Гость
Статьи
проблем с поиском …

проблем с поиском мужчины стало больше?

Сейчас смотрю на нынешних мужчин, жениться не торопятся, обременять себя узами просто гражданского брака тоже. А если и соглашаются, то женщина лишь как бесплатная прислуга плюс еще и удовлетворяет. …

Рига
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Короче встретились два отчаяния)) мужики, которые кричать что бабы с.ки меркантильные, и бабы, которые говорят что мужики тираны и изменики) видимо тут не сидят представители людей выше, сидят обиженные жизнью мужики и бабы, которым раньше под-нас-рали в душу, теперь никто не верить в искренность и порядочность

Ну так все себя переоценивают) Пост 45 топает к тем кто на 8 лет моложе, при этом явно не обладает финансовым ресурсом (если бы на порше подъехал никто бы не смутился 8 летней разнице в возрасте), а женщины, которые не способны себя обеспечить чаще всего попадают в зависимость к тиранам и изменникам.

Гость
#52

А я думаю дело не в женщинах которые слишком доступны, и не в мужчинах которые обмельчали. Дело в том - что людям по одиночке сложно и скучно вот они и сожительствуют не с теми людьми. А вот когда встречают ТЕХ САМЫХ ИДУТ СПОКОЙНО В ЗАГС И СТРОЮТ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ РОЖАЮТ И СЧАСТЛИВЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СЧАСТЛИВЫ - значит вы не та - или он не тот

Гость
#55
Гость

ГостьГость
+++ встречаться готова, могу даже жить вместе если никаких бытовых вопросов ко мне не будет, пусть доплачивает моей домработнице за глажку своих рубашек, а остальное она и так уже делает. Замуж не хочу, не выгодно мне.
тут вопрос не стоит выгодно тебе это или нет.
если мужчины выгодно с тобой жить, то он будет с тобой жить, а если нет, то не будет.
тут мужчина решает и делает свое предложение тебе. а ты либо отказываешься, либо соглашаешься. женщины выбирают себе любую женщину, которая ему нравится. у женщины выбор ограничен. им приходится выбирать лишь среди тех, кто им предлагает.
ты не замуж не хочешь, а тебе никто не предлагает. а не предлогаете тебе никто замуж потому, что ты либо старая, либо дырявая. дырявых только тра-хают. на уродин же у мужчин не стоит.
Сочувствую что у вас все так печально, мне и замуж предлагали, но не пошла, а со временем научилась выбирать таких мужчин, которые уже пострадали в браке и ничего оформлять не хотят.
выбирать среди неликвида? среди неликвида выбирает себе неликвид.
предлагали вам по молодсти, когда была красота. сейчас же никто не предлагает.

М-дя) неликвиду терять нечего. В брак не рвутся люди развивающие бизнес, приобретающие недвижимость, потому что это будет совместно нажитым имуществом и в случае чего бывшая вторая половина получит реальную половину.

Гость
#56
Гость

М-дя) неликвиду терять нечего. В брак не рвутся люди развивающие бизнес, приобретающие недвижимость, потому что это будет совместно нажитым имуществом и в случае чего бывшая вторая половина получит реальную половину.

Так женщины именно за этим и прутся туда в загсы . Там мужчина подписывает кабальный договор имущественно-правовых отношений , который не имеет ничего общего с "созданием семьи" . Когда женщине брак невыгоден - вдруг резко пропадает вся важность и нужность бракосочетания и священство штампа - и так хорошо .

Гость
#57
Гость

Гость
М-дя) неликвиду терять нечего. В брак не рвутся люди развивающие бизнес, приобретающие недвижимость, потому что это будет совместно нажитым имуществом и в случае чего бывшая вторая половина получит реальную половину.
Так женщины именно за этим и прутся туда в загсы . Там мужчина подписывает кабальный договор имущественно-правовых отношений , который не имеет ничего общего с "созданием семьи" . Когда женщине брак невыгоден - вдруг резко пропадает вся важность и нужность бракосочетания и священство штампа - и так хорошо .

А мужчин пытающихся женится на более успешной женщине что нет? Сейчас все ушлые.

Гость
#58
Гость

Гость
М-дя) неликвиду терять нечего. В брак не рвутся люди развивающие бизнес, приобретающие недвижимость, потому что это будет совместно нажитым имуществом и в случае чего бывшая вторая половина получит реальную половину.
Так женщины именно за этим и прутся туда в загсы . Там мужчина подписывает кабальный договор имущественно-правовых отношений , который не имеет ничего общего с "созданием семьи" . Когда женщине брак невыгоден - вдруг резко пропадает вся важность и нужность бракосочетания и священство штампа - и так хорошо .

Прутся,потому что так положено.
А имущественно-правовые отношения бывают( и сейчас часто),когда мужик вступает в брак из-за того,что ничего из себя не представляет.Ему нужна жена с более обеспеченными родителями или лучше своим бизнесом.И такие просят сделать деТок очень часто.

Гость
#59
Гость

ГостьГость
М-дя) неликвиду терять нечего. В брак не рвутся люди развивающие бизнес, приобретающие недвижимость, потому что это будет совместно нажитым имуществом и в случае чего бывшая вторая половина получит реальную половину.
Так женщины именно за этим и прутся туда в загсы . Там мужчина подписывает кабальный договор имущественно-правовых отношений , который не имеет ничего общего с "созданием семьи" . Когда женщине брак невыгоден - вдруг резко пропадает вся важность и нужность бракосочетания и священство штампа - и так хорошо .
А мужчин пытающихся женится на более успешной женщине что нет? Сейчас все ушлые.

успешной в чем? у мужчины и женщины разные сферы деятельности обыно. редко женится программист на программисте или уборщик на уборщице. обычно женятся водитель мусоровоза и уборщица, или программист и врач, или дворник и продавщица. если программист женится на уборщице, то такой брак обречен на неудачу. и что в вашем понимании успешная женщина? вы хотите сказать, что успешная уборщица должна выходить замуж за успешного водителя мусоровоза или успешного грузчика? но что такое успешный грузчик или успешный водитель мусоровоза?

Гость
#60
Гость

ГостьГость
М-дя) неликвиду терять нечего. В брак не рвутся люди развивающие бизнес, приобретающие недвижимость, потому что это будет совместно нажитым имуществом и в случае чего бывшая вторая половина получит реальную половину.
Так женщины именно за этим и прутся туда в загсы . Там мужчина подписывает кабальный договор имущественно-правовых отношений , который не имеет ничего общего с "созданием семьи" . Когда женщине брак невыгоден - вдруг резко пропадает вся важность и нужность бракосочетания и священство штампа - и так хорошо .
Прутся,потому что так положено.
А имущественно-правовые отношения бывают( и сейчас часто),когда мужик вступает в брак из-за того,что ничего из себя не представляет.Ему нужна жена с более обеспеченными родителями или лучше своим бизнесом.И такие просят сделать деТок очень часто.

что такое бизнес? бизнес это развода на бабки. суть бизнеса развести ло-ха на бабки и извлечь из этого прибыль. если мужчине нужна женщина-разводчица, то мужчина хочет чтобы женщина взяла этого мужчину в долю, чтобы он тоже примкнул к ней и они вместе разводили ло-хов на бабки. чего же в этом плохого?

Гость
#61
Гость

ГостьГостьГость
+++ встречаться готова, могу даже жить вместе если никаких бытовых вопросов ко мне не будет, пусть доплачивает моей домработнице за глажку своих рубашек, а остальное она и так уже делает. Замуж не хочу, не выгодно мне.
тут вопрос не стоит выгодно тебе это или нет.
если мужчины выгодно с тобой жить, то он будет с тобой жить, а если нет, то не будет.
тут мужчина решает и делает свое предложение тебе. а ты либо отказываешься, либо соглашаешься. женщины выбирают себе любую женщину, которая ему нравится. у женщины выбор ограничен. им приходится выбирать лишь среди тех, кто им предлагает.
ты не замуж не хочешь, а тебе никто не предлагает. а не предлогаете тебе никто замуж потому, что ты либо старая, либо дырявая. дырявых только тра-хают. на уродин же у мужчин не стоит.
Сочувствую что у вас все так печально, мне и замуж предлагали, но не пошла, а со временем научилась выбирать таких мужчин, которые уже пострадали в браке и ничего оформлять не хотят.
А ЗАЧЕМ вы ведетесь?Если баба не хочет вешать на себя бытовуху, терпеть стопочки и тиранию с мужской стороны,тут же орут,что она никому не нужна.
Ну в таком случае -да -не нужна,и слава богу!!И мне такие условия не подходят!
У всех как-то овощи сами чистятся,в мультиварку закидываются.И ничего вы не делаете дома вообще даже,если домработница есть?Ну не поверю.
Я работаю и дома бываю поздно вечером или в выходные. Сейчас ранняя осень и я ужинаю где-нибудь с друзьями и по выходным хожу есть в не дома. Так что что еще я могу делать по дому? О точно, делаю! - утром платье погладила, аж упахалась)

С мужем срача было бы намного больше.И гладили бы не только себе, и не ужинали с друзьями в кафе,так как он скорее всего требовал себе жрачки домашней.
Я одна и тоже не готовлю: мне все-равно.Мужики жрут как не в себя и считают,что женщина должна за ним прибрать -постирать -погладить -приготовить.

Гость
#62
Гость

ГостьГостьГость
М-дя) неликвиду терять нечего. В брак не рвутся люди развивающие бизнес, приобретающие недвижимость, потому что это будет совместно нажитым имуществом и в случае чего бывшая вторая половина получит реальную половину.
Так женщины именно за этим и прутся туда в загсы . Там мужчина подписывает кабальный договор имущественно-правовых отношений , который не имеет ничего общего с "созданием семьи" . Когда женщине брак невыгоден - вдруг резко пропадает вся важность и нужность бракосочетания и священство штампа - и так хорошо .
А мужчин пытающихся женится на более успешной женщине что нет? Сейчас все ушлые.
успешной в чем? у мужчины и женщины разные сферы деятельности обыно. редко женится программист на программисте или уборщик на уборщице. обычно женятся водитель мусоровоза и уборщица, или программист и врач, или дворник и продавщица. если программист женится на уборщице, то такой брак обречен на неудачу. и что в вашем понимании успешная женщина? вы хотите сказать, что успешная уборщица должна выходить замуж за успешного водителя мусоровоза или успешного грузчика? но что такое успешный грузчик или успешный водитель мусоровоза?

Вариантов много: родители обеспечили доход; карьеру сделала и хорошо зарабатывает, бизнес организовала. У всех перечисленных женщин в любом возрасте и с любыми внешними данными отбоя от женихов нет. Вы на дочку Трампа до пластики посмотрите и ничего, вышла замуж, фейс поправила).

Гость
#63
Гость

ГостьГостьГость
М-дя) неликвиду терять нечего. В брак не рвутся люди развивающие бизнес, приобретающие недвижимость, потому что это будет совместно нажитым имуществом и в случае чего бывшая вторая половина получит реальную половину.
Так женщины именно за этим и прутся туда в загсы . Там мужчина подписывает кабальный договор имущественно-правовых отношений , который не имеет ничего общего с "созданием семьи" . Когда женщине брак невыгоден - вдруг резко пропадает вся важность и нужность бракосочетания и священство штампа - и так хорошо .
А мужчин пытающихся женится на более успешной женщине что нет? Сейчас все ушлые.
успешной в чем? у мужчины и женщины разные сферы деятельности обыно. редко женится программист на программисте или уборщик на уборщице. обычно женятся водитель мусоровоза и уборщица, или программист и врач, или дворник и продавщица. если программист женится на уборщице, то такой брак обречен на неудачу. и что в вашем понимании успешная женщина? вы хотите сказать, что успешная уборщица должна выходить замуж за успешного водителя мусоровоза или успешного грузчика? но что такое успешный грузчик или успешный водитель мусоровоза?

Он -профессор в Институте с зарплатой в три копейки,она банкирша.Где мезальянс?
У нее богатые родители, у него - владельцы хруща,которые тянут деньги даже,если он в браке,причем желательно и из его половины.

Гость
#64
Гость

ГостьГостьГость
М-дя) неликвиду терять нечего. В брак не рвутся люди развивающие бизнес, приобретающие недвижимость, потому что это будет совместно нажитым имуществом и в случае чего бывшая вторая половина получит реальную половину.
Так женщины именно за этим и прутся туда в загсы . Там мужчина подписывает кабальный договор имущественно-правовых отношений , который не имеет ничего общего с "созданием семьи" . Когда женщине брак невыгоден - вдруг резко пропадает вся важность и нужность бракосочетания и священство штампа - и так хорошо .
Прутся,потому что так положено.
А имущественно-правовые отношения бывают( и сейчас часто),когда мужик вступает в брак из-за того,что ничего из себя не представляет.Ему нужна жена с более обеспеченными родителями или лучше своим бизнесом.И такие просят сделать деТок очень часто.
что такое бизнес? бизнес это развода на бабки. суть бизнеса развести ло-ха на бабки и извлечь из этого прибыль. если мужчине нужна женщина-разводчица, то мужчина хочет чтобы женщина взяла этого мужчину в долю, чтобы он тоже примкнул к ней и они вместе разводили ло-хов на бабки. чего же в этом плохого?

А ей это на кой?
Только чтобы вместе в ЗАГС пойти и только потому,что так положено( кто и что положил,неясно!)

Гость
#65
Гость

ГостьГостьГостьГость
М-дя) неликвиду терять нечего. В брак не рвутся люди развивающие бизнес, приобретающие недвижимость, потому что это будет совместно нажитым имуществом и в случае чего бывшая вторая половина получит реальную половину.
Так женщины именно за этим и прутся туда в загсы . Там мужчина подписывает кабальный договор имущественно-правовых отношений , который не имеет ничего общего с "созданием семьи" . Когда женщине брак невыгоден - вдруг резко пропадает вся важность и нужность бракосочетания и священство штампа - и так хорошо .
А мужчин пытающихся женится на более успешной женщине что нет? Сейчас все ушлые.
успешной в чем? у мужчины и женщины разные сферы деятельности обыно. редко женится программист на программисте или уборщик на уборщице. обычно женятся водитель мусоровоза и уборщица, или программист и врач, или дворник и продавщица. если программист женится на уборщице, то такой брак обречен на неудачу. и что в вашем понимании успешная женщина? вы хотите сказать, что успешная уборщица должна выходить замуж за успешного водителя мусоровоза или успешного грузчика? но что такое успешный грузчик или успешный водитель мусоровоза?
Он -профессор в Институте с зарплатой в три копейки,она банкирша.Где мезальянс?
У нее богатые родители, у него - владельцы хруща,которые тянут деньги даже,если он в браке,причем желательно и из его половины.

в хрущах одни попрошайки живут и потомственные нищие.
так пусть живет она с его родилями в хруще и скидываются с мужем по 3 копейки. что они теряют? - НИЧЕГО. если любишь человека, то будешь и в хруще жить. а если не любишь, то не будешь.

Гость
#66
Гость

С мужем срача было бы намного больше.И гладили бы не только себе, и не ужинали с друзьями в кафе,так как он скорее всего требовал себе жрачки домашней.
Я одна и тоже не готовлю: мне все-равно.Мужики жрут как не в себя и считают,что женщина должна за ним прибрать -постирать -погладить -приготовить.

Нет, у меня уже все устроено: что нужно погладить - погладит или сам или домработница за дополнительную плату, платит естественно сам; после работы к плите не пойду - или пусть ест где хочет или готовит сам. А право иметь своем мнение на счет женских обязанностей по дому и что-то требовать начинается с з.п. от 500 тыс. - это я сразу озвучиваю.

Гость
#67

успешной в чем? у мужчины и женщины разные сферы деятельности обыно. редщик на уборщице. обычно женятся водитель мусоровоза и уборщица, или программист и врач, или дворник и продавщица. если программист женится на уборщице, то такой брак обречен на неудачу. и что в вашем понимании успешная женщина? вы хотите сказать, что успешная уборщица должна выходить замуж за успешного водителя мусоровоза или успешного грузчика? но что такое успешный грузчик или успешный водитель мусоровоза?
Вариантов много: родители обеспечили доход; карьеру сделала и хорошо зарабатывает, бизнес организовала. У всех перечисленных женщин в любом возрасте и с любыми внешними данными отбоя от женихов нет. Вы на дочку Трампа до пластики посмотрите и ничего, вышла замуж, фейс поправила).[/quote]
это никому не нужно. все живут так, как хотят. если человек нужны миллионы, то он и не становится миллионером. он живет так, как ему нравится. зачем ему менять себя? человек нравится девочка. неважно богатая она или нет. он делает ей предложение, предлагает жить вместе. если девочке нравится этот мужчина, то почему ей не жениться на этом мужчине и не жить с ним? ее доходы и миллионы остаются с ней. она ничего не теряет. мужчина же не пользуется миллионами своей супругу. он зарабатывает себе на жизнь сам. на дом, мебель, бытовую технику, отпуск они скидываются ПОПОЛАМ.

вдруг
#68

проблем с поиском мужчин стало меньше а вот крику о проблемах с поиском мужчин стало больше

Гость
#69
Гость

Гость
С мужем срача было бы намного больше.И гладили бы не только себе, и не ужинали с друзьями в кафе,так как он скорее всего требовал себе жрачки домашней.
Я одна и тоже не готовлю: мне все-равно.Мужики жрут как не в себя и считают,что женщина должна за ним прибрать -постирать -погладить -приготовить.
Нет, у меня уже все устроено: что нужно погладить - погладит или сам или домработница за дополнительную плату, платит естественно сам; после работы к плите не пойду - или пусть ест где хочет или готовит сам. А право иметь своем мнение на счет женских обязанностей по дому и что-то требовать начинается с з.п. от 500 тыс. - это я сразу озвучиваю.

у кого зарплата 500 тыс, тот может позволить себе любую женщину. зачем ему нужна одна женщина, когда он может иметь новую каждый день? что-то тут не сходится. не хочешь гладиться - не гладь. найдется та, которая захочет, а ты отправишься восвояси.

Гость
#70
Гость

ГостьГость
С мужем срача было бы намного больше.И гладили бы не только себе, и не ужинали с друзьями в кафе,так как он скорее всего требовал себе жрачки домашней.
Я одна и тоже не готовлю: мне все-равно.Мужики жрут как не в себя и считают,что женщина должна за ним прибрать -постирать -погладить -приготовить.
Нет, у меня уже все устроено: что нужно погладить - погладит или сам или домработница за дополнительную плату, платит естественно сам; после работы к плите не пойду - или пусть ест где хочет или готовит сам. А право иметь своем мнение на счет женских обязанностей по дому и что-то требовать начинается с з.п. от 500 тыс. - это я сразу озвучиваю.
у кого зарплата 500 тыс, тот может позволить себе любую женщину. зачем ему нужна одна женщина, когда он может иметь новую каждый день? что-то тут не сходится. не хочешь гладиться - не гладь. найдется та, которая захочет, а ты отправишься восвояси.

Не особо на 500 тыс. разгуляешься, но для большинства сумма не достижимая. А я что против того что бы каждый выбирал себе подходящую пару? Пусть ищет ту которая будет гладит, НО она будет немного зарабатывать и жить они как пара будут весьма скромно. А если уж подкатывают к хорошо зарабатывающей, то какая глажка и готовка? Зачем мне это надо?

Гость
#71

Телки, я вас шалафф читаю и волосы дыбом становятся.

У меня вот жена нищая бесприданница, за 10 лет не построившая карьеры. И вы мне с ней предлагаете по очереди мести полы или мыть посуду? Вы глюпые жЫвотинки. Я посчитал свои расходы на содержание жены( жратва, деньги на карманные расходы, половина квартплаты, стоимость аренды ней половины моей квартиры, мои вложения в медицину на нее), так вот она не оправдывает и 10% этих расходов. Снять тетю на уборку+готовку пожрать стоит на порядок дешевле чем содержать жену.

Гость
#72
Гость

Телки, я вас шалафф читаю и волосы дыбом становятся.
У меня вот жена нищая бесприданница, за 10 лет не построившая карьеры. И вы мне с ней предлагаете по очереди мести полы или мыть посуду? Вы глюпые жЫвотинки. Я посчитал свои расходы на содержание жены( жратва, деньги на карманные расходы, половина квартплаты, стоимость аренды ней половины моей квартиры, мои вложения в медицину на нее), так вот она не оправдывает и 10% этих расходов. Снять тетю на уборку+готовку пожрать стоит на порядок дешевле чем содержать жену.

Вы же выбрали нищую бесприданницу, значит она вам зачем-то нужна. Я вот от своего кота тоже дохода не вижу, но продолжаю о нем заботится.

Гость
#73
Гость

ГостьГостьГость
С мужем срача было бы намного больше.И гладили бы не только себе, и не ужинали с друзьями в кафе,так как он скорее всего требовал себе жрачки домашней.
Я одна и тоже не готовлю: мне все-равно.Мужики жрут как не в себя и считают,что женщина должна за ним прибрать -постирать -погладить -приготовить.
Нет, у меня уже все устроено: что нужно погладить - погладит или сам или домработница за дополнительную плату, платит естественно сам; после работы к плите не пойду - или пусть ест где хочет или готовит сам. А право иметь своем мнение на счет женских обязанностей по дому и что-то требовать начинается с з.п. от 500 тыс. - это я сразу озвучиваю.
у кого зарплата 500 тыс, тот может позволить себе любую женщину. зачем ему нужна одна женщина, когда он может иметь новую каждый день? что-то тут не сходится. не хочешь гладиться - не гладь. найдется та, которая захочет, а ты отправишься восвояси.
Не особо на 500 тыс. разгуляешься, но для большинства сумма не достижимая. А я что против того что бы каждый выбирал себе подходящую пару? Пусть ищет ту которая будет гладит, НО она будет немного зарабатывать и жить они как пара будут весьма скромно. А если уж подкатывают к хорошо зарабатывающей, то какая глажка и готовка? Зачем мне это надо?

подкатывают мужчины не к тому, кто хорошо зарабатывает, а к тому кто хорошо выглядит, к тому на кого стоит.
любая женщина, как мужчина содержит себя сама. если женщина живет с мужчиной, то она гладит, стирает и убирает. иначе зачем она нужна мужчине? если она нужна для секса и не стирает, не убирает, не гладит, то она живет с мамкой и приезжает к мужчине в гости, чтобы с ним совокупиться. в народе таких женщины называют приходящими женами (женами на час).

Гость
#74
Гость

ГостьГостьГостьГость
С мужем срача было бы намного больше.И гладили бы не только себе, и не ужинали с друзьями в кафе,так как он скорее всего требовал себе жрачки домашней.
Я одна и тоже не готовлю: мне все-равно.Мужики жрут как не в себя и считают,что женщина должна за ним прибрать -постирать -погладить -приготовить.
Нет, у меня уже все устроено: что нужно погладить - погладит или сам или домработница за дополнительную плату, платит естественно сам; после работы к плите не пойду - или пусть ест где хочет или готовит сам. А право иметь своем мнение на счет женских обязанностей по дому и что-то требовать начинается с з.п. от 500 тыс. - это я сразу озвучиваю.
у кого зарплата 500 тыс, тот может позволить себе любую женщину. зачем ему нужна одна женщина, когда он может иметь новую каждый день? что-то тут не сходится. не хочешь гладиться - не гладь. найдется та, которая захочет, а ты отправишься восвояси.
Не особо на 500 тыс. разгуляешься, но для большинства сумма не достижимая. А я что против того что бы каждый выбирал себе подходящую пару? Пусть ищет ту которая будет гладит, НО она будет немного зарабатывать и жить они как пара будут весьма скромно. А если уж подкатывают к хорошо зарабатывающей, то какая глажка и готовка? Зачем мне это надо?
подкатывают мужчины не к тому, кто хорошо зарабатывает, а к тому кто хорошо выглядит, к тому на кого стоит.
любая женщина, как мужчина содержит себя сама. если женщина живет с мужчиной, то она гладит, стирает и убирает. иначе зачем она нужна мужчине? если она нужна для секса и не стирает, не убирает, не гладит, то она живет с мамкой и приезжает к мужчине в гости, чтобы с ним совокупиться. в народе таких женщины называют приходящими женами (женами на час).

Хорошо выглядеть тоже стоит дорого.Если вы жену -красавицу поставите к плите на постоянку, на уборку,стирку-глажку -детей ,то как бы очень быстро там ничего не останется от ее красоты.

Гость
#75
Гость

ГостьГостьГостьГость
С мужем срача было бы намного больше.И гладили бы не только себе, и не ужинали с друзьями в кафе,так как он скорее всего требовал себе жрачки домашней.
Я одна и тоже не готовлю: мне все-равно.Мужики жрут как не в себя и считают,что женщина должна за ним прибрать -постирать -погладить -приготовить.
Нет, у меня уже все устроено: что нужно погладить - погладит или сам или домработница за дополнительную плату, платит естественно сам; после работы к плите не пойду - или пусть ест где хочет или готовит сам. А право иметь своем мнение на счет женских обязанностей по дому и что-то требовать начинается с з.п. от 500 тыс. - это я сразу озвучиваю.
у кого зарплата 500 тыс, тот может позволить себе любую женщину. зачем ему нужна одна женщина, когда он может иметь новую каждый день? что-то тут не сходится. не хочешь гладиться - не гладь. найдется та, которая захочет, а ты отправишься восвояси.
Не особо на 500 тыс. разгуляешься, но для большинства сумма не достижимая. А я что против того что бы каждый выбирал себе подходящую пару? Пусть ищет ту которая будет гладит, НО она будет немного зарабатывать и жить они как пара будут весьма скромно. А если уж подкатывают к хорошо зарабатывающей, то какая глажка и готовка? Зачем мне это надо?
подкатывают мужчины не к тому, кто хорошо зарабатывает, а к тому кто хорошо выглядит, к тому на кого стоит.
любая женщина, как мужчина содержит себя сама. если женщина живет с мужчиной, то она гладит, стирает и убирает. иначе зачем она нужна мужчине? если она нужна для секса и не стирает, не убирает, не гладит, то она живет с мамкой и приезжает к мужчине в гости, чтобы с ним совокупиться. в народе таких женщины называют приходящими женами (женами на час).

Нравится помечтать?)

Гость
#76

е любую женщину. зачем ему нужна одна женщина, когда он может иметь новую каждый день? что-то тут не сходится. не хочешь гладиться - не гладь. найдется та, которая захочет, а ты отправишься восвояси.
Не особо на 500 тыс. разгуляешься, но для большинства сумма не достижимая. А я что против того что бы каждый выбирал себе подходящую пару? Пусть ищет ту которая будет гладит, НО она будет немного зарабатывать и жить они как пара будут весьма скромно. А если уж подкатывают к хорошо зарабатывающей, то какая глажка и готовка? Зачем мне это надо?
подкатывают мужчины не к тому, кто хорошо зарабатывает, а к тому кто хорошо выглядит, к тому на кого стоит.
любая женщина, как мужчина содержит себя сама. если женщина живет с мужчиной, то она гладит, стирает и убирает. иначе зачем она нужна мужчине? если она нужна для секса и не стирает, не убирает, не гладит, то она живет с мамкой и приезжает к мужчине в гости, чтобы с ним совокупиться. в народе таких женщины называют приходящими женами (женами на час).
Хорошо выглядеть тоже стоит дорого.Если вы жену -красавицу поставите к плите на постоянку, на уборку,стирку-глажку -детей ,то как бы очень быстро там ничего не останется от ее красоты.[/quote]
это от любой не останется. пусть она даже на диване лежит или по за границам шастает. красота уходит с годами. ничего с этим не поделать. неважно чем ты в это время занимаешься уборкой, готовкой или вообще ничего не делаешь.

Гость
#77
Гость

Вас послушать,так все русские - просто завидные красавцы,так что даже вошли в ТОП -3 самых некрасивых мужчин на планете.
А нищие зачем нужны???Ребенок будет нищим, обделенным.Ты-то сам папку -нищенца себе бы хотел?

Внешность себе мужчины русские не выбирали при рождении. Если в мире считаются красивыми только восточные брюнеты или подобный типаж, а у нас мужчины светлые в основном и другие черты лица, то в чём проблема? И причём тут нищие, если у нас зарабатывает обычный средний мужчина изходя из экономики страны. Никто не хочет, вот вы и давно либо тут с кавказцами и подобными им спите, либо с русскими, но только с богатыми. Так какое вы к себе отношение и уважение ждёте, если вы сами последние мраази по отношению к русским мужчинам?

Гость
#78
Гость

Вас послушать,так все русские - просто завидные красавцы,так что даже вошли в ТОП -3 самых некрасивых мужчин на планете.
А нищие зачем нужны???Ребенок будет нищим, обделенным.Ты-то сам папку -нищенца себе бы хотел?

......................................................................
Где можно ознакомиться с этим ТОПом-3 ?

Василиса
#79
Гость

А с большинством русских нынешних девушек браки создавать - это себя не уважать. Вы думаете, что всё дело в мужчинах, а на самом деле всё дело в вас. С вами только проводить время хорошо, но создавать семьи - это быть полным идиотом. От брака мужчина только потеряет время, силы и возможности в нынешних реалиях. Даже законы на стороне женщин. Жена захотела развода, забрала сына и свинтила, а ты, который пахал несколько лет на неё и на ребёнка, остаёшься ни с чем. Даже не можешь распоряжаться и воспитывать собственного ребёнка, как отец. Женщины русские потеряли женственность в поведении, грубые, хамовитые, с грязью за спиной. Да и к тому же у вас тяга к мужчинам брюнетам с южным типажом, а со славянскими мужчинами вы чаще только если он богатый, а с обычным вы и сами знакомиться не будете. У вас и так под боком кавказцы, Турция и Египет, ещё и Италия. Деньги всегда у вас и так есть, а если нет, то вы всегда можете заняться проституцией и заработать, за границей больше миллиона русских проститтуток. Каждая готова лечь под иностранца, русские мужчины для вас голь, не заслуживают уважения. Самое забавное, что многие гордятся своей русской внешностью, своими голубыми глазами и чертами лица славянскими, а с мужчинами своей крови не хотят встречаться, потом беременеют от какого-нибудь чёрного араба или кавказца и рожают некрасивых дочерей, ещё и имя часто нерусское дают.

От девки устроились, да?))))

Василиса
#80
Мост

Дело не в типаже, а в том, что наши славянские бабы и всякие турки / арабы / кавказцы на одной волне, на одинаково низком уровне развития. И у наших баб, и у их мужиков одни и те же черты характера: лень, жадность, склонность к пустому трепу и вранью и главное - патологическая страсть к сиюминутным понтам и пусканию пыли в глаза. Поэтому им с ними комфортно, а наши мужчины для них жлобы и зануды.
Меня самого за границей за кого только не принимают - итальянца, реже за турка или испанца - за русского вообще никогда не принимают, вот только веду я себя иначе, поэтому проблемы, чтобы отбиваться от мерзких ч_е_р_н_и_л_н_и_ц, у меня нет.

О, женщин обгадили, взялись на мужчин других национальностей). Культура - она такая, да. Ее сразу видно

Грушенька
#82

Ну почему же. Наши мужчины охотно женятся на удобных женщинах. Чтобы с квартирой,.финансами и карьерой. На такой хоть завтра в загс.

Грушенька
#83

[quote="Гость"]Внешность себе мужчины русские не выбирали при рождении. Если в мире считаются красивыми только восточные брюнеты или подобный типаж, а у нас мужчины светлые в основном и другие черты лица, то в чём проблема? И причём тут нищие, если у нас зарабатывает обычный средний мужчина изходя из экономики страны. Никто не хочет, вот вы и давно либо тут с кавказцами и подобными им спите, либо с русскими, но только с богатыми. Так какое вы к себе отношение и уважение ждёте, если вы сами последние мраази по отношению к русским мужчинам?[/quo

Ещё наши мужчины ебаки никакие.

Василиса
#84

[quote="Гость"]Телки, я вас шалафф читаю и волосы дыбом становятся.
У меня вот жена нищая бесприданница, за 10 лет не построившая карьеры. И вы мне с ней предлагаете по очереди мести полы или мыть посуду? Вы глюпые жЫвотинки. Я посчитал свои расходы на содержание жены( жратва, деньги на карманные расходы, половина квартплаты, стоимость аренды ней половины моей квартиры, мои вложения в медицину на нее), так вот она не оправдывает и 10% этих расходов. Снять тетю на уборку+готовку пожрать стоит на порядок дешевле чем содержать жену.[/quote
В твоем случае нет, конечно, уймись. Жена на содержании, должна любимому, который ей это обеспечил, облегчить жизнь, а том числе в быту. Пополам - это если муж пополамщик в бюджете.

Василиса
#85

[quote="Гость"]Вы же выбрали нищую бесприданницу, значит она вам зачем-то нужна. Я вот от своего кота тоже дохода не вижу, но продолжаю о нем заботится.[/quote
Коты вообще офигели - миски свои не моют, сортир не чистят, шерсть свою не убирают)))). Мажоры))). Отрабатывают натурой)))

Грушенька
#86

Даже если бы меня озолотили, подарил бы алмаз, виллу и дали бы 1 миллиард долларов - честно, ни за что на свете не стала бы сношаться с белобрысым нашим красавцем, и тем более с ним размножаться! Нет, нет и ещё раз нет. Меня просто воротит от таких.

Грушенька
#87

Пришлось даже в блондинку краситься, до такой степени остапиздили.

Гость
#88

Брак закабаляет мужчину юридически и финансово благодаря матриархатному антимужскому законодательству.Прав и запросов у женщин всё больше и больше.Так продолжаться вечно не может.Пирамида рушится.

Василиса
#89
Гость

Внешность себе мужчины русские не выбирали при рождении. Если в мире считаются красивыми только восточные брюнеты или подобный типаж, а у нас мужчины светлые в основном и другие черты лица, то в чём проблема? И причём тут нищие, если у нас зарабатывает обычный средний мужчина изходя из экономики страны. Никто не хочет, вот вы и давно либо тут с кавказцами и подобными им спите, либо с русскими, но только с богатыми. Так какое вы к себе отношение и уважение ждёте, если вы сами последние мраази по отношению к русским мужчинам?

За уважение надо тебя, ничего васю, обслуживать в быту?)) Хороший развод для лохов

Гость
#90
Грушенька

Даже если бы меня озолотили, подарил бы алмаз, виллу и дали бы 1 миллиард долларов - честно, ни за что на свете не стала бы сношаться с белобрысым нашим красавцем, и тем более с ним размножаться! Нет, нет и ещё раз нет. Меня просто воротит от таких.

А я бы даже за 10000050000 триллионов миллиардов в степени мульярд трульярдов!

Василиса
#91
Грушенька

Даже если бы меня озолотили, подарил бы алмаз, виллу и дали бы 1 миллиард долларов - честно, ни за что на свете не стала бы сношаться с белобрысым нашим красавцем, и тем более с ним размножаться! Нет, нет и ещё раз нет. Меня просто воротит от таких.

А я бы стала)))))

Гость
#92
Грушенька

Даже если бы меня озолотили, подарил бы алмаз, виллу и дали бы 1 миллиард долларов - честно, ни за что на свете не стала бы сношаться с белобрысым нашим красавцем, и тем более с ним размножаться! Нет, нет и ещё раз нет. Меня просто воротит от таких.

.......................................................
Только с чёрными ?

Гость
#93
Лина

Хорошим делом брак не назовут. У меня развод 26 числа и года не прожили. А все потому, что в 27 лет у мужика мозгов нет, для них брак это так шуточки, с одной пожил, в другую влюбился, из семьи ушёл, с любовницей построил семью, и так по кругу. Мужик будет там, где жопку удобней свою устроит.

А у вас, простите, мозги есть? Уводить мужика из семьи, пребывая в уверенности, что с вами-то он точно будет верным и любящим. Так вам и надо. Уведите еще одного плятуна😁

Гость
#94
Грушенька

Даже если бы меня озолотили, подарил бы алмаз, виллу и дали бы 1 миллиард долларов - честно, ни за что на свете не стала бы сношаться с белобрысым нашим красавцем, и тем более с ним размножаться! Нет, нет и ещё раз нет. Меня просто воротит от таких.

Да, красота, конечно, весьма сомнительная у наших мужчин: тусклые безликие моли.

Гость
#95

Ай-ай, жениться не спешат! Какой эгоизм - не желать просрать квартиру!

Гость
#96
Гость

Ещё наши мужчины ебаки никакие.

ну тут зависит от того кого ***, если женщине больше 30, то на нее особо стоять уже ни у кого не будет.

Гость
#97
Василиса

А я бы стала)))))

Ты рискнёшь свою страничку в ВК тут выложить, чтобы мы посмотрели на тебя, раз ты тут про "ебаков' глагольствуешь так уверенно.

Гость
#98
Гость

Да, красота, конечно, весьма сомнительная у наших мужчин: тусклые безликие моли.

Ну так вы и рожаете от чурок не тусклых уродливых чуррко-девок. Видимо славянская внешность хороша только для женщин. Раз для енщины голубые глаза и светлые волосы и черты лица славянские - это красиво, а для мужчин нет. Только вы уничтожаете красоту русских женщин сегодня, ведь ваши дочери от чёрных мужчин и дочери ваши на своих чёрных отцов и похожи.

Гость
#99
Гость

Ай-ай, жениться не спешат! Какой эгоизм - не желать просрать квартиру!

Айай прям квартира- привелегия мужчин, женщины все на вокзале ночуют и пешком ходят. А выходить замуж и об'единять имущество с теми кто до этого нос воротил и копейкой не помог ага, уже.

Екатерина
#100
Гость

Не совсем так. Это с точки зрения девушки так.
А вот с точки зрения мужчины.
27 лет, 196 см роста, 80 кг веса. Занимаюсь спортом. ЗП > 70тыр.
2-ка в ипотеку правда. Квартира. Машина 15 года.
А кому я нафик сдался)))

нормальный парень с целями , сейчас 30 е с мамашами живут, так что куча девушек кому ты сдался.