым он не нужен.
5. Посмотри, как он относится к финансам. Разумный собирает и всё тянет в дом. Опять история. Моя молодость, жених с хорошей зарплатой, с работой в гос учреждении, образование. Про себя он конечно хорошо говорит.

#13

Продолжение.
Пункт 5. Оказалось, то деньги потеряет выпивши, то телефон. Я раскинула, на деньги потерянные можно было купить 2 рулона дорогих обоев. Телефон хороший был, потерял по глупости, непредвиденные траты. Умный привносит в семью. А этот все разбазаривает. При хорошей зарплате у него ни авто, ни жилья, а его коллеги по 2 квартиры купили, при чём дети есть, а у моего дурака, ни детей, ни ума. Пошёл в утиль.

#14
Гость

А если ни в чем себя виноватым не считает почти во всех конфликтах? Если плачет когда обижается, или например, слился потому что ему мама сказала, что девушка плохая?
Если не идёт на нормальный диалог когда возникают проблемы? Можно ли считать недалеким?

Автор, нормальных вообще единицы. Мне 33, есть работа, видная девица, не потасканная, и еда всегда есть, и разумная. А мужа нет. Потому что не хочу брать дурака к себе в квартиру, чтоб пердел в мой диван, который не купил. Мне надо, чтоб строил, и чтоб его родители были разумные. То, что вы пишите, это неразумные. А потом истории, как он продал квартиру жены оставив семью на улице, или как проиграл в карты, или как живёт у жены и чморит её, катает истерики. Это признак шизоида. Так и живут женщины. Терпят. Хотите дурака в доме и детей шизоидов? Вперёд. Я поняла свои проблемы, и работаю над ситуацией. Хочу замуж за разумного. У меня много идей по стройке, по жилью, но нужен союзник. А дурак всё разрушит, сольет инфу, сдаст с потрохами, я этого боюсь.

#15
Гость

У него нет образования, нет профессии, карьеры. Он не хочет развиваться, работать, жениться, хочет только пить курить жрать и тpaxaться.
И естественно он тянет в постель, а не в ЗАГС.

Это качества быдл0. А речь о неразумном. Вот у меня муж бывший с 2-мя высшими, рабоиа в гос учреждении, хорошая зарплата. А разума нет - всё из дома, друзья собутыльники, влипал по пьяни в ситуации, башка не варит и нет идей как улучшить материальную ситуацию, как обеспечить будущих детей жильём. Неразумный. Отмахивается от идей. Мне без него проще, хоть не сдаст и не помешает планам. Хочу мужа разумного.

Гость
#16
Qsd

Автор, нормальных вообще единицы. Мне 33, есть работа, видная девица, не потасканная, и еда всегда есть, и разумная. А мужа нет. Потому что не хочу брать дурака к себе в квартиру, чтоб пердел в мой диван, который не купил. Мне надо, чтоб строил, и чтоб его родители были разумные. То, что вы пишите, это неразумные. А потом истории, как он продал квартиру жены оставив семью на улице, или как проиграл в карты, или как живёт у жены и чморит её, катает истерики. Это признак шизоида. Так и живут женщины. Терпят. Хотите дурака в доме и детей шизоидов? Вперёд. Я поняла свои проблемы, и работаю над ситуацией. Хочу замуж за разумного. У меня много идей по стройке, по жилью, но нужен союзник. А дурак всё разрушит, сольет инфу, сдаст с потрохами, я этого боюсь.

Спасибо большое за развёрнутый ответ, значит вовремя я от такого избавилась
Тоже все разбазаривал и терял, маму слушается, меня ей в обиду давал, обижался на ерунду, а уже третий десяток ему, не подросток...
Все нервы вымотал 🙄

Гость
#17
Qsd

Это качества быдл0. А речь о неразумном. Вот у меня муж бывший с 2-мя высшими, рабоиа в гос учреждении, хорошая зарплата. А разума нет - всё из дома, друзья собутыльники, влипал по пьяни в ситуации, башка не варит и нет идей как улучшить материальную ситуацию, как обеспечить будущих детей жильём. Неразумный. Отмахивается от идей. Мне без него проще, хоть не сдаст и не помешает планам. Хочу мужа разумного.

А у меня при маме со мной скандалил и плакал, она все слышала, относиться ко мне стала как к врагу, телефон отбирала у него и на меня наезжала
По началу таким добродушным казался, потом только озлобился, тк я его нормальной жизни учила

Гость
#18
Гость

Глупый и ненадежный мужчина-
- не ухаживает
-грубо разговаривает и ведет себя с женщинами
-Склонен к насилию, рано намекает на секс
-не помогает

Совсем не то. Глупый и ненадежный, он может путатся в показании, может молчать, думать долго чего сказать, может быть нежен, может сводить куда захочешь, о сексе может не намекать, он хочет показаться умным, надежным и ласковым. Влюбить в себя. Деньги не жалеет. Но когда влюбится девушка, то все ему уже все равно, ведет себя как последний ***. А на счет насилия это другое, скорее тирания.

Гость
#19

Если мужчина полный дурак то он добивается женщины

Гость
#20
Гость

Совсем не то. Глупый и ненадежный, он может путатся в показании, может молчать, думать долго чего сказать, может быть нежен, может сводить куда захочешь, о сексе может не намекать, он хочет показаться умным, надежным и ласковым. Влюбить в себя. Деньги не жалеет. Но когда влюбится девушка, то все ему уже все равно, ведет себя как последний ***. А на счет насилия это другое, скорее тирания.

Если мужчина полный дурак то он добивается женщины

Гость
#21
Гость

А у меня при маме со мной скандалил и плакал, она все слышала, относиться ко мне стала как к врагу, телефон отбирала у него и на меня наезжала
По началу таким добродушным казался, потом только озлобился, тк я его нормальной жизни учила

Если мужчина полный дурак то он добивается женщины

Гость
#22
Гость

Спасибо большое за развёрнутый ответ, значит вовремя я от такого избавилась
Тоже все разбазаривал и терял, маму слушается, меня ей в обиду давал, обижался на ерунду, а уже третий десяток ему, не подросток...
Все нервы вымотал 🙄

Если мужчина полный дурак то он добивается женщины

Гость
#23
Qsd

Это качества быдл0. А речь о неразумном. Вот у меня муж бывший с 2-мя высшими, рабоиа в гос учреждении, хорошая зарплата. А разума нет - всё из дома, друзья собутыльники, влипал по пьяни в ситуации, башка не варит и нет идей как улучшить материальную ситуацию, как обеспечить будущих детей жильём. Неразумный. Отмахивается от идей. Мне без него проще, хоть не сдаст и не помешает планам. Хочу мужа разумного.

Если мужчина полный дурак то он добивается женщины

Гость
#24
Qsd

Автор, нормальных вообще единицы. Мне 33, есть работа, видная девица, не потасканная, и еда всегда есть, и разумная. А мужа нет. Потому что не хочу брать дурака к себе в квартиру, чтоб пердел в мой диван, который не купил. Мне надо, чтоб строил, и чтоб его родители были разумные. То, что вы пишите, это неразумные. А потом истории, как он продал квартиру жены оставив семью на улице, или как проиграл в карты, или как живёт у жены и чморит её, катает истерики. Это признак шизоида. Так и живут женщины. Терпят. Хотите дурака в доме и детей шизоидов? Вперёд. Я поняла свои проблемы, и работаю над ситуацией. Хочу замуж за разумного. У меня много идей по стройке, по жилью, но нужен союзник. А дурак всё разрушит, сольет инфу, сдаст с потрохами, я этого боюсь.

Если мужчина полный дурак то он добивается женщины
Если женщина полная дура то она добивается мужчины

Гость
#25

девушки все ваши парни глупы и ненадежны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: