Гость
Статьи
27 лет,поиски себя

27 лет,поиски себя

Это нормально что в 27 еще не нашел себя и ничего не добился?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Всему своё время.

Гость
#2

Ну конечно, сейчас и в 40 сидят на шее у подителей все ждут чего-то.

Гость
#3

Нет, ты неудачник

❀|Веснушка|❀
#4

Все еще впереди.

У Лидии хламидии
#5

Ну если на маминой шее сидишь при этом без работы, то дела неочень)

Максима
#6

Никто не знает
Главное как ты считаешь
Весь мир иллюзия
Ты король
Ты Бог
Есть только ты, остальные это бред твоего воображения
Только ты решаешь что нормально, а что нет
Чего хочешь ты? Стать Богом? Стать президентом? Стать магнатом? Переспать с самой красивой женщиной на планете? Чего?
С любовью сложнее, её не существует в принципе, так что тут... извини
Ответь себе на эти вопросы. Ответь мне...

Гость
#7

Нормально

Гость
#8

Конечно. Я только к 40 годам стала понимать кто я и чего хочу. Мои родители в 42 года стали руководителями, до этого занимали линейные должности. А мама в 30 лет поменяла профессию.

Гость
#9

Мой муж в 38 лет поменял профессию. И очень доволен.

Гость
#10

Нормально, потому что в детстве любая ваша инициатива пресекалась родителями. В итоге себя найти вы пока не можете. Что у вас хорошо получается ? Чем уже пробовали заниматься.?

#11

Не читай тут на форуме про людей зарабатывающих миллион в секунду и не смотри в соц. сетях людей добившихся успешного успеха, просто живи и делай что можешь, старайся быть лучше на фоне себя. В конце концов, на улице рядом с тобой ходят точно такие же люди и они счастливы. Миллионеров процентов 1-5 от общего числа людей (большая часть из них успешна благодаря родителям/родственникам), остальные обычные работяги.
Сандерс (КФС) стал богат только в 60, так что, может еще не время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Максима
#13
Assket

Не читай тут на форуме про людей зарабатывающих миллион в секунду и не смотри в соц. сетях людей добившихся успешного успеха, просто живи и делай что можешь, старайся быть лучше на фоне себя. В конце концов, на улице рядом с тобой ходят точно такие же люди и они счастливы. Миллионеров процентов 1-5 от общего числа людей (большая часть из них успешна благодаря родителям/родственникам), остальные обычные работяги.
Сандерс (КФС) стал богат только в 60, так что, может еще не время

А где найти миллионера чтобы продать ему девственность???
Я все жду-жду
Пора самой его найти!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: