Гость
Статьи
Плюсы и минусы иметь …

Плюсы и минусы иметь одного полового партнера?

Вопрос собственно в теме. Хотелось бы узнать не только в плане зппп, ВИЧ, СПИД, нежелательная беременность.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо голову ломать кого искать, когда секса захочется
минусов нет, во всяком случае

скорп
#2

😄
мне тут товарищ сказал, если у тебя долгий перерыв выдался в интимной жизни, нужно ..цитирую " теребонькать", иначе не родишь.
вот не знаю...
проблем в этой сфере кстати нет , ничего не болит, не ноет, не течет когда не нужно😄😄😄
не умею я теребонькать и не ощущаю в этом необходимости

Ася
#3

Плюсов конечно больше.Но может сработать привычка,надоест одно и то же.Некоторым личностям требуется постоянная смена впечатлений и лиц.Но тут вопрос-несколько половых партнёров одновременно или на протяжении нескольких лет,к примеру?

6a6yuH4uk
#4

вибратор с котом заменят вам партнёра

Гость
#5

У меня один половой партнер, если я люблю его. Тогда он один, и единственный, и самый лучший в одном лице. У меня так. Минусов не вижу, потому что люблю человека.

Гость
#6

Ну конечно это хорошо, когда один и тот же партнер. Во первых ваш женский орган привыкает к одной среде, и гормональному фону. Во вторых, партнер спустя время, уже знает, где нежно , ласково, а где погрубее. Какой темп вам нужен.

Гость
#7
Гость

Вопрос собственно в теме. Хотелось бы узнать не только в плане зппп, ВИЧ, СПИД, нежелательная беременность.

То есть вопрос "быть порядочной женщиной, или прошмандовкой_которая скачет по хуям_одновременно нескольких мужиков" - даже не стоИт?

Виктор Вард
#8

Любой партнер наскучит со временем. Кроме этого может захотеться секса с несколькими партнерами .
Плюсов у постоянного партнера, кроме чистоты от болячек не вижу.

Амур
#9

Один партнер - это чистая совесть! Главное, чтоб у нее голова не болела.

Гость
#10
Виктор Вард

Любой партнер наскучит со временем. Кроме этого может захотеться секса с несколькими партнерами .
Плюсов у постоянного партнера, кроме чистоты от болячек не вижу.

Сказал шлю_ан

Василиса
#11
6a6yuH4uk

вибратор с котом заменят вам партнёра

С котом????!!!!!

Гость
#12

Минус постоянного партнёра для меня в том, что человек надоедает, страсть уходит безвозвратно, секс превращается в мУку.

Гость
#13
скорп

😄
мне тут товарищ сказал, если у тебя долгий перерыв выдался в интимной жизни, нужно ..цитирую " теребонькать", иначе не родишь.
вот не знаю...
проблем в этой сфере кстати нет , ничего не болит, не ноет, не течет когда не нужно😄😄😄
не умею я теребонькать и не ощущаю в этом необходимости

Ваш товарищ совершенно безграмотный дебиил Нет никакой связи

Злюка
#14

Плюсы для меня в том, что с постоянным партнером секс гарантированно качественный, он уже знает мое тело, знает что я люблю, а что нет, чувствует настроение и желания.
Минусов не вижу.

Джина
#15
скорп

😄
мне тут товарищ сказал, если у тебя долгий перерыв выдался в интимной жизни, нужно ..цитирую " теребонькать", иначе не родишь.
вот не знаю...
проблем в этой сфере кстати нет , ничего не болит, не ноет, не течет когда не нужно😄😄😄
не умею я теребонькать и не ощущаю в этом необходимости

Этот ваш друг видимо от "теребоньканья" и родился....боже, какая тупость а народе..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: