Гость
Статьи
Заграничные женихи

Заграничные женихи

Так сложилось в нашем обществе, что женская часть населения очень любит рассказывать почти фантасические истории. Мол уехала жить к иностранцу-миллионеру, а на родине вела разгульный образ жизни... У меня есть небольшой бизнес, и есть клиенты иностранцы, как правило Европа. Так чтобы хоть кто-то из них взял в жены украинку или россиянку, ни разу такого не было. Женится на наших женщинах-у них позором считается. Даже наоборот, знаю многих кто с Украины уехал и взял в жены иностранок, а чтобы наоборот-не было ни одного случая. Зато в новостях постоянно пишут, то одну женщину в секс рабство утащили, то вот недавно видел, 35-ти летняя женщина ехала на встречу к жениху в Китай, по дороге он попросил захватить сумку с другого аэропорта. А в сумке оказались наркотики, теперь ей в Китае пожизненное хотят дать. Вопрос такой. Были-ли у вас случаи в жизни, когда знакомые женщины попадали вот так в рабство или в тюрьму? По разговорам некоторых дам, складывается впечатление, что заграницей просто очередь из миллионеров стоит за русскими и украискими женщинами.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! К счастью никто из моих знакомых в рабство или тюрьму не попадали. Зато есть те кто вышел замуж за иностранцев.
Однокласница- уехала в Австралию, уже 14 лет там. Часто списываемся, дружим. Закончила там универ, нашла работу. Счастлива с мужем, родила там дочь.
Соседка- уехала в Норвегию, примерно 15 лет назад. Работает, родила там сына, забрала маму к себе. С нею не общаюсь. Но с её мамой общается моя мама. Раньше её мама каждое лето приезжала сюда (не нравится климат), но в силу возраста уже 2 года не ездит, общаются по Скайпу. Очень довольна.
Другая соседка (возраст за 55 лет) вышла замуж за....графа из Германии. Второй год пошёл. Пока довольна всем. Периодически списываемся.
Так что любви все возраста и континенты покорны.

Дама пика
#1

Диванный слесарь завидует женскому счастью?? Ну-ну сколько в вас злости с женщинам

Гость
#3

ок, пойду коренного, чисто русского бомжа алкаша в мужья возьму

Гость
#4

http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/5131116/1/#m69360988
Здравствуйте. Я практикующий специалист в этой области-уже лет 6 стажа. Присоединяюсь к тем, кто советует сходить в церковь-пробить такую защиту очень сложно, практически невозможно. Есть несколько специалистов, кто может навредить людям, которые в церковь обращались, но они берут тысячами долларов и по предоплате. Поэтому сходите в церковь, разок, поставьте свечку, обратитесь к батюшке. А то, что она на вас колдует-это 100 процентов. Те, кто черной магией увлекаются, часто отрабатывают навыки на других людях, просто для практики. И вы видимо ей подошли, очень любят на атеистов воздействовать, т.к. защиты магической у них нет.

Гость
#5

Про миллионеров историй практически не знаю как и про рабство тоже. Живу, работаю в Лондоне более 20 лет, мой основной контингент общения - зажиточный средний класс, соотвественно и наши иммигрантки, которые замужем за англичанами тоже из этой категории. Подруга вышла замуж в 28 лет, за англичанина на 11 лет старше, искала целенаправленно себе мужа через сз. Он разочаровался в англичанках - было два брака, обе от него ушли. Мужчина он не плохой, немного взрывной, но быстро успокаивается (подруга знает как его нейтрализовать). За 16 лет они ни дня не работала, он не миллионер, но живут они в дома, который сейчас оцениваемся 1,5 миллиона фунтов, доход у него порядка 159 тыс фунтов до налогов в год. Дом почти выплачен, детей у него от первых двух браков нет, двое детей с моей подругой, он отличный отец и все у них хорошо. Автор, вам такие истории не нужны для вашей статистики, я понимаю, но их не мало. В рабство попадают дурочки, которые мужчин не фильтруют. Моя подруга 8 лет провела на сз в поиске и очень очень много мужчин у неё было(летала по всему миру в отпуска с ними за их счёт), но многих она послала, так как не подходили они ей при ближайшем рассмотрении.

Гость
#6
Гость

http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/5131116/1/#m69360988
Здравствуйте. Я практикующий специалист в этой области-уже лет 6 стажа. Присоединяюсь к тем, кто советует сходить в церковь-пробить такую защиту очень сложно, практически невозможно. Есть несколько специалистов, кто может навредить людям, которые в церковь обращались, но они берут тысячами долларов и по предоплате. Поэтому сходите в церковь, разок, поставьте свечку, обратитесь к батюшке. А то, что она на вас колдует-это 100 процентов. Те, кто черной магией увлекаются, часто отрабатывают навыки на других людях, просто для практики. И вы видимо ей подошли, очень любят на атеистов воздействовать, т.к. защиты магической у них нет.

И что?

Гость
#7

Там везде феминизм и мужчины никому не нужны, даже олигархи не могут найти себе невесту. Они все мечтают жениться на русских или азиатских невестах, еще не пропитанных феминизмом

👢
#8

Живу тоже в Англии 20 лет, замужем. Подруг таких же человек 10 из России и Украины. Женились на них быстро и охотно, пара мужей сменили на получше, те не устраивали. Муж успешен, не миллионер, выше среднего.

Случаев, когда англичанка вышла за русского,не знаю ни одного, причем неприязнь взаимная.

Гость
#9
Гость

Там везде феминизм и мужчины никому не нужны, даже олигархи не могут найти себе невесту. Они все мечтают жениться на русских или азиатских невестах, еще не пропитанных феминизмом

Суть вопроса в другом, известны-ли вам случаи попадания женщинами в рабство или в неприятные ситуации из-за заграничных женихов?

Гость
#10

Очередь из миллионеров может и не стоит, но большинство нормальных людей относятся к другим национальностям примерно никак. я много путешествую и знакомлюсь с местным населением и ни разу ни в одной стране я не встречала негатива из-за того что я русская. все наоборот оооо Россия, говорят у вас самые красивые девушки, ооо я хотел бы увидеть русскую зиму и тд. Я видела проблемы в семье только когда мусульманин (Босниец) жил с украинкой. Католики и православные отлично сходятся. А еще у меня есть знакомый, чьи родители (им уже под 60) немец и еврейка. У одной подруги муж чех, у второй жених венгр.
 ак что считаю все стереотипами. За последние годы много развелось украинцев, кто считает позором общаться с русскими. Но таких людей я не беру в расчет адекватных.

Гость
#11

а еще знакомая семьи замужем за турков и все у низ прекрасно)) никакого рабства

Гость
#12

Еще заметил, что истории о заграничных женихах в основном женщины рассказывают. Мой круг общения как правило рассказывает очень неутешительные истории. Как на сайтах знакомств наших женщин очень сильно обманывают и т.д. Ну и в своей жизни также хороших историй про заграничных женихов не знаю.

Гость
#13

Была как-то передача про невест по переписке. Приехал американец (в числе прочих) жену здесь себе найти, еще в 90-е, нашел, далее уже жена рассказывает - "Говорил, что бизнесмен, успешный бизнес, что дом у него, джакузи и прочие прелести. Поженились по-быстрому, приезжаю к нему в Америку... Бизнес - это покупает на оптовом складе китайские сумки и идёт к шоссе рядом с домом торговать ими, раскладывает стол, сумки на него и целый день сидит, "бизнесом" занимается. Дом - старый деревянный обветшалый рассыпающийся. Джакузи - чугунная ванна, закопанная в землю, сверху вода льётся из трубы". Ну, и всё в таком духе. Хорошо, говорит, хоть забеременеть не успела, жду, когда на развод можно будет подать.

Гость
#14
Гость

Была как-то передача про невест по переписке. Приехал американец (в числе прочих) жену здесь себе найти, еще в 90-е, нашел, далее уже жена рассказывает - "Говорил, что бизнесмен, успешный бизнес, что дом у него, джакузи и прочие прелести. Поженились по-быстрому, приезжаю к нему в Америку... Бизнес - это покупает на оптовом складе китайские сумки и идёт к шоссе рядом с домом торговать ими, раскладывает стол, сумки на него и целый день сидит, "бизнесом" занимается. Дом - старый деревянный обветшалый рассыпающийся. Джакузи - чугунная ванна, закопанная в землю, сверху вода льётся из трубы". Ну, и всё в таком духе. Хорошо, говорит, хоть забеременеть не успела, жду, когда на развод можно будет подать.

Таких дур полно и в России, которые на слово верят, а потом получают в браке по полной. Адекватные девушки встречаются, ездят в гости на месте смотреть как живет, знакомятся с семьей, пробивают по всем возможным инстанциями. А так попадаются полнейшие идиотки, которые ни языка не знают, ни в людях не разбираются. Я в 97 году первого мужа британца встретила, так я 2 года с ним встречалась и в гост ездила, понимала уровень на котором он живет, язык хорошо знала, никаких сюрпризов не было когда переехала. А сейчас вообще легко, куча сайтов иммигрантских, где совет дадут, расскажут о ньюансах или как проверить что за бизнес и какой доход.

Гость
#15

просто дурой быть не надо, не вестись на интернет-любовь, если мужик сам ничего при этом не делает, а только языком мелет. Забрать в рабство может кто угодно и кого удобно, все зависит от наивности, а не от нации

Гость
#16
Гость

Еще заметил, что истории о заграничных женихах в основном женщины рассказывают. Мой круг общения как правило рассказывает очень неутешительные истории. Как на сайтах знакомств наших женщин очень сильно обманывают и т.д. Ну и в своей жизни также хороших историй про заграничных женихов не знаю.

мужчины такие неудачные истории собирают и смакуют, потому что их самолюбие задето, что русские женщины уезжают и выходят замуж не за русских. А женщины рассказывают положительные истории потому что если у них жизнь заграницей сложилась хорошо, они такими же примерами как правило окружены. У кого не сложилось, тот на родине остался , про себя возможно рассказывать не хотят, а в окружение у них иммигрантов нет, живут то в России/Украине

Александр
#17
Гость

мужчины такие неудачные истории собирают и смакуют, потому что их самолюбие задето, что русские женщины уезжают и выходят замуж не за русских. А женщины рассказывают положительные истории потому что если у них жизнь заграницей сложилась хорошо, они такими же примерами как правило окружены. У кого не сложилось, тот на родине остался , про себя возможно рассказывать не хотят, а в окружение у них иммигрантов нет, живут то в России/Украине

Скорее наоборот.

Гость
#18
Александр

Скорее наоборот.

Что наоборот? Я давно заметила как российское сми очень любит раздувать все эти жуткие истории про браки с иностранцами, первый канал особенно. И ни одной передачи про счастливые и долгие браки, про тёплые и заботливые отношения несмотря на разницу менталитетов, про так наши женщины восхищаются и ценят семейные ценности и заботу западных мужчин и как открещиваться от жутких норм российского брака, где женщина все на себе тащит. Далеко ходить не надо, на этом форуме на днях писала что делает муж в быту и для семьи. Когда я список озвучили, хотя там явно было не все, меня спросила «простите, а вы что вообще делаете в быту» , потому что в России неслыханно, чтобы мужчина 4 раз в неделю ужин готовил и ещё в выходные в 7:00 утра вставал чтобы с ребёнком посидеть пока жена высыпается .

Гость
#19
Гость

Суть вопроса в другом, известны-ли вам случаи попадания женщинами в рабство или в неприятные ситуации из-за заграничных женихов?

За 10 лет проживания таких случаев не видела. Не сказать, что прям целыми днями общаюсь с русской диаспорой, выспрашивая про такие страшилки, но с рабством и криминалом в отношении наших не сталкивалась и не слышала о таком. Может, вам сходить на форум иммигрантов поспрашивать, если материал собираете.

Гость
#21

Был док.фильм ,,Мохнатое золото,, , дак там тема не нова. Уезжают писями работать, тут мало платят и выглядеть в России лучше надо для спроса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: