Гость
Статьи
У кого-нибудь была …

У кого-нибудь была нервная анорексия?!

Может у кого-нибудь была нервная анорексия?!
После ухода мужа впала в серьезную депрессию,что не могла ничего есть, спать.
Появились панические атаки по ночам.
Сейчас,спустя месяц, появилась постоянная рвота,совсем ничего не могу есть.
Потеряла уже 17 кг.
Очень боюсь за свое здоровье!
Врачи разводят руками,а к психиатру идти боюсь ( #нервнаяанорексия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

вам к психиатру

Гость
#2

Срочно к психиатру. У меня так было с 65 похудела до 52. При росте 172. Начала пить ад, все восстановилось. Самое страшное это если лечить не будете, может быть рак. Тогда точно смерть.

Гость
#3

Была аналогичная ситуация и аналогичная причина.Скинула 10 кг за три мес.Вышла на работу и пошла активно в спорт зал.Перестала сразу кормить грудью.Теперь вернулась обратно в свои 54кг за три года.Вам поможет физическая нагрузка чтобы отвлечься от мыслей.

Автор
#4
Гость

Была аналогичная ситуация и аналогичная причина.Скинула 10 кг за три мес.Вышла на работу и пошла активно в спорт зал.Перестала сразу кормить грудью.Теперь вернулась обратно в свои 54кг за три года.Вам поможет физическая нагрузка чтобы отвлечься от мыслей.

Сейчас состояние здоровья не позволяет заняться спортом.
Упадок сил и постоянные головные боли,кружится голова,падаю в обморок

Гость
#5

Пожалуйста, пойдите к психиатру! Можно найти хорошего психиатра с помощью отзывов в интернете, как вариант сайт продокторов.ру, если вы найдете врача с хорошими отзывами, вероятно это может снизить ваш страх.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Было дело. Похудела с 74 кг до 56 за 1,5 месяца. Просто не могла ничего поесть, потому что не лезла никакая еда, даже совсем маленькие порции, рвота и тошнота. И это продолжалось 2 года. Я начала есть через силу, чтоб потолстеть. Постепенно увеличивала рацион, старалась больше есть и почаще. Рвота пропала, аппетит вернулся сам, ем часто и много, по 6 раз в день и большими порциями. Потолстела прилично- до 84 кг за 6 месяцев, до 52 размера одежды. Конечно, у меня есть немножко лишнего веса, но мне в таком весе комфортнее жить, чем при 56 кг.
Автор, идите к психиатру на прием, врач должен вам помочь.

Предыдущая тема