Гость
Статьи
Как быстро восполнить …

Как быстро восполнить откачку энергии

Как быстро восполнить откачку энергии? Когда забрали энергию не с помощью выведения на эмоции, а в ходе доброго мирного разговора, однако ощущение головной боли, сонливости появились, а концентрация внимания исчезла.
Пожалуйста, без шуток, напишите какие-либо способы, возможно кроме крепкого сна и употребления сладкого

Спектра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занятия спортом неплохо помогают в этом случае.

Гость
#2

Срочно найти мужчину и высосать у него энергию. Через член

#3

Поставить защиту от энергетических вампиров, тогда отток вашей энергии будет пресекаться.

Непсихолог
#4

вымыть руки до локтя под проточной водой и лицо
попить воды
съесть горячую вкусную пищу желательно жирную например лагман это суп такой или борщ с большим куском говядины
вечером - ванна с концентратом хвои от ТИхвинского леспромхоза

и еще отдельно изучите как энергетически защищаться
надо ставить зеркало
и первыми обрывать общение

Катя
#5

Понимаю это чувство. когда энергия и концентрация падают после стресса. Мне помогают небольшие физические упражнения, чтобы активизировать кровообращение и разогнать мысли. Также мне хорошо снимал состоянии усталости, слабости препарат Проспекта, пропивала его курсом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Эваларовская энергия, если хочется больше сил и энергии. Меня лично этот препарат всегда вручает, поэтому и держу его в сумке постоянно. Чуть что - шипучку в воде растворила и выпила. Через 30 минут полна сил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: