Гость
Статьи
40-ка летние женихи

40-ка летние женихи

Девы, как вы относитесь к таким женихам? особенно тем, кто даже не в разводе, а просто куковал до 40-ка, а потом вдруг одумался. естественно ровесницу они не хотят, а подбивают клинья к таким как я, …

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

В России всегда на мужиков спрос,даже на самых,плюгавенькии,т.к.по статистике,их меньше,чем женщин,да еще минусуйте алкоголиков,наркоманов,***.Так вообще ничего не оставется

Гость
#55
Гость

По вашему сожительствовать - это нормально??? Мир сошел с ума. Лично я таких мужчин вообще не рассматриваю в качестве спутника жизни, т.к.это непорядочные люди.

Сошел!!!
ЖЕнятся, выходят замуж, рожают потому что "надо" и неважно с кем, за кого и откого.

Гость
#56
Гость

Жить с девушкой без оформления отношений крайне непорядочно. А в некоторых случаях даже подло. Если мужчина спит с женщиной - он должен на ней жениться. И это правильно. Порядочный мужчина не будет унижать свою женщину сожительством.

Никто никому ничего не должен! Все происходит по обоюдному согласию и каждый вправе встать на лыжи в любой момент. Смакуйте моменты)))

Гость
#57

Автор идеализирует.В возрасте 27-33 лет у женщин не много шансов выйти замуж за ровестников,тем более за более молодых.Мужчины этого возраста в цене, они легко могут найти себе молодых девушек 20-25 лет.Если вам повезёт,ваш контингент от 40 лет,и то на всех не хватит чисто демографически,т.к. надо вычесть алкоголиков,наркоманов,ээков,больных,*** и т.п.

Гость
#58
Гость

Автор идеализирует.В возрасте 27-33 лет у женщин не много шансов выйти замуж за ровестников,тем более за более молодых.Мужчины этого возраста в цене, они легко могут найти себе молодых девушек 20-25 лет.Если вам повезёт,ваш контингент от 40 лет,и то на всех не хватит чисто демографически,т.к. надо вычесть алкоголиков,наркоманов,ээков,больных,*** и т.п.

не смешите. женщина 27-33 лет вполне может найти себе мужчину не старше 35 лет. что, собственно, все и делают

Гость
#59
Гость

Автор идеализирует.В возрасте 27-33 лет у женщин не много шансов выйти замуж за ровестников,тем более за более молодых.Мужчины этого возраста в цене, они легко могут найти себе молодых девушек 20-25 лет.Если вам повезёт,ваш контингент от 40 лет,и то на всех не хватит чисто демографически,т.к. надо вычесть алкоголиков,наркоманов,ээков,больных,*** и т.п.

не идеализуйте так ликвидность мужчины, у меня на работе куча нормальных ребят одиноких 27-35 и таких же одиноких девушек. чет никто никого не хватает, сидят бобылями и все чего то ждут...что женщины, что мужчины..

Гость
#60
Гость

Никто никому ничего не должен! Все происходит по обоюдному согласию и каждый вправе встать на лыжи в любой момент. Смакуйте моменты)))

Я не спорю, что есть тетки, которые себя не уважают. Но в этой теме речь о мужчинах. А мужчина, живущий в гб - человек гнусный и непорядочный. Лично я таких для отношений не рассматриваю, т.к. во главу угла ставлю порядочность человека. Ведь по сути, вручил женщине ключи от квартиры - равно сделал ей предложение. А жениться он не хочет, и считает себя свободным. Подло. Очень подло. Лично для меня, если мужчина сожительствовпл с женщиной это все равно, что он совершил преступление.

Василиса
#61

Мне 34, поэтому выбирать придется из 40-летних, лучшее из предложенного. стараюсь сохранять оптимизм.)))

Масло для кутикулы
#62

"33-летка" радоваться должна, если к ней мужчина лет на 10 старше "подбивает".
Такими обычно уже никто не интересуется.

Гость
#63
Гость

не смешите. женщина 27-33 лет вполне может найти себе мужчину не старше 35 лет. что, собственно, все и делают

.................................................................................................................
Все не могут,лишь часть из них.Нет такого числа свободных мужчин,желающих вступить в брак.Их просто не существует в РФ физически.Извольте использовать цифры,а не эмоции.

Гость
#64
Гость

возраст цифиря по большому счету, тут надо на другое смотреть

да не смешите. это вы своему мужу расскажете, когда вам будет 40-50 и ваш старый дрючок будет слюни на 20леток пускать.
неужели кто то считает в здравом уме что 40летний достоин вполне себе 18летней девы, на что там на другое смотреть кроме бабла, он уже старый хрен для деушки.

Гость
#65
Василиса

Мне 34, поэтому выбирать придется из 40-летних, лучшее из предложенного. стараюсь сохранять оптимизм.)))

.............................................................................................................................................................
Вот реально мыслящий человек.Респект! )) Хотеть можно чего-угодно,в жизни будет иначе...

Гость
#66
автор

ну если вы сравниваете простых обывателей с голливудскими звездами первой величины, то и к вашим советам прислушиватся точно не стоит

а что звёзды не люди? Она наркоманка и истеричка, он тихий, домашний алкоголик. Такие же как и все, выглядят также , только с деньгами)))

Гость
#67
Масло для кутикулы

"33-летка" радоваться должна, если к ней мужчина лет на 10 старше "подбивает".
Такими обычно уже никто не интересуется.

...........................................................................................................
Радоваться не должна,но в бесплодных мечтаниях встретить ровестника может остаться одной.На всех не хватит,поймите это.Кому-то достанется,но очень многим - нет.

Гость
#68
Гость

возраст цифиря по большому счету, тут надо на другое смотреть

Гость

через 2 года ты будешь старой для 20 летних
я отношусь к возрасту философски в свои 29
никогда не оборачивайся на тявканье младших )

аа, все понятно, двойные стандарты: стареют только тетки да, мужики вечно молодые мальчики

Гость
#69
Гость

Все не могут,лишь часть из них.Нет такого числа свободных мужчин,желающих вступить в брак.Их просто не существует в РФ физически.Извольте использовать цифры,а не эмоции.

простите что вмешиваюсь, но приведите цифры и вы - приведите статистику мужчин после 30 априори не желающих брака.

Гость
#70
Гость

В 40 так выглядит только пьющий и не следящий за собой. Нормальный мужчина, который не пьёт, хотя бы мало курит и умеренно занимающийся спортом, может выглядеть вполне достойно. И будет т таким ещё лет 10-15.

достойно относительно чего он будет выглядеть? достойно своего возраста? или будет 55 летним мужчиной достойным молодой девушки? проясните

Гость
#71

Вы тщетно пытаетесь изменить русскую ментальность и демографические реалии в стране.Большинству мужчин не интересны ровестницы.Зачем они нужны,когда много более молодых девушек,которые охотно вступаут в отношения? Таким неинтересны зелёные сверстники и они желают мужчин постарше.Не судите всех одной меркой.У всех свои возрастные предпочтения.

Расмус
#72

12% женщин после 30-ки выйдут замуж. И только. Некоторые по второму разу. Некоторые первый. Но в целом больше половины женщин брачуется от 21 до 28. Если вам 31 и жоних еще в дороге - то ваши шансы чисто утешительные. -" А вдругг??".

#73

Мой вам совет: если есть сильные чувства и настоящая любовь - то любой возраст не помеха. Но если просто начать встречаться, то лучше не надо. Проверено, если мужчина до 40 не был ни разу женат , он и на Вас не женится. А маминькиных сыночков так вообще стороной обходите У меня мужчина к 50 ти!!! Один брак 8 ми летней давности. И то ДУМАЕТ казнить меня или миловать.Потенция не зависит от возраста. Думаю - все индивидуально.

Гость
#74
Гость

Вы тщетно пытаетесь изменить русскую ментальность и демографические реалии в стране.Большинству мужчин не интересны ровестницы.Зачем они нужны,когда много более молодых девушек,которые охотно вступаут в отношения? Таким неинтересны зелёные сверстники и они желают мужчин постарше.Не судите всех одной меркой.У всех свои возрастные предпочтения.

мужчины постарше их интересуют постольку поскольку выросли без отца. и только. в успешных преуспевающих семьях старые пердуны никого не интересуют в принципе. только золушек, росших без отца или в нищете. так что не обманывайтесь.
менталитет наш действительно далек от адекватного, только у нас самый завалящий сантехник алкаш живущий с мамо за 40 считает также как и вы.

Гость
#75
Гость

Автор, 12 лет нормальная разница , у Джоли с Питом такая же. По мне Пит даже свежее выглядит.) У татар тоже кажецо лет 12 должна быть разница, когда мужик старше. 12- полный календарный цикл, Так что все норм. Сейчас после 40 лет многие мужики как огурцы, а вам ещё рожать. Неизвестно как после родов у вас будет с внешним видом и здоровьем

Ахаха это наши то огурцы ??? Не смешите))))) после 30 без слез не взглянешь - мешок с картошкой! Фу

Янина
#76
Гость

Гость
возраст цифиря по большому счету, тут надо на другое смотреть
да не смешите. это вы своему мужу расскажете, когда вам будет 40-50 и ваш старый дрючок будет слюни на 20леток пускать.
неужели кто то считает в здравом уме что 40летний достоин вполне себе 18летней девы, на что там на другое смотреть кроме бабла, он уже старый хрен для деушки.

В 40 и 50 можно шикарно выглядеть!! Главное желание и элементарный уход за собой. Мне 44 а я выгляжу на 35. Вешу 43 кг. при росте 163. спортивное телосложение.И мой МЧ - так же выглядит. Я даже не поверила, когда узнала что ему недалеко до 50. Правда - генетика тоже свою роль играет.

Гость
#77
Гость

Гость
Все не могут,лишь часть из них.Нет такого числа свободных мужчин,желающих вступить в брак.Их просто не существует в РФ физически.Извольте использовать цифры,а не эмоции.простите что вмешиваюсь, но приведите цифры и вы - приведите статистику мужчин после 30 априори не желающих брака.

....................................................................................................................................
Существует полово-возрастная статистика .После 30 лет начинается численный перевес женщин.Уже этого достоточно,чтобы кому-то нехватило жениха. Но ещё существует статистика,учитывающая алкоголиков,наркоманов,больных психзаболеваниями,осуждённых.Это целая армия людей,преимущественно мужчин.Этот фактор вместе с геями сильно снижает количество потенциальных женихов.Наконец,часть мужчин просто не хотят женится вообще или принципиально игнорируют ровестниц..Разумеется,точной статистики по холостякам не существует.Другие виды статистики,перечисленные выше,вы можете найти в Интернете.

Гость
#78
Гость

достойно относительно чего он будет выглядеть? достойно своего возраста? или будет 55 летним мужчиной достойным молодой девушки? проясните

Достойно в принципе. Не все в 40 лет выглядят как сальные потасканные мешки. Конечно, кто-то и в 30 потасканный, а на кого-то и в 50 приятно посмотреть. А для молодой девушки в любом варианте старше 30 кажутся пенсионерами. Это нормально. Только автор не об этом спрашивала. А вообще, когда сердце лежит, на внешности не зацикливается. А если начинаешь по запчастям внешность разбирать, значит это не твоё и даже рассматривать такой вариант не надо, хоть Апполон.

Гость
#79
Гость

мужчины постарше их интересуют постольку поскольку выросли без отца. и только. в успешных преуспевающих семьях старые пердуны никого не интересуют в принципе. только золушек, росших без отца или в нищете. так что не обманывайтесь.
менталитет наш действительно далек от адекватного, только у нас самый завалящий сантехник алкаш живущий с мамо за 40 считает также как и вы.

.......................................................................................................................................
Уважаемый оппонент,я не могу влиять на демократический перекос, диктующий свои условия.Это не мой лично менталитет, я лишь привожу цифры и фиксирую реальное положение.

Гость
#80
svetlana-lak

Мой вам совет: если есть сильные чувства и настоящая любовь - то любой возраст не помеха. Но если просто начать встречаться, то лучше не надо. Проверено, если мужчина до 40 не был ни разу женат , он и на Вас не женится. А маминькиных сыночков так вообще стороной обходите У меня мужчина к 50 ти!!! Один брак 8 ми летней давности. И то ДУМАЕТ казнить меня или миловать.Потенция не зависит от возраста. Думаю - все индивидуально.

Мой муж был холостяком 15 лет. Первый раз женился в 19, через некоторые время развелся. Долго был холостяком. Потом вновь захотел семью. Так что ничего это не значит. Но нормальная тетка и сама настороженно отнесется к такому экземпляру.

Гость
#81
Гость

мужчины постарше их интересуют постольку поскольку выросли без отца. и только. в успешных преуспевающих семьях старые пердуны никого не интересуют в принципе. только золушек, росших без отца или в нищете. так что не обманывайтесь.
менталитет наш действительно далек от адекватного, только у нас самый завалящий сантехник алкаш живущий с мамо за 40 считает также как и вы.

.......................................................................................................................................
Уважаемый оппонент,я не могу влиять на демократический перекос, диктующий свои условия.Это не мой лично менталитет, я лишь привожу цифры и фиксирую реальное положение.

Свои дешёвые манипуляции из прошлого века оставьте при себе.

Гость
#82
Гость

Мой муж был холостяком 15 лет. Первый раз женился в 19, через некоторые время развелся. Долго был холостяком. Потом вновь захотел семью. Так что ничего это не значит. Но нормальная тетка и сама настороженно отнесется к такому экземпляру.

В дополнение.. Мой муж знал мое негативное отношение к гб. Да и вообще мое консервативное отношение к семейным ценностям. Так и сказал, что понимает, что по-другому меня никак не получит. Надо жениться.

Гость
#83

Встречался мне такой. Всю жизнь жил то с одной, то с другой. Детей нет. Не нужны били. Делали аборты от него. Ни дня не работал официально. Теперь же, когда засветили пенсия, лысина и полтос, резко захотел семью. Читай спокойную старость. Только что бы молодая девочка с таким связалась, мужик должен быть либо хорош собой, либо интересной личностью или иметь что-то за душой. А у таких обычно кроме говеного характера и ложного убеждения, что он в любом возрасте жених завидный, ничего нет.

Гость
#84
Гость

Гостьмужчины постарше их интересуют постольку поскольку выросли без отца. и только. в успешных преуспевающих семьях старые пердуны никого не интересуют в принципе. только золушек, росших без отца или в нищете. так что не обманывайтесь.
менталитет наш действительно далек от адекватного, только у нас самый завалящий сантехник алкаш живущий с мамо за 40 считает также как и вы.
.......................................................................................................................................
Уважаемый оппонент,я не могу влиять на демократический перекос, диктующий свои условия.Это не мой лично менталитет, я лишь привожу цифры и фиксирую реальное положение.

Свои дешёвые манипуляции из прошлого века оставьте при себе.

..................................................................................................................................................
Какие манипуляции? Для чего они мне?Тут только цифры.Математика - точная наука.Неужели вам этого недостаточно ?

Гость
#85
Гость

.......................................................................................................................................
Свои дешёвые манипуляции из прошлого века оставьте при себе.

Тот случай, когда ум другого человека так задел своей недосягаемостью, что захотелось его обо&***, а аргументов не нашлось))))))

Гость
#86
Гость

"33-летка" радоваться должна, если к ней мужчина лет на 10 старше "подбивает".
Такими обычно уже никто не интересуется.

...........................................................................................................
Радоваться не должна,но в бесплодных мечтаниях встретить ровестника может остаться одной.На всех не хватит,поймите это.Кому-то достанется,но очень многим - нет.

Да уберите вы уже "Т" из слова ровесник!

Гость
#87
Гость

Масло для кутикулы"33-летка" радоваться должна, если к ней мужчина лет на 10 старше "подбивает".
Такими обычно уже никто не интересуется.
...........................................................................................................
Радоваться не должна,но в бесплодных мечтаниях встретить ровестника может остаться одной.На всех не хватит,поймите это.Кому-то достанется,но очень многим - нет.

какие тут все сердобольные, переживают за чужих баб. ну останется так останется, может это и получше вариант, чем терпеть старого ворчуна

Гость
#88

Как же уже надоел этот бред про старость в 35 и могилу в 50. Весь мир давно живёт другими мерками, а у нас всё как в царские времена.

Гость
#89
Гость

Гостьмужчины постарше их интересуют постольку поскольку выросли без отца. и только. в успешных преуспевающих семьях старые пердуны никого не интересуют в принципе. только золушек, росших без отца или в нищете. так что не обманывайтесь.
менталитет наш действительно далек от адекватного, только у нас самый завалящий сантехник алкаш живущий с мамо за 40 считает также как и вы.
.......................................................................................................................................
Уважаемый оппонент,я не могу влиять на демократический перекос, диктующий свои условия.Это не мой лично менталитет, я лишь привожу цифры и фиксирую реальное положение.

Свои дешёвые манипуляции из прошлого века оставьте при себе.

..................................................................................................................................................
Какие манипуляции? Для чего они мне?Тут только цифры.Математика - точная наука.Неужели вам этого недостаточно ?

Не прикидывайтесь иди о том. Манипуляция в том, что вы, приводя в пример всевозможные статистики, пытаетесь навязать молодым девушкам мысль об их ущербности, в результате чего они должны быть счастливы любому завалящему пенсионеру. Конечно, мужчин же мало!

Гость
#90
Гость

.......................................................................................................................................
Свои дешёвые манипуляции из прошлого века оставьте при себе.

Тот случай, когда ум другого человека так задел своей недосягаемостью, что захотелось его обо&***, а аргументов не нашлось))))))

У вас комплексы? Где я вас обо сра ла? Или мнение, отличное от вашего- априори об сёр?

Гость
#91
Гость

Масло для кутикулы"33-летка" радоваться должна, если к ней мужчина лет на 10 старше "подбивает".
Такими обычно уже никто не интересуется.
...........................................................................................................
Радоваться не должна,но в бесплодных мечтаниях встретить ровестника может остаться одной.На всех не хватит,поймите это.Кому-то достанется,но очень многим - нет.

какие тут все сердобольные, переживают за чужих баб. ну останется так останется, может это и получше вариант, чем терпеть старого ворчуна

Да не, счастье с 50летним охранником из Магнита- вот о чём должна мечтать любая молодуха! А вумен отличается своей сердобольностью- всем помогут, всем подскажут, направят на истинный путь)

Гость
#92
Гость

Гость Гостьмужчины постарше их интересуют постольку поскольку выросли без отца. и только. в успешных преуспевающих семьях старые пердуны никого не интересуют в принципе. только золушек, росших без отца или в нищете. так что не обманывайтесь.
менталитет наш действительно далек от адекватного, только у нас самый завалящий сантехник алкаш живущий с мамо за 40 считает также как и вы.
.......................................................................................................................................
Уважаемый оппонент,я не могу влиять на демократический перекос, диктующий свои условия.Это не мой лично менталитет, я лишь привожу цифры и фиксирую реальное положение.
Свои дешёвые манипуляции из прошлого века оставьте при себе.
..................................................................................................................................................
Какие манипуляции? Для чего они мне?Тут только цифры.Математика - точная наука.Неужели вам этого недостаточно ?

Не прикидывайтесь иди о том. Манипуляция в том, что вы, приводя в пример всевозможные статистики, пытаетесь навязать молодым девушкам мысль об их ущербности, в результате чего они должны быть счастливы любому завалящему пенсионеру. Конечно, мужчин же мало!

...................................................................................................................................
Зачем мне это? Я не сваха..)) Информация дана для размышления.У молодых девушек всегда найдутся варианты,особенно за рубежом,где другой расклад.

Гость
#93

Я в 33 замуж вышла за ровесника - давнего знакомого, который, как оказалось, 7 лет был в меня влюблен, а когда я рассталась с сожителем, перешел в наступление. Честно говоря, если бы не внезапная страсть с моей стороны, на волне которой имела неосторожность принять его предложение, ни ща какие коврижки нп пошла бы в ЗАГС. На волне эмоций поженились, повенчались, а сейчас я хочу развестись. Разлюбила. Детей не хотела и не хочу.

Котя
#94

10 лет - норм разница (женщина старше). БМ был на 7 лет старше, 18 лет прожили, развелась. Через 2 года он на 19-летней женился. Все ок, живут уже 8 лет, 2-е детей. Я сейчас встречаюсь с мужчиной на 10 лет старше. Я, каэется, старовата для него. Не успеваю за его жизненным темпом. Да и все его друзья недавно переженились на девушках лет на 25 моложе. Мне сейчас 50, не скажу, что супер выгляжу, но в тренде - 170 см, 50 кг.

Котя
#95
Котя

10 лет - норм разница (женщина старше). БМ был на 7 лет старше, 18 лет прожили, развелась. Через 2 года он на 19-летней женился. Все ок, живут уже 8 лет, 2-е детей. Я сейчас встречаюсь с мужчиной на 10 лет старше. Я, каэется, старовата для него. Не успеваю за его жизненным темпом. Да и все его друзья недавно переженились на девушках лет на 25 моложе. Мне сейчас 50, не скажу, что супер выгляжу, но в тренде - 170 см, 50 кг.

ой, в смысле, когда женщина моложе на 10 лет - это норм.

Гость
#96
Гайка

У меня друг, ему 30. Женат не был, серьезных отношений тоже. Так мимолётные, исключительно с девочками помладше. Говорит, не получается строить долгосрочные отношения. Поехали в отпуск компанией, так он такой зануда и обижается по любому поводу, такой сложный человек, когда живёшь с ним рядом..( вот и думай, почему если 40-летний и не был женат. Те, кто в моем окружении выглядят на свой возраст и старше. Я не посмотрела бы на такого. Не знаешь, что у него в голове за тараканы

ты так говоришь как вроде 30 старость лол )

мне 30 я в компании с 20 летними тусуюсь)

Гость
#97

разница между 20 и 30 в том, что в 30 ошибки не прощают

на работе и в личной жизни и все

Гость
#99

30 летний сформирован , а 20 *** в проруби )

Грушенька
#100

Я на этих прынцев даже не претендую - ибо уже "стара" для них и не достойна.

Грушенька
#101
Расмус

12% женщин после 30-ки выйдут замуж. И только. Некоторые по второму разу. Некоторые первый. Но в целом больше половины женщин брачуется от 21 до 28. Если вам 31 и жоних еще в дороге - то ваши шансы чисто утешительные. -" А вдругг??".

Молодчиков находят. Приезжих из др стран. Разведенных.

Гость
#102

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59af4c3f9a79470096cd9187?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
все от региона зависит, "70% мужчин до 35 лет умирают на Дальнем Востоке из-за причин, связанных с пьянством". Наверное, те кто пишут, что мужики в 30 отстой , там проживают.

Гость
#103

[quote="Гость" message_id="61762197"]Гость.......................................................................................................................................
Свои дешёвые манипуляции из прошлого века оставьте при себе.
Тот случай, когда ум другого человека так задел своей недосягаемостью, что захотелось его обо&***, а аргументов не нашлось))))))
У вас комплексы? Где я вас обо сра ла? Или мнение, отличное от вашего- априори об сёр?
..................................................................................................
Это не мой комментарий про аргументы,а другого участника форума.

Гость
#104
Гость

Как же уже надоел этот бред про старость в 35 и могилу в 50. Весь мир давно живёт другими мерками, а у нас всё как в царские времена.

бери ниже

старость в россиюшке в 30 лет

в могилу в 35ть лет