Гость
Статьи
Мой муж

Мой муж

Просто крик души. Есть такое понятие - эмоционльный дебилизм. так вот это про него. Он не понимает и в упор не видит ничьих эмоций. Но при этом все время зациклен на себе. Я могу ему рассказывать как прошел день, мы обсуждаем это принимаем какие то решения, а потом на следующий день я слышу от него "ты о чем это? впервые слышу". То есть он вообще меня не слышит. Сынишка у нас общительный, открытый ребенок, тянется к папе. А то предпочитает втыкать в свой телефон и отделывается стандартным "как дела". Дочка уже выросла и просто забила на него. Когда приходят друзья - я подай принеcи на стол, я он им грузит часами "вот я, вот у нас, а вот я еще что про себя родного.." и если перебить, так он громче собеседника кричать начинает. Обидно за детей, стыдно перед друзьями, а про себя вообще молчу. Какие там проявления внимания. Я беременная на 9 месяце сама с работы в 12 ночи ходила.. да всего и не расскажешь.

Дуся - маруся
7 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

мы в общем-то рады, что у вас жизнь сложилась. но дальше то что?

Гость в горле кость
#2

Забейте на него. Сама живу с таким кретином.

Гость
#3

Как можно уважать себя, если не уважаешь собственного мужа?? Но вы продолжайте продолжайте

Гость
#4

Вы с ним жизнь прожили, детей родили и вырастили и вдруг бомбануло? Так не бывает. Не будешь десятки лет жить с мужиком, который так бесит.

Гость
#5

Значит вам нормально, раз вы с ним жизнь связали.

Гость
#6

И у меня такой же. Очень хотела замуж. Такое ощущение, что с мужчиной и не жила. Что за существо такое? Говорят, что именно в СНГ таких очень много. Эмоциональных кретинов, видимо из-за сложных условий жизни.

Гость
#7

Прямо моего бывшего описываете!!! а я то еще думала, как его обозвать? просто один в один! я измучилась, дошла с ним до ручки просто, и даже когда сказала: мы расстаемся, собирай вещи (жили у меня), он да, да хорошо, но как будто и не услышал, и на след. день вечером пришел как ни в чем не бывало, только раз на пятый понял) а я выдохнула, и все подруги говорили: да он такой красавчик был и на трех работах работал и прочее, глупая ты, но они даже не знали какого с таким кретином жить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: