Гость
Статьи
Откачка энергии.

Откачка энергии.

Откачка энергии через woman. Сижу на этом форуме пару месяцев, до этого висла в соцсетях, с ними завязала и перекинулась сюда. Что заметила затягивает это все очень быстро, по нескольку раз в день шерстишь форумы, вступаешь в полемики, создаешь темы.. И так раз за разом, время летит, разум занят здешними проблемами и троллингом, жизнь стоит на месте, точнее она утекает в экран смартфона. Конечно здесь можно получить дельные советы, поддержку иногда так необходимую.. Но в остальном это как бездна в которую утекают силы и возможности. Что об этом думаете? Ведь это зависимость сродни наркотической.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я а

Саня
#2

Просто люди ни от мира сего, естественный засос, так сказать. Волка сколько не корми он в лес смотрит, а человек от природы всё дальше засасывается.

Гость
#3

Я в это *** попала случайно, когда в детстве искала как вырастить грудь и затянуло незаметно. Благодаря форуму я научилась ругаться с парнем и выносить ему мозг, потом вообще бросила. Это болото воспитывает людей в плохую сторону.

#4

Вы абсолютно правы. Но сколько не создавай таких тем, на них мало ответа. Я стараюсь реже сидеть в соцсетях, но заметила, например, люди уже не могут писать длинные сообщения на электронку. Им проще короткое, глупое - сюда.
Не хватает внимания для концентрации видимо.

Гость
#5

Плюсуюсь ко всем ответам. Из-за вечных срачей сайта вышли наружу и взрастились все те негативные черты, что были в зачаточном состоянии. Срачи сами по себе энергию высасывают, а тут так вообще. Вуман - зло, надо его сжечь на костре и кол осиновый воткнуть

Гость
#6

В задницу владельцу

#7
Гость

В задницу владельцу

Почему мы не можем себе позволить просто покинуть этот сайт? Без всяких колов он загнётся если его перестанут посещать.
Не только он но и другие подобные.
Давайте общаться по электронной почте?

#8

Я тут уже двадцать лет сижу, да действительно подсаживаешься )
но то что энергию откачивает - мне и хорошо, дури много, девать некуда )

Гость
#9
Ель Сибирская

Я тут уже двадцать лет сижу, да действительно подсаживаешься )
но то что энергию откачивает - мне и хорошо, дури много, девать некуда )

Это да) переизбытком поделиться.

Гест
#10

Любые соц сети так действуют)

#11
Гость

Это да) переизбытком поделиться.

Если вы верите в энергетику то в курсе что она по вашей вере бывает разной полярности? Проще говоря, +-.Большинство несёт на форум личные проблемы и негатив, троллинг. Меньшинство это солнышки которые сияют всем, до той поры пока их какой нибудь тролль не загасит.

#12
FGV

Если вы верите в энергетику то в курсе что она по вашей вере бывает разной полярности? Проще говоря, +-.Большинство несёт на форум личные проблемы и негатив, троллинг. Меньшинство это солнышки которые сияют всем, до той поры пока их какой нибудь тролль не загасит.

нашу песню не задушишь, не убъешь)

Lily
#13

Есть свои плюсы и минусы. Я благодаря местным полемикам многое поняла для себя, про взаимоотношения с людьми, также учусь на чужих ошибках (особенно темы уставших от семейной жизни женщин, а в часности детей - "цветов жизни", учат меня тому, чего стоит избегать). Но бывали случаи, когда что-то от души посоветаю, расхвалю, то были обвинения в рекламе, придирки и прочий несправедливый бред. Вот тогда, точно много энергии уходит.
А бывает посмеюсь над остроумными ответами и настроение улучшается.

Гость
#14
FGV

Если вы верите в энергетику то в курсе что она по вашей вере бывает разной полярности? Проще говоря, +-.Большинство несёт на форум личные проблемы и негатив, троллинг. Меньшинство это солнышки которые сияют всем, до той поры пока их какой нибудь тролль не загасит.

По Зеланду вуман - идеальный маятник. С помощью него идеально разводить на срач, вызывать агрессию, злобу, чем больше человек это проявляет тем ниже падает в жизни.

Гость
#15

М-да, на таких форумах надо быть осторожным, подцепишь какую нибудь негативную программу и не заметишь.

#16
Гость

По Зеланду вуман - идеальный маятник. С помощью него идеально разводить на срач, вызывать агрессию, злобу, чем больше человек это проявляет тем ниже падает в жизни.

Частенько наблюдаю как человек приходит на форум с ерундовой проблемой а его раскручивают тролли так что он начинает ссориться со своей семьёй или рушить карьеру. Поэтому черта с два я тут буду жаловаться на жизнь.

Гость
#17
FGV

Частенько наблюдаю как человек приходит на форум с ерундовой проблемой а его раскручивают тролли так что он начинает ссориться со своей семьёй или рушить карьеру. Поэтому черта с два я тут буду жаловаться на жизнь.

Не всегда, тут есть и порядочные личности, которые поддержат и дадут хороший совет. Троллей сразу видно, но с другой стороны эти же тролли порой могут сослужить добрую службу если у человека всё в порядке с чувством юмора, умением абстрагироваться и посмеяться над своими заморочками.

#18
Гость

Не всегда, тут есть и порядочные личности, которые поддержат и дадут хороший совет. Троллей сразу видно, но с другой стороны эти же тролли порой могут сослужить добрую службу если у человека всё в порядке с чувством юмора, умением абстрагироваться и посмеяться над своими заморочками.

Если у человека есть то что вы описали он на форум НЕ ПОЙДЕТ. Тут жалуются люди забитые или те кто любит чтобы их жалели. А тролли их доедают как падальщики.
Да и откровенно говоря, какой такой совет мне могут дать который бы мне самой в голову не приходит?

Гость
#19
FGV

Если у человека есть то что вы описали он на форум НЕ ПОЙДЕТ. Тут жалуются люди забитые или те кто любит чтобы их жалели. А тролли их доедают как падальщики.
Да и откровенно говоря, какой такой совет мне могут дать который бы мне самой в голову не приходит?

Ну почемуже?) я к примеру ныла и не раз, и вместо троллей люди добрые собрались и поддержали.

Гость
#20

Сюда часто приходят интроверты и просто одинокие люди.

Гость
#21
Гость

Я в это *** попала случайно, когда в детстве искала как вырастить грудь и затянуло незаметно. Благодаря форуму я научилась ругаться с парнем и выносить ему мозг, потом вообще бросила. Это болото воспитывает людей в плохую сторону.

Согласна. Я здесь уже несколько лет, изменился характер и взгляды в плохую сторону

#22
Гость

Сюда часто приходят интроверты и просто одинокие люди.

Автор, начали за здравие кончили за упокой. Как же так? Вы спите? Не следите за нитью своего мышления?
Вот сейчас мне по-настоящему страшно стало за всех нас.

Гость
#23
FGV

Автор, начали за здравие кончили за упокой. Как же так? Вы спите? Не следите за нитью своего мышления?
Вот сейчас мне по-настоящему страшно стало за всех нас.

Всмысле за упокой? Такой тип людей здесь не редкость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: