Гость
Статьи
Зашла как-то на сайт …

Зашла как-то на сайт знакомств заграничный....

Девочки... Зашла как-то ан сайт знакомств заграничный, так, полушутя - от одиночества - зарегистрировалась там и как-то вышло так, что немного побыв там и "поработав" внештатным психологом-добровольцем, ушла оттуда - по причине потери интереса но некоторые "связи" остались. Переписывалась я вяло, слабо веря в практический результат.
Пару раз созванивались, говорили о том о сем - до 5 утра..Приходилось принимать волевое решение.
Кто он - отец 3 дочек, разведен - сказал, что жена изменила, пытались пройти через это - он не смог простить.
Разговорчив, много говорит о дочках (очень их любит), мне нравится внешне и внутренне.. Дочки то у матери, то у него - гордится, что добился этого.
Я послала фотки 4-летней давности ( ну конечно, мне там на 4 года меньше)). Сейчас что-то эти полгода хандрю - странное дело, но чувствую себя как-то плохо, несмотря ни на здоровый образ жизни, ни на отсутствие глобальных проблем.
Позавчера позвонил, сказал, что хочет купить билет и приехать с 24 апреля по 1 мая. Я работаю, но не с 9 до 6, есть дочь -школьница, с которой много вожусь.Конечно, мне будет трудно. Я почему-то так устаю, что мне вообще из дому не хочется выходить..
Известие о приезде меня взбодрило..
Только вот вопрос: из-за вулкана все рейсы отменены. Я вот и подумала: вот, даже вулкан проснулся,, чтобы не пустить ко мне жениха)).. С облегчением, честно, подумала..
Дома принять его не смогу - нет условий, живу не одна - с родственниками.
Так что я радуюсь, что он не сможет прилететь в апреле. Только - а вдруг и вправду счастье возможно????

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Шпунтик
#1

Конечно, возможно! :)))

Всё будет хорошо! :)

А он может и в гостинице пожить, собсна, там пусть и живёт, нормальная ситуация, первый раз приезжает, тем более, у вас стеснённые обстоятельства. Совершенно обычная ситуация, не надо комплексовать.

Я рада за вас :)

КС
#2

Для иностранных мужиков дети значат очень много, они всегда будут на первом месте..а вы на каком?

Гость
#3

Автор, что за пессимизм! Жизнь вам дала такой шанс! Ловите его! Многие о таком шансе мечтают, а вы тут канючите.

Вулкан дал вам вреям привести себя в порядок, чтоб он скзал, что вы выглядите лучше, чем на фото. Бегите к косметологу, делайте там что-нибудь типа мезотерапии - уколы с гиалуронкой (не путать с ботоксом). Сядьте на диету, обновите гардероб.

Подыщите ему недорогой отель или квратиру, которую сдают на короткий срок.

Если он такой заботливый отец - это его только хорошо характеризует. Наши русские мужики уходят из семьи и даже алименты не платят, а тут он себе их отсудил. Почувствуйте и оцените разницу.

У меня опдруга вышла за иностранца: у него 2 детей от 1-ого брака - его любви и заботы хватает на всех: и на детей от 1-ого брака и на анынешнюю семью. Это же нормальная ситуация. Просто русские женщины уже забыли, что такое нормальные мужчины.

Всё будет хорошо!

Гость
#4

Попробуйте, автор! Просто вы устали, весенний авитаминоз, усталость, наверное, от нашей неустроенности российской! Рискните. Если не понравится, немного пообщаетесь, а там перестанете. А вдруг вы захотите остаться с этим мужчиной! Это хороший шанс в жизни, попытайтесь, вы ничем пока не рискуете.

Гость
#5

автор,а он не англичанин?? А то они тааакииеее страаанные...

Автор темы
#6

Девочки, как же я Вас всех люблю! Спасибо за поддержку и приободряющие слова!

Лично меня трое девочек не отталкивают - мне наоборот приятно видеть, что мужчина любит детей. Тем более, что он бывший учитель начальных классов - педагог, но теперь решил сменить обстановку и круто поменять свою жизнь.

Я не сказала, что он француз.. Я свободно говорю на английском и вспоминаю французский - иногда кое-какие слова не могу вспомнить.

Автор темы
#7

Да, я подумала, что самое главное - привести себя в порядок)). В последнее время высыпаюсь, щажу себя - и практически не занимаюсь физическим трудом по дому, только по мелочам.

Да, насчет гостиницы или квартиры я ему сказала - хотя мне показалось, что в любом случае надо будет привести его и показать, где я живу (вот этого мне бы не хотелось..). Стала нервничать из-за этого именно, из-за порядка - который мне только снится)).

Витамины купила, скоро пойду к парикмахеру - обновить мелирование..К косметологу не ходила никогда - но поделаю масочки всякие, с мучным надо завязывать - нет, я не толстая абсолютно, но сказывается полугодичное обездвиживание - надо срочно на йогу пойти...

Автор темы
#8

Девочки, как здорово, что вы меня тут приободрили, я уже боялась, что меня будут тут ругать, "вправлять мозги"..

Гость
#9

Автор! А чем Вы рискуете? Ну приедет мужик к Вам в город, поселится в гостинице, ну сходите с ним в музеи-театры, в ресторан, пообщаетесь, присмотритесь. Понравится - будете продолжать общение. Нет - да хоть на второй день скажете ему об этом и помашете ручкой. Он сможет продолжить знакомство с Вашим городом в одиночку или поменять билет и улететь назад. Да Вы и сама можете ему не понравится в реале -всё бывает. Вы вовсе не обязаны развлекать мужчину, если этого не хотите сама. Селить незнакомого мужика у себя - великая глупость. Вы не обязаны предоставлять ему секс. Даже если он развлекающийся секс-турист, то обломается... В конце-концов мужчин на свете много и если не понравится именно этот иностранец, продолжите поиск на сайте знакомств.

Да, детей на Западе любят и лелеют, но почему-то в 18-20 запросто выталкивают их из гнезда для свободного полёта и не содержат до пенсии, как в России.

Гость
#10

Он француз? Знаю такого.) Хороший..пробуйте. Ко мне вот англичанин оч.богатый прилететь хочет,а я тоже туплю. Мы отвыкли от нормальных мужчин,поэтому просто и не верим.....

Гость
#11

О..как я угадала)) А его не Николя зовут??))

Автор темы
#12
КС

Для иностранных мужиков дети значат очень много, они всегда будут на первом месте..а вы на каком?

На каком месте я у него? Все зависит от того, как мы будем жить. У меня пока нету цели становиться на первое место. Это неуместно - соревноваться с детьми, тем более у меня тоже есть дочь. Если честно, если я увижу в нем те мужественные качества, которые я ищу в мужчине - надежность, воля, сдержанность и терпение - то я буду рада, что рядом со мной такой человек. Главное, чтобы не было тирании и неуважения.

Я, конечно, сильно побаиваюсь. У меня не было серьёзных отношений со времен моего разъезда с мужем в 2005 году. Так, были мимолетные увлечения - их и отношениями назвать нельзя. Боюсь, что я превратилась в этакую "холостячку"..

Ваши слова - ценнее всего для меня, потому что мне, если честно, не с кем посоветоваться.

#13

Аэропорты уже открыты (сегодня/завтра будут все), поэтому, никто от вас жениха не отводил:)

Гость
#14
Гость

Автор! А чем Вы рискуете? Ну приедет мужик к Вам в город, поселится в гостинице, ну сходите с ним в музеи-театры, в ресторан, пообщаетесь, присмотритесь. Понравится - будете продолжать общение. Нет - да хоть на второй день скажете ему об этом и помашете ручкой. Он сможет продолжить знакомство с Вашим городом в одиночку или поменять билет и улететь назад. Да Вы и сама можете ему не понравится в реале -всё бывает. Вы вовсе не обязаны развлекать мужчину, если этого не хотите сама. Селить незнакомого мужика у себя - великая глупость. Вы не обязаны предоставлять ему секс. Даже если он развлекающийся секс-турист, то обломается... В конце-концов мужчин на свете много и если не понравится именно этот иностранец, продолжите поиск на сайте знакомств. Да, детей на Западе любят и лелеют, но почему-то в 18-20 запросто выталкивают их из гнезда для свободного полёта и не содержат до пенсии, как в России.

Рвут пуповину во благо..Чтоб самостоятельными становились. А то у нас мальчики до 40 лет есть немощные...

Автор темы
#15
Гость

Он француз? Знаю такого.) Хороший..пробуйте. Ко мне вот англичанин оч.богатый прилететь хочет,а я тоже туплю. Мы отвыкли от нормальных мужчин,поэтому просто и не верим.....

Это точно!))Я где-то все же верю в чудо.. Хотя - извержение вулкана меня просто добивает)) - иногда начинает казаться, что это такое стечение обстоятельств.. (но я ведь сама и хотела,, чтобы у меня было больше времени подготовиться ко встрече)

Автор темы
#16
Lagros

Аэропорты уже открыты (сегодня/завтра будут все), поэтому, никто от вас жениха не отводил:)

Правда?Хи-хи, тогда нужно срочно на пробежку или что-то в этом роде мне собираться))

Автор темы
#17

Рассказала одной знакомой - когда только с ним познакомились, так и её подруга стала меня отговаривать, рассказывать страшные истории об их жадности и вообще, что нас считают третьесортными там..

Я спокойно это все слушала, ко всему готова..

Я не бесталанная, на себя заработать, думаю, смогу везде.

Автор темы
#18
Гость

О..как я угадала)) А его не Николя зовут??))

Нет, не Николя..

Честно говоря, мне даже страшно - а вдруг я влюблюсь - ведь один звук красивой французской речи (он пишет прекрасные поэтические письма - у него есть слог)может меня заворожить)).

Гость
#19

Если мужчина Вам понравится, то пригласить его в гости к себе домой обязательно нужно. Даже если Вы живёте в клоповнике. Мужчина, который создаёт длительные отношения, а в перспективе женится на иностранке, должен знать и её образ жизни, и условия и понимать менталитет. Накроете столик, приготовите что-нибудь вкусненькое, с ребёнком познакомите. Не надо стыдиться ни своего дома, ни образа жизни. Если его это напугает - скатертью дорога. Если Вы ему понравитесь, он не сбежит, даже если Вы в землянке живёте.

Гость
#20
Автор темы

Гость

О..как я угадала)) А его не Николя зовут??))

Нет, не Николя.. Честно говоря, мне даже страшно - а вдруг я влюблюсь - ведь один звук красивой французской речи (он пишет прекрасные поэтические письма - у него есть слог)может меня заворожить)).

А то очень похож по описанию)) Ну а вдруг он хороший,вдруг судьба??Не отказывайтесь.. А нет,то просто интересно пообщаетесь.

Автор темы
#21
Гость

Автор! А чем Вы рискуете? Ну приедет мужик к Вам в город, поселится в гостинице, ну сходите с ним в музеи-театры, в ресторан, пообщаетесь, присмотритесь. Понравится - будете продолжать общение. Нет - да хоть на второй день скажете ему об этом и помашете ручкой. Он сможет продолжить знакомство с Вашим городом в одиночку или поменять билет и улететь назад. Да Вы и сама можете ему не понравится в реале -всё бывает. Вы вовсе не обязаны развлекать мужчину, если этого не хотите сама. Селить незнакомого мужика у себя - великая глупость. Вы не обязаны предоставлять ему секс. Даже если он развлекающийся секс-турист, то обломается... В конце-концов мужчин на свете много и если не понравится именно этот иностранец, продолжите поиск на сайте знакомств.

Да, детей на Западе любят и лелеют, но почему-то в 18-20 запросто выталкивают их из гнезда для свободного полёта и не содержат до пенсии, как в России.

Я тоже так думаю, что селить у себя незнакомого, по сути человека - нонсенс. Если бы у меня была специальная комната для гостей и соответствующие условия, я могла бы предложить такой вариант - из экономии для гостя. НО я уже убедилась, что не нужно экономить деньги мужчины - а то я сама готова за все заплатить, пешком куда угодно пойти на каблуках - ну, немного я сумасшедшая (была) - теперь помудрела, надеюсь.. хоть чуть-чуть)

Автор темы
#22
Гость

Если мужчина Вам понравится, то пригласить его в гости к себе домой обязательно нужно. Даже если Вы живёте в клоповнике. Мужчина, который создаёт длительные отношения, а в перспективе женится на иностранке, должен знать и её образ жизни, и условия и понимать менталитет. Накроете столик, приготовите что-нибудь вкусненькое, с ребёнком познакомите. Не надо стыдиться ни своего дома, ни образа жизни. Если его это напугает - скатертью дорога. Если Вы ему понравитесь, он не сбежит, даже если Вы в землянке живёте.

Он мне УЖЕ нравится, только я себя не разрешаю "влюбиться"..

Я стыжусь заброшенности - живу в частном хорошем доме, но очень старом и нуждающемся в генеральном ремонте.. Вот, если он все-таки сообщит о том, что купил билет - думаю срочно переклеить обои - хотя не делала этого ещё никогда, думала летом косметический ремонтик сделать..Хотя самое главное ведь - выглядеть отлично - свежо, здорово и оптимистично! Я могу произвести впечатление, но все равно волнуюсь))

Он не секс-турист, это точно - я уверена, он приличный парень, мне так кажется..

Планы на эту неделю у него были грандиозные - хотел взять машину напрокат и поехать вместе в Крым.. У меня как раз работа - такая, что отгул взять нельзя, вот если бы летом.. Думаю, это он переборщил с планами..

Начал учить русский язык, алфавит уже выучил)

Гость
#23

17. Автор темы | 18.04.2010, 12:07:11 [1850311018]

Рассказала одной знакомой - когда только с ним познакомились, так и её подруга стала меня отговаривать, рассказывать страшные истории об их жадности и вообще, что нас считают третьесортными там..

Я не бесталанная, на себя заработать, думаю, смогу везде.

Так как себя поставите, так к Вам и относится будут. Никто никогда не дал мне понять, что я - третьесортная, я очень горжусь, что я русская. В иностранных головах русские делятся на нищих, наташ или новых русских. Поэтому, когда я говорю о своей недвижимости в России, о прежней работе и образовании, третьесортной никто не назовёт.

На себя заработать сможете, но далеко не сразу. Поэтому мужчина не должен быть нищим или жлобом. Ему придётся содержать Вас полностью на первых порах, платить за визы, билеты, страховки. Иностранная жена - это дорогое удовольствие для иностранца.

#24
Автор темы

Да, я подумала, что самое главное - привести себя в порядок)). В последнее время высыпаюсь, щажу себя - и практически не занимаюсь физическим трудом по дому, только по мелочам. Витамины купила, скоро пойду к парикмахеру - обновить мелирование..К косметологу не ходила никогда - но поделаю масочки всякие, с мучным надо завязывать - нет, я не толстая абсолютно, но сказывается полугодичное обездвиживание - надо срочно на йогу пойти...

вот видите, уже оправдал себя его "приезд" )))

Автор темы
#25

Ещё раз выражаю свою искреннюю благодарность всем высказавшимся - не знаю один гость или много) - для меня это такая поддержка!

Так, начну с малого: пойду убирать (ой, это не совсем уж и малое - как говорится "непочатый край" работы)..

Гардероб.. да, важно очень, понимаю..

Экскурсию ему я уже разрабатываю, на английском когда-то водила по нашему городу, благо музеев и театров много!

Гость 3
#26

Автор, а что за сайт? А то так надоели русские недоразумения под названием "мужчины"

Гость
#27

Сама так замуж вышла, за немца. Не хочу вас пугать, но в любом случае - не спешите с замужеством. Постарайтесь максимально узнать друг друга, это сложно, проживая постоянно в разных странах. У моего мужа тоже 2 детей, сейчас им уже 18 и 23 - они - ДЕТИ. Лет до 30 ими будут, это точно. Впрочем, по этой части все нормально, без претензий с моей стороны. Меня в свое время он тоже подкупил своим отношением к ним (и ко мне тоже). После заключения брака из шкафов посыпались скелеты. Что-то уже является прошлым, что-то тянется в настоящем. Если бы я могла это обнаружить раньше - крепко бы задумалась, несмотря на страсти и любоффь. Сразу скажу - если он захочет что-то скрыть от Вас - сделает это без проблем. Может быть, мой брак и не состоялся бы, если бы знала некоторые вещи. Конечно, это сильно ударяет по доверию в семье. Будьте внимательны и не списывайте какие-либо странности в поведении на невинные причины типа волнения, тонкой душевной организации и тд итп. Бдите!

Бася
#28
Автор темы

Девочки, как здорово, что вы меня тут приободрили, я уже боялась, что меня будут тут ругать, "вправлять мозги"..

сегодня же воскресенье!

вправят мозги вам завтра, когда начнется рабочая неделя в РОссии. :))

Гость
#29
Гость 3

Автор, а что за сайт? А то так надоели русские недоразумения под названием "мужчины"

сайт называется - кажется fdating.com

Только вы наверняка разочаруетесь.. Мой француз туда зашел, и буквально после первых двух писем мне сказал, что он забрал свою анкету.Там есть люди, которые годами сидят. Этот фр. меня и привлек тем, что он - "свежий", то есть неиспорченный женским вниманием))..

Гость
#30
Бася

сегодня же воскресенье!

вправят мозги вам завтра, когда начнется рабочая неделя в РОссии. :))

Да уж, я к этому морально готова! Но вы -то были первыми!!!!!Все меня как-то успокоили-приободрили, я вот даже не ожидала)

Автор темы
#31

"После заключения брака из шкафов посыпались скелеты. " Здорово сказано!

Да.. После того, как я побывала замужем - и развода, я стала вообще сомневаться в том, что смогу с кем-то жить.. Мне необходимо восхищаться и восторгаться мужчиной, меня отвращают капризные и истеричные мужчины, грубияны..

Я вот подумала: вернуться в родную страну я всегда успею.. Она от меня не куда не уйдет..А поэкспериментировать хочется. Я легко адаптируюсь - более того, даже люблю перемены.

Скелеты - да, есть они у каждого.. У меня, что ли, их нету..

Мее
#32

Ни при чем тут аеропорты. У моей подруги тоже ее жених не прилетел из Англии, которого она очень долго ждала. Много кто к кому не прилетел, аеропорты в Европе закрыты всюду. Судьба тут ни при чем.

Гость 3
#33
Бася

Автор темы

Девочки, как здорово, что вы меня тут приободрили, я уже боялась, что меня будут тут ругать, "вправлять мозги"..

сегодня же воскресенье! вправят мозги вам завтра, когда начнется рабочая неделя в РОссии. :))

это вы к тому, что компов дома нет у самых отсталых слоёв населения? мне кажется, щас у всех есть компы

#34

нда, у людей личная жизнь рушится уже из-за этих вулканов..

Автор темы
#35

Гость29 - это я же. Я совершенно случайно зашла на сайт.. Если честно, я верю в судьбу, в то, что чему быть- того не миновать, и все будет вовремя и тогда, когда я этого заслуживаю..

Кстати, был и другой корреспондент, из Голландии - очень приятный парень, с юмором - и даже.. младше меня на три года, заядлый спортсмен, путешественник.. Небогат, думаю - хотя и тратился на звонки.

Я никогда не гналась за богатством. Нищета, конечно, меня не привлекает тоже - ведь нищий все время думает о деньгах)).

Так вот, этот голландец - бывший наркоман, у него есть проблема с глазами - и теперь занят своим лечением. Вот такие там есть персонажи - хотя я почувствовала по телефону, что человек мягкий, открытый в общении.. Спорт помог ему преодолеть "увлечения" молодости..

Но француз сразу мне как-то понравился..Потом я подумала, что все это ерунда, несерьёзно - начиталась всяких ужасных рассказов о жизни наших женщин замужем за иностранными мужьями - и все как одна: жадный, скупой, деньги значат все, все считают, нету щедрости, нету широты..

Стало как-то страшно зависеть от кого-то, пускай и первое время.. Привыкла не зависеть ни от кого - как "кошка, которая гуляет сама по себе"..

Алена
#36

Подпишусь,а то забыла,была Гостем-2976204366. Французы-не плохие и не все жадные..русских что-ли жадных,а то и альфонсов мало? Надо просто понаблюдать за человеком.

Автор темы
#37
Мее

Ни при чем тут аеропорты. У моей подруги тоже ее жених не прилетел из Англии, которого она очень долго ждала. Много кто к кому не прилетел, аеропорты в Европе закрыты всюду. Судьба тут ни при чем.

Откуда мы знаем, ни при чем ли тут судьба?

У меня даже закрадывались мысли по поводу себя, что, мол, может суждено мне одной быть - несмотря на то, что я вполне миловидная(остерегусь других слов), общительная и не пустышка.Может, мне надо наукой заниматься - у меня есть склонности к этому..Иногда даже задумываюсь - нет ли на мне "печати одиночества" - потому что я практически не общаюсь ни с кем, кроме моей дочки, родных, студентов.. Мужчин в моем окружении нет - вернее, был один - все названивал и названивал, ну меня надо хитростью из дома выманивать..

А тут - может, и вправду, а вдруг)! Мать как-то давным -давно гадала, ей сказали, что уеду я жить далеко)) Пока живу там, где родилась)

Автор темы
#38
Алена

Подпишусь,а то забыла,была Гостем-2976204366. Французы-не плохие и не все жадные..русских что-ли жадных,а то и альфонсов мало? Надо просто понаблюдать за человеком.

Вот именно, поэтому надо понаблюдать. Все-таки есть грань- между экономностью и скупостью. Мой француз подчеркивает, что он не миллионер, но все-таки на билет у него хватает)..

Меня волнует его отношение к моей дочке - все-таки это очень важно.. Поживем увидим, но ведь многое от меня зависит, так ведь?

Алена
#39

Здорово вам мозги промыли и самооценку понизили.. Мой бывший тоже пытался такое со мной сделать)))))

Расскажите про своего француза,чем он сейчас занимается?

Автор темы
#40
Ай

нда, у людей личная жизнь рушится уже из-за этих вулканов..

Да... Вулкан проснулся, потому что слишком много желающих стать счастливыми)))

Бася
#41
Мее

Ни при чем тут аеропорты. У моей подруги тоже ее жених не прилетел из Англии, которого она очень долго ждала. Много кто к кому не прилетел, аеропорты в Европе закрыты всюду. Судьба тут ни при чем.

простая такая :))

Гость
#42

Мой муж - англичанин. Никакие скелеты ниоткуда не сыпятся. 7 лет я очень счастлива. Нашла его на сайте знакомств. Его взрослые дети мне никак не мешают (25 и 26 лет), у меня с ними прекрасные отношения, всегда рада видеть. Что касается материального "презента" (помошью это не назову)детям, то мои взрослые дети (в России) видят от него, пожалуй больше подарков и подачек. Поэтому мне иногда приходится убеждать мужа подкинуть его детям денжат.

Большинство иностранных мужчин - прекрасные мужья и бесподобные отцы ( когда женщина выбирает с умом, но не корыстью). А страшилками пугают специально, чтобы женщины не рвались за бугор, а поддерживали "отечественного производителя"

Мее
#43

В каком смысле простая? :)

Автор темы
#44
Алена

Здорово вам мозги промыли и самооценку понизили.. Мой бывший тоже пытался такое со мной сделать)))))



Расскажите про своего француза,чем он сейчас занимается?

Знаю, чем занимаЛся. Сейчас взял отпуск - и вообще планирует больше не возвращаться в педагогику. По его словам, он реализует какие-то проекты, может, я не совсем поняла, чем именно он занимается (не хочу показаться ему назойливой, переспрашивая), в последние месяцы часто мотается в Лондон, в общем, чем-то занимается - думаю, хочет больше зарабатывать. Мне он объяснил, что он очень любит детей, но он занимался этим уже около 20 лет, и считает, что пора сменить вид деятельности. У него под Парижем дом, который он выставил на продажу - хочет переехать на юг, (я не возражаю, наоборот, только за), в один университетский городок ( что мне по душе). Дом продает - с его слов, т.к. он устал от огромного его вида, ему пусто, когда там нет детей- дети неделю у него, неделю у матери в Париже (она художница).Присылал фотки, он с детьми ездил в Бельгию.Все дети занимаются музыкой, как и моя дочка..Да, сейчас я не знаю точно, чем он занимается - так и говорит "проекты". Ах да, он мне говорил, что занимается дизайном - и довольно успешно, по его словам - то есть занимается интерьером, дизайном - и видимо, хочет заняться недвижимостью..или уже занимается..

Автор темы
#45

Гость42, спасибо за Вашу историю.Я вот тоже уже не патриотка в плане "отечественного производителя"..По работе много раньше общалась с иностранцами - о них я - самого лучшего мнения как о мужчинах. Все же разные бывают.

Об англичанах я слышала, что они - щедрые. А вот о французах ходит стереотип, что они - прижимистые и задиристые..

Бася
#46

АВТОР, как вы можете возражать или не возражать против продажи его дома?

Гость
#47

Ну я, например, слышала, что немцы жадные. Но сама 4 года жила в Германии, друзей-знакомых полно, зять у меня немец - а жадин не встречала в помине. Всё зависит от человека.

Автор темы
#48

Бася, я имею в виду - что я лично не имею ничего против этого - то есть не вижу ничего дурного в продаже дома и переезде в другую местность..

Вы что-то другое "узрели" в моих словах?

Гость
#49

Бася 47, не цепляйтесь к словам. Автор имела в виду "одобрямс-неодобрямс" со своей точки зрения.

Гость
#50

Автор! Удачи Вам. Встречайтесь, присматривайтесь, держите глаза и уши открытыми. Анализируйте. И помните, что счастливых браков с иностранными мужьями почему-то намного больше, чем в России с соотечественниками. За границей я знаю лично среди огромного количества русских знакомых только двух женщин, крайне недовольных браком (хотя они не скрывают, что выходили за стариков ради денег и "заграницы"). А в России найти счастливую семью, да чтобы женщина была подностью счастлива - большая редкость.